Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мультиварка

Перейти вниз 
+32
Ленуся21
Linna
katyasnow
AlenaPetrova
DanaDan
Darina
Marina1469
Dakota
Asi
Юля 1208
Наташенька24
Боня
Nesmeyana
Alania
Алинка67
RedCat
Иришка Гурова
Viktoriya_73
ЭльзаПерова
egor112
lira70
Оксаночка
Таина
Tavian
tomila
nadejda
LEDI
Denyella
Юлика
Елена
Татка
Ева
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Фев 17 2015, 16:51

Nesmeyana, у вас наверное специально для этого программа Хлеб предусмотрена, да? Я о такой читала, круто!  vbn Хотя меня вполне устраивает вкуснейший продукт, приготовленный в моей мультиварке с программой Выпечка. Его чудесный аромат заполняет весь дом. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina
желанный гость
желанный гость
Darina


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3366
Дата регистрации : 2015-02-17

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Фев 17 2015, 18:02

что нагреватель индукционный и то, что еда не пригорает - тут нет никакой связи) во всех мультиварка антипригарной покрытие, я вообще не представляю, как что то может пригореть) только если испортить само это покрытие. но вот у меня моя уже года два стоит - там вообще ни единой царапины нет тьфу тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Фев 17 2015, 18:52

Darina, вы абсолютно правы. У подруги мультиварка другой модели, редмонд 250 с обычным нагревом (и необычным Мастершефом еда ), однако в чаше тоже ничего не пригорает. А не пробовали готовить с помощью аэрогриля-крышечки той же фирмы? Мало того, что масло не требуется, так еще и весь лишний жир из мяска уходит. А вкусненько как! IdeaЛюблю вкусненькое.)) Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Фев 18 2015, 11:07

RedCat, ну вот и я не вижу смысла. Только стол загромождать
Вернуться к началу Перейти вниз
DanaDan
желанный гость
желанный гость
DanaDan


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 3364
Дата регистрации : 2015-02-18

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Фев 18 2015, 15:13

RedCat, а почему она выбрала именно эту модель? есть же покруче ! и даже если сравнивать, у редмонда почти все модели не сильно рознятся по цене.

Есть конечно исключения Wink
Хотя не спорю, 250-ая очень симпатично смотрится)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Фев 18 2015, 16:05

DanaDan, а чем Вам 250ая не нравится? Она признана мультиваркой года на мейл.ру, если я не ошибаюсь. Да и давно она уже в продаже. А мастершеф во время ее появления только в этой модели и был. ТАк что может сейчас и
DanaDan пишет:
есть же покруче
, но в своей время 250ая самой крутой считалась
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyЧт Фев 19 2015, 14:47

Юля 1208, ну что вы. Это маленькая крышечка, очень компактная, около 20 см по диаметру всего, я храню просто на мультиварочке сверху - никакого загромождения. И продукты с ней, кстати, удобно размораживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyЧт Фев 19 2015, 14:52

DanaDan, на момент покупки 250-й мультиварочки это была реально наикрутейшая модель, как Юля и говорит. И Мастершеф, разумеется, сыграл решающую роль. А как натешится этой мультей, новую модель подберет, может даже и сразу со сковородочкой - у нее, у сестры и у родителей у всех есть дачи, так что и место и занятие для мультяхи всегда найдут.)) Классно же - река, лес, свежий воздух, птички поют, и горяченького можно на природе покушать. еда(я ж худею!!!  Mad)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyЧт Фев 19 2015, 23:27

RedCat, я не про гриль писала))) про йогуртницу и хлебопечку! Надо цитаты вставлять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Фев 21 2015, 12:32

Юля 1208, а, так вы уточняйте, а то я уж бросилась защищать свое сокровище.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaPetrova
желанный гость
желанный гость
AlenaPetrova


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-03-03

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Рецепты   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Мар 03 2015, 22:55

Здравствуйте. Девочки, очень хотела бы узнать у вас каких нибудь разных необычных рецептов. Только недавно приобрела мультиварку, радости нет границ. Готовлю супы, каши. Пеку пироги, кексы. Вообщем что только уже не делала. Хочется поэксперементировать с необычными рецептами. Может есть возможность сделать какое нибудь экзотическое блюдо? Кто знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна! Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
katyasnow
желанный гость
желанный гость
katyasnow


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Возраст : 37
Очки : 3351
Дата регистрации : 2015-03-04

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Мар 04 2015, 00:20

Очень интересно почитать про модели мультиварок и их особенности. Мы с мужем купили REDMOND SkyCooker M800S, у нее такой классный дизайн, просто идеально вписывается в интерьер кухни. да и часто приходишь после работы без сил, а так с мультиваркой возиться хоть не надо, закинул ингредиенты и занимайся своими делами. даже муж готовить стал, чего раньше от него дождаться нельзя было))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaPetrova
желанный гость
желанный гость
AlenaPetrova


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-03-03

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Мар 04 2015, 17:35

Здравствуйте. Девочки, очень хотела бы узнать у вас каких нибудь разных необычных рецептов. Только недавно приобрела мультиварку Redmond rmc-m4502. Подруги посоветовали именно эту фирму, сказав что она самая надежная. Они оказались правы, радости нет границ! Готовлю супы, каши. Пеку пироги, кексы. Вообщем что только уже не делала. Хочется поэксперементировать с необычными рецептами. Может есть возможность сделать какое нибудь экзотическое блюдо? Кто знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна! Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Мультиварка - Страница 11 D1ab81d7c566Мультиварка - Страница 11 2b6177b78f28
Мультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Мар 04 2015, 18:28

AlenaPetrova, рецепты у нас в этой теме ССЫЛКА, а здесь мы просто общаемся на тему мультиварок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3424
Дата регистрации : 2015-02-21

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПн Мар 09 2015, 23:38

Я конечно извиняюсь, но разве рецепты не идут в комплекте с мультиваркой? Они же должны учитывать особенности конструкции каждой из них в каждом конкретном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Мультиварка - Страница 11 D1ab81d7c566Мультиварка - Страница 11 2b6177b78f28
Мультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Мар 10 2015, 00:20

Linna, в паспорте к моей МВ была подборка рецептов, но их довольно мало. Зато сейчас полно сайтов и литературы, где можно все найти. Когда я свою покупала, мало кто вообще знал о существовании этого кухонного прибора, а уж рецепты были лишь на некоторых сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3424
Дата регистрации : 2015-02-21

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Мар 21 2015, 23:39

Да, я тоже знаю. что в интернете можно найти кучу разных интересных рецептов. Там ведь нет никакой привязки к конкретной модели мультиварки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Мультиварка - Страница 11 D1ab81d7c566Мультиварка - Страница 11 2b6177b78f28
Мультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВс Мар 22 2015, 22:33

Linna, как правило нет. Ведь принцип работы один и тот же. Разве что названия режимов могут отличаться. Например, один и тот же температурный режим может называться в одной МВ словом "Выпечка", а в другой МВ словом "Жарка". На результат это не влияет. Но если только начинаете готовить в МВ, можно сначала использовать рецепты именно для Вашей модели. Позже, со временем, появится опыт и можно будет пробовать рецепты для других моделек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3506
Дата регистрации : 2014-11-10

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyЧт Апр 09 2015, 18:46

Не соглашусь с вами Татка, очень отличается и на личном опыте проверенно, не только температурными режимами, а типом нагрева, да и вообще отличий масса. Даже по тем же отзывам это понятно что одни мультиварки хвалят, а другие нет.
А по рецептам сейчас масса вариантов, тот же редмонд сейчас в свою мультиварку добавляет 3000 рецептов через приложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Апр 14 2015, 20:14

Nesmeyana, это вы о модели SkyCooker 800, которая с телефона через блютуз управляется? Давно она меня интересует... Smile у кого-нибудь из ваших знакомых нет ли? :lj: Там вроде бы еще приставка какая-то интересная нужна... а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Апр 15 2015, 15:16

RedCat пишет:
ам вроде бы еще приставка какая-то интересная нужна... а?

Приставкой у меня муж заинтересовался. Я тоже рассказала, что такую мультиварку хочу, что там приставка нужна и т.д. Он посмотрел, с этой приставкой полноценный смарт-ТВ получается. А еще через нее можно управлять остальными гаджетами этой же серии. Я прям загорелась кондиционером и мультей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0dМультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПт Апр 17 2015, 08:51

Пипец, блин((
И страшно подумать, сколько же тупых женщин будет оставлять во многонаселённых домах  электроприборы без присмотра(
Просто именно плохообразованные тупаки придумывали все пункты рекламы.
Пока тупая , типо очень продвинутая, тётка погуляет с коляской или сходит за сосисками, сгорит её и чужие квартиры.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3785
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПт Апр 17 2015, 20:16

Ну... прям вот все женщины тупые... Mad bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3427
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:23

Юля 1208 пишет:
А еще через нее можно управлять остальными гаджетами этой же серии. Я прям загорелась кондиционером и мультей!

А я хочу чайник из этой серии, и мультиварку со сковородой, обычная небольшая у меня уже есть, поэтому смысла брать с дистанционкой нет, а вот моделька со сковородой была бы кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3427
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:31

Denyella пишет:
Пипец, блин((
И страшно подумать, сколько же тупых женщин будет оставлять во многонаселённых домах  электроприборы без присмотра(
Просто именно плохообразованные тупаки придумывали все пункты рекламы.
Пока тупая , типо очень продвинутая, тётка погуляет с коляской или сходит за сосисками, сгорит её и чужие квартиры.

Зачем же так грубо, удаленным управлением как правило пользуются в пределах квартиры, поэтому сомневаюсь что будут такие случаи, и с чего вы взяли, что сразу будет пожар? Утюги оставляют, и они загораются, это куда опаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультиварка
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Готовим в мультиварке - тема для общения
» Мультиварка
» Рецепты форума "Мультиварка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в мультиварке-
Перейти: