Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие фильмы смотрим

Перейти вниз 
+82
Severnoe_siyanie
RinaiArina
СашенькаП
Алина1
tanay borisova
Алена Смирнова
Anati
АриЭнна
Вэлери
Puma Punku
Лорри
Lena11
Катруська
Geller
Nawa
Vilenchik
RedCat
kharitonova
Маринка-малинка
12345
TeddyBear
stefi
Rinata
marisha_212
Полушка
disney
Валерия Федоренко
shabaeva
Марина Кознова
LudmilaМ
Milanika
MAsyamba
Мурлычка
Трансфер в Аликанте
Teddy*
Sindii
arovanna
Pysik
Piki Viki
Оксаночка
АкулаПера
Вик_торя
Олюнька
Надежда Вуич
J-Rock
Аня27
Strelka
Кареглазая
Svetra
Antonchic
Айгуль
SuperAlice
Evropa
nadin0175
nataly
Кисазайка
Forget-Me-Not
Dikssy
Урсула
роса111
Mikkks
Lolita Lempicka
lira70
Atragene
Dakota
Alter_Ego
кошка-вреднюлька
arina
LEDI
Надюша
Klukva
Denyella
derrezza
nadejda
love
Amely26
Танюша
Елена
Ева
Мария
Татка
Sehmet
Участников: 86
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 9 D1ab81d7c566Какие фильмы смотрим - Страница 9 2b6177b78f28
Какие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 11896
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyПн Мар 19 2012, 23:21

Да я уже переключила Very Happy По "Первому" только одна серия за вечер, а по "России" сразу три Very Happy
А что касается фильма про подводников, то все, что снято касаемо их службы на лодке - я не могу спорить, тк не знаток, это только те, кто там служил и ходил в походы, могут судить. Но что касается жизни обычных граждан в военных городках тех лет - это да, я как сейчас все помню Very Happy

В Полярном еще снят фильм "Первый после бога" про подвиг Маринеско (в фильме ему поменяли фамилию), там много кадров набережной, по которой моя мама каждый день на работу в свою войсковую часть ходила Very Happy
И конечно же фильм про аварию на подводной лодке, снятый после той истории с АПЛ "Курск" в 2000 году. Забыла название, там Краско еще играет, Башаров , Маковецкий, Гармаш и другие известные и хорошие актеры Surprised "72 метра" называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВт Мар 20 2012, 16:05

Татка пишет:
А по первому каналу про подводников

Я хотела фильм по первому каналу смотреть, но пока была реклама я переключила на 2 канал и увидела "Остров ненужных людей", так и осталась...
Фильм напоминает американский сериал "ЛОСТ", может кто-то смотрел. Сериал хороший, но последние серии создатели "выжимали из пальца".

Татка пишет:
"72 метра"

"72 метра" не смотрела, но говорят фильм очень тяжелый.

Denyella пишет:
Татка,лучше на 2 переходи) Приключенческий с элементами детектива)
Присоединяйся к нам smilies

Даня, ты думаешь Наташа променяет фильм о родном городе на "Остров" Very Happy , думаю НЕТ, я бы тоже не променяла vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 12289
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСр Мар 21 2012, 02:27


Татка,я сегодня специально о подводниках некоторое время посмотрела.Хотела увидеть набережную по которой твоя мама ходила,но так и не дождалась.

Ева пишет:
Даня, ты думаешь Наташа променяет фильм о родном городе на "Остров" , думаю НЕТ, я бы тоже не променяла

Я даже не знаю.. Мне ,например,уже больно о любимой Москве смотреть и даже думать.Я во сне её иной смотрю.

Мне что-то не нравится этот приключенческий сериал.Так уже надоело смешение жанров(( Персонажи все какие-то неприятные.
Сегодня выключила на фразе тётки - " Неужели здесь мужчин нет? Убить никто не может?" Пипец ...если не убийца,то не мужчина. И в реале таких до тошноты много,так ещё в фильмах .. и опять убийства животных((
Ведь есть же правило не убивать,не издеваться в фидьмах,книгах над беззащитными,но теперь видимо,без этого никто не может обойтись,а потом кричат в инете,удивляются почему люди жестокими вырастают,становятся.

Ну и,вообще,сырой какой-то сериал.Быстренько снимают)
Интересно,где его снимали? Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 9 D1ab81d7c566Какие фильмы смотрим - Страница 9 2b6177b78f28
Какие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 11896
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСр Мар 21 2012, 09:31

Девочки, когда снимали фильм, видимо совместили съемки в Полярном и Североморске. Я вижу знакомые места и, в то же время, я вижу какие-то незнакомые дома. По сюжету там база в г.Североморске показана, но муж мне сказал, что там мало лодок было, они стояли на других местах, на других базах. Я, кстати, родилась не в Полярном, а в Североморске (это на полпути от Полярного в Мурманск), просто роддом был закрыт на ремонт в то время, поэтому маму повезли на дородовое отделение в Североморск (ожидались трудные роды, такими и оказались). Но в свид-ве о рождении у меня стоит "Полярный" Very Happy
Вчера показали, как героиня Марии Мироновой гуляет с коляской у моря. Ну неправда это! У нас такие берега, столько камней, что к ним не подойти вот так, на каблуках (как гуляет в фильме она), а уж тем более с коляской! По крайней мере в Полярном точно так, думаю, что и в Североморске тоже. Наши мамы гуляли по улицам города, во дворе дома. Кстати, домов с балконами в Полярном по пальцам перечесть, тк слишком у нас ветрено. Такие дома построены были в 80-е годы.
В общем, мне съемки напомнили съемки фильма "Гардемарины, вперед!", когда совмещали низ одного дома и верх другого Very Happy Получалось здание, которого уже нет в природе, но которое существовало на момент показываемых событий. Так и тут - волшебная сила кино!

Фильм "72 метра" посмотреть стоит, я бы не сказала, что он тяжелый, но там есть над чем подумать. Посмотрите, не пожалеете. "Ужасов" там нет, есть хороший и умный юмор, показаны то, на что способен человек в необычной ситуации и как слабый в обычной жизни человек может стать сильным, и наоборот. Вот там все съемки шли в Полярном, это 100% информация.

Если увидите 3 деревянных домика рядом друг с другом, это здания складов. Они очень старые и так интересно смотрятся, что их во всех фильмах снимают Very Happy Вот как раз мимо них и ходила моя мама по "набережной" залива. Набережная в кавычках, тк это деревянный настил вдоль берега гавани, с одной стороны сопка и строения, с другой - море и подводные лодки Very Happy Я сама там к маме на работу ходила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСр Мар 21 2012, 11:41

Denyella пишет:
Мне что-то не нравится этот приключенческий сериал.Так уже надоело смешение жанров(( Персонажи все какие-то неприятные.

Я тоже разочаровалась в фильме, неужели нельзя было придумать свой сюжет, зачем повторяться то. Интересно, они столько же серий будут показывать, как и в "Остаться в живых"...

Denyella пишет:
Интересно,где его снимали? Как думаете?

Фильм снимали 9 месяцев в Таиланде при 40-градусной жаре под настоящими тропическими ливнями, актеры питались тайской пищей..., в общем, актерам на съемках пришлось несладко.
Единственное радует, что в фильме не будет мистических смертей и люди будут психологически меняться в лучшую сторону. Вернутся домой через 3 года и начнут новую жизнь :D
Да, еще в фильме они должны найти клад!



_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСр Мар 21 2012, 11:42


Татка пишет:
Вот как раз мимо них и ходила моя мама по "набережной" залива.

Наташа, сегодня обязательно посмотрю где твоя мама гуляла, вчера не получилось. Реклама совпадала на обоих каналах Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4711
Дата регистрации : 2011-08-24

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyЧт Мар 29 2012, 00:52

Девочки, а посоветуйте какой нибудь мистический сериальчик. Типа Сверхестественного что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСб Мар 31 2012, 10:27

Denyella

Даня, как тебе концовка фильма "Остров ненужных людей"? Создатели говорили что фильм будет без жертв, а сами двоих убрали. Могли бы всех в живых оставить, но так, что бы они вернулись на большую землю в другом качестве.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 12289
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 01 2012, 08:29


Две последние серии почти с удовольствием смотрела)
Но чисто совдеповская концовка тоже не понравилась.
Я видимо,просмотрела.А кто ещё умер кроме бывшего киллера?

Вик_торя пишет:
Девочки, а посоветуйте какой нибудь мистический сериальчик. Типа Сверхестественного что-то

По ТВ3 обычно идут.Я уже и не помню когда смотрела что-нибудь интересное такого плана .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 01 2012, 20:39

Denyella пишет:
.А кто ещё умер кроме бывшего киллера?

Китаец умер. Мне хотелось что бы он встретился с родителями. Он же искал клад что бы помочь родителям, хотел что бы они выбрались из нищеты....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 9 D1ab81d7c566
Какие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 11635
Дата регистрации : 2008-06-01

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 01 2012, 20:42

я тоже этот сериал смотрела-мне понравился Surprised

_________________
Какие фильмы смотрим - Страница 9 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Какие фильмы смотрим - Страница 9 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 12289
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 01 2012, 20:51

Ева пишет:
Китаец умер. Мне хотелось что бы он встретился с родителями. Он же искал клад что бы помочь родителям, хотел что бы они выбрались из нищеты....

Который у них связанным лежал?
Родиттели это,конечно,самое главное на Земле,но всё равно не повод для причинения вреда другим людям.
Хотя,и я ,наверное, за сокровища кого-нибудь порубала)) Особенно сейчас.)
Да и по сравнению с большинством людей на планете,они достаточно нормально жили.Дом их здоровый запомнила.)

__
Люда,а он в конце стал интересным,напряжённым) Как-то по нарастающей сюжет развивался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 01 2012, 20:56

А я вчера еще один фильм посмотрела - "Самозванка". Прикольный фильм, с юмором. Начала смотреть не сначала, зацепил на моменте когда она узнала что ее парень киллер.

Марта работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а... киллер!

Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного самостоятельно...



_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 12289
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 01 2012, 21:11


Ээээх ..... а я не досмотрела до такого интересного момента(( Подумала,что это просто мелодрама.Не люблю их.
Жалко..
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4470
Дата регистрации : 2012-04-02

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyПн Апр 02 2012, 17:03

Вчера вот раз в 10-й пересмотрела "Адвоката Дьявола"... и опять как в первый раз качели
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8436
Дата регистрации : 2011-03-10

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВт Апр 03 2012, 14:04

Девочки,может кому пригодится-там много фильмов..жалко у меня инет не безлимит http://mobkino.org/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСр Апр 04 2012, 22:49

.
Оксаночка пишет:
,может кому пригодится-там много фильмов..
Положила в закладки, на этом сайте фильмы для мобильных телефонов, подойдут для электронной книги.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8436
Дата регистрации : 2011-03-10

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyЧт Апр 05 2012, 01:04

Ева пишет:
фильмы для мобильных телефонов
там и в avi формате есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4539
Дата регистрации : 2012-04-15

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 15 2012, 02:24

недавно пересматривала в очередной раз фильм "Хатико - мой самый верный друг" - как же нарыдалась я! а все же правдивый фильм, но смотреть люблю под настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8436
Дата регистрации : 2011-03-10

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВс Апр 15 2012, 06:16

Piki Viki пишет:
Хатико - мой самый верный друг" - как же нарыдалась я!
это да! фильм пробирает!
а я пересматриваю сейчас "поющие в терновники" и "унесенные ветром"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВт Апр 17 2012, 10:57

Вчера на 1 канале начали показ нового фильма "Лето волков", смотрела "одним глазом" - не понравился. Сегодня вторая серия...

Оксаночка пишет:
"унесенные ветром"

Очень нравится фильм и особенно актриса Вивьен Ли.
Крылатую фразу из фильма "Я подумаю об этом завтра" надо распечатать и повесть на стенку Surprised
Режиссеры решили сделать продолжение фильма, получилось неплохо, но уже НЕ то!!!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8436
Дата регистрации : 2011-03-10

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВт Апр 17 2012, 12:03

Ева пишет:
Режиссеры решили сделать продолжение фильма
в смысле Скарлет? мне не очень-потому как артисты другие,так как играют артисты в первом фильме никто уже не сможет сыграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyВт Апр 17 2012, 16:09

Оксаночка пишет:
в смысле Скарлет?

Ага!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 41
Очки : 4460
Дата регистрации : 2012-04-19

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyСб Апр 21 2012, 22:56

Хотелосьбы просмотреть "8 свиданий".
Интересно, интересный он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 9 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 9 1ae425be243c
Очки : 12289
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 9 EmptyПн Апр 23 2012, 20:19

Pysik пишет:
Хотелосьбы просмотреть "8 свиданий".
Интересно, интересный он?

Сейчас идёт по ТВ? По какому каналу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие фильмы смотрим
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» фильмы
» фильмы
» Художественные фильмы.
» Скачать фильмы
» Индийские фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: