Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Гигиенические прокладки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24128
Дата регистрации : 2008-04-22

Гигиенические прокладки Empty
СообщениеТема: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПн Сен 28 2009, 22:24

Разнообразие гигиенических прокладок сейчас никого не удивляет, но качество некоторых желает лучшего ...

В "Ленте", под их маркой, купила прокладки для ежедневной гигиены производства Питерского ООО "Авангард". Понравилась цена, да еще в коробке упаковано аж 60 штук ... Surprised
Это не прокладки, а одно наказание affraid Они прилипают к трусам намертво, т.е. чтобы их убрать надо очень постараться. Приходится их отрывать..., скорее даже отколупывать маленькими кусочками ворчун С такими прокладками я сталкиваюсь впервые..., такое ощущение, что производители используют клей "Момент".
Ой, девочки, открыла эту тему..., так как очень хотелось поделиться... pale

Гигиенические прокладки 3bb9006ed35e

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гигиенические прокладки Cee6f1a2ac0d Гигиенические прокладки D1ab81d7c566Гигиенические прокладки 2b6177b78f28
Гигиенические прокладки 1ae425be243c
Очки : 10069
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВт Сен 29 2009, 11:54

Я как-то брала прокладки производства "Ашан", тоже недорого, как в любой сети свое производство. Качество - хорошее, никаких претензий. Но мне больше нравится то, к чему привыкла. Обычно я беру польские Белла, у них много разных видов. Это если на каждый день. А для особых дней - Либрез Гигиенические прокладки Icon_biggrin
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24128
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВт Сен 29 2009, 16:51

Мне тоже ежедневные прокладки Белла нравятся и всегда их покупала, а в этот раз позарилась на 60 штук за низкую цену смех
В критические дни пользуюсь Олвейс. Они часто продаются двойными упаковками, тоже какая-то экономия Very Happy нам надо на двоих. Они хорошего качества и вполне устраивают, особенно нравятся ночные. Спишь спокойно Shocked

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька

Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 3348
Дата регистрации : 2010-08-13

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Авг 13 2010, 03:05

а мне очень ежедневки Дискрит нравятся) прям под трусики подстраиваются, тоненькие такие.
LenaCHe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LenaCHe

Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 45
Очки : 888
Дата регистрации : 2017-02-01

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Фев 22 2017, 06:33

На сайте https://mesyachnyedni.ru/ хорошо описаны разные случаи критических дней и про женскую гигиену много написано.
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Очки : 1012
Дата регистрации : 2017-02-21

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Фев 22 2017, 09:31

Ну так и стоят они недорого) Я всегда беру Олвейс, никогда не подводили)
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т

Мое имя : *
Количество сообщений : 64
Очки : 2846
Дата регистрации : 2011-10-15

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyЧт Ноя 16 2017, 23:48

Я тут сегодня ходила по маркету, увидела прокладки с анионами. Почитала, что вроде с бактериями борются помимо всего прочего. Интересно, кто-то опробовал такие ?
Вик_торя
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вик_торя

Количество сообщений : 48
Очки : 2876
Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Ноя 17 2017, 13:17

А какие именно видела ? Я пользуюсь Silko, мне лично оч нравятся. И сами по себе мягонькие очень, с натуральным слоем на верху. И эти анионы они как бы с грибком и бактериями борются. То есть получается еще и полезные. По факту не могу сказать точно от них, или от последнего лечения, но молочница у меня пропала.
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСб Янв 20 2018, 21:22

Не, не такие видела. Не помню как называются. Взяла эти Силко, что ты посоветовала. Они и дешевле тех, что в магазине были. Классные, мне понравились!
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Очки : 531
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПн Янв 22 2018, 15:56

Мне кажется все эти анионы, это всего лишь рекламный ход. Я беру самые обычные Натурелла и никаких нареканий на них нет.
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 171
Очки : 798
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Янв 31 2018, 23:15

все понятно
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 150
Очки : 707
Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Фев 02 2018, 11:22

Беру обычные.
Светик35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Светик35

Женщина
Мое имя : *Светик
Количество сообщений : 23
Очки : 577
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Фев 02 2018, 15:44

Милана.Дёшево и сердито Surprised
ТинаМ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ТинаМ

Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : Логист
Настроение : Приподнятое
Очки : 482
Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Фев 04 2018, 18:29

А кто нибудь пользовался прокладками с тянь ши, там прям обещают, что все проблемы по женски решат, девчонки даже пропитанную часть вырезают и прикладывают к разным местам. Насколько это правдиво?
irina0307
Осваиваюсь
Осваиваюсь
irina0307

Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Счастливая мама, фриланс, рукоделие на продажу
Настроение : Скоро в отпуск, ждем всей семьей.
Очки : 486
Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Фев 04 2018, 19:01

Не верьте вы, это все маркетинг, люди ведутся, надеются одним средством все вылечить. Может и есть польза от таких прокладок, но лечиться ими не стоит. Лучше с доктором посоветоваться, еще и аллергия может быть.
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyЧт Фев 15 2018, 15:47

Lisunya пишет:
Мне кажется все эти анионы, это всего лишь рекламный ход. Я беру самые обычные Натурелла и никаких нареканий на них нет.
Ну у меня были нарекания на ту же натурелу. А вот на Силко никаких нареканий, так как и тоненькие и впитывают сразу и не протекают. А то, что дополнительно еще и с бактериями борются, так это дополнительный плюс просто.
Вик_торя
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вик_торя

Очки : 2876
Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Мар 11 2018, 15:30

irina0307 пишет:
Не верьте вы, это все маркетинг, люди ведутся, надеются одним средством все вылечить. Может и есть польза от таких прокладок, но лечиться ими не стоит. Лучше с доктором посоветоваться, еще и аллергия может быть.
На анионовый чип аллергии быть не может ) Ну а по поводу вылечится, так они не для этого. Просто в качестве дополнения к лечению может помочь, или в качестве профилактики. По крайней мере мой гинеколог по поводу Силко так сказала.
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 66
Очки : 2847
Дата регистрации : 2011-10-14

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Май 16 2018, 12:00

Недавно решила что-то новенькое попробовать, взяла эти Силко ) Вот только когда купила, прочитала что там анионовый чип этот ) Не могу сказать что почувствовала что-то, просто запах неприятный не чувствуется. Ну а в целом прокладки отличные!
Тигруля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тигруля

Количество сообщений : 32
Очки : 2841
Дата регистрации : 2011-09-12

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВс Окт 07 2018, 14:14

Ни разу не попадались мне такие прокладки. Что они хоть из себя представляют, какой материал, поверхность?
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 66
Очки : 2847
Дата регистрации : 2011-10-14

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyВт Окт 09 2018, 18:07

Силко достаточно новые, видимо по этому еще не во всех магазинах есть. Поверхность натуральная, чуть ячеистая. Сами по себе очень тонкие и нежные.
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner

Количество сообщений : 154
Очки : 454
Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyСр Окт 10 2018, 12:37

Прокладки надо выбирать тщательно, так как в магазинах продаются множество некачественных прокладок, хоть и недорого. Чтобы не ошибиться, лучше читать отзывы. Я сравниваю цены и ищу отзывы в этом каталоге цен https://price.ua/jezhednevnye_prokladki/ccid641.html . Благодаря этому сайту я всегда нахожу лучшие товары по адекватной стоимости.
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Очки : 531
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки EmptyПт Окт 12 2018, 11:14

Ой, я сейчас тоже полностью на интернет-покупки перешла, но еще не до такой степени, чтоб там еще и гигиенические прокладки заказывать. Хотя думаю и до этого скоро дойдет. Недавно искала переходник hdmi vga dns, и получилось очень качественный найти через агрегатор ЯВИТРИНА. Удобный сервис, жаль раньше о таком не знала, а то столько денег бы сэкономила.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гигиенические прокладки   Гигиенические прокладки Empty

Гигиенические прокладки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: