Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кровать для небольшой квартиры.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Возраст : 40
Настроение : лучше не бывает
Очки : 2410
Дата регистрации : 2017-11-07

Кровать для небольшой квартиры. Empty
СообщениеТема: Кровать для небольшой квартиры.   Кровать для небольшой квартиры. EmptyВс Мар 18 2018, 11:23

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить откидную кровать, дочка купила себе однокомнатную квартиру, там не так много места, а вот такая кровать было бы то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2460
Дата регистрации : 2017-10-13

Кровать для небольшой квартиры. Empty
СообщениеТема: Re: Кровать для небольшой квартиры.   Кровать для небольшой квартиры. EmptyВс Мар 18 2018, 13:06

Согласна, это выход из положения для не большой квартиры, мы тоже так поступили, а что делать, если площадь не позволяет. Что из мебели больше всего места занимает, правильно, кровать, а установить подъемную и на этом можно хорошо места выиграть. Смотрите, есть производственная, мебельная компания «Подъемные кровати «СОНАТА», они их сами делают и продают. Вот официальный сайт ребят, там в контактах все адреса магазинов найдете http://www.sonataspb.ru/. У нас вот такая, правда красивая! Кровать для небольшой квартиры. Aa72d563f974ebf161b098181547e318
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлери
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вэлери


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3000
Дата регистрации : 2016-03-30

Кровать для небольшой квартиры. Empty
СообщениеТема: Re: Кровать для небольшой квартиры.   Кровать для небольшой квартиры. EmptyЧт Мар 22 2018, 15:47

Кровать обязательно должна быть удобной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2364
Дата регистрации : 2018-01-23

Кровать для небольшой квартиры. Empty
СообщениеТема: Re: Кровать для небольшой квартиры.   Кровать для небольшой квартиры. EmptyВт Мар 27 2018, 14:08

Здравствуйте. У нас совсем недавно была похожая проблема. Приехала сестра из другого города на специальные курсы и конечно с длительным проживанием у меня дома. Квартира тоже небольшая и особо положить гостей некуда,а тут ещё и на длительный срок. Друзья посоветовали приобрести кресло- кровать.Раньше думала,что это совсем неудобно. Однако я ошибалась,есть ортопедические кресло-кровати,очень удобные и смотрятся стильнинько. Покупала на этом сайте,посмотрите есть очень интересные модели и расцветка https://kreslanovelti.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кровать для небольшой квартиры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обувница Gromell, небольшой отзыв
» Кровать-машинка для ребенка
» Кровать
» Дизайн квартиры
» Кровать чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: