Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 e-book PocketBook IQ 701

Перейти вниз 
+4
lira70
Denyella
Dakota
Оксаночка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyВт Июл 23 2013, 22:50

Оксана, как ни странно, но программы восстановились сами после очередной зарядки книги, хотя до этого я ее много раз заряжала...
Браузер пока не работает.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyПт Июл 26 2013, 04:08

интересное дело.а может вирус есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyЧт Авг 01 2013, 00:35

Оксана, если бы был вирус, то программы бы не восстановились, а так получается, пострадал только браузер. Он открывается, но странички не загружает, пишет, что он отключен. Может его можно как-то активировать?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyЧт Авг 01 2013, 04:05

у меня на ноуте с бразером (хромом) точно такая же проблемма...мне пришлось переустанавливать.
Насчет вирусов.У малого флэшка вся в музыке (он у меня любитель современной мальчиковской) кто-то ему подкинул вирус-ни одной музыки...файлы все стали неизвестного какого-то формата..проверила на ноуте-сразу антивирусник запищал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyПт Авг 02 2013, 23:02

Вирус легко можно подхватить. Мы для фотографий купили второй жесткий диск, на двух хранить все-таки безопаснее и то, нет никакой гарантии.
 .

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Cee6f1a2ac0d e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 D1ab81d7c566e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 2b6177b78f28
e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyПт Авг 02 2013, 23:23

А мы в конце каждого года пишем все наши фото на DVD, на конвертике пишем Архив фото год такой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 11 EmptyЧт Ноя 14 2013, 18:36

Ева пишет:
Браузер  не работает.
Браузер заработал!!!monkey  Но что мне это стоило... Пришлось удалить все программы и вернуться к первоначальным настройкам. Теперь буду потихоньку восстанавливать удаленные файлики. С одной стороны хорошо, почистила от ненужного книжку, с другой, придется потрудиться что бы вернуть нужные программки.
При хорошем вай-фае, браузер сейчас просто ЛЕТАЕТ!!! Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
e-book PocketBook IQ 701
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Знаменитый игровой аппарат Book Of Ra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Электронные книги-
Перейти: