Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гигиенические прокладки

Перейти вниз 
+12
ТинаМ
Светик35
Nataxa
Zanetti
Lisunya
Вик_торя
Инга Т
Алина1
LenaCHe
Лисонька
Татка
Ева
Участников: 16
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПн Сен 28 2009, 22:24

Разнообразие гигиенических прокладок сейчас никого не удивляет, но качество некоторых желает лучшего ...

В "Ленте", под их маркой, купила прокладки для ежедневной гигиены производства Питерского ООО "Авангард". Понравилась цена, да еще в коробке упаковано аж 60 штук ... Surprised
Это не прокладки, а одно наказание affraid Они прилипают к трусам намертво, т.е. чтобы их убрать надо очень постараться. Приходится их отрывать..., скорее даже отколупывать маленькими кусочками ворчун С такими прокладками я сталкиваюсь впервые..., такое ощущение, что производители используют клей "Момент".
Ой, девочки, открыла эту тему..., так как очень хотелось поделиться... pale

Гигиенические прокладки 3bb9006ed35e

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гигиенические прокладки Cee6f1a2ac0d Гигиенические прокладки D1ab81d7c566Гигиенические прокладки 2b6177b78f28
Гигиенические прокладки 1ae425be243c
Очки : 11895
Дата регистрации : 2008-04-26

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВт Сен 29 2009, 11:54

Я как-то брала прокладки производства "Ашан", тоже недорого, как в любой сети свое производство. Качество - хорошее, никаких претензий. Но мне больше нравится то, к чему привыкла. Обычно я беру польские Белла, у них много разных видов. Это если на каждый день. А для особых дней - Либрез Гигиенические прокладки Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВт Сен 29 2009, 16:51

Мне тоже ежедневные прокладки Белла нравятся и всегда их покупала, а в этот раз позарилась на 60 штук за низкую цену смех
В критические дни пользуюсь Олвейс. Они часто продаются двойными упаковками, тоже какая-то экономия Very Happy нам надо на двоих. Они хорошего качества и вполне устраивают, особенно нравятся ночные. Спишь спокойно Shocked

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5174
Дата регистрации : 2010-08-13

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Авг 13 2010, 03:05

а мне очень ежедневки Дискрит нравятся) прям под трусики подстраиваются, тоненькие такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaCHe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LenaCHe


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 45
Возраст : 39
Очки : 2714
Дата регистрации : 2017-02-01

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Фев 22 2017, 06:33

На сайте https://mesyachnyedni.ru/ хорошо описаны разные случаи критических дней и про женскую гигиену много написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2838
Дата регистрации : 2017-02-21

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Фев 22 2017, 09:31

Ну так и стоят они недорого) Я всегда беру Олвейс, никогда не подводили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-10-15

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyЧт Ноя 16 2017, 23:48

Я тут сегодня ходила по маркету, увидела прокладки с анионами. Почитала, что вроде с бактериями борются помимо всего прочего. Интересно, кто-то опробовал такие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-08-24

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Ноя 17 2017, 13:17

А какие именно видела ? Я пользуюсь Silko, мне лично оч нравятся. И сами по себе мягонькие очень, с натуральным слоем на верху. И эти анионы они как бы с грибком и бактериями борются. То есть получается еще и полезные. По факту не могу сказать точно от них, или от последнего лечения, но молочница у меня пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-10-15

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСб Янв 20 2018, 21:22

Не, не такие видела. Не помню как называются. Взяла эти Силко, что ты посоветовала. Они и дешевле тех, что в магазине были. Классные, мне понравились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2406
Дата регистрации : 2018-01-22

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПн Янв 22 2018, 15:56

Мне кажется все эти анионы, это всего лишь рекламный ход. Я беру самые обычные Натурелла и никаких нареканий на них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2823
Дата регистрации : 2017-10-15

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Янв 31 2018, 23:15

все понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2564
Дата регистрации : 2017-12-06

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Фев 02 2018, 11:22

Беру обычные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Светик35


Женщина
Мое имя : *Светик
Количество сообщений : 23
Очки : 2403
Дата регистрации : 2017-11-16

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Фев 02 2018, 15:44

Милана.Дёшево и сердито Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ТинаМ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ТинаМ


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Работа/Хобби : Логист
Настроение : Приподнятое
Очки : 2308
Дата регистрации : 2018-02-04

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Фев 04 2018, 18:29

А кто нибудь пользовался прокладками с тянь ши, там прям обещают, что все проблемы по женски решат, девчонки даже пропитанную часть вырезают и прикладывают к разным местам. Насколько это правдиво?
Вернуться к началу Перейти вниз
irina0307
Осваиваюсь
Осваиваюсь
irina0307


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 11
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Счастливая мама, фриланс, рукоделие на продажу
Настроение : Скоро в отпуск, ждем всей семьей.
Очки : 2312
Дата регистрации : 2018-02-03

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Фев 04 2018, 19:01

Не верьте вы, это все маркетинг, люди ведутся, надеются одним средством все вылечить. Может и есть польза от таких прокладок, но лечиться ими не стоит. Лучше с доктором посоветоваться, еще и аллергия может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-10-15

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyЧт Фев 15 2018, 15:47

Lisunya пишет:
Мне кажется все эти анионы, это всего лишь рекламный ход. Я беру самые обычные Натурелла и никаких нареканий на них нет.
Ну у меня были нарекания на ту же натурелу. А вот на Силко никаких нареканий, так как и тоненькие и впитывают сразу и не протекают. А то, что дополнительно еще и с бактериями борются, так это дополнительный плюс просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-08-24

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Мар 11 2018, 15:30

irina0307 пишет:
Не верьте вы, это все маркетинг, люди ведутся, надеются одним средством все вылечить. Может и есть польза от таких прокладок, но лечиться ими не стоит. Лучше с доктором посоветоваться, еще и аллергия может быть.
На анионовый чип аллергии быть не может ) Ну а по поводу вылечится, так они не для этого. Просто в качестве дополнения к лечению может помочь, или в качестве профилактики. По крайней мере мой гинеколог по поводу Силко так сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4679
Дата регистрации : 2011-10-14

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Май 16 2018, 12:00

Недавно решила что-то новенькое попробовать, взяла эти Силко ) Вот только когда купила, прочитала что там анионовый чип этот ) Не могу сказать что почувствовала что-то, просто запах неприятный не чувствуется. Ну а в целом прокладки отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тигруля


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 4670
Дата регистрации : 2011-09-12

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Окт 07 2018, 14:14

Ни разу не попадались мне такие прокладки. Что они хоть из себя представляют, какой материал, поверхность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4679
Дата регистрации : 2011-10-14

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВт Окт 09 2018, 18:07

Силко достаточно новые, видимо по этому еще не во всех магазинах есть. Поверхность натуральная, чуть ячеистая. Сами по себе очень тонкие и нежные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner


Мое имя : *
Количество сообщений : 162
Очки : 2302
Дата регистрации : 2018-09-30

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Окт 10 2018, 12:37

Прокладки надо выбирать тщательно, так как в магазинах продаются множество некачественных прокладок, хоть и недорого. Чтобы не ошибиться, лучше читать отзывы. Я сравниваю цены и ищу отзывы в этом каталоге цен https://price.ua/jezhednevnye_prokladki/ccid641.html . Благодаря этому сайту я всегда нахожу лучшие товары по адекватной стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2406
Дата регистрации : 2018-01-22

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Окт 12 2018, 11:14

Ой, я сейчас тоже полностью на интернет-покупки перешла, но еще не до такой степени, чтоб там еще и гигиенические прокладки заказывать. Хотя думаю и до этого скоро дойдет. Недавно искала переходник hdmi vga dns, и получилось очень качественный найти через агрегатор ЯВИТРИНА. Удобный сервис, жаль раньше о таком не знала, а то столько денег бы сэкономила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гигиенические прокладки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: