Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение мастеров для салонов красоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 182
Очки : 2681
Дата регистрации : 2018-09-30

Обучение мастеров для салонов красоты Empty
СообщениеТема: Обучение мастеров для салонов красоты   Обучение мастеров для салонов красоты EmptyПт Июн 07 2024, 13:50

Здравствуйте! Я хочу сегодня вам рассказать о том где можно выучиться на мастера для салона красоты. Моя сестра проходила обучение в учебном центре АШ2О. Это очень хороший учебный центр. Здесь проходит обучение мастеров для салонов красоты по этим направлениям: моделирование ногтей, маникюр, педикюр, дизайн ногтей. Также в этом учебном центре можно научиться депиляции, окрашиванию, коррекции и долговременной укладки бровей. Моя сестра научилась наращивать и ламинировать ресницы. Я хочу выучиться на коррекцию, окрашивание и укладку бровей. Это сейчас очень актуально и востребовано. Буду работать в салоне красоты вместе со своей сестрой. Как хорошо, что я нашла этот сертифицированный учебный центр! Здесь проводят занятия опытные инструкторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение мастеров для салонов красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аквариумы мастеров. Амано
» Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?
» 1С обучение
» Обучение японскому
» Где пройти обучение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: