Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Памяти известных людей

Перейти вниз 
+12
Оксаночка
Denyella
Олюнька
J-Rock
arina
nadejda
Татка
Miss
LEDI
Sehmet
Ева
derrezza
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПт Фев 04 2011, 00:41

Я в юности коллекционировала фотографии артистов и у меня до сих пор много их фотографий.
Фото Тамары Совчи у меня есть именно такое, которое я выложила в сообщении. Поэтому я ее знаю. Возможно, если бы не мое такое хобби, я о ней наверное бы ничего не знала.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПт Фев 04 2011, 00:48

nadejda пишет:
А вот Тамару Совчу почти не помню, еще такой возраст -жить да жить можно , такая судьба .

В "Афоне" Тамара Совчи сыграла роль кассирши, может вспомнишь ее по этой роли.
Еще посмотри на другие фотографии на сайте Кинотеатр

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0dПамяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПт Фев 04 2011, 00:50

У меня тоже было в юности хоби, но в то время были другие артисты, их уже и в живых многих нет, а она в то время была еще очень молода. поэтому и не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 02:40

Памяти известных людей - Страница 3 Cfefc61799ed

23 марта 2011 г не стало актрисы, о которой говорят – пример женственности, во всём мировом кинематографе. На 80 году умерла Элизабет Тэйлор. Сердце не выдержало. Тэйлор, кажется, никогда не останавливалась. Сил, несмотря на тяжёлые болезни, которые её преследовали, хватало на всё.

Десятки ярких ролей, два Оскара, первый миллионный гонорар в Голливуде… На обложке журнала “People” чаще появлялась только принцесса Диана. И актриса только в 54 сказала: «Думаю, что наконец повзрослела». Репортаж Ильи Андреева: (см. видео)






Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Памяти известных людей - Страница 3 D1ab81d7c566Памяти известных людей - Страница 3 2b6177b78f28
Памяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 16:18

Да, безумно красивая женщина! Я смело могу назвать настоящими красавицами Элизабет Тейлор, Джину Лолобриджиду и нашу Татьяну Самойлову - это действительно яркие женщины Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Мар 27 2011, 03:15

Памяти известных людей - Страница 3 01a92fd50be4

В субботу, 25 марта во время гастролей в Оренбурге на 60-м году жизни скончался известный певец, музыкант и композитор, создатель группы «Карнавал». Александр Барыкин. Причной его смерти стал обширный инфаркт.

Причиной смерти музыканта стал обширный инфаркт и обрыв тромба. Музыканта увезли в больницу после выступления на корпоративном вечере в Оренбургском драмтеатре.

«Он скончался сегодня в час дня по местному времени», - сообщил менеджер по организации концертов исполнителя Александр Сидоренко. Он добавил, что накануне у Барыкина состоялся концерт, после которого музыканту стало плохо. «Его отвезли в гостиницу, туда вызвали врачей, и затем забрали в больницу. Утром я с ним созванивался, но пока туда ехал, Александра не стало», - сказал Сидоренко.

Музыкант был госпитализирован после концерта в Оренбургском драматическом театре. Директор театра Павел Церемпилов затруднился сказать, что произошло после концерта. «Это был закрытый корпоративный вечер, организованный министерством торговли области. Концерт прошел хорошо, цветов - море. Но что произошло потом, я не знаю», - приводит «Интерфакс» слова Церемпилова.

Последние годы Александр Барыкин проводил в Брянске, на родине своей второй супруги. «Не так давно болезнь подавала первые тревожные звоночки: Барыкин проходил лечение в Брянском кардиологическом диспансере. С Брянском связаны и нереализованные планы музыканта: сразу же после выписки из кардиоцентра он встречался с руководством города и обсуждал возможность создания в Брянске студии для молодых музыкантов», - отмечается в сообщении на сайте «Наш Брянск».

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6060
Дата регистрации : 2010-08-28

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Мар 27 2011, 03:25

Как жалко!Я не слышала об этом...У него ведь очень молодая жена и маленький ребёнок,если я не ошибаюсь.Я как раз сейчас в Оренбурге,но ничего не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Памяти известных людей - Страница 3 D1ab81d7c566
Памяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Мар 27 2011, 05:49

жалко очень...

_________________
Памяти известных людей - Страница 3 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Памяти известных людей - Страница 3 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Мар 27 2011, 21:22

Жалко, очень жалко..., неожиданно... Перед Новым годом видела их с женой в передаче, они вместе пели..., но выглядел он сильно похудевшим. Мне показалось что он болен.

arina пишет:
У него ведь очень молодая жена и маленький ребёнок,если я не ошибаюсь.

Ходят слухи, что у Александра в январе начались проблемы в отношениях с женой.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 20:21

Памяти известных людей - Страница 3 47ff8baa1eb3

Сейчас включила телевизор, идет программа "Пусть говорят" посвященная Людмиле Гурченко и внизу увидела титры, что сегодня скончалась народная артистка Людмила Гурченко. Я в шоке, только вчера посмотрела ее режиссерскую работу "Пестрые сумерки"... . В фильме она выглядела как 38-летняя женщина. Она была настоящая актриса...

Людмила Гурченко - клип на песню "Молитва"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0dПамяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 00:00

Я тоже совсем недавно смотрела передачу с её участием- жаль , очень талантливая актрисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 02:08

Медики: Гурченко умерла мгновенно

МОСКВА, 31 марта. Внезапный уход из жизни Людмилы Марковны стал шоком не только для поклонников актрисы и певицы, но и для опытных медиков. Когда врачи приехали к пациентке, она была уже мертва.

«Скорую» вызвал муж Людмилы Марковны Сергей Михайлович. Звонок поступил в 18:48, — рассказали «Комсомольской правде» врачи. — Муж сказал, что актриса потеряла сознание. Нужна срочная помощь. Бригада «Скорой» выехала тут же. В центре — огромные пробки. Водитель машины пошел на риск, нарушив все возможные правила — он в неположенном месте пересек поперек Садовое кольцо.

Выбора не было. Медики полагали, что счет в борьбе за жизнь Людмилы Марковны идет на секунды. А такой маневр позволил сократить время минут на сорок. Когда же врачи зашли в квартиру актрисы в Трехпрудном переулке, спасать было уже некого. Как выяснилось, смерть наступила мгновенно. Муж рассказал врачам, что буквально за несколько минут до случившегося Людмила Марковна сидела на кухне, пила чай. Они о чем-то говорили. И вдруг… Показалось, что актриса потеряла сознание. Муж тут же вызвал бригаду «03», пытался оказать первую помощь.

«Смерть наступила мгновенно. По какой причине — можно только догадываться, — осторожно комментируют специалисты. — Возможно, оторвался тромб. Возможно, фибрилляция, нарушение сердечного ритма. Существует несколько признаков биологической смерти, которая наступает на 15-ой —20-ой минуте от момента остановки сердца. И если эти признаки есть, реанимировать пациента уже бесполезно. К величайшему сожалению, это было так…», — сообщает издание.

Источник: http://news.mail.ru/society/5612745/?frommail=1


В Москве скончалась Людмила Гурченко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Памяти известных людей - Страница 3 D1ab81d7c566Памяти известных людей - Страница 3 2b6177b78f28
Памяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 09:20

Да, как-то неожиданно... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 13:27

Памяти известных людей - Страница 3 1255c63d5b98

2 мая умер актёр Александр Лазарев-старший

Об этом "Русской службе новостей" сообщил его сын Александр Лазарев-младший. О причинах смерти он не рассказал. Незадолго до смерти актёр 10 дней пролежал в больнице.

Народному артисту России Александру Лазареву было 74 года. Полвека он отработал в театре имени Маяковского. В этом же театре служит его супруга Светлана Немоляева.

Александр Лазарев также снимался в кино. Фильмы с его участием: "Вызываем огонь на себя!", "Демидовы", "Ещё раз про любовь" и др.
http://rusnovosti.ru/news/144433

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyЧт Окт 06 2011, 23:52

Памяти известных людей - Страница 3 A9a11356cd3d

Сегодня из США пришло известие о смерти Стивена, или как его чаще называли Стива Джобса - выдающегося конструктора компьютерной техники, основателя компании "Apple". Он умер на 57-м году жизни после тяжелой болезни. Джобс был не просто изобретателем и бизнесменом. Для миллионов людей он стал своеобразной иконой - инноватора. Слова скорби по поводу смерти Джобса высказал и президент России. В своем блоге он написал, что такие люди меняют наш мир. О достижениях американского гения и реакции на его кончину - Сергей Псурцев.

Эти люди не были лично знакомы со Стивеном Джобсом. Но то, как он повлиял на образ жизни людей, заставляет их приносить цветы и не стесняться искренних чувств. Человек, который научил людей дружить с компьютерами, и что даже важнее - компьютер дружить с человеком. Основатель компании "Apple" был редким сочетанием разработчика, который видит перспективы развития всей отрасли, и талантливого бизнесмена, который знает, как сделать то, что нужно его покупателю. В любом случае Джобс думал, прежде всего, не о машинах, а о тех, кто будет ими пользоваться.

- Это огромная потеря для всех нас. Он был настоящим инноватором в своей области.
- Это был человек с большими перспективами. У него было будущее. Он знал, как сделать из "Apple" настоящего гиганта на рынке. И он этого добился.

Стивен Джобс ушел всего на 57-м году жизни. Официальная причина смерти пока не названа, но известно, что последние 7 с лишним лет он жил с редкой формой рака. Стивен никогда не был медийной персоной. Личную жизнь он старательно оберегал от вмешательства извне. Интервью всегда были строго деловыми. Лишь однажды, уже зная о своей болезни, он сказал студентам Стэнфорда, перед которыми выступал: "Мне безразлично, буду ли я самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь - вот, что меня интересует. Вероятно, смерть - это лучшее изобретение жизни." Это выступление считают его философским завещанием.

- Собственно говоря, он задавал основные тенденции, скажем в тех же самых планшетах и телефонах. Ушла эпоха. Ушел гениальный человек.

Джобс, конечно, добивался успеха еще до болезни. Начинал вместе со многим лидерами этого рынка. Даже уходил из "Apple", со-основателем которого был сам. Но без него компания растеряла свои позиции. Потом вернулся и сделал ее суперуспешной. Акции "Apple" уже упали на фондовых биржах. Личность Стивена была решающей в успехе компании. Однако эксперты говорят, что он оставил такой задел, что его хватит на годы вперед.

Сегодня у офисов и магазинов компании по всему миру можно видеть цветы, свечи и памятные надписи. На мониторах всей продукции - его портрет. А 14 октября интернет-пользователи уже объявили днем Стивена Джобса. В самой сети на эту смерть откликнулись практически все, включая президентов России, США, множество известных персон и даже его конкурентов.

В Японии, например, поклонники разработок Джобса "зажгли" памятные свечи на своих "iPod". А этот пользователь написал свое послание Стивену: "...потому что люди, которые достаточно сумасшедшие, чтобы думать, что они могут изменить мир, - вот именно они это и делают. Спасибо, Стив."

Сергей Псурцев, Алексей Тивьяев. "ТВ Центр" http://www.tvc.ru/

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Дек 18 2011, 00:33

Памяти известных людей - Страница 3 4bfb539b1c69
Фото donbass.ua

Умерла известная певица Сезария Эвора

Ей было 70 лет.
Первый сольный альбом Эвора выпустила в 1987 году.
Она исполняла песни на креольском диалекте под аккомпанемент рояля, гавайской гитары, скрипки, аккордеона и кларнета.

Сезария Эвора неоднократно приезжала на гастроли в Россию. Певица всегда выходила на сцену без обуви. Это была символическая дань бедности, в которой живут её соотечественники на островах Зелёного Мыса. Помимо искусства Сезария Эвора занималась благотворительной и общественной деятельностью. В Кабо-Верде певица полностью содержала систему образования.  

СЕЗАРИЯ ЭВОРА,"BESAME MUCHO".avi



CESARIA EVORA Sodade .wmv


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПн Фев 13 2012, 00:18


Памяти известных людей - Страница 3 Da2fbc0a4db6

Памяти известных людей - Страница 3 54bb7d8eef99

12 февраля скончалась американская певица и актриса Уитни Хьюстон в возрасте 48 лет.





_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПн Фев 13 2012, 00:20

Whitney Houston "Greatest love of all". Перевод в стихах. Russian poetic translation



The Bodyguard (Телохранитель). "I Will Always Love You" by John Doe, Whitney Houston




_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Памяти известных людей - Страница 3 D1ab81d7c566Памяти известных людей - Страница 3 2b6177b78f28
Памяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПн Фев 13 2012, 14:15

Жалко ее Sad Алкоголь и наркотики в совокупности с таблетками никому еще добра не приносили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВт Фев 14 2012, 15:15

Жалко, очень!!!
Таблетки делают свое ДЕЛО! Практически все артисты пользуются депрессантами, часто работают ночью, принимают алкоголь, не высыпаются... У них ненормальная жизнь!
У Уитни осталась девятнадцатилетняя дочь, рано её мамочка ушла из жизни...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
J-Rock
Осваиваюсь
Осваиваюсь
J-Rock


Женщина
Мое имя : Юлия
Количество сообщений : 24
Возраст : 39
Работа/Хобби : Вышивание крестиком, хочу научится играть на гитаре, книги (фэнтози, фантастика, юмористичиские дэтективы). Игры на ПК - квэсты, гонки.
Очки : 4505
Дата регистрации : 2012-01-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Фев 19 2012, 09:42

Если я не ошибаюсь то сегодня будут хоронить Витни Хьюстон...

Вечная память!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Фев 19 2012, 13:34

Передали, что похороны пройдут в субботу.
Прощание было в 2 часа ночи по нашему времени. У меня был включен телевизор и я видела некоторые моменты. Показали церковь в котором она когда-то пела, хором руководила ее мама.
Похоронят Уитни рядом с отцом.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Памяти известных людей - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Памяти известных людей - Страница 3 D1ab81d7c566
Памяти известных людей - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyВс Фев 19 2012, 14:03

Красивая и талантливая....жаль!
вечная память...
а какой фильм ''Телохранитель''
остался..

_________________
Памяти известных людей - Страница 3 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Памяти известных людей - Страница 3 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-12-19

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПн Фев 20 2012, 13:36

Удивительная женщина! Одно печалит, почему опять причина смерти под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Памяти известных людей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Памяти известных людей   Памяти известных людей - Страница 3 EmptyПн Фев 20 2012, 13:49

Версий несколько, поэтому не спешат с выводами, но скорее всего произошла реакция на таблетки.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Памяти известных людей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь ребенку в развитии памяти
» Хищники среди людей
» Предлагаю работу онлайн для грамотных людей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: