Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4265
Дата регистрации : 2013-01-17

Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  Empty
СообщениеТема: Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы    Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  EmptyВт Ноя 08 2022, 20:13

Всем привет, девочки. Посоветуйте пожалуйста шампунь для оооочень чувствительной кожи головы. Что только мы не перепробовали, дочка от всего чешется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84


Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-05-06

Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  Empty
СообщениеТема: Re: Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы    Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  EmptyСб Ноя 12 2022, 16:23

Viktorya*** пишет:
Всем привет, девочки. Посоветуйте пожалуйста шампунь для оооочень чувствительной кожи головы. Что только мы не перепробовали, дочка от всего чешется...
Мы с месяц назад на Доктор Туттелль перешли, хороший шампунь!
Абсолютно не щиплет глазки, гиппоаллергенный, не сушит кожу и не вызывает сухости.
Состав на мой взгляд довольно хороший , присутствует лаванда и другие натуральные компоненты. Нравится и то, что шампунь прозрачный и в нём нет красителей. Консистенция у шампуня достаточно густая и гелеобразная. Аромат присутствует, но после смывания практически не ощущается и он натуральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgizelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgizelka


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 42
Возраст : 32
Географическое положение : СПб
Настроение : по ситуации
Очки : 1822
Дата регистрации : 2019-07-16

Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  Empty
СообщениеТема: Re: Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы    Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  EmptyЧт Ноя 17 2022, 13:29

Олеся84 пишет:
Viktorya*** пишет:
Всем привет, девочки. Посоветуйте пожалуйста шампунь для оооочень чувствительной кожи головы. Что только мы не перепробовали, дочка от всего чешется...
Мы с месяц назад на Доктор Туттелль перешли, хороший шампунь!
Абсолютно не щиплет глазки, гиппоаллергенный, не сушит кожу и  не вызывает сухости.
Состав на мой взгляд довольно хороший , присутствует лаванда и другие натуральные компоненты. Нравится и то, что шампунь прозрачный и в нём нет красителей. Консистенция у шампуня достаточно густая и гелеобразная. Аромат присутствует, но после смывания практически не ощущается и он натуральный.
Согласна, хороший шампунь. Приобрела, поскольку понравился состав. Волосы промывает хорошо, кожу головы не сушит . Прозрачная консистенция без навязчивого запаха также понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4265
Дата регистрации : 2013-01-17

Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  Empty
СообщениеТема: Re: Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы    Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  EmptyЧт Ноя 17 2022, 13:31

Олеся84 пишет:
Viktorya*** пишет:
Всем привет, девочки. Посоветуйте пожалуйста шампунь для оооочень чувствительной кожи головы. Что только мы не перепробовали, дочка от всего чешется...
Мы с месяц назад на Доктор Туттелль перешли, хороший шампунь!
Абсолютно не щиплет глазки, гиппоаллергенный, не сушит кожу и  не вызывает сухости.
Состав на мой взгляд довольно хороший , присутствует лаванда и другие натуральные компоненты. Нравится и то, что шампунь прозрачный и в нём нет красителей. Консистенция у шампуня достаточно густая и гелеобразная. Аромат присутствует, но после смывания практически не ощущается и он натуральный.
Где его можно купить? Он подходит малышам до года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84


Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-05-06

Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  Empty
СообщениеТема: Re: Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы    Шампунь для чувствительной кожи, нужны  отзывы  EmptyПн Ноя 21 2022, 16:35

Viktorya*** пишет:
Олеся84 пишет:
Viktorya*** пишет:
Всем привет, девочки. Посоветуйте пожалуйста шампунь для оооочень чувствительной кожи головы. Что только мы не перепробовали, дочка от всего чешется...
Мы с месяц назад на Доктор Туттелль перешли, хороший шампунь!
Абсолютно не щиплет глазки, гиппоаллергенный, не сушит кожу и  не вызывает сухости.
Состав на мой взгляд довольно хороший , присутствует лаванда и другие натуральные компоненты. Нравится и то, что шампунь прозрачный и в нём нет красителей. Консистенция у шампуня достаточно густая и гелеобразная. Аромат присутствует, но после смывания практически не ощущается и он натуральный.
Где его можно купить? Он подходит малышам  до года?
Я заказывала на WB, флакон вышел в районе 500 руб. Расходуется экономично, я думаю, его надолго хватит. Да, деткам до года подходит. У него даже пометка есть, "для младенцев".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шампунь для чувствительной кожи, нужны отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шампунь Dr Tuttelle отзывы
» Присыпка Dr Tuttelle , нужны отзывы
» Детские подгузники Pipitto , отзывы нужны
» Детские магазины в Санкт-Петербурге отзывы нужны
» Кто пользуется Londix для антипригарных покрытий ? Отзывы нужны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: