Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда-то едете отдыхать?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Klodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klodin


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2956
Дата регистрации : 2016-04-20

Куда-то едете отдыхать? Empty
СообщениеТема: Куда-то едете отдыхать?   Куда-то едете отдыхать? EmptyСр Авг 29 2018, 20:15

Хотела у вас узнать, а вы уже куда-то ездили отдыхать с мужем/женой и детьми? Мы вот в скором времени планируем в Грузию полететь,
авиабилеты в Грузию мы самостоятельно бронировали, поскольку через тот сайт получилась существенная экономия. Так вы турагентству деньги оставите, а через сайты, которые все перелеты собирают сможете сами удобный рейс подобрать и по разумной цене (в отличие от того, что обычно турагентства ищут). Мы вот уже в предвкушении поездки)) И хотела еще узнать, а как вы обычно бронируете перелеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1953
Дата регистрации : 2019-01-13

Куда-то едете отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Куда-то едете отдыхать?   Куда-то едете отдыхать? EmptyВт Ноя 26 2019, 16:02

У нас еще маленькие дети и мы отдыхаем пока мы отдыхаем в России, за границу не выезжаем. В прошлом году ездили в Сочи, на майские праздники в Питер, еще хотим поехать в Архыз.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2169
Дата регистрации : 2018-07-28

Куда-то едете отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Куда-то едете отдыхать?   Куда-то едете отдыхать? EmptyВт Ноя 26 2019, 16:21

Medved пишет:
У нас еще маленькие дети и мы отдыхаем пока мы отдыхаем в России, за границу не выезжаем. В прошлом году ездили в Сочи, на майские праздники в Питер, еще хотим поехать в Архыз.

Я вот только недавно узнала о таком месте отдыха как село Архыз, хорошо что подруга посоветовала почитать статью  https://turisti.guru/rossiya/gde-nahoditsya-selo-arhyz-na-karte-rossii-chto-posmotret.html . В Архыз можно ехать не боясь круглогодично. За счёт гор с высокими вершинами, которые защищают от холодных ветров, это место имеет приятный микроклимат, погода зимой мягкая, а летом тёплая.
В этом небольшом поселке есть такие достопримечательности как озеро Любви, Архызкая котловина, которая находится в горах Западного Кавказа, мы туда как раз и планируем поехать!
Куда-то едете отдыхать? Ozero-lyubvi-v-okresnostyah-sela-arhyz
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Куда-то едете отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Куда-то едете отдыхать?   Куда-то едете отдыхать? EmptyСр Янв 29 2020, 17:57

Девочки приветик. Хочу посоветовать обратить внимание на санатории Нафталан в Азербаджане где проводят эффективное комплексное лечение на основе нафталановой нефти. У моей мамы была  проблема с суставами. И я ей приобрела туда путевку. Когда она  вернулась , ее было просто не узнать. По молодела, посвежела и главное суставы перестали ее беспокоит. Если у кого -то такие же проблемы вот ссылочка -   http://www.naftalan-booking.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2458
Дата регистрации : 2017-11-11

Куда-то едете отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Куда-то едете отдыхать?   Куда-то едете отдыхать? EmptyСб Май 02 2020, 10:33

У нас в этом году отпуск в октябре, хотя может это и к лучшему, летом, скорее всего границы не откроют. Так что я сейчас выбираю вот здесь https://vn-trip.ru/gde-otdohnut-v-oktyabre/ где мы проведем наш отпуск в октябре, как оказалось, вариантов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда-то едете отдыхать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда-то едете отдыхать?
» Куда б сходить
» Куда инвестировать
» Куда обратиться?
» Куда, если не в цирк?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: