Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши любимые животные

Перейти вниз 
+16
arina
maria2088
Denyella
Devyshka
neils
nadejda
Miss
Зинаида
Мария
Sehmet
Юлика
LEDI
Елена
Татка
Angelaa
Ева
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 20:13

Ева пишет:
не знаю как она перенесет дорогу в перевозке. Для нее это будет точно ШОК!!!

Лучше не переноску,а специальную сумку и желательно тёмную)),чтобы меньше смотрелась)
У нас переноска очень маленькая,я верх в аэропорту снимала,чтобы её поместить в неё.Она такая умница без тренировок всё поняла и в неё зашла,дала себя закрыть.
А сумку второпях купили российскую - у неё ручки сразу оторвались и донышка твёрдого не было.Ручки были пришиты одной строчкой тонкими трухлявыми нитками(( Тоже выбирали тёмную,чтобы казалось,что она маленькая)
А сколько Джеська весит?
Моя из крупных голышей.Мы худели перед поездкой и гимнастикой занимались.Подруга взяла билеты Аэрофлот и у них в этом самолёте пёсика до 5 кг можно было в салоне везти(( Моя подруга не терпит животных ...Извела меня.Мы больше не обращались к ней ни за билетами,ни за путёвками.)
У всех разные правила.Теперь бывают отдельные места для людей с крупными собаками - переноски стоят перед владельцами и собаки не сходят с ума.И у нас всё меняется))

Одна моя знакомая вышла замуж за лондонца.В самолёте заставляли сдать лабрадора,она вернулась,а потом муж приехал в Москву и они вместе по морю добирались в каюте.

Ты так рядом со Швецией живёшь)) Тебе легко снять домик и легко добраться.Ай,забыла Швеция вроде бы требовала,не веря российским отметкам о прививках,анализы на антитела к бешенству.(Правда,немцы посчитали это бесчеловечным отношением и поощрением к предательству россиян по отношению к питомцам.Не знаю удалось немцам победить)
А россияне могли тесты только в Финляндии делать.Но финны очень человечные - быстро для россиян делали тест и на это время устраивали в гостиницу.Можно там потащиться это время и потом в Швецию))И хоть по ресторанам с пёсиком ходи) Только на это время в сумку сажать.В Стокгольме можно даже купаться)) Экология на тааааакой высоте и классные правила содержания опасных животных - за забором.) Озёра,озёра....красота))
Я если бы в Питре жила,то постоянно бы ездила в Финляндию,Швецию,Норвегию.Ты таааааак выгодно живёшь.Это надо обязательно использовать))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 20:33

Цитата :
Какая хорошая фотография, как будто за кем-то охотится
это он у нас там расслабляется))) Залезает на коленки ко мне, а потом туда. Вот и сейчас забрался)))
Цитата :
Мария,а можешь видео о котёнке снять?))
Как время будет - обязательно) Особенно как мы играем))
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 20:41

Если честно, его сфотографировать вообще не возможно)) только спящим, он всё время в движении, только поймаю кадр - и...всё смазалось снова...и так много раз пока мне не надоест, крутится. прыгает, на месте не сидит в общем.

Это самая удачная из смазанных)))Можно сказать - идеальная ))) Это он играл
Наши любимые  животные - Страница 19 Dbcdee0cbf16

Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 21:06

Ева,Denyella, спасибо вам большое, что вы говорите такие - душе приятные слова, про моего котенка. Наши любимые  животные - Страница 19 Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282fМне правда, очччень, очень приятно Наши любимые  животные - Страница 19 Ba094134956a07773f4acf04cd8ba737

А то сегодня к маме гости приходили, и сказали, что он страшной...Очень меня расстроили этим. предлагали отдать нам какого то - красивого. а этого выкинуть... Наши любимые  животные - Страница 19 Eb4a34d9f8f60dfd2d5673a8ebc4f42bЯ не представляю, как можно выкинуть ребенка на улицу, который всецело тебе доверяет, который уже тебя любит...просто не смогу этого никогда сделать, как представлю - его глазки на слезах. Кроме меня у него ведь никого...Он ведь не игрушка всё таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 21:13

maria2088 пишет:
Это самая удачная из смазанных)))Можно сказать - идеальная ))) Это он играл

Смешно получилось))
А у тебя нет функции(режима) для съёмки детей и животных?
В таком режиме даже плывущих рыбок хорошо снимает)

Цитата :
А то сегодня к маме гости приходили, и сказали, что он страшной...Очень меня расстроили этим. предлагали отдать нам какого то - красивого. а этого выкинуть

Ужас какой(( Дети,старики,питомцы не бывают некрасивыми((
Они любимые и зависимые от нас.

А твой котёнок,вообще,красавец.
Такая утончённая классика) Чёрно-белый и все пятнышки так классно расположены.Он таким красавчиком вырастет..ещё увидят))

И к тебе,и к диванчику))))) так привык) Уже член семьи)
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 21:20

Denyella пишет:
А у тебя нет функции(режима) для съёмки детей и животных?
В таком режиме даже плывущих рыбок хорошо снимает)
Вроде нет cherry Я в телефоне почти всё знаю.

Denyella пишет:
А твой котёнок,вообще,красавец.
Спасибо, будем надеяться, что так оно и будет! )) Главное - я его уже люблю и ладно, а когда играем - нарадоваться не могу Наши любимые  животные - Страница 19 Bf5b4a1cbdec976c7d9999700a4d4612

Denyella пишет:
И к тебе,и к диванчику))))) так привык) Уже член семьи)
Наши любимые  животные - Страница 19 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241это точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 21:26



В каком-то мультике кот такой же как твой) Не могу вспомнить((
Вспомню - покажу. Красавчик)) Аристократ во фраке)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 21:28

Denyella пишет:
В каком-то мультике кот такой же как твой) Не могу вспомнить((
Вспомню - покажу. Красавчик)) Аристократ во фраке)
Конечно покажи! Мне очень было бы интересно посмотреть на кота в будующем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 21:35

Томасу можно для прикола чёрную бабочку на шею одевать))

Может быть,девчонки раньше меня мульияшку вспомнят) Меня что-то заклинило) Американский ,кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПт Авг 27 2010, 22:30

maria2088 пишет:
А то сегодня к маме гости приходили, и сказали, что он страшной...Очень меня расстроили этим. предлагали отдать нам какого то - красивого. а этого выкинуть...
Мария, не слушай никого. Животные вообще не бывают некрасивыми, они все симпотяжки. У твоего котенка насышенные яркие цвета, аж блестит.
Я твоего котика уже представила каким он вырастет мордастеньким кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyСб Авг 28 2010, 03:00

Ева пишет:
Я твоего котика уже представила каким он вырастет мордастеньким

Да!) Мордастеньким)) Головастик)

Ой)) Я вспомнила сценку из жизни)))) Гуляем с друзьями,вернее,выгуливаем их любимицу таксу) Болтаем,бросаем палочки шустрой таксе,никого не трогаем,жизнью наслаждаемся)) Мимо лужайки идёт тётька с авоськами - 100х100 где талию будем делать? ,
1.40 ростом,короткие кривые ножки в жутких шпильках - каблуки почти горизонтально земле в разные стороны....и вдруг,увидев таксу,бросает авоськи и начинает громко причитать - "Ну,и уродка. Ну, и уродка .....ноги короткие,кривые,тело длинное,толстое....." И всё в таком роде)) Обычно очень вежливый муж подруги оторопел от удивления и выпалил - "Ты себя-то в зеркале видела?"..
Мы еле вывели его из режима удивления))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyСб Авг 28 2010, 13:40

Denyella пишет:
Обычно очень вежливый муж подруги оторопел от удивления и выпалил - "Ты себя-то в зеркале видела?"..
Не растерялся Very Happy , правильно сказал, любимых защищать нужно Surprised
...и чем этой тетке такса не угодила? Обычно люди при виде животных останавливаются и по доброму сюсюкают собака
Мою Джеську до сих пор все называют щеночком, хотя она уже дамочка в возрасте красота

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВс Авг 29 2010, 01:22

Ева пишет:
Не растерялся , правильно сказал, любимых защищать нужно
...и чем этой тетке такса не угодила? Обычно люди при виде животных

Он так корил себя потом)))))))))) Он из тех,кто всех женщин уважает и никогда не обидит даже мысленно)) Просто от удивления вырвалось у него... их такса рядом с этой тёткой - мисс Мира...Вселенной...Галактики не помню что там дальше))))
И ведь куда-то тупо бежала с кучей жратвы.Но нет...не поленилась поставить авоськи на землю и с упоением оскорблять чужого питомца))))
Она ещё очень чётко понимала,что никто из нашей троицы точно в лоб не даст))) Оторвалась)) А потом затихла и ,думаю,к зеркалу побежала...

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0d Наши любимые  животные - Страница 19 D1ab81d7c566
Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВс Авг 29 2010, 08:32

Surprised

_________________
Наши любимые  животные - Страница 19 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Наши любимые  животные - Страница 19 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПн Авг 30 2010, 16:34

Ой, а у меня уже терпения не хватает((

Кот -обормот, совсем уже очумел. На мой диван писает, так теперь до зала добрался и там на диване устраивается и делает дела.....
Я в шоке, просто понимаю, что некоторые животные к туалету не приучены, ну они свою нужду хотя бы на полу справляют...а этот исключительно на диване....

Что делать, уже не понимаю.
Я его тыкала уже. и садила, животик гладила в лотке(по советам инета). и платочек обмакнула, чтобы запах лучше держал в лоток кинула, и никаких результатов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyПн Авг 30 2010, 17:15

Предполагаю,чтобы не огорчать тебя.На кровати,ковриках не бывает луж.))
Моя Гунька в детстве нашла способ беречь мои нервы - писала аккуратненько-аккуратненько,как снайпер,в уголок порога комнаты и вся писька уходила под паркет)) Луж не было и она была очень горда собой))
Позже выяснилось)
Сейчас она идеально без проблем пользуется горшком или пелёнками.

Мультик о месте для луж))



Многие кошки и собачки не писают в грязные горшки.Попробуй ещё чисты лоток поставь.
И если хоть раз получится у малыша сделать это в горшок,поблагодари,порадуйся,дай нямку)
И,главное,помни,что животные не умнее человека, а люди очень долго многому учатся.
Он не мстит тебе и не глупый,просто очень маленький)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 00:22

Даня, какой мультик хороший. С удовольствием посмотрела Surprised

А как ты свою Гуньку приучила к горшку? Мне бы свою приучить...

maria2088 пишет:
Кот -обормот, совсем уже очумел. На мой диван писает, так теперь до зала добрался и там на диване устраивается и делает дела.....

Мария, это он его пометил, считает его теперь своим. Может тебе диван чем-нибудь временно накрывать, хотя бы когда тебя дома нет, полиэтиленовой пленкой...
А по поводу горшков, кошки не любят в немытые горшки ходить. Попробуй газетку в горшок порвать, может так ему понравится...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 00:33

Ева пишет:
Даня, какой мультик хороший. С удовольствием посмотрела


А как ты свою Гуньку приучила к горшку? Мне бы свою приучить.


А ты раньше не видела?Правда?) Этой любимый мультик))
Ты весь посмотрела? У меня несколько тормозил.
______
А мы с детства учили.Сейчас цивилизованные заводчики всех собак учат,чтобы в болезни легче было не терпели - это вредно же.

А Джеська - пудель? Моя подруга научила свою пуделиху на пелёнку ходить.Аккуратно смачивала её на улице,когда она в туалет сходит и в прихожей стелила.Потом пёсик понял)) Удобно и милосердно заодно)) Да?)
А пудели самые умные)) Легко и с удовольствием всему учатся.Всё для них игра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 00:48

О! ))
Ещё две мультяшки о Соне) Я их ни разу не видела.
Одна опять о проблеме пятен и лужиц))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 01:28

Даня, спасибо за мультики на ночь. Очень добрые. Я их тоже первый смотрела. Всё, побежала спать. Спокойной ночи! Shocked

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 01:31


Спокойной ночи)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 07:57

Мультики посмотрела, здоровские Surprised
А лоток у меня чистый, газетки лежат мелкими кусочками. Только в углу, лежит тот самый платочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 14:55

maria2088 пишет:
Мультики посмотрела, здоровские
А лоток у меня чистый, газетки лежат мелкими кусочками. Только в углу, лежит тот самый платочек.

Люблю эти мультики.Может быть ещё еть Надо посмотреть в инете)

В уголочке)) Это для тебя аакуратно в уголочке,а для него весь горшочек крайне испачкан,испорчен)))

Подожди подрастёт и может быть тоже будет ходить в раковину или в унитаз.
Видео ещё не снимала?) Быстро же ведь растёт....то,что сейчас вытворяет потом.....этого не будет.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 15:06

Denyella пишет:
В уголочке)) Это для тебя аакуратно в уголочке,а для него весь горшочек крайне испачкан,испорчен)))
раньше платочка не было, всё равно не ходил..нет, не думаю что в этом дело, он вообще лоток игнорирует, а если его в него садишь, то он сразу выпрыгивает, играть ему всё надо.

Видео еще не снимала, эти дни вообще были насыщенные всякими поездками, некогда было.
Пока я его территорию ограничиваю, т.е. в комнате моей живет, иногда, когда двери открывают, то он в коридоре бегает и в зале. Но я стараюсь, что бы только у меня, т.к. если нагадит, я здесь хоть увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 5381
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 19 EmptyВт Авг 31 2010, 15:37

Denyella пишет:
И если хоть раз получится у малыша сделать это в горшок,поблагодари,порадуйся,дай нямку)
Между прочим, два дня назад, он сходил один раз в лоток сам, без моего контроля.))) я так радовалась, думала, что теперь уже понял. Но увы.... наверное было случайностью это счастье.

самое интересное, что утром я всегда просыпаюсь и вижу на диване лужицу....и не где нибудь в сторонке, а почти подо мной !!! как будто специально

А на диване в зале он написал, в процессе игры.. даже слезть не потрудился
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши любимые животные
Вернуться к началу 
Страница 19 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши любимые животные - 2
» Что думают о нас наши любимые животные?
» Любимые магазины
» Любимые бренды
» Любимые цитаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Наши любимцы-
Перейти: