Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой косметикой вы пользуетесь?

Перейти вниз 
+54
feeerira
Триада
honey
gqq2
Svetra
Renna
ЛедиКа
Краска
Sonya_psy
LisaV
Allegra
Аннабелла
Saha19
Лорри
Виктория@
Malva
sashagut
neZabudka_ne
Юля 1208
margoshka
IraSapozh
RedCat
Likela
Бэрта
КрОлечка
Aspirial
Татка
Ladina
Ева
Rinata
Teddy*
Сальвия
Solo111
GalyaS
vozhyk
Deniella
Kamilka
Beast
Celekta
Strelka
HappyWoman
Ксюшка2000
lenochka
Malblwka
lara1
GROZA
Виолетта
Ledimama
Marijka
Sabri
Lolita Lempicka
MikaPr
Amina
Lia
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Saha19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Saha19


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3159
Дата регистрации : 2015-11-11

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2016, 09:13

А я сейчас пользуюсь натуральной косметикой L'cosmetics. Очень ею довольна. Советую, попробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3344
Дата регистрации : 2015-06-12

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПн Сен 26 2016, 23:43

На счет натуральной косметики даже не знаю, не скоро от нее эффекта можно дождаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3281
Дата регистрации : 2015-06-20

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВт Сен 27 2016, 08:48

Я лично пользуюсь наборами кларисоник http://clarisonic.ru/sets.html Мне отлично подошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3344
Дата регистрации : 2015-06-12

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВт Сен 27 2016, 09:18

Даже не слышала о таком
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3292
Дата регистрации : 2015-07-13

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВс Дек 25 2016, 15:59

Люблю Артдеко и НИКС
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2862
Дата регистрации : 2017-02-17

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyСр Мар 29 2017, 21:52

я сейчас в основном корейской!
Вернуться к началу Перейти вниз
Краска
желанный гость
желанный гость
Краска


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-06-05

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПн Июн 05 2017, 14:48

Sonya_psy пишет:
я сейчас в основном корейской!

Тоже хочу все ее испробовать...а вы какой-то конкретной фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4245
Дата регистрации : 2012-12-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyСр Авг 09 2017, 11:05

Я люблю экспериментировать в плане косметики какие только бренды не перепробовала уже, но в последнее время стала постоянной в этом плане, ну это всегда так, когда находишь что-то реально стоющее — другого не хочется. Так у меня и с аусганикой получилось. Сначала тоник купила и крем для рук, а теперь у меня весь основной уход этого бренда
Вернуться к началу Перейти вниз
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Renna


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3535
Дата регистрации : 2014-09-22

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyСр Авг 09 2017, 16:24

Ну это оочень индивидуально. Что одному хорошо - то другому категорически нет. Благо сейчас есть варианты пробники в магазине или еще как-то добыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-07-27

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyЧт Авг 24 2017, 10:38

Обожаю лавандовую серию для волос и тела Ausganica. Пользуюсь достаточно долго и не перестаю радоваться. Недавно поплнила свою коллецию лосьеном для тела из той же лавандовай серии. Могу сказать,что моя кожа счастлива) Кожа становится более упругой и приятной на ощупь . + после того как я начала пользоваться лосьеном с кожи пропали некоторые раздражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-08-11

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВс Сен 03 2017, 16:01

А мне очень нравится покупать косметику на
http://edp.by , там же и парфюмерию у них заказываю, очень нравится качество, хоть и из интернета заказываю, но видно все равно, что не подделки, а оригинальная продукция, по качеству просто супер
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2382
Дата регистрации : 2017-12-08

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПт Дек 08 2017, 23:05

мне кажется, надо различать, потому что тушь может быть одного бренда, тональная основа другого, смывалка вообще третьего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3571
Дата регистрации : 2014-10-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyСр Дек 13 2017, 13:05

Купила замечательный крем, вернее сказать элексир для лица. Легкий и не жирный, на лице тает за пару минут и блеска после себя не оставляет. На самом деле его и надо с горошину и хватает чтобы увложнить все лицо и шею и напитать. Пахнет нежно и четко настоящей розой, то ли шиповником то ли чайной. Нравиится как я выгляжу после всего двух месяцев с этим элексиром, более под тянутая кожа, кругов под глазами больше нет (пользуюсь на все лицо и веки) и даже морщинки стали не замеными.
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2754
Дата регистрации : 2016-11-28

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПт Дек 15 2017, 00:13

Я очень люблю кроме обычных кремов использовать пару раз в неделю различные сыворотки. Они намного эффективнее обычных средств, результат видно практически сразу. Триада, вам советую почитать про сыворотки статью на Пластично  думаю что вы оцените по достоинству этот продукт, тем более что знакомы не по наслышке с эликсирами для лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2366
Дата регистрации : 2017-12-15

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПт Дек 15 2017, 22:40

Триада пишет:
Купила замечательный крем, вернее сказать элексир для лица. Легкий и не жирный, на лице тает за пару минут и блеска после себя не оставляет. На самом деле его и надо с горошину и хватает чтобы увложнить все лицо и шею и напитать. Пахнет нежно и четко настоящей розой, то ли шиповником то ли чайной. Нравиится как я выгляжу после всего двух месяцев с этим элексиром, более под тянутая кожа, кругов под глазами больше нет (пользуюсь на все лицо и веки) и даже морщинки стали не замеными.
Очень интересно, что же это за средство такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2382
Дата регистрации : 2017-12-08

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВс Дек 17 2017, 00:25

Тоже заинтересовали таким кремом, я бы попробовала, а то по декоративной косметике вопрос закрыт, а вот кремчик новый прикупила бы
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2366
Дата регистрации : 2017-12-15

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВт Дек 19 2017, 18:06

honey пишет:
декоративной косметике вопрос закрыт,
чем пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2382
Дата регистрации : 2017-12-08

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВт Дек 19 2017, 18:19

Очень люблю urban decay (https://urbandecay.ru/)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3164
Дата регистрации : 2015-11-11

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyЧт Сен 27 2018, 17:17

Я пользуюсь давно корейской косметикой как по мне эта косметика более натуральная, да и стоит не дорого. Заказываю косметику тут https://www.lunifera.ru/ для проблемной кожи крема бесподобные. Так у меня достаточно сухая кожа, которая нуждается в интенсивном увлажнении, а их крема как раз таки питательные и обеспечивают увлажнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3571
Дата регистрации : 2014-10-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПт Июл 17 2020, 11:01

Тоже вариант, дома самой варганить) у меня, к сожалению, время под учет. Так что покупаю. Но тоже столкнулась с реакцией кожи. Грешу на состав. Пока нашла выход в покупке эко-косметики, она даже летом нормально идет. И эффект мощнее, чего даже не ожидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4245
Дата регистрации : 2012-12-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyПн Июл 20 2020, 10:15

Я вот не знаю, где искать эко, хотя читала про нее хорошее. В аптеках все то же самое, я про состав. Вообще никогда не увлекалась кремами. Вижу – пора задумываться, чем кожу мазать. Пробовала Сиберику, что-то не пошла. И сомнения гложут, ну не может натуральная косметика стоить так дешево. Хотя бы из принципа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3571
Дата регистрации : 2014-10-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyВт Июл 21 2020, 12:44

Принципы тут ни при чем. Эко сырье сложнее готовить, да и выращивать тоже. Там же надо чтобы без консервантов хранилось какое-то время. Много тонкостей, к примеру у аусганики свои фермы и лаборатории, сами растят – сами делают. Мне она все больше нравится. Активная. И комфортная.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4245
Дата регистрации : 2012-12-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyСр Июл 22 2020, 18:55

Активная, это как? Отбеливает, или там от угрей помогает? Про подтяжку с помощью кремов я не очень-то верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3571
Дата регистрации : 2014-10-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyЧт Июл 23 2020, 11:08

а вы попробуйте) я никого не хочу убеждать, тем более сама такая, что не верю. Только надо регулярно, и лучше к крему взять сыворотку. Я уже думаю, может полностью на нее перейти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3571
Дата регистрации : 2014-10-16

Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 EmptyЧт Авг 27 2020, 09:08

Австралийцы порадовали новой маркой – первая же покупка и я уверена, что буду пользоваться La Mav по крайней мере кремом и нектаром. Весьма удобно, что у бренда есть выбор миниатюрных наборов, такие бьюти-боксики для ухода. Я купила минимальный набор (увлажняющий) из 3-х средств. Ночной нектар, дневной увл. крем и лосьон для век, его пока не поняла, увлажняет и питает хорошо, лифтинг буду еще проверять. Но нектар божественен! С утреца встаешь гладенькая, и кожа как светится. И для такого мне понадобилось меньше недели! Порции маленькие, почти все вымазала за 2 недели, но консультант вроде говорила, что поначалу кожа берет много, со временем нужно будет с вишневую косточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой косметикой вы пользуетесь?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» А вы пользуетесь косметикой для животных?
» Торговля косметикой
» Парфюм - каким вы пользуетесь?
» Какой автобус
» Какой вы цветовод?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Косметика-
Перейти: