Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Делаем фигуру

Перейти вниз 
+19
Lenoks
Lisunya
Serhj
Алена Смирнова
Sonya_psy
gqq2
Darina555
tanay borisova
Urbina
Svetra
Ritta
Юля 1208
Пшеница
Маша Клатч
tomila
decembre
disney
Alexvelikiy
Ева
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2776
Дата регистрации : 2017-02-03

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyПт Ноя 17 2017, 20:06

дома сильно не позанимаешься. так что если есть возможность, то лучше походить в тренажерку, чтобы хорошенько прокачать свое тело. во-первых, можно обратиться к тренеру, который составит программу, во-вторых, глядя на других, начинаешь стремиться  к лучшему и занимаешься усерднее. я хожу уже наверное больше года в тренажерный зал http://www.palladafitnes.ru/fitnes/trening/programms/ . результатом довольна. сбросила лишнее, подтянула мыщцы и теперь хожу, чтобы чувствовать себя бодро и не поправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2316
Дата регистрации : 2018-01-05

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyЧт Апр 19 2018, 10:58

Тело состоит из того что потребляет. Исключением вредных продуктов и замещением полезными (фрукты, овощи, зелень, чистая вода, воздух, свет) в меру, составляем требуемые (здравые) формы тела. Дабы ускорить все процессы занимаемся физкульт нагрузками. Наиболее гармонично это происходит по средством танцев. Плюс психоэмоциональное хорошее состояние и настрой. Памятование о благих намерениях и стремлениях данных действ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2345
Дата регистрации : 2018-01-22

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyВт Июн 05 2018, 15:36

Алена Смирнова пишет:
дома сильно не позанимаешься. так что если есть возможность, то лучше походить в тренажерку, чтобы хорошенько прокачать свое тело. во-первых, можно обратиться к тренеру, который составит программу, во-вторых, глядя на других, начинаешь стремиться  к лучшему и занимаешься усерднее.

Да, согласна с вами, что самой дома сложновато добиться результата, особенно, если ты не очень дисциплинирована и будешь откладывать тренировки каждый раз на следующий понедельник. :) А какой-нибудь спортзал в этом намного лучше поможет. Только еще нужно знать, как выбрать фитнес-инструктора https://commerage.ru/stil-zizni/kak-vybrat-fitnes-instruktora правильно, чтобы он действительно разбирался в программах тренировок и имел индивидуальный подход к каждому. От этого будет зависеть все последующие ваши действия и достигнете ли вы желаемого результата. А то бывает такое, что ходят девушки на фитнес, часами не слезают с тренажеров, а в итоге ничего у них не меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2316
Дата регистрации : 2018-01-05

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyСр Июн 06 2018, 15:26

Важно помнить, что стремление исходить должно от Вас самих же. И если иметь здравую фигуру и правильные формы не представляет интереса, то и инструктор, и зал мало помогут в этом. Начните с себя...Мысленно потанцуйте...Ощутите, что это гармонично, верно, благотворно всему окружению и Вам как части целого. vbn monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-06-13

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyВс Июл 15 2018, 16:49

Ох, я тоже заплыла жиром, потому что уже год играю в игровые автоматы https://igrovyesloty777.com/ лежа на кровати. Даже абонемент в зал купила, но так и не попала туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2160
Дата регистрации : 2018-07-28

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyСб Июл 28 2018, 09:35

Нужно заниматься спортом обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анастасия Савинова


Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 2743
Дата регистрации : 2016-10-27

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyЧт Авг 30 2018, 21:46

Имеет смсл выяснить, какой спорт вам полезен, потому что спорт тоже может быть во вред. Я вот так долго ходила в качалку, с хрустом в коленях приседала со штангой... а потом сделала генетический тест в mygenetics, он всякие предрасположенности показывает и советы еще дают что есть, каким спортом заниматся и т.д. Оказалось, мне вообще нельзя качаться. И еще они мне разработали под меня индивидуальную диету. Есть определенность что мне можно есть а что не стоит. А из спорта мне аэробные нагрузки тоько можно и плавание.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2160
Дата регистрации : 2018-07-28

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyЧт Авг 30 2018, 22:12

Я заплыла жиром, потому что играю в автоматы,это не отговорка так точно
Вернуться к началу Перейти вниз
рози_хьюго
Осваиваюсь
Осваиваюсь
рози_хьюго


Женщина
Мое имя : Роза
Количество сообщений : 21
Очки : 2105
Дата регистрации : 2018-07-07

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyПн Сен 24 2018, 23:49

Надо смотреть по себе, если в зал идете, как на каторгу, то нужно что-то менять. Я вот качалку не особо любила, но когда добралась до групповых занятий - меня понесло: йога, пилатес, степ аэробика. Занимаюсь в обед возле работы, а на выходных - недалеко от дома зал нашла. Взяла себе единый спортивный абонемент на onefit.ru, так намного удобнее и проще - всё в одном месте бронируешь и оплачиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Делаем фигуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем фигуру   Делаем фигуру - Страница 2 EmptyЧт Сен 27 2018, 18:08

Всем привет, моя подруга решила привести себя в порядок. Ей посоветовали заняться стретчингом. Это тренировка гибкости тела. Сказала что нашла видео тренировки здесь https://www.wellness.ru/magazin/stretching-trenirovka-gibkosti-video-zanyatie-1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делаем фигуру
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хлебопечка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: