Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Загар в солярии: кто за, кто против

Перейти вниз 
+12
Hypoda
GalyaS
Teddy*
Пшеница
Lenka
Мария
Воздушная
Татка
LEDI
Ева
Kitti
Sehmet
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2

Загораете вы в солярии?
Да, 1 раз
Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_lcap9%Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 1 ]
Да, несколько раз
Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_lcap27%Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_rcap
 27% [ 3 ]
Нет, но хочется
Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_lcap27%Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_rcap
 27% [ 3 ]
Это вредно
Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_lcap27%Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_rcap
 27% [ 3 ]
Нет
Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_lcap9%Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Назад

АвторСообщение
Hypoda
желанный гость
желанный гость
Hypoda


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2441
Дата регистрации : 2017-08-25

Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загар в солярии: кто за, кто против   Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2017, 00:38

Про то какие лампы в солярии должны стоять вы можете прочитать по ссылке https://www.solana.ru/catalogue/lamps/ultrafiolet/. Лампы отвечают всем требованиям безопасности и гарантирует практичность и надежность при использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2387
Дата регистрации : 2017-11-13

Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загар в солярии: кто за, кто против   Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 EmptyСр Фев 27 2019, 21:54

Я считаю, что всё-таки нужна косметика для солярия!
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2198
Дата регистрации : 2018-07-28

Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загар в солярии: кто за, кто против   Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 EmptyЧт Фев 28 2019, 15:02

Mabel пишет:
Я считаю, что всё-таки нужна косметика для солярия!
Многие девушки посещают солярий без защитных и бронзирующих средств, но я девушка экономная и забочусь о своём здоровье и считаю, что лучше купить крем или тинт с бронзатором и получить более яркий и красивый оттенок кожи, чем ходить и пересушивать кожу без крема. Средства для загара я покупаю на сайте https://www.zagoraem.net/ , так как у них есть своя сеть студий для загара и они закупают косметику только профессиональную и только качественную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1986
Дата регистрации : 2019-01-29

Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загар в солярии: кто за, кто против   Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2019, 13:36

Я тоже когда загораю пользуюсь специальными средствами. Например из солнцезащитных мне очень понравился спрей Dry Dry Sun Care, его даже размазывать не надо по коже, набрызгаешься им и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егорова
Почти свой
Почти свой
Антонина Егорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2007
Дата регистрации : 2019-01-10

Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загар в солярии: кто за, кто против   Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 EmptyПт Май 10 2019, 20:54

Бульбочка, а он какой консистенции? Пятнами не ложится? Хорошо от солнца защищает? Какой у него спф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1986
Дата регистрации : 2019-01-29

Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загар в солярии: кто за, кто против   Загар в солярии: кто за, кто против - Страница 2 EmptyСб Май 11 2019, 12:16

Антонина Егорова, по консистенции как водичка) Пятнами не ложится, у него хороший распылитель, распределяет средство легко, а размазывать его не надо. СПФ 30 у него, защищает хорошо - с моей белой кожей я ни разу не покраснела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загар в солярии: кто за, кто против
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"
» Кофемашина - за и против
» Преступления против стариков
» Сильное выпадение волос и маски из лука.
» Чем бороться против нашествий муравьев?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: