Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стремительный,неожиданный грипп?

Перейти вниз 
+6
lavinga
Ulya19
Фиалка
Ева
Татка
Denyella
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1999
Дата регистрации : 2019-01-29

Стремительный,неожиданный грипп? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный,неожиданный грипп?   Стремительный,неожиданный грипп? - Страница 2 EmptyВт Фев 12 2019, 12:13

При гриппе нужно вызывать врача и лечиться так, как он скажет. Осложнения действительно могут быть тяжелыми, до этого лучше не доводить. Спать нужно еще побольше, пить теплого побольше, симптомы тоже пролечивать - и горло, и кашель, и насморк. Только в нос не литры сосудосуживающих брызгать, а лечебные капли, чтобы слизистая осталась в порядке и насморк вылечился. Я эдас-131 ринитол капаю обычно, отлично помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2211
Дата регистрации : 2018-07-28

Стремительный,неожиданный грипп? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный,неожиданный грипп?   Стремительный,неожиданный грипп? - Страница 2 EmptyСр Фев 13 2019, 22:29

Бульбочка пишет:
При гриппе нужно вызывать врача и лечиться так, как он скажет. Осложнения действительно могут быть тяжелыми, до этого лучше не доводить. Спать нужно еще побольше, пить теплого побольше, симптомы тоже пролечивать - и горло, и кашель, и насморк. Только в нос не литры сосудосуживающих брызгать, а лечебные капли, чтобы слизистая осталась в порядке и насморк вылечился. Я эдас-131 ринитол капаю обычно, отлично помогает
С вами абсолютно согласна, так как все это признаки интоксикационного синдрома https://bolitgorlo.com/2017/04/intoksikatsionnyiy-sindrom-priznaki-i-simptomyi-intoksikatsii/ - боль в суставах, высокая температура, головная боль, рвота и тошнота. Обязательно нужно много пить воды и постельный режим, проветривать помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стремительный,неожиданный грипп?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стремительный, неожиданный грипп?
» ОРВИ, грипп и прививка против гриппа
» Победим грипп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: