Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Беременность.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Galadriel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Galadriel

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 855
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyПт Авг 07 2020, 12:49

Я у Гергерт Е.В. делала ЭКО, все процедуры ответственные выполняла она сама, то есть там пункцию, подсадку все делала Евгения Владиславовна. То есть она делает сама и сама несет ответственность, соответственно от этого и рожают у нее девочки, даже со сложными диагнозами девочки рожают, да не с первого раза, но со второго с третьего рожают, в зависимости от тяжести диагноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана

Количество сообщений : 21
Очки : 718
Дата регистрации : 2018-11-02

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВс Сен 20 2020, 14:17

Душиска пишет:

Не подскажите, примерно из каких процедур состоит весь курс ЭКО? Вы пересадку только одного эмбриона делали, к какому врачу обращались? Говорят, что процедуры очень болезненные, это правда?
Если поверхностно рассказывать, то ЭКО состоит из: подготовки к ЭКО, стимуляции суперовуляции, пункции фолликулов, оплодотворения яйцеклеток, культивирования эмбрионов, перенос эмбрионов, ну и затем, репродуктолог контролирует беременность до 11-12 недели, дальше передает уже в руки акушер-гинекологов. Мы пересадку делали только одного эмбриона, потому что это является более щадящим методом и эффективность забеременеть тут побольше. Мы обращались к Трофимовой Ольге Алексеевне, как раз у нее методика щадящая, протоколы максимально комфортные для пациента.
SPer4ikom
Почти свой
Почти свой
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 70
Очки : 1152
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyЧт Сен 24 2020, 09:38

Щадящая методика это от организма прежде всего зависит, все дело в том, что все-таки нужно исходить из собственного организма. От диагноза тоже многое зависит, потому что при поликистозе яичников, когда месячные либо короткие, либо совсем не по циклу идут ,то там только стимуляция и длинный протокол. А эта вся история тяжело переносится. Я сама у Бондаренко В.Н. забеременела, тоже меня до десятой недели вела. Тут многие девочки про нее писали, уточню только, что сейчас она ушла работать в Клинику репродуктивной медицины +1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 Empty

Беременность.
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: