Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2540
Дата регистрации : 2017-07-21

Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? Empty
СообщениеТема: Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?   Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? EmptyПт Май 18 2018, 12:43

Кто знает, какой самый простой способ узнать, если задолженность по налогам? Мне в этом году никаких писем не приходило, хотя должна была платить налог на продажу машины. Наверное, не начислили его, раз писем не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2225
Дата регистрации : 2018-04-30

Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?   Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? EmptyПт Май 18 2018, 13:08

А вы что, полную стоимость указывали в договоре? Сейчас ведь все пишут сумму, не облагаемую налогом, 200 тысяч или сколько там. И никто налог не платит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrokosm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mikrokosm


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2226
Дата регистрации : 2018-04-26

Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?   Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? EmptyПт Май 18 2018, 13:33

Не самый простой, но самый верный способ - это зайти в налоговую и там спросить. Потому что все эти варианты через интернет или по телефону очень ненадежные.
Вернуться к началу Перейти вниз
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2455
Дата регистрации : 2017-09-20

Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?   Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? EmptyПт Май 18 2018, 13:41

Вот тут достаточно подробно описаны разные способы, как можно узнать задолженность по налогам http://bezrisk.ru/kak-uznat-zadolzhennost-po-nalogam/ А вообще рекомендую вам сделать личный кабинет в налоговой. Туда нужно просто обратиться с заявлением и вам выдадут логин и пароль через пару дней. И в этом личном кабинете можно и оплачивать все налоги, и смотреть информацию по задолженностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2460
Дата регистрации : 2017-10-13

Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?   Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? EmptyПт Окт 19 2018, 20:13

Старый проверенный способ для гражданина или ИП узнать состояние налоговых платежей — послать запрос в Налоговую инспекцию по месту жительства, или лично явиться в нее в приемные часы, обратившись в окошко к специалисту, занимающемуся налогоплательщиками-гражданами или предпринимателями., согласна!
Однако, более удобно и быстро узнать задолженность по налогам, используя несколько порталов (налоговой службы, сайта госуслуг, сайта службы судебных приставов, сайта сбербанк-онлайн, яндекс-деньги).
Вы почитайте, вот в этой статье есть все по этому вопросу и даже переход куда Вам нужно https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/nalog/zadolzhennost/uznat-po-inn.html . Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам? 5bcc0053b5ff728_300x200

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой самый простой способ узнать задолженность по налогам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самый эффективный способ похудеть!))
» МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ !!!)
» Как освоить итальянский без курсов?
» Реальный способ заработать деньги!!!(это не лохотрон,а пирамида)
» Как узнать симптомы и лечение болезни Альцгеймера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: