Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любите ли вы кофе

Перейти вниз 
+94
RinaiArina
Екатерина Алексеева
Mariya23
Nasti26
DangeR
12345
Katarinkina
Виктория@
November
Триада
Leksafox
Gallka
Kate Lapa
соседка с перфоратором
Allegra
Ольга---
innavar84
marinamir
Лета
Lasto4ka
Олеся84
RedCat
Nawa
Dy6ka
Geller
Linna
Vilenchik
Sella
Юля 1208
Marina1469
Лючия
Грознаяма
Надюша
Уля22
astraA
Листопада
Звёздочка
Окрошка
stefi
Belka_strelka
studenka
disney
Alania
kofan
Валерия Федоренко
Dashuly
shabaeva
ЛедиКа
Svetra
Ellina
Denyella
ДобраяДевочка
Крош
Deniella
Мурлычка
Пшеница
LediNatka
Piki Viki
Екатерина Максимовна
Аня27
Ирина66
J-Rock
СОЙКА
Злюч
iriza
S@ndraB
HappyWoman
MAsyamba
татьяна24
mf
Anastasiya
puti1
Утавегу
Новичек
lady
nadejda
Dakota
mirka
кошка-вреднюлька
Танюша
Вероника
PoLina
Luna
Елизавета
Лера
Сонита
Мария
Kitti
Татка
LEDI
Рыбонька
Елена
Sehmet
Ева
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Как часто вы пьете кофе?
1 раз в день
Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_lcap28%Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_rcap
 28% [ 45 ]
2 раза в день
Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_lcap33%Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_rcap
 33% [ 53 ]
1 - 2 раза в неделю
Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_lcap10%Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_rcap
 10% [ 16 ]
Очень много
Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_lcap17%Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 27 ]
Кофе не пью
Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_lcap11%Любите ли вы кофе - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 18 ]
Всего проголосовало : 159
 
Назад

АвторСообщение
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПт Май 06 2011, 08:18

я как то добавила молоко и лимон. молоко получилось простоквашей)) прикольный вкус был Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПт Май 06 2011, 14:27

кошка-вреднюлька пишет:
я как то добавила молоко и лимон. молоко получилось простоквашей)) прикольный вкус был Very Happy
прикольный, но я думаю, что это на любителя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПт Май 06 2011, 23:36

кошка-вреднюлька пишет:
я люблю молочные продукты. а молоко вместо воды пила бы))

У вас молочные продукты качественные, а у нас их делают из порошка. Молоко невозможно пить, иногда такая гадость попадается... Поэтому лучше кофе таким молоком не портить...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСб Май 07 2011, 14:22

хм...ну, не знаю...наш местный молокозавод почти выкупили россияне. качество продукции заметно ухудшилось. но есть еще другие заводы с оч вкусной продукцией. хорошо, что молока у нас пока хватает в стране.. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСб Май 07 2011, 14:50

У нас тоже молоко вкусное, но есть заводы, которые делают молоко из порошка (в Днепропетровке).А в Крыму несколько заводов. Особенно хорошее молоко с завода в г. Саки )))) И в Симферополе "Университетское" - мне очень нравится. Это при Агроуниверститете свое хозяйство есть и там молокозавод. Вот и молоко так назвали. Вкусное, настоящее молоко. Вскипятишь, постоит и сметаны на два пальца еда
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСб Май 07 2011, 19:44

вот сколько раз отдыхала в Евпатории, раза два пришлось пробовать молочное. ну и цены у вас на него affraid а по качеству...кто к чему привык. если учесть, что к воде вашей привыкать надо неделю, то молоко и пиво утоляет жажду на 500 процентов Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4799
Дата регистрации : 2011-03-26

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 16:41

Поделитесь рецептами девочки -кто как варит кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСр Май 11 2011, 17:54

кошка-вреднюлька пишет:
вот сколько раз отдыхала в Евпатории, раза два пришлось пробовать молочное. ну и цены у вас на него affraid а по качеству...кто к чему привык. если учесть, что к воде вашей привыкать надо неделю, то молоко и пиво утоляет жажду на 500 процентов Surprised
Я не знаю какое молоко в Евпатории ты пробовала. Есть очень не вкусное. Я например не люблю "Крыммолоко". Иногда добавишь такое в кофе, а он розового цвета....
А пиво "крым" я тоже не очень...а точнее вообще его не пью. Предпочитаю "Черниговское", "Рогань", "Львовское 1715"....Кстати во Львове и кофе вкусный Very Happy
У меня вообще Львов ассоциируется с запахом кофе. У них очень много кавьярень, почти на каждом шагу, и в большинстве кофе варят в турке, настоящий....там особая культура кофепития....и пьют его много и каждый день... разные сорта, разные рецепты....
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВс Май 15 2011, 17:17

пробовала и крыммолоко и еще какое то. а пиво украинское я люблю Славутич, особенно нефильтрованное. а вот кофе украинский не доводилось пробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПн Май 16 2011, 12:51

кошка-вреднюлька пишет:
а вот кофе украинский не доводилось пробовать...

я украинский кофе тоже не пробовала....наверное потому, что в Украине он не растет....пока Very Happy говоря о кофе я имела в виду рецепты и способы приготовления
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПн Май 16 2011, 21:59

у нас в Беларуси кофе тож не растет. однако же ж обжариваем и перемалываем affraid кофе, конечно, хочу я вам сказать...оставляет желать лучшего.... вот скоро подружка приедет из ОАЭ. она мне вкуснятину привозит кофейную. не сравнить с тем, что у нас продают Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПн Май 16 2011, 22:47

кошка-вреднюлька пишет:
вот скоро подружка приедет из ОАЭ. она мне вкуснятину привозит кофейную. не сравнить с тем, что у нас продают

Приятного аппетита)))) Кофе конечно из страны производителя с нашим не сравнить....Но и у нас можно купить неплохой кофе, на развес в спецмагазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Любите ли вы кофе - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Любите ли вы кофе - Страница 3 D1ab81d7c566Любите ли вы кофе - Страница 3 2b6177b78f28
Любите ли вы кофе - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВт Май 17 2011, 11:28

Dakota пишет:
наверное потому, что в Украине он не растет....пока
Я думаю, важна страна происхождения кофе, а расфасовать его можно где угодно. Я вот всегда удивлялась, откуда у финнов такая любовь к кофе cherry У них его очень много и всевозможных сортов, причем кофе хорошего качества. Не зря его очень любят в Питере, хотя у нас и других марок, расфасованных в России, в продаже хватает. Мне, к сожалению, кофе нельзя, поэтому не пью его уже давно, но мужу варю. Расходуется он у нас долго, тк варю обычно раз в неделю или когда попросит, поэтому еще не успела попробовать финский, только по отзывам знаю Surprised Но скоро пачка закончится и при следующей поездке в Финляндию обязательно куплю молотый или в зернах. Растворимый я не понимаю, беру только для выпечки.
Рецептов варки кофе у меня нет, просто беру нужное количество чайных ложек молотого кофе на турку, заливаю холодной фильтрованной водой и варю на маленьком огне. Можно в конце добавить шоколад или корицу, но это кому как нравится. Муж предпочитает шоколадку в прикуску к кофе, а не прямо в нем еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСр Май 18 2011, 09:50

Татка пишет:
Расходуется он у нас долго, тк варю обычно раз в неделю или когда попросит, поэтому еще не успела попробовать финский, только по отзывам знаю

У нас кофе улетает. Пьют все, каждый день и несколько раз на день. Я финский кофе не пробовала. Надо будет поискать.


Татка пишет:
Рецептов варки кофе у меня нет, просто беру нужное количество чайных ложек молотого кофе на турку, заливаю холодной фильтрованной водой и варю на маленьком огне.

А я кофе добавляю уже в кипящую воду, если кофе положить в холодную воду - мужу не нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Любите ли вы кофе - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Любите ли вы кофе - Страница 3 D1ab81d7c566Любите ли вы кофе - Страница 3 2b6177b78f28
Любите ли вы кофе - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСр Май 18 2011, 11:28

Dakota пишет:
если кофе положить в холодную воду - мужу не нравиться.
Просто когда залить кофе кипятком, он не отдает все полезные вещества в воду, а когда варится долго, то получается более богатый напиток на вкус и аромат. Ну, так пишут, а как на самом деле, не знаю. Просто я так привыкла. Но если залить кипятком, то сварится быстрее, это факт Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПт Май 20 2011, 10:13

Татка пишет:
Но если залить кипятком, то сварится быстрее, это факт Very Happy

Наоборот Very Happy Я в кипяток добавляю кофе и даю возможность ему немного покипеть....

Татка пишет:
Ну, так пишут, а как на самом деле, не знаю.

Я тоже не знаю как точно....пишут по-разному, кто в кипяток, кто в холодную воду....у нас крымские татары большие почитатели кофе и тоже по-разному варят)))на любителя....а иногда соль в кофе добавляют))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4799
Дата регистрации : 2011-03-26

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyПт Май 20 2011, 16:47

Ну у каждого есть свой рецепт проверенный, это как хлеб испечь попробуешь несколько ,а понравиться один и зацепишся за него так и с кофе. Поэтому и хотелось бы узнать кто как кофе варит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 11:04

О, вспомнила Very Happy Я еще люблю кофе с мороженным, особенно если мороженное с карамелью....вчера купила целый килограмм, надо будет сделать такую вкусняшку еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Любите ли вы кофе - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Любите ли вы кофе - Страница 3 D1ab81d7c566Любите ли вы кофе - Страница 3 2b6177b78f28
Любите ли вы кофе - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 23:16

Да, это называется "кофе гляссе" (не знаю точного написания) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Утавегу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Утавегу


Женщина
Мое имя : * Надежда
Количество сообщений : 12
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-05-28

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСб Май 28 2011, 18:23

Люблю кофе, очень люблю.
Предпочитаю сваренный в турке, но если времени нет, могу и растворимый выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВт Май 31 2011, 11:35


Нашла рецептик кофе по-ямайски

На 4 порции:
3 чашки крепкого черного кофе
1 апельсин и 0,5 лимона, нарезанные тонкими ломтиками
3 ст. ложка рома
1/3 стакана сахарной пудры
Положить нарезанные цитрусовые в кастрюлю, залить кофе и поставить на огонь. Как только жидксть начнет закипать, добавить ром и сахарную пудру, хорошо перемешать до полного растворения пудры. Как только сахарная пудра растворится, сразу же снять с огня. Горячий кофе, разлить в стеклянные стаканы или чашки и украсить дольками лимона.


еда Рецепт оригинальный, надо будет как-то попробовать, когда гости будут. Только ром прикупить осталось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyЧт Июн 02 2011, 14:43

Dakota пишет:
Только ром прикупить осталось

Да, рецепт хороший еда , только рома нет и вряд ли он у меня в ближайшее время появится... Жаль, не получится попробовать ямайский кофе еда Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
puti1
Почти свой
Почти свой
puti1


Мужчина
Мое имя : *Александр
Количество сообщений : 95
Географическое положение : ЮФО г. Ростов на Дону.
Настроение : +
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-04

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСб Июл 16 2011, 06:54

Ева пишет:
Как лучше «снабжать» организм кофеином, чтобы не спать всю ночь?
Чашечку натурального кофе + небольшпя плитка горького шоколада и бессоница обеспеченна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anastasiya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Географическое положение : Cyprus
Настроение : в тонусе
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-06-28

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyСб Июл 16 2011, 21:02

на Кипре очень вкусное кофе, пью заваренное в турке каждое утро - оно называется скето (без молока и сахара), метрио (всего поровну) и глико (сладкое). Летом очень популярно холодное кофе Фраппе - просто добавляем ложку растворимого кофе в стеклянный стакан, чуточку воды и взбиваем специальным устройством (как блендер), получается густая пена, добавляем воды, молока, сахара на свой вкус, кусочки льда и соломинку, очень красиво все выглядит и отлично бодрит в жару. А так же существует масса разновидностей холодного кофе который продается в магазинах в пластиковых или жестяных баночках. Зимой обожаю горячий кофе мокка -ням-ням, но очень крепкое, а я все без сахара пью. Еще слышала, что самый классный кофе - собранный в горах, а еще есть очень дорогой сорт, получаемый от того, что козы пережевывают его зерна еда
Вернуться к началу Перейти вниз
puti1
Почти свой
Почти свой
puti1


Мужчина
Мое имя : *Александр
Количество сообщений : 95
Географическое положение : ЮФО г. Ростов на Дону.
Настроение : +
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-04

Любите ли вы кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы кофе   Любите ли вы кофе - Страница 3 EmptyВс Июл 17 2011, 08:55

Anastasiya пишет:
что самый классный кофе - собранный в горах
И там же обжаренный, как ни странно прозвучит, (для гор), на асфальте. Мокко действительно лучший кофе, но у нас это уже воспоминание, все заполненно " Пугачево-Киркоровским" Арабика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любите ли вы кофе
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» кофе
» Любите ли вы музыку в фильмах?
» Любите ли вы танцы и под какую музыку обычно танцуете?
» 7 причин пить по чашке кофе в день
» Чай и кофе. + и -

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: