Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И... о погоде, как там за окном? - 3

Перейти вниз 
+27
Машка Ватлина
Оксаночка
S@ndraB
татьяна24
tomila
Боня
Ангелина Федотова
soni4ka
Reddy
кошка-вреднюлька
alinka
Dakota
Ляля
oksana789
arina
кролик
картоха
tabama
love
nbuhbyf1962
Татка
nadejda
maria2088
LEDI
Надюша
Ева
Denyella
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyПн Янв 10 2011, 23:38

Татка пишет:
А ступеньки в магазины или на заправках с подогревом, поэтому на них нет льда и снега (сами проверяли и трогали!)

Здорово,а у нас каждая лестница как аттракцион и гомосапиенсы постоянно вспоминают,что есть ещё 2 ноги.))
Прогноз о ледяном дожде,так понимаю,не подтвердился?
А многие,наверное,остались в воскресенье дома,ограничили себя в поездках(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 12:55

Denyella пишет:
Прогноз о ледяном дожде,так понимаю,не подтвердился?
Да я даже не знаю, ледяной это был дождь или нет. По моему мнению это был просто дождь при плюсовой температуре. Правда, дождь был сильный. Снег сильно осел, на крышах его стало меньше, в Питере даже крыша обвалилась... У нас с крыши лоджии огромные глыбы висят, часть из них сегодня утром с грохотом упала вниз alien Пока на улице плюс, не скользко, но появились лужи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 13:50

Татка пишет:
А ступеньки в магазины или на заправках с подогревом, поэтому на них нет льда и снега (сами проверяли и трогали!)

Здорово! Нам еще далеко до цивилизации, я один раз со своих ступенек так навернулась..., приземлилась в грязную лужу попой, ...пришлось идти переодеваться alien

Denyella пишет:
Прогноз о ледяном дожде,так понимаю,не подтвердился?

Дождик был, но местами. В нашем районе его вроде бы не было, но в тоже время машины были мокрые, значит все-таки моросил.
И был он не ледяной, как обещали, а самый обычный. У нас вокруг все тает, бегут ручейки, совсем как весной, только солнца нет.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 21:21

А в области поливал жестоко! Мы порой ехали, как лодка, рассекая лужи по трассе "Скандинавия" (это уже в России). Можно сказать, помыли машину Very Happy У финнов, кстати, машины все чистые, потому что снег чистый, машины не пачкаются. А у нас, даже если помоешь машину, пока доедешь за 2 часа до границы, вся машина будет как и не мытая вовсе - вся в жирной грязи... Мыться просто бесполезно. Даже номерные знаки не читаются от грязи... Обычно после прохождения таможни мы их чистим щеткой. Но тк была метель, то у всех машин, обгонявших нас, номера были в снегу... Чистить нет смысла в такую погоду...
А я сегодня ездила на Чернышевскую (для жителей других городов - это центр Питера). Выехала с запасом по времени, думала, как буду по гололеду от метро 20 минут шлепать. Вышла из метро - а там почищено до асфальта, красота! Я уж обрадовалась, да рано. Как свернула на другую улицу - а там как в блокадном Ленинграде - в снегу все, лужи местами, но чаще лед и огромные ледяные валуны, которые видимо скидывали с крыш, когда их чистили. Два раза чуть не навернулась. Там же, кстати, находится финское консульство, но у его дверей все почищено Very Happy
А когда пошла обратно, то на на другой улице все же навернулась, но удачно, даже не ударилась. Перепугала двух бабусек на остановке и какого-то дядьку, шедшего навстречу affraid Вообще это просто позор - иметь улицы в таком жутком состоянии, да еще и в самом центре города! Даже следов посыпания песком нет, а ведь в нескольких метрах находится Правительство Ленобласти и Таврический дворец, где заседает питерское Законодательное собрание (Дума, короче говоря). Я училась когда-то в том районе, не могу сказать, что все было идеально, но хотя бы иногда посыпали песочком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 00:16

Я вчера по Невскому прогулялась, как будто бы сейчас и не зима вовсе , а зашла за Гостинный Двор, в переулок между Гостинкой и Думской башней alien , так там снегу видимо-невидимо, наверное с ближайших улиц собрали и свалили. Думают, что народ не заметит Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 01:09


У нас была плюсовая температура,но ветки деревье не освободились ото льда(( Малая-малая часть(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 13:58

у нас тепло -5

_________________
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5062
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 20:28

А у нас солнечно + 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 20:54

У нас около 0, к вечеру стало прохладнее и началась метель. На завтра обещают снег и перебои с электричеством .... не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 21:01

nbuhbyf1962 пишет:
А у нас солнечно + 10

Ирина, у вас наверное ниже и не бывает Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 21:34

На Рэмбе написали,что завтра в Питере и близлежащих областях всё-таки будет "ледяной дождь".

Пипец,сейчас посмотрела на небо и с ужасом увидела практически перевёрнутый,как на Востоке,месяц affraid Буквально градусов 10 и он совсем лежачий.
Ведь у нас по определению не может так быть(
Что это!?
У кого мужья разбираются в астрономии? Пусть объяснят))
*****
Для справки) - Я чётко в вертикальном положении)) И в трезвом уме и памяти))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5062
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:16

Бывает! На Рождество было 0. Ночью выпал снег, а днем все растаяло. Вот и вся зима! А вообще этой зимой у нас аномально тепло, даже доходило до + 22. На даче взошли подснежники и почки на сирени набухли. Следующая неделя обещает быть очень теплой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:21


В каком смысле бывает?
Я ни разу не видела.
У нас обычно Луна вот в таком положении находится)) ,а не в лежачем.
Жуть,что происходит.То жара как в Африке,то дождь в мороз,теперь ещё и Луна легла как на Востоке Земного шара((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:37

Denyella пишет:
Буквально градусов 10 и он совсем лежачий.
Ведь у нас по определению не может так быть(

Даня, он что спинкой вниз лежал или наоборот вверх Very Happy У вас вообще какие-то аномалии в последнее время творятся..., привыкай и к такому месяцу..., может еще не то будет ...

Denyella пишет:
завтра в Питере и близлежащих областях всё-таки будет "ледяной дождь".

По Питеру прогнозы не сбываются, синоптики еще не научились ориентироваться на нашу погоду. Она сама по себе, синоптики сами по себе не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:37

nbuhbyf1962 пишет:
А вообще этой зимой у нас аномально тепло, даже доходило до + 22. На даче взошли подснежники и почки на сирени набухли

Вот такую погоду я люблю, мне бы вообще лучше на Юге жить. В детстве мечтала около моря жить, только теплого sunny

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 23:22

Ева пишет:
Даня, он что спинкой вниз лежал или наоборот вверх

На спинке)

Ева пишет:
У вас вообще какие-то аномалии в последнее время творятся..., привыкай и к такому месяцу..., может еще не то будет ...

Если он у нас так лежит,то ,предполагаю,что и у вас так же)
Ты в окно выглядывала?)

Как же к этому привыкать? Или Луна курс изменила,или Земной шар отклонился)) Это уже тема для триллера

Пойду-ка попробую сфотографировать,если только облака не не закрыли.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 00:11

Попыталась в инете поискать о таком положении месяца, но не нашла.
Устала и не соображу как сформулировать.
Нашла только о солнечном затмении Получается,что это частично прикрытое солнце.Но затмение было 4-го.Всегда такой шухер с этими затмениями.С чётким указанием места,времени.
А оказывается его можно лицезреть и спустя,например,9 дней))

Вот нашла фотографию(я не успела сфотографировать Солнце или Луна ушла.Только на горизонте свет на фоне тёмного неба) с подобным расположением http://varlamov.me/img/--/FA9E4693110104.jpg

А разве солнце в 22 часа может быть так высоко?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 00:44

У нас сейчас плюсовая температ. +4. сегодня смотрю уже подснежники повылазили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 00:58

nadejda пишет:
сегодня смотрю уже подснежники повылазили.

У вас весна. sunny Ирина из Севастополя пишет, что и у них подснежники вылезли. Скоро и у нас вырастут, у нас пока тоже тепло Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5639
Дата регистрации : 2009-09-29

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 13:13

Уже тоже так хочется тепла!!! И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 842976 Но я в данный момент рада тому, что у нас наступили крещеские морозы (выше - 40 не поднимается), каждое утро от -45 до 52 градусов. Когда в декабре потепление было как-то неуютно себя чувствуешь, как будто в постоянном ожидании чего-то. И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 392391
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 64
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-01-02

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 21:13

У нас в Кургане вчера было -3 днем, к вечеру -12. А сегодня на ночь опять -23. К выходным передают опять понижение. Так что до весны нам еще далеко. Не раньше апреля месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
tabama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
tabama


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 32
Географическое положение : Владимирская обл.
Очки : 4855
Дата регистрации : 2011-01-13

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСб Янв 15 2011, 14:14

За окном -3,ветерок.Но пасмурно.Хочется солнышка.Может, уже от нехватки солнца сонное состояние. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyСб Янв 15 2011, 19:24


У нас холодно и небо тоже полностью закрыто облаками.Серыми,низкими.
Только снег чистый,белоснежный.Грязный этой зимой редко встретишь)
С радостью увидела,что многие деревья успели за время оттепели освободится от последствий ледяного дождя))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 08:17

у нас с утра -26

_________________
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 18:46

Людмила, ой как холодно! А у нас похолодало резко в субботу и воскресенье до -13, а завтра обещают -7 и уже +1 во вторник. У ребенка в школе начинаются лыжи, я с ужасом жду этой физкультуры alien В прошлую зиму было очень морозно, у детей часто физ-ру на улице отменяли, если было холоднее, чем -10. А потом он заболел и был освобожден от занятий, так что на лыжах походил всего два урока. Но в выходные покатался несколько раз, когда морозы ослабевали. А в этом году наверное не будет так холодно и уроки на улице будут. Просто физ-ра два раза в неделю, это мне надо два раза таскать лыжи туда-обратно в школу и домой (хранить в школе запрещено, тк нет места), да еще эти сугробы по пояс. Я без всего ходить устаю, ноги болят к вечеру, а тут эти лыжи! В общем, не знаю, почему нашему школьному руководству не приходит в голову такая простая вещь, как сделать физ-ру один раз в неделю, два урока сразу. Так делали в моем школьной детстве. А так получается, что полурока уходит у детей на одевание, остальные 20 минут они просто падают и тыкают друг друга палками. Одна мама наблюдала в прошлую зиму, как это выглядело, - была в ужасе от увиденного... А мой еще со шнурками не дружит - сказала ему, чтобы сам выкручивался, тк современная обувь без шнурков практически, и он так и не научился их завязывать. В прошлый раз учитель помогала (классная, не по физ-ре), в этот раз не знаю... А без шнурков ботинки очень дорогие и под дорогие лыжи с другими креплениями, я считаю, для уроков физ-ры это слишком шикарно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И... о погоде, как там за окном? - 3
Вернуться к началу 
Страница 3 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» И... о погоде, как там за окном? - 4
» И... о погоде, как там за окном? - 5
» И... о погоде, как там за окном?
» И... о погоде, как там за окном? - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: