Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Храбрая сердцем (Brave) 2012

Перейти вниз 
+3
mamaska2012
Mana
MAsyamba
Участников: 7
АвторСообщение
MAsyamba
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MAsyamba


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4627
Дата регистрации : 2011-08-21

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyВс Июн 03 2012, 00:43

Храбрая сердцем (Brave) 2012
Храбрая сердцем (Brave) 2012 Img
год 2012
страна США
слоган «Change your fate.»
режиссер Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
сценарий Бренда Чэпман, Марк Эндрюс, Стив Пурселл, ...
продюсер Кэтерин Сарафьян, Пит Доктер, Джон Лассетер, ...
композитор Патрик Дойл
монтаж Николас С. Смит
жанр мультфильм, ...
премьера (мир) 18 июня 2012, ...
премьера (РФ) 21 июня 2012, «WDSSPR» 3D
релиз на Blu-Ray 30 октября 2012, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
релиз на DVD 30 октября 2012, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
рейтинг MPAA рекомендуется присутствие родителей

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Жду с нетерпением, должен быть очень качественный мультик, смешной и веселый.
Вот уже ролики появились
В килте и без щита
Лучшие хиты на волынке
Вернуться к началу Перейти вниз
Mana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mana


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 4448
Дата регистрации : 2012-02-25

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyПн Июл 02 2012, 22:42

посмотрела сегодня, вообще не понравился (((
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaska2012
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamaska2012


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 14
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Очки : 4285
Дата регистрации : 2012-07-19

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyЧт Июл 19 2012, 18:00

Вот что значит сила рекламы I love you Главное человека заинтриговать, мол: "смотри, а то многое потеряешь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyЧт Июл 19 2012, 19:32

Мамы, оберегайте своих детей от новых "творений" зарубежных психологов. Это не мультики, а взлом сознания малышей и внушение им искаженных моделей асоциального поведения и собственных рефлексов в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaska2012
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamaska2012


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 14
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Очки : 4285
Дата регистрации : 2012-07-19

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyЧт Июл 19 2012, 20:43

Я полностью поддерживаю мнение Teddy*, посмотрите вокруг сами, как изменилась психология и поведение нового поколения bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Храбрая сердцем (Brave) 2012 Cee6f1a2ac0d Храбрая сердцем (Brave) 2012 D1ab81d7c566Храбрая сердцем (Brave) 2012 2b6177b78f28
Храбрая сердцем (Brave) 2012 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyПт Июл 20 2012, 00:13

Я мультик не смотрела, но ребенок ездил с лагерем в кинотеатр (детей возили педагоги на автобусе). Вроде понравилось, кроме какого-то то ли медведя, то ли кого-еще (говорит, страшный). Обычно я сама вожу ребенка в кино, но тут впервые за три года, как ходит в спортивный лагерь, предложили свозить детей в кино, я согласилась. В школе ведь постоянно ездим на такие мероприятия. К сожалению, по ТВ мультики не много лучше, хороших детских каналов по пальцам перечесть можно.... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyПт Июл 20 2012, 07:46

хороших детских каналов сегодня нет ни одного.. но зато есть советские мультики и фильмы с числом произведений сотни сказок, легенд, познавательных, веселых, патриотических, творческих и всевозможных других смежных направлений формирования здорового человека..

что касается ТВ, то ребенка вообще надо отучать от него.. потому что даже хороший мультик или фильм идет по ТВ в "рубленном" рекламой формате.. это все равно, как, например, будить каждые 10 минут спящего человека или систематически пугать человека за едой - расстройство психики и физиологии обеспечены.. взрослые об этом даже не подозревают, потому что выросли на надежной советской базе пищи для души и для желудка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyПт Июл 20 2012, 07:49

а вообще надо научить детей читать.. при этом книжки достать из своих шкафов и коробок в кладовках.. новые книжки также отвратительны.. шрифт и картинки там ещё те.. особенно - западные издания без полутонов в рисунке с пустыми или шаблонными глазами "а-ля дисней".. а ведь по мультяшным и киношным героям малыши формируют свои мечты об обществе, в котором им предстоит жить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyПт Авг 31 2012, 15:19

Тоже порой смотрю иностранные мультики и ужасаюсь, хотя не соглашусь, что прям все они паршивые. "Тачки" например, мне очень понравились. Там всё таки есть хоть какой-то смысл. А больше всего я не люблю "Том и Джерри". У ребёнка может сложится впечатление, что кота можно ударит молотком по голове и после этого с нми ничего не будет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgga
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olgga


Женщина
Мое имя : Olgga
Количество сообщений : 16
Настроение : мурчащее)
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-10-08

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyВт Окт 09 2012, 20:13

а ну погоди... там волк тоже постоянно за зайцем бегает и получает... так же как и в том и джери
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Храбрая сердцем (Brave) 2012 Cee6f1a2ac0d Храбрая сердцем (Brave) 2012 D1ab81d7c566Храбрая сердцем (Brave) 2012 2b6177b78f28
Храбрая сердцем (Brave) 2012 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Храбрая сердцем (Brave) 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012   Храбрая сердцем (Brave) 2012 EmptyЧт Окт 11 2012, 12:55

Perfect пишет:
А больше всего я не люблю "Том и Джерри". У ребёнка может сложится впечатление, что кота можно ударит молотком по голове и после этого с нми ничего не будет(((
У моей подруги такой случай был. Ребенку было года 2, он стал смотреть про Тома и Джери, а однажды дал папе по голове чем-то довольно тяжелым. На папин вопрос, зачем так делать, он сказал, что в мультике тоже так делают... Может, этот мультфильм оставить на более поздний возраст? Мой ребенок начал смотреть мультики с 3 лет, я покупала диски с "Ну, погоди!" (мне кажется, они менее агрессивные, чем про кота и мышонка, хотя там тоже показан пример плохого поведения, но в отличие от американцев, наши показали и антипод Волку- Зайца, то есть наш мультик учит нормам поведения, а американский даже не знаю, чему учит). Потом были мультики про "Простоквашино" и море разных отечественных советских мультиков, из импортных избирательно и они появились позднее, годам к 4,5-5 (Шрек все части, Тачки, Гарфилд). Среди зарубежной мультипликации немало хороших образцов, просто нужно знать, в каком возрасте это надо показывать ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храбрая сердцем (Brave) 2012
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А что вы думаете об МММ-2012?
» С Новым 2012 годом!!!
» Какие фильмы смотрим
» Открытие Олимпиады 2012, Лондон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: