Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости дня

Перейти вниз 
+16
Мария Алексеевна
Надежда Вуич
Dakota
laska
Лайза
Надюша
arina
Denyella
Malika
derrezza
nadejda
Татка
LEDI
Ева
Olga
Miss
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyВт Сен 28 2010, 21:03


Вряд ли будет хорошо(

Пенсии вроде бы одинаковые по России.Этих надбавок у многих ведь нет.
А основа маленькая.
Помнишь я уговаривала мужчину из Борисоглебска не продавать квартиру и как аргумент ещё приводила московскую пенсию.Что он переедет,там пересчитают и она станет меньше&
А он уже всё узнал,пересчитал.И с презрением сказал,что московские пенсии даже ниже чем в некоторых регионах,а продукты,лекарства в Москве намного дороже.Одежду москвичи обычно старую,нажитую за жизнь донашивают.А ещё над ними постоянно вороны в виде риелторов,социальных работников летают.А там над ним ещё никто летать не будет)
А я и не хвасталась пенсиями)) Зачем мне это.Я и не доживу до пенсии) Просто не хотела,чтобы он опасную для России операцию с жильём проводил и не потерял в пенсии,льготах))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9800
Дата регистрации : 2010-02-18

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyВт Сен 28 2010, 21:16

Denyella пишет:
Я и не доживу до пенсии)
ну опять ты такое ,не только доживешь ,а и переживешь на много.,никто из нас не знает своих дней ,бывает больной на протяжении жизни мучается и доживает до 83года(это моя свекруха) ,а здоровый вмиг и не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyВт Сен 28 2010, 21:23


А я думаю,что уже многие не хотят долго жить.

Представляете,мне случайно чужое важное письмо в ящик положили.
Я стала искать эту женщину по базам в инете и ради интереса зашла на сайт с информацией по домам в москве.
Понажимала на разные дома и волосы на голове приподнялись - во всех просмотренных домах не менее десятка квартир на продажу.В одном,12 этажном,35!!! Ужас( Думаю,что люди в беде(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyВт Сен 28 2010, 21:56

Даня, надо оптимистически смотреть на жизнь. Нужно думать о хорошем, тогда всё хорошее будет прилипать. Общаться тоже советуют с позитивными людьми.

А по поводу продажи квартир..., подозрительно конечно, что в одном доме продается 35 квартир, но такое бывает, когда дом в ужасном состоянии и расположен в плохом районе.
В таких домах постоянно продаются квартиры, но их никто не покупает...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyСр Сен 29 2010, 00:14


Стараюсь позитивно относится,но как-то всё плохо вокруг( Спектакли политические совсем замучили.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9800
Дата регистрации : 2010-02-18

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyСр Сен 29 2010, 00:20

Denyella пишет:
Спектакли политические совсем замучили.
Даня ,а ты меньше вдавайся в политику ,и ни на что не обращай внимание ,от нас это все не зависит ,все предназначено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyСр Сен 29 2010, 00:26

Я тоже стараюсь внимания не обращать.

Дане конечно труднее, она в самой гуще событий живет, поэтому много видит.

Я уже и новости стала реже смотреть, чтобы лишний раз не растраиваться. Иной раз как начнут с самого утра страсти показывать, так целый день мусолят, такое ощущение, что они нас зомбируют...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9800
Дата регистрации : 2010-02-18

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyСр Сен 29 2010, 00:32

я тоже уже и новости перестала смотреть ,особенно у нас ,полный беспорядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyСр Сен 29 2010, 00:38

Я понимаю,что всё идёт как должно идти и мы живём в какой-то своей плоскости.

Но как же страшно когда уничтожают город ради зданий воровских банков и ничтожных фирм.И опять будут срывать людей из родных городов толкая на плохое.Всё против развития России.
Сегодня ещё зачем-то смотрели программы по теме Лужкова.Так теперь они якобы с любовью к Москве и прекрасно восстановленные исторические памятники,что нормально и практикуется в Лондоне и Париже, объявили ничтожными.А ведь просто лишь для того,чтобы их можно было легко уничтожить и опять заработать денег((
Почему-то только плохими способами зарабатывают.Других путей не желают знать.
Когда же они сами научатся просто жить и другим дадут,снимут с пороховых бочек(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyСр Сен 29 2010, 00:39

nadejda пишет:
я тоже уже и новости перестала смотреть ,особенно у нас ,полный беспорядок

Тоже борьба за власть...и деньги..деньги.
Небольшая страна,как многие европейские.И так легко сделать из неё рай во всех отношениях,но...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyПн Окт 11 2010, 15:01

Шварценеггер гуляет в московском метро и переписывается с Медведевым через Twitter

Новости дня - Страница 4 Shvarz2

ФОТО: twitter.com/Schwarzenegger


Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер после своего прибытия в Москву прокатился в поезде столичной подземки, обмениваясь с президентом России Дмитрием Медведевым сообщениями через Twitter.
«Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым», – написал в Twitter калифорнийский губернатор сразу после приземления в российской столице.
«Добро пожаловать в Москву. Жду встречи с вами в Сколково», – ответил в своем микроблоге Медведев.
Ожидая официальной части визита Арнольд в воскресенье вечером успел прокатиться в столичном метрополитене в компании с послами США и Австрии, после чего выложил фотографии о своей экскурсии в свой микроблог.
Калифорнийский губернатор также сфотографировался с американскими морскими пехотинцами, охраняющими посольство США.
Арнольд Шварценеггер прибыл в Москву для участия в форуме Global Innovation Partnership, который начал работу 9 октября и продолжит до 14 октября, сообщает «Росбалт».
Целью данного мероприятия и российская, и американская стороны считают развитие двусторонних контактов в области инноваций. Сообщается, что в мероприятии будут участвовать такие компании, как «Роснано», «Российская венчурная компания», фонд «Сколково», Global Technology Symposium и Silicon Valley Bank. Новости дня - Страница 4 Rbullet «Газета.Ru»

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9800
Дата регистрации : 2010-02-18

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyПн Окт 11 2010, 19:36

Denyella пишет:
Небольшая страна,как многие европейские.И так легко сделать из неё рай во всех отношениях,но...............
какой там рай , работы нет ,почти половина населения на заработках в Москве и зарубежных странах
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости дня - Страница 4 Cee6f1a2ac0dНовости дня - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyВт Окт 12 2010, 03:06

Вернуться,откроют фирмы,заводы,фабрики,банки,появятся хорошие законы защищающие людей и будет рай))
Было время когда и немцы уезжали из любимой Германии на заработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости дня   Новости дня - Страница 4 EmptyПт Дек 03 2010, 21:46

Только сейчас увидела этот ролик, какой ужас!!! Подростки выбросили колесо из окна и убили мужчину.

');}//]]>