Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать дом из профилированного бруса?

Перейти вниз 
+13
inna8585v
Винченца
Тыдыц
улетная
Скрипта
TatkaS
laska
tanay borisova
АриЭнна
Nasti26
el_Nina
Болтушка
Piki Viki
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyПн Сен 21 2020, 13:54

Вообще можно будет посмотреть варианты по утеплителям, там же типовой домокомплект описывается, хотите другой утеплитель в межвенцовое соединение - пожалуйста. И вы можете посмотреть варианты и по проекту самого дома, то есть специалисты Кострома-сруб, могут разработать проект чисто под вас в понравившемся вам дизайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyСр Окт 14 2020, 10:07

Да, причем они строят также и в зимний период, у них в галерее много отчетов со строительства в том числе и в зимний период, поэтому если в зиму хотите строить дом или баню, то можно не откладывать Кострома-сруб работают круглый год. На качестве строительства зимняя стройка никак не отразится. Зато можно будет отделку раньше начинать. А так считай на полгода стройка отложится если всны дожидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyСб Янв 02 2021, 10:17

Да, я знаю, мы у них строительство бани в зиму заказывали, соответственно можно будет посмотреть варианты по материалам, но строительство деревянного дома также и зимой возможно, причем там нужно обращать внимание по строительству. Можно будет посмотреть строительства и из бревна и профилированного бруса и из обычного бруса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2021, 20:46

Ну брус у них идет 150х150, профилированный брус 145х145, при необходимости брус может быть двухсотый, профилированный брус 195 мм ,сваи кстати также могут и железобетонные быть, просто стоимость их расчитывается индивидуально. Это для тех кто считает, что 150 миллиметров толщины бруса мало и будет холодно (нет не будет, у нас из 145 проф бруса вообще все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyПт Апр 23 2021, 09:09

Ну так там у них можно будет посмотреть варианты и по фундаментам, потому что при необходимости Кострома-сруб могут и ленточный фундамент построить, могут построить фундамент на сваях, причем на сайте у них винтовые сваи уже мосчитаны, но могут они построить все и на железобетонных сваях. В принципе, опыт у них есть и любой типовой проект https://kostroma-srub.ru/ можно модернизировать
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyПт Май 21 2021, 09:53

Да, можно посмотреть варианты по строительным работам, просто есть куча компаний, которые предлагают строительство как бы летних домов, то есть берут небольшую толщину стен. Но такие дома не сильно дешевле выходят. Грубо говоря у них маленький домик от 300, у Кострома сруб дом для круглогодичного проживания из бруса 150 мм - от 400 тысяч уже на ленточном фундаменте и крыша из металлочерепицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2021, 11:49

Да, можно посмотреть варианты, т.к. у Кострома-сруб есть фотографии и видео и на сайте. В том числе и с отзывами реальных клиентов. Можно выбрать все, потом уже позвонить им и договориться о встрече. Они же бесплатно на объект выезжают для оценки площадки строительства, там можно лично все вопросы задать. Но проще всего просто позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyПн Авг 23 2021, 19:57

Но можно там все подробно рассчитать, то есть там у них на сайте сейчас появился расширенный калькулятор для расчета стоимости строительства дома или дачи. Там выбираете тип постройки, а также этажность, различные пристройки и улучшения, и они предоставят вам подробный расчет по всем работам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyВт Ноя 23 2021, 17:41

Там и куча типовых проектов еще, которые можно посмотреть, там уже все стоимости посчитаны. Есть и планировки и схемы фундамента и стоимости самого фундамента, сруба и крыши. Единственное: если не в Москве или области живете будет еще стоимость доставки но вам ее оперативно посчитают.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyВт Май 31 2022, 10:07

Там разные варианты есть, которые рассматриваются, можно по телефону им позвонить и уточнить затраты на транспоптировку, они посчитают в зависимости от того, какой вы домокомплект закажете, они же сруб фактически в Костроме покупают
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyЧт Июн 09 2022, 21:19

Я больше вам скажу, они его сами и изготавливают, то есть они заготавливают древесину, изготавливают брус, и сами из него строят. Даже если вы живете не в в Москве и не в области, и доставка сруба до вас будет платной, то там все равно выгодно будет, вы посмотрите типовые домогомплекты и стоимость дома квадратов на 160 с фундаментом и крышей из металлочерепицы у Кострома-сруб. Там до трех миллионов даже не дотягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyВс Сен 18 2022, 11:10

Повторюсь, я в курсе, я же сама у них заказывала, мы живем даже уже в этом доме, кроме того, что пришлось ждать усадки никаких трудностей в строительстве деревянного дома нет. Кроме того, там у Кострома-сруб все отлажено, они же больше 20 лет уже деревянные дома строят, поэтому все нюансы знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2023, 20:52

У них там большой опыт в строительстве деревянных домов, поэтому, разумеется они и по строительным работам подсказатьмогут и совет дать. Плюс там же планировка может быть относительно свободной перегородки, которые на схеме у Кострома-сруб пунктирными линиями обозначены не возводятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyЧт Апр 13 2023, 15:24

Ну просто необходимо понимать, сколько это по времени займет, и сколько по деньгам все это выйдет? Если вы берете типовой домокомплект, то это еще не готовый дом, то есть там еще есть что дорабатывать, на самом деле там стены и крыша из рубероида, все остальное делается за отдельные деньги, даже фундамент на выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyЧт Июл 20 2023, 11:33

Вы про проектирование? Зависит от того, что вы хотите, простая перепланировка делается за несколько дней всего. Что-то более сложное да, может делаться и подольше. Соответственно, если вы собираетесь заказывать индивидуальный проект, оговаривайте это изначально с Кострома-сруб.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать дом из профилированного бруса?   Где заказать дом из профилированного бруса? - Страница 3 EmptyСб Окт 21 2023, 13:25

Тут зависит от того, что вы хотите. Так-то те проекты, которые у Кострома-сруб есть на сайте https://kostroma-srub.ru/ - это далеко не все, что они смогут сделать, там когда договариваться с ними будете, они вам полностью все свои проекты покажут. Ну или на крайний случай да, спроектируют под вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать дом из профилированного бруса?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» дом из клееного бруса
» Дома для проживания из бруса
» Нужны човеты по строительству домов из бруса
» Заказать еду на дом
» Где заказать тур из Калининграда?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: