Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стремительный, неожиданный грипп?

Перейти вниз 
+2
Айнура
Serra
Участников: 6
АвторСообщение
Serra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serra


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1988
Дата регистрации : 2018-12-01

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyПт Фев 15 2019, 21:22

Грипп серьезное заболевание и лучше всего его лечить у врача. Тем более, что сейчас снова вспышка гриппа началась. Ох, как не хочется болеть. Может пронесет в этом году. А то как только эпидемия, так и болею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Айнура


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3292
Дата регистрации : 2015-05-18

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyСб Фев 16 2019, 22:35

Ну если сидеть и думать повезет, не повезет, то не мудрено и заболеть. Я всегда в такой период времени, начинаю профилактику. Нравится как помогает Цитовир 3. Третий года подряд помогает мне пережить сезон вспышки гриппа, без болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serra


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1988
Дата регистрации : 2018-12-01

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyВс Фев 17 2019, 18:08

Айнура пишет:
Ну если сидеть и думать повезет, не повезет, то не мудрено и заболеть. Я всегда в такой период времени, начинаю профилактику. Нравится как помогает Цитовир 3. Третий года подряд помогает мне пережить сезон вспышки гриппа, без болезни.
Интересно, а что эффективнее прививка или прием противовирусного? Ни тем, ни другим не приходилось проходить профилактику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Айнура


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3292
Дата регистрации : 2015-05-18

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyПн Фев 18 2019, 17:43

Serra пишет:

Интересно, а что эффективнее прививка или прием противовирусного? Ни тем, ни другим не приходилось проходить профилактику.

Прививку я ни разу не делала, поэтому ничего не скажу, а вот Цитовир 3 отлично помогает. Я принимала, когда дома все болели. Муж с ребенком как-то одновременно заболели, а меня пронесло, потому что сразу начала профилактику.
Вернуться к началу Перейти вниз
muraika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
muraika


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Очки : 1981
Дата регистрации : 2018-12-10

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyПн Фев 18 2019, 19:01

Айнура пишет:

Прививку я ни разу не делала, поэтому ничего не скажу, а вот Цитовир 3 отлично помогает. Я принимала, когда дома все болели. Муж с ребенком как-то одновременно заболели, а меня пронесло, потому что сразу начала профилактику.
Ну не обязательно именно Цитовир 3 принимать для профилактики, противовирусных в аптеке полно. Думаю что действие у них у всех одинаковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Айнура


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3292
Дата регистрации : 2015-05-18

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyВт Фев 19 2019, 20:35

muraika пишет:

Ну не обязательно именно Цитовир 3 принимать для профилактики, противовирусных в аптеке полно. Думаю что действие у них у всех одинаковое.
Не буду спорить. Противовирусных сейчас большой выбор. Можно купить любое, но вопрос в том, поможет оно или нет. А Цитовир 3 уже проверенный, и в его помощи нет никакого сомнения. К тому же по цене стоит недорого, можно купить в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2365
Дата регистрации : 2017-12-21

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyВт Мар 12 2019, 04:16

Амиксин для профилактики здорово помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4996
Дата регистрации : 2011-07-09

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyВт Мар 12 2019, 18:54

Несколько лет подряд делала прививку и не болела.
В этом году не сделала (так получилось) и тоже не болела. Вот и гадай, в чем причина не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1987
Дата регистрации : 2019-01-29

Стремительный, неожиданный грипп? Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный, неожиданный грипп?   Стремительный, неожиданный грипп? EmptyЧт Мар 28 2019, 11:08

А я наоборот заболела после того, как сделала прививку) При гриппе нужно конечно вызывать врача и делать все, что он скажет, иначе могут быть такие осложнения - жуть. Я когда последний раз гриппом болела, в основном симптомы лечила, по крайней мере каких-то противовирусных мне не назначали. В нос эдас-131 ринитол, горло брызгала, пить старалась побольше теплого и спала очень много
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стремительный, неожиданный грипп?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стремительный,неожиданный грипп?
» ОРВИ, грипп и прививка против гриппа
» Победим грипп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: