Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши любимые животные

Перейти вниз 
+16
arina
maria2088
Denyella
Devyshka
neils
nadejda
Miss
Зинаида
Мария
Sehmet
Юлика
LEDI
Елена
Татка
Angelaa
Ева
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 13:05

Цитата :
Ура!!)) Любовь,она не сразу ведь приходит))
да дело скорее не в любви, ведь поначалу я сомневалась в том, что смогу ли я дать ту заботу котенку, которая ему требуется и т.д Все таки лучше не брать, чем потом "издеваться" , ему же и внимание нужно, вовремя кормление питательное и разное, уход.
Но сейчас смотрю на него, и тискаю..))играю.. смеюсь... Уверена, что смогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 13:17

у меня диффка моя любимемькая новенькая))
Я боюсь, что когда он подрастет начнет листья грызть, погрызет, или перевернет её, или того хуже..сок ему попадет(( Как можно избежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 13:20

Какой красавчик)) А серьёзный не по годам)))
А какого цвета у него глаза? Такого красивого как на фотографии? alien

maria2088 пишет:
Но сейчас смотрю на него, и тискаю..))играю.. смеюсь... Уверена, что смогу)

Не так долго потерпи)Детство не вечно) Хотя,потом ещё будешь хотеть,чтобы он опять хорошеньким,писающим при ходьбе, котёнком побыл))
На камеру поснимай как он играет.Я так жалею,что не снимала.Моя Гунька такое творила)) Но сил совсем не было - она спать совсем не хотела.Только играть,играть,всякие хитрые пакости делать))

Цитата :
начнет листья грызть, погрызет, или перевернет её, или того хуже..сок ему попадет(( Как можно избежать?

Даже не знаю.Наша только традесканцию ела и рыбок пыталась в аквариуме ловить - у нас груз на аквариуме стоял))
Она ядовитая?
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 14:40

Цитата :
А какого цвета у него глаза? Такого красивого как на фотографии?
Да, пока такие как на фотографии) Но с возрастом говорят, что должны измениться,(где то в три месяца) желтыми наверное станут.
Цитата :
Но сил совсем не было - она спать совсем не хотела.Только играть,играть,всякие хитрые пакости делать))
А я его часто усыпляю, если долго начинает мяукать)) в шаль положу, он чуть полежит и отрубается))


Цитата :
Моя Гунька такое творила))
Может она постарше была, скоро и мой подрастет не утырынькаешь, особенно в подростковом возрасте они - ураганы) Наши любимые  животные - Страница 18 5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2А пока, у нас такой режим: поспали, поели, попрыгали недолго,снова поспали)).
Цитата :
На камеру поснимай как он играет.
играет он в основном с моей рукой, так что не удобно будет снимать)). Но если будут моменты-конечно буду сниматьНаши любимые  животные - Страница 18 Fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13


кушаем
Наши любимые  животные - Страница 18 3a3090510222


"ммм, как вкусно.." Наши любимые  животные - Страница 18 A8507d2f023291e0316f9b2fdd9c0fb6
Наши любимые  животные - Страница 18 Aa28ada9d4c1
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 14:42

Цитата :
Она ядовитая?
да, ядовитая
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 15:15

Ева пишет:
Даня, ты ездила за границу с питомцем, тебя с ним в отель заселяли без проблем?

Я снимала домик или квартиру в маленьком доме..В принципе,это тоже называется отелем) Мне очень нравится так жить.Не люблю отели.
Главное,чтобы хозяева жили на расстоянии)
Эти хозяева изначально согласны принять с питомцами.Главное,чтобы из-за любви,европейского нежелания,чтобы люди сдавали питомцев в приюты на время отдыха,а не из-за денег.
Один раз было очень неприятно жить с мусульманкой.Денег она очень хотела,но животных только съедобных любила.От женщин зверела.
Я неделю потерпела лживые оскал-улыбку,в ночи вылетела с вещами,пёсиком к воротам и позвонила в турбюро - переселили)Мой домик находился на их территории.Так не всегда хорошо.
Когда в прохладный день она увидела мою голышатину в штанишках и майке........чуть не умерла...
А в Болгарии мне и с хозяевами очень понравилось)) Обалденная супружеская пара с двумя любимыми пёсиками была нам просто рада)
Моя сразу определила территорию только своей)) Думаю,ну,всё надо переезжать,а они как-то просто всё решили - они не сталкивались.

Знаешь,одно дело ехать с ребёнком - каждый будет вынужден врать и улыбаться,дежурные сюси-пуси делать,всё терпеть,а с собакой лучше ехать к тем,кто изначально любит людей и животных.
Ещё один раз меня поселили в дом мусульманской семьи.) (думаю,что надо уточнять вероисповедание хозяев)
И каждый день,когда я выходила утром выгулять питомца,владелец этой виллы не ленился,выходил к нам и постоянно спрашивал "Как можно любить собаку")) Весь город смеялся - в городе была тлько одна мусульманская семья и к ним меня и поселили.(они заплатили турфирме за клиента) Надо было,конечно,переехать Это не трудно и можно вежливо объяснить. В конце месяца он совсем иначе относился к моему питомцу,стал её понимать,многое увидел.Через симпатию ко мне пришёл к большему))
Есть фирмы,которые именно такие туры устраивают,но не те,конечно,которые предлагают какой-то бред за большие деньги - Вашу собаку будут выгуливать,на руках носить,кормить,причёсывать,......так бы я и доверила её(сплошные имигранты везде работают).А нормальные цивилизованные фирмы .
Прививки должны быть сделаны только в районной государственной клинике с занесением в паспорт.Отметки о даче глистогонных средств.
За 3 дня до выезда - получить справку о её здоровье для выезда.
Билеты на самолёт покупаются сразу с отметкой о провозе питомца в салоне.Я перестраховывалась и сама забирала билеты.На регистрацию надо прийти первыми(в каждой модели самолёта,фирме может лететь определённое количество питомцев) А в нашей стране всё продаётся,покупается - лучше прийти первыми.
Перед регистрацией зайти в ветеринарную службу с питомцем и справкой.Обычно эти службы на 1-м этаже и очереди нет.
И только Россия берёт сбор за питомца провозимого на коленях или полу(( Взвешивают,умножают.
Болгарка чуть сознание не потеряла,когда я хотела поставить Гуньку на весы - "Она не вещь!!!"



Последний раз редактировалось: Denyella (Чт Авг 26 2010, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 15:42

maria2088 пишет:
Но с возрастом говорят, что должны измениться,(

Да) Я забыла совсем.У котят голубые глаза.
Он ооооочень хорошенький.Во фраке с манишкой)) В ботиночках и на мордашке интересно расположены белые пятна)) Классный) И голова крупная)Здорово) Красавчик)

Мария,а надо побольше игрушек придумать,чтобы по шкафам не гонял.
Сейчас пока хотя бы фантики на веревочках привяжи в безопасных местах.
Из чего-нибудь шуршащего мячики скатай.Им даже колготки свёрнутые в мячик очень нравятся - цепляются к ногтям и они их подкидывают.
А потом затаришься игрушками)) Для кошек сейчас даже на батарейках игрушки есть.Мечта.Собачкам такое не купишь - они конструкторы:всё разбирают на части)

Цитата :
А пока, у нас такой режим: поспали, поели, попрыгали недолго,снова поспали)).

Да) У Вас ещё всё впереди)) Весёлый,насыщенный этап жизни) Но котии быстро взрослеют) Кошки долго обычно игривые.

Хорошенький головастик))
А я что-нибудь пропустила?))) Как зовут ребёнка?)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 16:12

maria2088 пишет:
да, ядовитая

Мне сказали,что кошки чаще травятся росой появляющейся при избыточном поливе.
Некоторые,самые любознательные,могут откусить,тогда,если не проглотит,то паралич языка,глотки.Так рабов наказывали.А растение называли немой розгой((

Я по сайтам пробежалась....на многих ,которым выгодно что-то хорошее писать,чтобы продавать,пишут,что это растение не для жилых помещений - для холлов,офисов.. зимних садов ,помещений в которых никто не находится постоянно. Ночью диффенбахия выделяет очень много углекислого газа.
Я бы такое не завела))) У меня было такое растение.)

Ещё вычитала,что чем больше белых пятен,тем ядовитее. Жуть!

Ничего себе цветочек)) Мухомор,а не цветочек)) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0d Наши любимые  животные - Страница 18 D1ab81d7c566Наши любимые  животные - Страница 18 2b6177b78f28
Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 17:33

Моя кошка любила играть с шариками из фольги (можно оторвать кусок от обычной фольги, можно от шоколадки или от конфетки любой). Или с фантиком от любой другой конфеты - как услышит шуршание, так сразу бежит. Кидали ей, а она высоко подпрыгивала и отбивала лапой. Или просто одна гоняла этот шарик по квартире, пока не закатит туда, откуда достать не может. И еще играла с трубочкой от коктейля (не толстой, какие сейчас продаются, а тоненькой, из советских времен). Кошке 10 лет и она давно не играет, но если вдруг найдет такую трубочку (мне недавно отдали запас, найденный при разборках хлама в одной квартире), то с удовольствием играет до тех пор, пока не затащит под мебель. Еще контейнер от "Киндера" с горохом или рисом внутри кошкам нравится - и катается, и шуршит Very Happy
В общем, все это из того, что под рукой. А в магазинах море всего продается, но наша кошка как-то равнодушна к этому. И даже не из-за возраста, я ей и в "молодости" предложила мышку из магазина - она на меня так посмотрела, как будто хотела сказать, что с этой игрушкой буду играть я, а не она прочие
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 9784
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 17:53

А мне ничего придумывать для развлечения котенка не нужно ,быстро у меня освоилась и гоняет целый день за опавшими листочками , как обезьянка залазит на виноград ,не боится высоты ,целый день бегает по моим цветам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyЧт Авг 26 2010, 23:15

nadejda пишет:
А мне ничего придумывать для развлечения котенка не нужно ,быстро у меня освоилась и гоняет целый день за опавшими листочками , как обезьянка залазит на виноград ,не боится высоты ,целый день бегает по моим цветам .

)) Шустрик) А можно симпатичные шарики подвесить на ветки.Думаю,будет смешно играть,прыгать))

А как вы её назвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 16:06

Татка пишет:
А в магазинах море всего продается, но наша кошка как-то равнодушна к этому. И даже не из-за возраста, я ей и в "молодости" предложила мышку из магазина - она на меня так посмотрела, как будто хотела сказать, что с этой игрушкой буду играть я, а не она

Наша тоже любила самодельные игрушки)) Я уже почти уверена,что в зоомагазинах игрушки для людей продаются,не считая только собачьих)))

Сын моей подруги в магазине в истерике биться начинает - "Мама!!! Вы себе игрушки покупаете,только для себя в игрушечные магазины ходите!!! Sad " Мы уже без него стали ходить в магазины игрушек он нам мешает наслаждаться)))

Я принесла свою собаку в зоомагазин примерить,купить пальтишко) Посадили её на прилавок и она просто закричала - увидела большую крутящуюся витрину с игрушками.))Невозможно было мерить одежду - к витрине рвалась и плакала.Вдруг затихла,спокойно померили,выбрали.Но странно держала голову вниз)) А мужчина рядом не может найти мячик и мышку для кошки,которые долго выбирал и второго такого мячика в магазине нет.
Ищет не поймёт куда всё делось .А мой собачонок молча,нагнув голову как ослёнок тянет в сторону двери) Продавщица смеётся - уже всё взяла и хочет идти домой - сморю у Гуньки во рту две игрушки:мышка кошачья и мячик)))
Мышку отобрала.Кошачьи игрушки опасны для собак,а мячик до сих пор самый любимый)
Собака брата,когда они к нам в гости приезжали,собирает игрушки Гуньки и прячет под коврик в прихожей,чтобы потом домой унести)) У моей собаки депрессуха начинается жестокая,а брат нас жадными называет и складывает всё в пакет на глазах у моего почти умирающего питомца)))
Перед следующим приездом с его предприимчивым пёсиком мы все игрушки бегом собирали и в шкаф прятали,чтобы наша собака от несправедливости не заболела)) Так его "хорёк" у шкафа лихие песни пел с требованием достать всё и ему отдать.Вот правильно говорят,что у собак характеры хозяев))))) Брат такой же)) Всё ему,ему и опять ему,всё в дом,а все жадные)))))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 18:02

maria2088 пишет:



кушаем
Наши любимые  животные - Страница 18 3a3090510222


"ммм, как вкусно.." Наши любимые  животные - Страница 18 A8507d2f023291e0316f9b2fdd9c0fb6
Наши любимые  животные - Страница 18 Aa28ada9d4c1

Симпатюлечка!!! кошка Голубоглазый, в белых носочках и носик с белой каемочкой. Surprised
Вырастет, будет крупным. Коты всегда больше кошек.
Мария, как все-таки его назвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 18:08

Denyella

Даня, спасибо за информацию. Я почему спросила, просто в Греции многих видела с собаками и подумала, что возможно это местные жители с ними гуляли, но сомнения все-таки были в пользу отдыхающих. Уж очень многие прогуливались с собачками. Наверное в некоторых отелях или частном секторе разрешается селиться с животными.
Denyella пишет:
Взвешивают,умножают.
Болгарка чуть сознание не потеряла,когда я хотела поставить Гуньку на весы - "Она не вещь!!!"
Я где-то читала, что стоимость билета на животное зависит от его веса... А как его провозить? Рядом или сдавать в багажное отделение в переноске?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 18:48

Ева пишет:
А как его провозить? Рядом или сдавать в багажное отделение в переноске?

В багаж нельзя сдавать ни в коем случае(( Несколько моих подруг работают стюардессами.Огромный процент собак сходит с ума,повреждает лапы, вырывая когти с кровью, и мордочки,пытаясь выбраться к оставленному хозяину и из замкнутого пространства(собаки ведь в отличии от кошек не терпят замкнутое пространство и расстояние от хозяина)

Когда бронируешь(покупаешь) билет,то именно с отметкой о провозе с собой в салоне.
А учитывая постсоветское отношение наших граждан к питомцам ,в очереди к самолёту легко увидеть иных и просто поменяться местами.

В последний раз мне классно повезло - я летела с парой(мама и сын) из Дели.Когда они узнали,что у меня под ногами в маленькой переноске Гунька,не успокоились пока я её на колени не взяла)) И накрыли её своим пледиком) Периодически спрашивали - "А Вы не хотите в туалет или покурить - мы подержим её пока на руках?" Боялись,что я из скромности не попрошу об этом и буду терпеть)) Я ,как россиянка совсем не привыкшая к такому,практически теряла сознание от такой доброты к себе и вежливости)))

В принципе,стоимость провоза не высока за кг.Просто не правомерна.Это плата за лишний вес.И моя подруга делая мне билет не могла успокоиться.
"Какой перевес!? С тобой можно ещё такую же в кресло посадить! Почему с меня не берут за лишний вес в салоне,ведь я втрое больше тебя! " ))))
_____
Только вес они свой назовут(( Но я всё терпела...лишь бы в салон пустили.))Потому что в ином случае,если сдавать в багаж,то я ,конечно,не полетела бы.
Жаль,что во многие страны летают самолёты только наших компаний.
С экипажами европейских стран,балканских обычно не бывает никаких проблем.У них Бога на 70 лет не отнимали.

Все минусы нашей страны компенсируются позже,совсем скоро - только долететь,))
__________

Вспомнила по ходу)
Одна моя приятельница вышла замуж за парижанина.Уехала,а любимый крошечный пудель остался в Москве с мамой.Пудель плакал в Москве,подруга в в Париже) И муж отправил её за питомцем.
Провожаем её.Самолёт российской компании.Злобная девка называет вес пуделёнка в несколько раз больше и сумму соответственно,она хочет пойти заплатить?yj вторая подруга начинает возникать.Довозникалась))......злобная девка радостно,предвкушая смерь этого пуделя в багажном отделении(они разбиваются о клетку при турбулентности),запрещает взять его в салон - только в багаж.
Вообщем,из-за нашей правозащитницы))) мы сдали этот билет и взяли билет французской компании))
Хорошо,что я уже знала от подруг стюардесс ,что в багаж только в крайнем-крайнем случае.)

Вообщем,если ты захочешь лететь с питомцем,то учитывая мой опыт сделаешь это совсем легко))
Перед полётом не кормят,как и человеческих младенцев,за несколько часов.Лучше больше. Успокоительные давать нельзя - в самолёте и так падает давление и может от лекарств упасть до несовместимого с жизнью.
Ведут себя собаки в салоне очень спокойно - глаз с хозяина не сводят)) Потом засыпают.Даже кушать не хотят.) Да, и нельзя кормить..

Мне по жизни везёт на накормленных младенцев рядом в салоне)
У них крутит кишечник.Больно и они плачут,а мамы их ещё поят и кормят((

Чегой-то я расписалась сегодня )))) Почти писатель))
Просто всегда стараюсь делиться опытом,чтобы другие не повторяли ошибки))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 18:57

Ева,Denyella
Назвали его Томас, Том)) Надеюсь это окончательное решение.

Всё проблемы у нас с туалетом(
Вчера раз сходил в лоток. А вечером залез на диван и написал!

Я обмакнула бумажку и в лоток ( по советам) не помогло.

Сегодня после кормежки - посадила в лоток, играл сидел, потом выбежал, я его обратно посадила, снова все повторилось, выбежал - забрался на диван и нассал!(такую лужу огромную сделал..) Наши любимые  животные - Страница 18 Cb40137ec447d1607b3deb8027c728dd
Ну на пол бы нассал - ещё бы куда не шло! А тут два раз на диван на мой! и в разных местах Наши любимые  животные - Страница 18 Ce6dedd3d7e7c137412b265c7298fe6b
Я не стерпела, потыкала его немного и в лоток. Не знаю, откладывается ли у него там в голове что нибудь...
Вчера когда сходил сам в лоток - я думала, ну всё, понял, умничка, его хвалила. А тут на тебе, нашёл место для писанья
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:02

Цитата :
Кошки долго обычно игривые.
У нас кот до самой смерти играл Наши любимые  животные - Страница 18 Da95109698960d09260c9d2a17aea874
Эх, какой котик был замечательный , умница и ласковый. Наши любимые  животные - Страница 18 A27abb4ddc795dffeca621c20fe4bcd4

Цитата :
Сейчас пока хотя бы фантики на веревочках привяжи в безопасных местах.
я на веревочку фантики от конфет привязала и повесила, но его вообще никак не привлекает.

Ему больше по душе - мои тапки, которые по итогам игры, валяются в разных сторонах, еще погрызывать пытается. Ещё любимые игрушки - рука и нога Наши любимые  животные - Страница 18 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5

самое интересное ему нравится грязный носок Папани, он их около кровати кинет - а кот с ним носится, кусает, валяет и т.д. Я проверяла, давала свой только что из стирки - он к нему подошел , понюхал и ушёл. не привлекает. К робе в пакете которую для стирки принесли - тоже пристает нещадно))
Он у нас наверное токсикоман Наши любимые  животные - Страница 18 5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:13

))))))))) Токсикоман))) К папе подлизывается))


Классное имя))

Пока ты любимая игрушка)) Подожди)) Кошки быстро растут.)
Может фантики неправильные?)))


Слишком маленького взяли((
Мария,а он легко забирается на диван?
Может быть пока обустроить ему коробку,в которой и лоток-туалет поместиться? Или стенки коробки уже не преграда для диванного альпиниста?)
Надо как-то на время изолировать диван от него))) А пахнет так же вонюченько...как и у взрослых кошек? Предполагаю,что стойкий запах должен быть у взрослых животных для метки территорий))

/Твой диван пометили - он уже не твой))) /
______________
За это ругать бессмысленно....
Я помню такой грех за собой)) Тыкала её носом в лужицу,так она потом где-нибудь пописает и шла в лоток.Сядет,посидит какое-то время и довольная своим послушанием бежит играть.

Они очень стараются не огорчать нас,но только по своему всё понимают)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/


Последний раз редактировалось: Denyella (Пт Авг 27 2010, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:16

Denyella пишет:
Чегой-то я расписалась сегодня )))) Почти писатель))
Просто всегда стараюсь делиться опытом,чтобы другие не повторяли ошибки))
Даня, спасибо Exclamation Зато очень подробно. Я думала, что собачку надо сдавать в багаж, а если рядом, то хорошо. Моя Джеська даже на поводке не приучена ходить, не знаю как она перенесет дорогу в перевозке. Для нее это будет точно ШОК!!! alien

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:24

maria2088 пишет:
Назвали его Томас, Том)) Надеюсь это окончательное решение.

Всё проблемы у нас с туалетом(
Вчера раз сходил в лоток. А вечером залез на диван и написал!Я обмакнула бумажку и в лоток ( по советам) не помогло.


Томасик - хорошее имя Surprised , а у меня в детстве был Тимка и тоже черно-белый кот.

Туалет, дело времени, приучится.
В горшочке обязательно оставляй намоченную бумажку, а еще лучше, один край ванночки оставляй немытым, чтобы запах оставался, тогда быстрее привыкнет к туалету.




_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:25

Ева пишет:
Даня, спасибо Зато очень подробно. Я думала, что собачку надо сдавать в багаж, а если рядом, то хорошо

В багаж ни в коем случае.
И других тоже предупреждай.Ладно?
А если соберёшься,то прямо из агенства мне позвонишь,чтобы всё правильно оформить,ничего не забыть.Например,должно быть чётко описано - лужайка около домика и ограждение не позволит выбежать за него ни ребёнку,ни собаке.
Чтобы можно было спокойно отдыхать) Всегда)
Спокойствие,комфорт,безопасность превыше всего)))))
По-Рачатским установкам,конечно))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:31

Цитата :
Мария,а он легко забирается на диван?
На диван он забирается просто с легкостью и при помощи коготков)) Сегодня меня в 8 утра будил, пищал, в волосы мои мордаху совал, а потом ещё путается и становится больно(мне),чуть все волосы не повыдирал, всё утро его на пол к миске скидывала (думала может кушать хочет), а он обратно неоднократно забирался.



Цитата :
Может фантики неправильные?)))
Ну не знаю.... ))) от обычных конфет сосательных))


Цитата :
Классное имя))
спасибо, сначала Тимом хотели назвать. тимка, Тимошка, тим). Но потом всё таки Томасом, мне кажется красиво звучит.
Цитата :
Может быть пока обустроить ему коробку
в коробке он однозначно сидеть не будет ))

Цитата :
Тыкала её носом в лужицу,так она потом где-нибудь пописает и шла в лоток.Сядет,посидит какое-то время и довольная своим послушанием бежит играть.
Наши любимые  животные - Страница 18 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719Я читала, что такое наказание кошки воспринимают не как свои проступки, а как личную обиду)


А мы уже нашли себе любимое место. преимущества: 1) нас незаметно 2)удобно 3) и рядом с компьютером,следовательно хозяйкой))
Наши любимые  животные - Страница 18 20e2f9f4c495

Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 5380
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:36

Цитата :
В горшочке обязательно оставляй намоченную бумажку, а еще лучше, один край ванночки оставляй немытым, чтобы запах оставался, тогда быстрее привыкнет к туалету.
Наверное так и сделаю, а то после первого раза я помыла, кошки же не любят обычно ходить туда, где грязно. оставлю немного, чтобы запах был, а сама я ничего не чую пока..., у него нюх наверное лучше

Цитата :
Томасик - хорошее имя , а у меня в детстве был Тимка и тоже черно-белый кот.
Ну вот))) мы тоже из двух выбирали какое лучше. мне и Тимка нравится, называть удобней.
А имя Том у меня ассоциируется с голубым котом из мультика - том и джерри)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:42

maria2088 пишет:
) нас незаметно 2)удобно 3) и рядом с компьютером,следовательно хозяйкой))
Какая хорошая фотография, как будто за кем-то охотится Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые  животные - Страница 18 Cee6f1a2ac0dНаши любимые  животные - Страница 18 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые  животные - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные   Наши любимые  животные - Страница 18 EmptyПт Авг 27 2010, 19:49

Ева пишет:
maria2088 пишет:
) нас незаметно 2)удобно 3) и рядом с компьютером,следовательно хозяйкой))

Какая хорошая фотография, как будто за кем-то охотится

Мария,а можешь видео о котёнке снять?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши любимые животные
Вернуться к началу 
Страница 18 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши любимые животные - 2
» Что думают о нас наши любимые животные?
» Любимые магазины
» Любимые бренды
» Любимые цитаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Наши любимцы-
Перейти: