Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Антивозрастной уход.

Перейти вниз 
+30
Анастасия Савинова
Полино4ка333
Kseni4ka
Уля22
одна такая
Liska
Tigrena3344
Tua
Lorry
ВиаСливки
Велета
Жабка
Pysik
Таня2014
Natali TM
marishka_apple
laska
Триада
Грознаяма
Svetra
Виктория@
Балу
alinMalina
Allegra
tanay borisova
Татка
AliceMish
кругленькая
Сальса
Пшеница
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 2975
Дата регистрации : 2016-03-30

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyПт Июн 03 2016, 19:03

Pysik пишет:
Посоветуйте хорошую антивозрастную косметику, желательно по максимуму натуральную.
Я предпочитаю вообще натуральные маски...мне 35, я не пользуюсь пока для ухода за кожей покупной антивозрастной косметикой, делаю отличную питательную, подтягивающую и тонизирующую маску с соком алоэ и растительным маслом.  На 2 ст.л. свежевыжатого сока алоэ добавляю 1 ст.л. масла(когда есть - льняное, а нет - оливковое, можно вообще любое)...наношу на полчасика и смываю чуть теплой водичкой. Результат отличный на мой взгляд. Сок алоэ давно используют в косметологии, а в свежевыжатом вообще масса полезных микроэлемнтов. У меня хорошая соковыжималка,на этом сайте выбрала hurom-market.ru , она мне не только сок алоэ до капли отжимает, она так же без проблем мне и масло с семян льна отжимает и при этом все аминокислоты и витамины и минералы сохраняет, что важно очень. А маску такую вообще обычно для лица и шеи рекомендуют, а я ещё и ручки мажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиаСливки
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВиаСливки


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3461
Дата регистрации : 2014-12-03

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Авг 20 2016, 17:23

Интересует, кто из Вас делал чистку лица? Собираюсь обратиться в Институт Красоты http://www.capellisalon.ru/clinic/esteticheskaya-kosmetologiya/chistka-litsa/ так как находится недалеко от моего дома. Кто пользовался их услугами, как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4160
Дата регистрации : 2013-01-07

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Авг 27 2016, 12:20

Антивозратсной уход стал актуальным и для меня, пришло понимание что после 30 нужно по любому утром и вечером пользоваться кремами и всякими умывалками т .п. Девочки что входит в Ваше ежедневный уход, какие средства? Что за чем идет? Есть ли эффект просто от крема, и от какого? Может ещё маски омолаживающие какие-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-04-02

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyВс Авг 28 2016, 18:43

Lorry пишет:
Антивозратсной уход стал актуальным и для меня, пришло понимание что после 30 нужно по любому утром и вечером пользоваться кремами и всякими умывалками т .п. Девочки что входит в Ваше ежедневный уход, какие средства? Что за чем идет? Есть ли эффект просто от крема, и от какого? Может ещё маски омолаживающие какие-то?
Вообще нужно индивидуально подбирать уход, ведь кожа то разная во всех. У меня в основном уходе есть средство для снятия макияжа, крем дневной, ночной, крем для ухода за кожей вокруг глаз. Еще не так давно приобрела омолаживающую сыворотку Максимальная молодость Anew. Наношу сыворотку перед кремом будь то вечер или утро, она быстро впитывается и после сыворотки крем хорошо впитывается, а главное, что заметен наконец результат, не только морщины разгладились, а и цвет лица изменился, помолодела кожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyПн Авг 29 2016, 12:32

однозначно, коже нужен коллаген и эластин, это помогает предотвратить появление новых морщин
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2994
Дата регистрации : 2016-03-07

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyПт Сен 02 2016, 21:17

кругленькая пишет:
Вообще нужно индивидуально подбирать уход, ведь кожа то разная во всех. У меня в основном уходе есть средство для снятия макияжа, крем дневной, ночной, крем для ухода за кожей вокруг глаз. Еще не так давно приобрела омолаживающую сыворотку Максимальная молодость Anew. Наношу сыворотку перед кремом будь то вечер или утро, она быстро впитывается и после сыворотки крем хорошо впитывается, а главное, что заметен наконец результат, не только морщины разгладились, а и цвет лица изменился, помолодела кожа.
Не могу не подтвердить, сыворотка действительно просто отличная. Я перепробовала, довольно много различных вариантов, но омолаживающая сыворотка “Максимальная молодость” от Эйвон, это по-моему лучшее из того что я пробовала. Не знаю из-за чего, может из-за инновационного состава с технологией "Advanced Boost", благодаря которой повышается количество транспортных белков и клетки кожи работают более эффективно. Но работает она очень эффективно и быстро, уже буквально через 3-4 дня довольно хорошо заметны изменения в состоянии кожи, которая стала более светлой, гладкой и здоровой. Конечно, одной сывороткой не обойтись, нужен комплексный подход с применением кремов и прочих уходовых средств, но тем не менее, на нее уж точно стоит обратить внимание. Тем более, что касаемо цены, стоимость у нее не завышена, так что можно себя смело радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrena3344
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tigrena3344


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3111
Дата регистрации : 2015-11-24

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyПн Сен 05 2016, 09:53

Сейчас очень много средств от морщин. Даже есть аппараты для подтяжки лица и тела, например, такой массажер http://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-dlya-litsa-i-tela-gezatone-rf-lifting-1301117.html которыми можно пользоваться в домашних условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3716
Дата регистрации : 2014-06-16

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyВт Сен 06 2016, 22:06

Вот только в их эффективности лично у меня большие сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3782
Дата регистрации : 2014-01-30

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Сен 10 2016, 21:47

AliceMish, согласна с вами, с подплывшим овалом лица не то что сложно бороться, а почти нереально. Мне кроме подтяжки ничего не помогло. В бьюти тренд специалисты посоветовали мне сделать подтяжку лица нитями аптос. Результат удивил, лицо настолько изменилось в лучшую сторону, что даже на улице некоторые знакомые не узнавали меня и проходили мимо. Но вопрос, что я сделала никто не рисковал задавать, чему я очень рада, потому что афишировать это я не хотела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уля22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Уля22


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3814
Дата регистрации : 2013-12-11

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyЧт Окт 20 2016, 15:40

Все эти маски для меня слишком сложно - одну надо делать через день, другую раз в неделю, я просто забываю! Колю себе мезотерапию и хожу спокойно. Мне врач-дерматолог сам прописывает какие надо комплексы, я вообще не парюсь. Если что, в Ретиноидах классные врачи, и цены там нормальные по московским меркам
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-05-24

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Янв 14 2017, 22:14

А с какого возраста вы вообще начинаете антивозрастной уход? Я замечаю, что у меня осунулась кожа, не просто постарела, а стала какая то дряблая. Сейчас заканчиваются крема, думала себе что-нибудь новое найти. Особенно ночной крем ищу, начиталась, что это самый главный уход. Хочу что бы был максимально полезным для кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2671
Дата регистрации : 2017-01-17

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyВт Янв 17 2017, 17:19

Уля22,
может конечно и я к этому приду, имею ввиду инъекции, но пока стараюсь пользоваться кремами.
Пшеница,
как по мне, то всё индивидуально и каждый сам по состоянию кожи подбирает что-то нормальное. Я сейчас пользуюсь кремом, который так и называется “Антивозрастной уход” из эйвона. То конечно же состояние моей кожи улучшилось значительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-05-24

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyПт Янв 20 2017, 20:29

Kseni4ka пишет:
Пшеница,
как по мне, то всё индивидуально и каждый сам по состоянию кожи подбирает что-то нормальное. Я сейчас пользуюсь кремом, который так и называется “Антивозрастной уход” из эйвона. То конечно же состояние моей кожи улучшилось значительно.
Ну вообще, у меня уходовой косметики Эйвон нет, но тени их нравятся, ложаться ровно. У них даже есть отдельно по линии? Это у вас ночной антивозрастной уход? Как наносится, долго впитывается? Морщины хоть немного разглаживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полино4ка333
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полино4ка333


Женщина
Мое имя : *Полина
Количество сообщений : 27
Настроение : адекватное
Очки : 3454
Дата регистрации : 2014-12-08

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyВс Янв 22 2017, 00:39

А мне их водичка туалетная нравится. Беру уже много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2671
Дата регистрации : 2017-01-17

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyВс Янв 22 2017, 01:16

Пшеница,
а мне в последнее время нравится у них косметика по основному уходу.Да, это ночной антивозрастной крем. Впитывается быстро, и мне ещё очень нравится, что нет эффекта плёнки, кожа дышит. Я не могу сказать, что мои морщины исчезли, но то, что стали менее заметны, так это да. Даже как-то контур подтянулся и сама кожа стала более упругой. Ну повторюсь, что для каждого всё индивидуально.

Полино4ка333,
да я и водичку брала, нормальная такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анастасия Савинова


Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 2781
Дата регистрации : 2016-10-27

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Фев 25 2017, 20:11

Есть гимнастика для лица Фейсбилдинг, фейсситтинг, всё время менять упражнения. От брылей и для контура есть хорошее упражнение для лица "оскал", в интернете про это много можно найти. Я для максимального эффекта использую кремы и маски в сочетании с гелем-проводником Titaniumbooster, он проводит в более глубокие слои кожи, его и под домашние самодельные маски можно. Имхо салонные косметические процедуры стоят каких-то прямо неадекватных денег, моя жаба на них ни за что не согласна на данный момент. А мне одной баночки крема и одного флакончика бустера на 2-3 курса хватит, я себя знаю, лицо у меня небольшое и косметику я мажу не как масло на хлеб, а тонким слоем, ровно столько сколько кожа в состоянии впитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2716
Дата регистрации : 2016-12-28

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Мар 25 2017, 12:55

Девочки, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство для ухода за кожей вокруг глаз и от мешков под глазами, кожа у меня и так очень тонкая и чувствительная, а в этих местах и подавно. Чует сердечко, что пора начинать ухаживать, а то потом поздно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2750
Дата регистрации : 2016-12-19

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСб Мар 25 2017, 12:58

Мешки под глазами могут быть: или-водяные, или-слизистые. От водяных можно избавиться-сократив потребление жидкостей. А вот избавление от слизистых потребует больших усилий: для этого необходимо ограничить потребление пищи, способствующей накоплению в организме слизи и жиров, особенно: молочных продуктов, жирного мяса, мяса птицы, сахара (углеводы способствуют прямому накоплению слизи), растительного масла и изделий из рафинированной муки (прощайте, плюшки и ватрушки!). Мешки обоих типов свидетельствуют о нарушениях выделительной системы. Хорошо помогают также различные маски, компрессы, примочки - поищите в интернете много рецептов. А если это уже возрастные изменения, то некоторые дамы делают блефаропластику нижних век http://sohoclinic.ru/blefaroplastika/udalenie-meshkov-pod-glazami
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vesta


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Очки : 2354
Дата регистрации : 2017-12-03

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyПт Апр 27 2018, 00:32

Антивозрастной уход это довольно щепетильная тема, очень трудно признать себе что он уже нужен) так хочется подольше оставаться молодой и красивой) Я вот тоже разные крема пробую, маски, лекарство Фамвиталь, вот здесь заказывала http://безен.рф/drugs/famvital/ это антивозрастной комплекс витаминов для женщин, для кожи, волос и ногтей.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2773
Дата регистрации : 2017-04-27

Антивозрастной уход. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. - Страница 3 EmptyСр Май 16 2018, 13:43

всем привет моя жена посещала клинику косметологии в москве Лазерный Доктор в Москве клиника косметологии и лазернои медицины лазерный доктор москва моей жене все понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антивозрастной уход.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» домашний уход
» уход за волосами
» уход за волосами
» Уход за губами
» Уход за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: