Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беременность.

Перейти вниз 
+59
шакала
тропикана
Stecha
Ладыгина
Душиска
kristuysha
tanay borisova
marisha_212
DangeR
Devo4ka
Jollia
Amiran
Mashaz
Victorianetc
Аристократка
Lada74
АлёнаКв
Бульбочка
Антонина Егорова
nikolai3285
Galadriel
SPer4ikom
GirlyGirl
pripevochka
Anatolia
decembre
Puwka
Винченца
Afahol
Юля_юля
Piki Viki
ekaterine
Soria
Аглая
Lenoks
Алена Смирнова
Sonya_psy
valera12
zaenina
Болтушка
Тыдыц
Скрипта
Zanetti
Марыська
полина77
Саша85
Лизка-ли
Всезнайка
Ritta
Аннабелла
tomochka
Madridista
Anati
Рики
марианна25
Полино4ка333
Пшеница
Сальса
Милан@
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyПт Авг 07 2020, 12:49

Я у Гергерт Е.В. делала ЭКО, все процедуры ответственные выполняла она сама, то есть там пункцию, подсадку все делала Евгения Владиславовна. То есть она делает сама и сама несет ответственность, соответственно от этого и рожают у нее девочки, даже со сложными диагнозами девочки рожают, да не с первого раза, но со второго с третьего рожают, в зависимости от тяжести диагноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВс Сен 20 2020, 14:17

Душиска пишет:

Не подскажите, примерно из каких процедур состоит весь курс ЭКО? Вы пересадку только одного эмбриона делали, к какому врачу обращались? Говорят, что процедуры очень болезненные, это правда?
Если поверхностно рассказывать, то ЭКО состоит из: подготовки к ЭКО, стимуляции суперовуляции, пункции фолликулов, оплодотворения яйцеклеток, культивирования эмбрионов, перенос эмбрионов, ну и затем, репродуктолог контролирует беременность до 11-12 недели, дальше передает уже в руки акушер-гинекологов. Мы пересадку делали только одного эмбриона, потому что это является более щадящим методом и эффективность забеременеть тут побольше. Мы обращались к Трофимовой Ольге Алексеевне, как раз у нее методика щадящая, протоколы максимально комфортные для пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyЧт Сен 24 2020, 09:38

Щадящая методика это от организма прежде всего зависит, все дело в том, что все-таки нужно исходить из собственного организма. От диагноза тоже многое зависит, потому что при поликистозе яичников, когда месячные либо короткие, либо совсем не по циклу идут ,то там только стимуляция и длинный протокол. А эта вся история тяжело переносится. Я сама у Бондаренко В.Н. забеременела, тоже меня до десятой недели вела. Тут многие девочки про нее писали, уточню только, что сейчас она ушла работать в Клинику репродуктивной медицины +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyПт Окт 02 2020, 20:17

Ну я у Гергерт Е.В. забеременела, т.к. тоже длинный протокол был, ну я бы не сказала что мне сверхтяжело было, да гормоналка на протоколе, особенно на длинном играет и иногда бесится, не зря есть такое понятие как гипера, но при граммотных дозировках все перенесете. Ну и если противопоказаний нет, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2020, 11:22

SPer4ikom пишет:
Щадящая методика это от организма прежде всего зависит, все дело в том, что все-таки нужно исходить из собственного организма. От диагноза тоже многое зависит, потому что при поликистозе  яичников, когда месячные  либо короткие, либо совсем не по циклу идут ,то там только стимуляция и длинный  протокол. А эта вся  история тяжело переносится. Я сама у Бондаренко В.Н. забеременела, тоже  меня до десятой  недели вела. Тут многие  девочки про нее  писали, уточню только, что сейчас она ушла работать в Клинику  репродуктивной  медицины +1

Да, я знаю, подруга моя сейчас как раз там по бесплодию обследование проходит, то есть там можно будет пройти все виды диагностики, разумеется в клинике есть не только консультации репродуктолога, но и также консультации уролога андролога. Потому что мужской фактор при бесплодии также исключать нельзя. как и забор сперматозоидов через пункцию, а тут уже работа для уролога андролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyПн Окт 26 2020, 09:27

Так мы к Гергерт Е.В. поэтому и пошли,чтобы все можно было пройти в одной клинике, то есть и наблюдаться после наступления беременности и рожать в этой клинике, потом наблюдаться чтобы там уже после родов. Соответственно в клиническом госпитале где Гергерт работает все это было. Это во многом определило выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВт Окт 27 2020, 18:41

тропикана пишет:

Если поверхностно рассказывать, то  ЭКО состоит из: подготовки к ЭКО, стимуляции суперовуляции, пункции фолликулов, оплодотворения яйцеклеток, культивирования эмбрионов, перенос эмбрионов, ну и затем, репродуктолог контролирует беременность до 11-12 недели, дальше передает уже в руки акушер-гинекологов. Мы пересадку делали только одного эмбриона, потому что это является более щадящим методом и эффективность забеременеть тут побольше. Мы обращались к Трофимовой Ольге Алексеевне, как раз у нее методика щадящая, протоколы максимально комфортные для пациента.
Мне очень хотелось бы забеременеть и родить здорового малыша. Пожалуйста, подскажите, где, в какой клинике работает ваш репродуктолог? Где эта клиника находится? И как можно было бы к ней попасть на прием для консультации? Сколько будет стоить первый прием?
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВт Ноя 03 2020, 07:41

Я у Бондаренко В.Н. забеременела, на прием я думаю все по телефону записываются или через сайт. Я к Бондаренко через сайт записывалась, но она тогда еще на предыдущем месте работала, но на новом это тоже можно сделать http://klinikaplus1.ru/doctor/bondarenko-viktoriya-nikolaevna/. И там клиника нормально оснащена, у меня знакомая сейчас у Бондаренко на ЭКО как раз в этой клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВт Ноя 03 2020, 07:41

Я у Бондаренко В.Н. забеременела, на прием я думаю все по телефону записываются или через сайт. Я к Бондаренко через сайт записывалась, но она тогда еще на предыдущем месте работала, но на новом это тоже можно сделать http://klinikaplus1.ru/doctor/bondarenko-viktoriya-nikolaevna/. И там клиника нормально оснащена, у меня знакомая сейчас у Бондаренко на ЭКО как раз в этой клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyЧт Ноя 05 2020, 07:50

Винченца пишет:

Да, я знаю, подруга моя сейчас как раз там по бесплодию обследование проходит, то есть там можно будет пройти все виды диагностики, разумеется в клинике есть не только консультации репродуктолога, но и также консультации уролога андролога. Потому что мужской фактор при бесплодии также  исключать нельзя. как и забор сперматозоидов через пункцию, а тут уже работа для уролога андролога.
В общем-то мы во многом именно поэтому к Гергерт Е.В. Т.к. в Клиническом госпитале MD GROUP, могли комплексно лечить бесплодие, то есть там не просто ЭКО делают, там целый госпиталь со своим стационаром и хирургией. Соответственно ЭКО используется тогда, когда без этого нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyСр Ноя 11 2020, 13:37

Душиска пишет:

Мне очень хотелось бы забеременеть и родить здорового малыша. Пожалуйста, подскажите, где, в какой клинике работает ваш репродуктолог? Где эта клиника находится? И как можно было бы к ней попасть на прием для консультации? Сколько будет стоить первый прием?
Трофимова Ольга Алексеевна работает в новой клинике репродуктивной медицины "Клиника плюс 1", находится она по Лобачевского. К ней на прием для консультации можете записаться по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova-olga-alekseevna/.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВс Дек 06 2020, 12:04

Пожалуйста, посоветуйте в Москве опытного, надежного репродуктолога, у которога вы делали ЭКО. Скажите, каков перечень анализов и обследований для подготовик к ЭКО? Просто я впервые с этим сталкиваюсь, и даже не знаю, что ожидать от этой процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyСр Дек 09 2020, 07:50

В Москве я забеременела у Гергерт Е.В. в клиническом госпитале MD GROUP в Москве, да, там у нее я и все анализы сделала, после этого я наблюдалась также там в клинике . Причем там у них есть и акушерское отделение со стационаром, где я и рожала. То есть там не просто делают ЭКО а потом вы идете к акушеру-гинекологу в другую клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyСб Дек 12 2020, 17:24

Да, я сейчас к Бондаренко за вторым как раз собираюсь, поэтому пойду как раз в Клинику репродуктивной медицины +1 про которую тут писали. Бондаренко как раз там сейчас работает, я ранее у нее уже забеременела но на предыдущем месте ее работы. Думаю что качество ее работы не поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1198
Дата регистрации : 2020-12-15

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВт Дек 22 2020, 19:23

Galadriel пишет:
В Москве я забеременела у Гергерт Е.В. в клиническом госпитале MD GROUP в Москве, да, там у нее я и все анализы сделала, после этого я наблюдалась также там в клинике . Причем там у них есть и акушерское отделение со стационаром, где я и рожала. То есть там не просто делают ЭКО а потом вы идете  к акушеру-гинекологу в другую клинику.

Сколько же вы в общей сложности на все это денег потратили? И как там в клинике с оснащением? Насколько хорошо акушерское отделение оснащено, палаты там на сколько мест? Сколько там вас с ребенком держали после родов? А то сейчас многие девочки рассказывают, что в некторых клиниках уже на третий день после родов домой выписывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВт Фев 02 2021, 17:46

Ну вообще все суммы есть на сайте клинического госпиталя MD GROUP, ну на все протоколы ЭКО у меня ушло почти 500 тысяч. Сопровожддение беременности у них стоит от 150 тысяч, собственно роды стоят от 130 тысяч вот и посчитайте. Клиника современная, держат там столько сколько положено, вы же роды сразу пакетом оплачиваете. про третий день - это страшилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ihor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ihor


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 1372
Дата регистрации : 2020-08-12

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyСр Фев 03 2021, 07:01

Девочки, посоветуйте! Я сделала скрининг 1 триместра, оказался высокий риск по биохимии. Врач сказала сделать еще неинвазивный пренатальный тест. Хочу сделать вот тут https://rostov-on-don.medicalgenomics.ru/analizy-dnk/neinvazivnyij-prenatalnyij-test.html но не могу выбрать. Кто-нибудь делал НИПТ Veracity?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyПн Июл 19 2021, 07:56

Я только в Москве могу порекомендовать у Гергерт Е.В. там у них можно будет посмотреть варианты по процедурам, они также полностью могут и диагностику сделать. Также в клинике есть стационар, то есть там можно будет при необходимости лечь на наблюдение, а также там есть срочная хирургия, при необходиимости сделают операцию срочную или плановую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arfa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Arfa


Мое имя : Анна
Количество сообщений : 20
Возраст : 38
Очки : 2591
Дата регистрации : 2017-03-05

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyЧт Авг 05 2021, 15:31

Galadriel пишет:
Я только в Москве  могу порекомендовать у Гергерт Е.В. там у них можно будет посмотреть варианты по процедурам, они также полностью могут и диагностику  сделать. Также в  клинике есть стационар, то есть там можно будет при необходимости лечь на наблюдение, а также там есть срочная  хирургия, при необходиимости сделают операцию срочную или плановую.

Мы тоже у нее были в протоколе. Такая умница, внимательная, ответственная, если не она на связи, то Светлана, ее медсестра. Благодаря ей мы спустя 10 лет мечтаний, лечений, попыток и провалов стали мамой и папой самого лучшего в мире мальчика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3635
Дата регистрации : 2014-05-16

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyСр Сен 01 2021, 14:11

Arfa пишет:
Galadriel пишет:
Я только в Москве  могу порекомендовать у Гергерт Е.В. там у них можно будет посмотреть варианты по процедурам, они также полностью могут и диагностику  сделать. Также в  клинике есть стационар, то есть там можно будет при необходимости лечь на наблюдение, а также там есть срочная  хирургия, при необходиимости сделают операцию срочную или плановую.

Мы тоже у нее были в протоколе. Такая умница, внимательная, ответственная, если не она на связи, то Светлана, ее медсестра. Благодаря ей мы спустя 10 лет мечтаний, лечений, попыток и провалов стали мамой и папой самого лучшего в мире мальчика))
Адресок клиники не черкнете. А еще лучше, талефончик смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Arfa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Arfa


Мое имя : Анна
Количество сообщений : 20
Возраст : 38
Очки : 2591
Дата регистрации : 2017-03-05

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyСб Сен 04 2021, 14:10

Красимира пишет:
Arfa пишет:
Galadriel пишет:
Я только в Москве  могу порекомендовать у Гергерт Е.В. там у них можно будет посмотреть варианты по процедурам, они также полностью могут и диагностику  сделать. Также в  клинике есть стационар, то есть там можно будет при необходимости лечь на наблюдение, а также там есть срочная  хирургия, при необходиимости сделают операцию срочную или плановую.

Мы тоже у нее были в протоколе. Такая умница, внимательная, ответственная, если не она на связи, то Светлана, ее медсестра. Благодаря ей мы спустя 10 лет мечтаний, лечений, попыток и провалов стали мамой и папой самого лучшего в мире мальчика))
Адресок клиники не черкнете. А еще лучше, талефончик смущение
Так на сайте у них есть вся необходимая информация - mamadeti.ru/clinics/. У меня, конечно, остался и личный номер Евгении Владиславовны, но, думаю, с моей стороны будет не корректно раздавать его на право и на лево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3635
Дата регистрации : 2014-05-16

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВс Окт 03 2021, 16:04

Arfa пишет:
Красимира пишет:
Arfa пишет:
Galadriel пишет:
Я только в Москве  могу порекомендовать у Гергерт Е.В. там у них можно будет посмотреть варианты по процедурам, они также полностью могут и диагностику  сделать. Также в  клинике есть стационар, то есть там можно будет при необходимости лечь на наблюдение, а также там есть срочная  хирургия, при необходиимости сделают операцию срочную или плановую.

Мы тоже у нее были в протоколе. Такая умница, внимательная, ответственная, если не она на связи, то Светлана, ее медсестра. Благодаря ей мы спустя 10 лет мечтаний, лечений, попыток и провалов стали мамой и папой самого лучшего в мире мальчика))
Адресок клиники не черкнете. А еще лучше, талефончик смущение
Так на сайте у них есть вся необходимая информация - mamadeti.ru/clinics/. У меня, конечно, остался и личный номер Евгении Владиславовны, но, думаю, с моей стороны будет не корректно раздавать его на право и на лево.
В общем не стала я никуда звонить, взяла сестру чуть ли не за ручку ( это у нее проблемы по женской части, из-за которых вот уже 5 лет как не может забеременеть) и поехали в Клинический госпиталь MD GROUP. Туда ехали целую дорогу слушала, что все это лишняя трата времени и денег и т.п. ... А пообщавшись с Евгенией Владиславовной, сестра воспряла духом. Скоро вступает в протокол. Очень надеемся на положительный исход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1198
Дата регистрации : 2020-12-15

Беременность. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 6 EmptyВт Май 17 2022, 18:53

Ну процедуры ЭКО - дело, конечно не дешевое, в принципе, лечение бесплодия - это не только ЭКО. Я лечилась у Алины Николаевны Паламарчук. Так вот изначально мы решали проблемы с эндометриозом и только после этого делали ЭКО. Т.к. после лапары самостоятельно забеременеть не вышло, поэтому делали ЭКО. Сейчас она в Мать и дитя на Савеловской работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Беременность
» беременность в 19 лет)
» Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: