Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что вы сегодня приготовили?

Перейти вниз 
+27
VivikaFoks
somxmodmenu
Kutarina
fukina
Лимончелла
мамаВлада
Юля 1208
Анастасия Савинова
Petro35
viktor_ia120
Екатерина Алексеева
Svetra
mirka
Marinka
nadejda
ИринаГ
Denyella
okolo
маня
Лимончик
ica
love
letnyaya
Татка
LEDI
Ева
Воздушная
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyПн Янв 17 2011, 02:04

Я и на рыбку налегаю, но знаешь..., я вроде бы уже объелась. Час назад сделала бутерброд и чувствую, что уже много..., пора остановиться Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4756
Дата регистрации : 2011-07-27

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyПн Мар 20 2017, 14:36

Сегодня день такой суматошный, ничего не успеваю, закажу суши в Нияме себе, а детям и мужу пиццу
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2840
Дата регистрации : 2017-04-08

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyПт Апр 14 2017, 00:59

Приготовила стромболи. вот рецепт:
Стромболи
Ингредиенты:
- 250 гр. теста для пиццы
- 1 чашка томатного соуса
- 1,5 чашки моцареллы
- 9 кусочков салями
- 7 кусочков ветчины
- 1 яйцо
- ореган
Для теста:
- 1 чашка теплой воды
- 2 1\4 ч.л. сухих дрожжей
- 1 ст.л. меда или сахара
- 2 ч.л. соли
- 2 ст.л. растительного масла
- 3 чашки муки
Приготовление:
Чтобы приготовить тесто, нужно смешать стакан теплой воды с дрожжами и чайной ложкой сахара. Теперь в эту смесь нужно добавить две ч.л. соли и две ст.л. оливкового масла. Замесить тесто в комбайне, вымешивать минут 15-20, после чего положить в миску с небольшим количеством растительного масла, накрыть полотенцем и оставить в таком положении подходить на час или полтора. Когда тесто подошло, взять половину и раскатать из него пласт размером 25 на 40. Выложить томатный соус, оставляя с краев 6-7 см со всех сторон. На помидоры положить тертый сыр моцареллу, разложить кусочки ветчины и салями, взять яйцо, слегка его взбить, чтобы смазать незаполненные края. Завернуть узкие края теста, завернуть всё это в рулет и перенести на противень. Смазать поверхность рулета яйцом, посыпать оставшимся сыром, сделать на рулете поперечные разрезы через 4-5 см. Последний штрих - это сухая травка или это петрушка может быть, или орегано. Выпекается стромболи в духовке при температуре 250-240 градусов в течение 10-12 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2488
Дата регистрации : 2017-08-18

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyСр Ноя 29 2017, 21:26

сегодня я не готовила ужин, не успела, муж вернулся раньше меня и заказал для всех пиццу https://samara.farfor.ru/pizza/ я так полагаю, это его дети уговорили, они знают что мама может пиццу сделать только по выходных, а папа у нас не может устоять перед их глазками когда они что то просят ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Petro35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petro35


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2357
Дата регистрации : 2017-11-16

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyПт Дек 01 2017, 10:22

Курочка с картошечкой да под майонезом-самое любимое у нас блюдо на столе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анастасия Савинова


Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 2774
Дата регистрации : 2016-10-27

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyПн Янв 29 2018, 10:53

Рыбный супчик. А на ужин сделаю картофельную запеканку с фаршем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВт Янв 30 2018, 22:20

У меня на ужин была паста с морепродуктами, но дети такое не едят, поэтому им по-быстрому рыбку на пару в мультиварке приготовила. А вообще, когда все надоедает, беру рецепты из приложения "Готовим с Redmond", все простые и что-то новенькое
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаВлада
Осваиваюсь
Осваиваюсь
мамаВлада


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Работа/Хобби : Начинаем свой бизнес.
Настроение : В предвкушении весны.
Очки : 2282
Дата регистрации : 2018-02-04

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВс Фев 04 2018, 11:26

А я буду готовить плов, муж любит очень. Кладу много моркови и специй, получается всегда очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лимончелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 4917
Дата регистрации : 2010-11-24

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyПн Июн 11 2018, 21:50

суп с фрикадельками
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyСр Июн 13 2018, 23:36

Сегодня я ужинаю одна, поэтому на ужин у меня вкуснецкие горячие бутерброды из мультипекаря редмонд. Два кусочка хлеба на панельки, посередине сырок и тоненькие ломтик колбасы. И салатик нарезала, подсели на салат Айсберг, добавляю к нему овощи и зелень - отличный гарнир
Вернуться к началу Перейти вниз
fukina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
fukina


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2496
Дата регистрации : 2017-07-10

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВт Июн 19 2018, 20:55

Я сегодня приготовила рулетики из кабачков с творогом и укропчиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Kutarina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kutarina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 49
Очки : 1977
Дата регистрации : 2018-12-16

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВс Дек 16 2018, 06:48

На завтрак будет каша из мультиварки, в обед приготовлю пюрешку и мясо пожарю, на ужин какой-нибудь салат приготовлю
Вернуться к началу Перейти вниз
somxmodmenu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
somxmodmenu


Женщина
Мое имя : *
Даниела Меркулова
Количество сообщений : 10
Возраст : 47
Географическое положение : КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСК
Работа/Хобби : Компьютерные Игры
Настроение : Прекрасное
Очки : 1910
Дата регистрации : 2019-02-05

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВт Фев 05 2019, 17:08

Привет любительницы по при готовке ужина, вижу все сегодня очень вкусные блюда приготовили, всё молодцы. Я тоже сегодня очень вкусную картошечку и мясом приготовила в духовке, получилось вот такая прелесть А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 U-4e9110
Вернуться к началу Перейти вниз
VivikaFoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VivikaFoks


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 2037
Дата регистрации : 2018-10-25

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyСб Июл 13 2019, 17:41

Сегодня готовили интересное блюдо а именно грудки по-китайски. Вот пошагово рецептик. Утром разрезать грудку на очень мелкие кусочки (примерно 2 на 3 см, толщиной где-то 1 см), посолить, добавить карри, залить соком из пакета (апельсиновым, но можно экспериментировать со вкусом — яблочным, например) и оставить это всё в холодильнике до вечера. Перед ужином поставить варить рис, в это время разогреть сковородку с высокими бортами, добавить немного растительного масла, и выложить туда грудку вместе с тем, в чём она замачивалась. На большом огне держать всё это минут 5-7, постоянно помешивая. Потом положить на тарелки по паре листьев салата, выложить рис, сверху на рис выложить грудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-02-14

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyСб Июл 13 2019, 19:50

В кулинарии нужно стараться максимальному разнообразию хотя бы ужины, завтраки думаю у всех на скорую руку) Как говорят что все мужчины любят желудком и даже если любимый человек об этом не намекает. Понятие же должно быть, что хочется разнообразия и различных сюрпризов. Сегодня готовила интересный рецептик люля-кебаб на сковородке, вышло очень вкусно просто пальчики оближешь, вот рецепт https://vilkin.pro/recipes/lyulya-kebab-na-skovorode рекомендую достаточно просто и быстро пригодится для разнообразия. Подумываю, еще что-то подобное поискать так чтоб готовка была и быстро, и плотно, и главное вкусненько для любимого было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilizavetta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ilizavetta


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 1760
Дата регистрации : 2019-07-14

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВт Окт 29 2019, 10:18

Сливочный сыр делать, это проще простого. А вот твердый делали? такой как Российский 55-65% или Халлуми??? Это я понимаю произведение кухонного искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2648
Дата регистрации : 2017-03-29

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyВт Окт 29 2019, 10:40

Я делаю твердый сыр. Ну скажем так, он готовится по тяжелее чем сливочный, но всему можно научиться и сложности не будет никакой. Для начала нужно купить несколько необходимых девайсов, и самих ингредиентов. Сычужные ферменты покупаю на этом сайте http://syrovaram.ru/category/ingredienty/fermenty-dlya-syra_1/sychuzhnyy-ferment/ кстати на сайте есть всё необходимое для сыроварения : специи, закваски, плесень, и даже посуда. Ещё  есть бонусная программа и разные акции для клиентов, а это выгодно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4988
Дата регистрации : 2011-07-09

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyСр Май 20 2020, 17:00

Ilizavetta пишет:
А вот твердый делали? такой как Российский 55-65% или Халлуми??? Это я понимаю произведение кухонного искусства.
Никогда сыр сама не делала. Неужели лучше, чем покупной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4988
Дата регистрации : 2011-07-09

А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А что вы сегодня приготовили?   А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 EmptyСр Май 20 2020, 21:33

Вот такую пасту я вчера своим сделала на ужин.  
Сварила бариллу, сделала овощной соус (лук, сельдерей, морковка, чеснок, сладкий перец), все это смешала. Еще веточку розмарина для аромата и соус песто.  
Хочу добавить, что  вчера у меня была цельнозерновая барилла, то есть вполне подходит для тех, кто следит за фигурой. Лишних кг можно не бояться, так что паста получилась не только вкусная, красивая и ароматная, но и низкокалорийная.
А что вы сегодня приготовили? - Страница 6 9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что вы сегодня приготовили?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Сегодня свой день рождения празднуют: Elenalih (35)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Кулинарные рецепты-
Перейти: