Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой косметикой вы пользуетесь?

Перейти вниз 
+54
feeerira
Триада
honey
gqq2
Svetra
Renna
ЛедиКа
Краска
Sonya_psy
LisaV
Allegra
Аннабелла
Saha19
Лорри
Виктория@
Malva
sashagut
neZabudka_ne
Юля 1208
margoshka
IraSapozh
RedCat
Likela
Бэрта
КрОлечка
Aspirial
Татка
Ladina
Ева
Rinata
Teddy*
Сальвия
Solo111
GalyaS
vozhyk
Deniella
Kamilka
Beast
Celekta
Strelka
HappyWoman
Ксюшка2000
lenochka
Malblwka
lara1
GROZA
Виолетта
Ledimama
Marijka
Sabri
Lolita Lempicka
MikaPr
Amina
Lia
Участников: 58
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lia
желанный гость
желанный гость
Lia


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4548
Дата регистрации : 2011-11-17

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт Ноя 17 2011, 13:54

Подскажите, пожалуйста, крема и маски какой фирмы лучше всего? Да и вообще, какая косметика лучше?
Если можно выставите оценки косметики которой вы пользовались или пользуетесь от 0 до 5-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina
желанный гость
желанный гость
Amina


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4546
Дата регистрации : 2011-11-17

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт Ноя 17 2011, 15:42

Сейчас пользуюсь Дешели, ставлю 5 из 5,очень эффективная косметика. Она не сушит, прыщики с ней не появляются, цвет кожи выравнивается. Поры сужаются и становятся менее заметными. Всем рекомендую, очень даже хорошшая косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
MikaPr
желанный гость
желанный гость
MikaPr


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-11-18

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт Ноя 18 2011, 13:01

Цитата :
Сейчас пользуюсь Дешели, ставлю 5 из 5,очень эффективная косметика. Она не сушит, прыщики с ней не появляются, цвет кожи выравнивается. Поры сужаются и становятся менее заметными. Всем рекомендую, очень даже хорошшая косметика.

Тоже пользуюсь desheli, нравиться потому что после применения чувствуешь ощущение мягкости и комфорта. И при этом кожа не выглядит жирной, не блестит, а кажется бархатистой, как у ребенка. Довольно-таки приятный запах. Все-таки натуральные компоненты намного лучше всякой химии. Моя оценка пять с большим плюсом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita Lempicka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lolita Lempicka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4635
Дата регистрации : 2011-09-03

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт Ноя 18 2011, 20:58

Для каждого человека все индивидуально, нужно искать и подбирать. Нет понятия лучшая косметика, косметики сейчас настолько много что теряешся с выбором. Я люблю Царство ароматов, дляухода пользуюсь ей, а декоративную люблю Герлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lia
желанный гость
желанный гость
Lia


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4548
Дата регистрации : 2011-11-17

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСр Ноя 23 2011, 21:25

MikaPr пишет:
Цитата:
Цитата :

Сейчас пользуюсь Дешели, ставлю 5 из 5,очень эффективная косметика. Она не сушит, прыщики с ней не появляются, цвет кожи выравнивается. Поры сужаются и становятся менее заметными. Всем рекомендую, очень даже хорошшая косметика.

Тоже пользуюсь desheli, нравиться потому что после применения чувствуешь ощущение мягкости и комфорта. И при этом кожа не выглядит жирной, не блестит, а кажется бархатистой, как у ребенка. Довольно-таки приятный запах. Все-таки натуральные компоненты намного лучше всякой химии. Моя оценка пять с большим плюсом!

Первый раз слышу о этой косметике, может кто то еще пользовался Дешели, если так о напишите пожалуйста по подробней о ваших впечатлениях от её использования и расскажите где ее можно приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabri
желанный гость
желанный гость
Sabri


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4537
Дата регистрации : 2011-11-25

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт Ноя 25 2011, 16:56

Lia пишет:
Первый раз слышу о этой косметике, может кто то еще пользовался Дешели, если так о напишите пожалуйста по подробней о ваших впечатлениях от её использования и расскажите где ее можно приобрести.
Всем привет!
Дешели моя любимая косметика. После применения удивительное чувство комфорта,отлично увлажняет и подтягивает кожу. Мои впечатления о этой косметике только самые приятные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marijka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marijka


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 12
Возраст : 38
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : домохозяйка/спортсменка
Настроение : замечательное, всегда!
Очки : 4640
Дата регистрации : 2011-08-25

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс Ноя 27 2011, 17:36

А мне Lanotech больше нравится. Этим масочкам и кремам я однозначно пятерку ставлю. Эффект просто потрясающий. Кожа подтягивается и молодеет. Я первое время все лицо свое гладила - не могла нарадоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledimama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ledimama


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-02-10

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс Ноя 27 2011, 21:00

Я долгое время не могла себе подобрать косметику, так как проблемная кожа у меня, после долгих поисков остановила свой выбор на Sheer cover, заказываю ее уже третий раз... На лице смотрится просто супер, пудра такая легкая, что на лице ее не чувствуется и при этом маскирует хорошо, да и минеральная косметика чем меня привлекла, так это тем, что она полностью натуральная и в ее составе нет всякой химии, да по цене намного дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
желанный гость
желанный гость
Виолетта


Женщина
Мое имя : Виола
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : аудитор
Настроение : хорошее:)
Очки : 4531
Дата регистрации : 2011-12-06

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВт Дек 06 2011, 19:02

нивеевским кремом
Вернуться к началу Перейти вниз
GROZA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GROZA


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-10

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн Дек 12 2011, 15:36

Мне нраится косметика Фаберлик. Особенно крема.
Вернуться к началу Перейти вниз
lara1
желанный гость
желанный гость
lara1


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4515
Дата регистрации : 2011-12-17

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб Дек 17 2011, 22:34

Цитата :
Первый раз слышу о этой косметике, может кто то еще пользовался Дешели, если так о напишите пожалуйста по подробней о ваших впечатлениях от её использования и расскажите где ее можно приобрести.

Недавно столкнулась с этой чудесной косметикой . Результат, кожа мягенькая, гладенькая. Моя кожа склонная к куперозу становиться более ровного цвета уже после нескольких применений. Косметики лучше еще не видела.
Спасибо DeSheli
Вернуться к началу Перейти вниз
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4543
Дата регистрации : 2011-12-08

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт Янв 13 2012, 16:03

Я сейчас шведской биокосметикой пользуюсь, Marja Entrich называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledimama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ledimama


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-02-10

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн Янв 23 2012, 03:24

Пользуюсь только минеральной... Без паробенов, отдушек, консервантов, никаких химических элементов...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenochka
желанный гость
желанный гость
lenochka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Возраст : 41
Очки : 4786
Дата регистрации : 2011-04-02

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн Янв 23 2012, 03:31

да, sheer cover... неплохая... для моего лица подходит -у меня проблемная кожа. А испробовала я многое... Почти не чувствую присутствия макияжа на коже и заметно, что со временем даже кожа становится лучше...

Какой косметикой вы пользуетесь? 7ba65d01edd6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка2000
желанный гость
желанный гость
Ксюшка2000


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4480
Дата регистрации : 2012-01-23

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн Янв 23 2012, 20:45

Я пользуюсь разной косметикой, умывалка,маска и крем от холиленд. А также люблю крем после бритья фабрики свобода, использую его как обычный крем. А декоративку люблю Маковскую. Помады некоторые от Эйвон, Арт Деко.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4653
Дата регистрации : 2011-09-21

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн Фев 27 2012, 12:15

Уж простите, если кто со мной не согласен, но я считаю что хорошая косметика не может быть дешевой! Лучше поднакопить денег и купить одну хорошую пудру например, чем штук 5 не качественных сменить! И еще очень важно, чтобы косметика по цвету и типу подходила, я раньше с мастером у которого делала макияж советовалась что мне брать лучше, а потом у сама прошла обучающую программу по макияжу! И всем советую, такие знания лишними никогда не будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Strelka


Женщина
Мое имя : Стелла
Количество сообщений : 10
Очки : 4476
Дата регистрации : 2012-02-03

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн Фев 27 2012, 18:59

А мне локтитан нравится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4653
Дата регистрации : 2011-09-21

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт Мар 02 2012, 10:30

Кстати, девочки, совсем забыла! Наверняка кому-то из вас будет полезно узнать! =) Мастера, у которого я проходила обучающую программу по макияжу зовут Ощепкова Алиса. Просто для меня была целая проблема специалиста найти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celekta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Celekta


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 4640
Дата регистрации : 2011-09-17

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб Мар 03 2012, 15:49

А почему так мало народу пользуется амвеем? По мне так классные средства по уходу за кожей. да и декоративная косметика Амвей просто чудная, а не очень популярно, не знаю почему, как думаете? СмотритеПро Амвей
Вернуться к началу Перейти вниз
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Beast


Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 4615
Дата регистрации : 2011-10-08

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб Мар 03 2012, 17:09

Потому что все представляют Амвей как средства для уборки и мало кто знает, что у них есть и души и косметика и чего только нет) И даже не открывают каталоги, а как тогда узнать об это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamilka
желанный гость
желанный гость
Kamilka


Женщина
Мое имя : Камила
Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Очки : 4342
Дата регистрации : 2012-06-07

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт Июн 07 2012, 08:24

Хочу вот, что Вам сказать!!! Пользовалась год назад косметикой Фаберлик, но мне она просто не подходит, начинаются всяческие раздражения на лице, руках и т.д. Сходила в косметологию и мне посоветовали там сменить косметику, и я выбрала Mery Key, теперь у меня всё просто замечательно ни каких плохих реакций, а недавно еще и нашла как её заказывать через интернет, не дорого, а качество отличное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deniella
Почти свой
Почти свой
Deniella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 83
Географическое положение : Москва
Настроение : разное
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-06-02

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт Июн 07 2012, 09:30

Ну как может женщина пользоваться косметикой одной фирмы?
Выбор так велик.

Рекламите фирму?
Ужаснулась когда прочитала условия размещения объявлений в инете((
Надо зарегиться на 60-90 сайтах,конкретно разместить объявления.
Хотя уже везде ограничения для спамеров и надо много времени потратить даже на регистрацию.
А потом сдать отчёт с никами,паролями и надеяться,что заплатят 30
или максимально 50 дол. Обычно не платят.
Аааа .. ещё проверят,чтобы объявления в момент проверки существовали,не были удалены.Вообщем,полный пипец(
Вернуться к началу Перейти вниз
vozhyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vozhyk


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4388
Дата регистрации : 2012-05-30

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс Июн 10 2012, 16:20

Я не так давно открыла для себя натуральную косметику Мертвого моря, отличная, мне очень нравится. Пользуюсь линиями по уходу за волосами, кожей лица и рук, а вообще выбор огромный там, а цены вполне приемлемые
Вернуться к началу Перейти вниз
GalyaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GalyaS


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Санкт Петербург
Очки : 4331
Дата регистрации : 2012-06-28

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт Июн 28 2012, 19:02

Много очень хороших кремов. Для каждой женщины подбор крема должен быть индивидуален. Поэтому я вам вообще не советую слушать мнения других))) Лучше сходите к косметологу за профи консультацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solo111
желанный гость
желанный гость
avatar


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4326
Дата регистрации : 2012-07-12

Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт Июл 12 2012, 20:33

мне вот очень нравится минеральная косметика, кожа отлично ее принимает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой косметикой вы пользуетесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» А вы пользуетесь косметикой для животных?
» Торговля косметикой
» Парфюм - каким вы пользуетесь?
» Какой автобус
» Какой вы цветовод?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Косметика-
Перейти: