Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы одеваетесь ?

Перейти вниз 
+140
АлинкаБота
LenaD
Marusya12
_malina_
Mellow
Тома Вешникова
kotik1414
Элина Житова
АнастасияКл
Mirana
Елена Кроликова
Lenker
Swetlana Mamontowa
Ирма Волкова
YaYana
DaryaDarya
zemlyanika
Aliss89
yuuri
Полина Максимова
RinaiArina
Fortuna
Катя4546
dina84
Алина91
viktor_ia120
Эль
elena_09
Ночная Фиалка
laska
gqq2
Amethyst
sayana
Nasti26
Margo17
Sonya_psy
Ларик
Severnoe_siyanie
Аврора90
Anati
MargaretThatcher
Elvira1993
Светочка
Кэти77
Rita90
tanay borisova
LubimayaLilu
ranyzya
kristuysha
Вик_торя
Eloisа
Не Белая и Не Пушистая
Инга Т
Знакомая
Лиза96
Dariyata
ValentinKa777
AnnaLoli
November
Аврорик
Аня27
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
RedCat
Умничка
ekvarl
Solara
Anyta91
Настя Акиньшина
Балу
Елена8451
Пшеница
Pysik
варвара петрова
malina_m
Alania
кругленькая
Pamella
Жабка
Lorry
superkiss
solnechnaya
Lu4ik
Perfect
Aspirial
Lara888
Renata90
Karolina11
retina
Aleksundra
Olya-lya
Алеся
Beast
Ellina
Трансфер в Аликанте
Ангелина Отье
mokko
Капитошка
vozhyk
Saharina
LediVamp
Piki Viki
lenochka
darmotro123
GROZA
Lolita Lempicka
Елена2120
Инна.
soni4ka
мармеладка
МариЭрнест
Svetra
lydmila
Kisska
Siniza09
Zariona
Лизавета
Taty
a_lesik
Венди
Ti5
Nata87
София
Ula001
Denyella
arina
svetlana79
Оксана88
Татка
Klukva
July
Sindii
De Monsoro
ольжич
LEDI
Фреша
Ева
Delinka
Участников: 144
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2548
Дата регистрации : 2017-07-16

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВс Авг 20 2017, 23:52

Нравится Зола. Как-то лекала их мне подошли - теперь некоторые вещи только там покупаю. А вообще в разных магазинах одеваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_09
желанный гость
желанный гость
elena_09


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2452
Дата регистрации : 2017-08-23

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мода   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyСр Авг 23 2017, 19:20

Дорогие девушки, открыла для себя очень удобный сервис soblazn64.ru - нижнее белье, домашняя одежда и многое другое. Оформить заказ быстро и легко. Оплата при получении - никаких рисков. Так что, советую зайти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2673
Дата регистрации : 2017-08-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyЧт Авг 24 2017, 17:53

https://gepur.com Девчонки  предлагаю шикарный интернет магазин , не пожалеете .


Последний раз редактировалось: Эль (Чт Авг 24 2017, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2673
Дата регистрации : 2017-08-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyЧт Авг 24 2017, 17:53


jhttps://gepur.com Сделала первый заказ для своего магазина и очень переживала о том, что именно придет. Как оказалось, зря беспокоилась. Заказ оправдал все мои ожидания, даже более того, многое из того, что пришло, оказалось лучше чем на фото. Качество отменное, цвета насыщенные. При заказе опиралась на отзывы покупателей, спасибо всем, кто не жалеет времени поделиться. Доставку осуществили экспресс почтой России, получила заказ через 21 день после оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2508
Дата регистрации : 2017-08-18

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПн Сен 04 2017, 19:23

Я вот сейчас в поиске теплой женкой одежды. Хочу купить себе теплый свитер, такой что бы носить вместо легкой курточки. Нашла вот здесь что то подобное http://wool-comfort.ru/sviteri/svitera-dlya-zhenschin/svitera-dlia-zhenshchin-na-pugovitsah правда я в этом интернет магазине еще не заказывала, не знаю как там с размерами, но ассортимент мне явно очень понравился. есть там и мужские вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина91
желанный гость
желанный гость
Алина91


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2439
Дата регистрации : 2017-09-05

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВт Сен 05 2017, 14:29

Здравствуйте! Я лично покупаю в интернет-магазине La Redoute. Качественная одежда, по привлекательным ценам. Вообще, цены разные, от дешевых, до премиум товаров. Очень интересная система скидок, большой выбор вещей. Советую присмотреться к этому магазину. Очень классные вещи из льна, хлопка, натуральной кожи. Для ребенка нашла много интересных вещей, по-настоящему качественные и в то же время стильные модели. Стираются прекрасно и после свой вид сохраняют. Годовая эксплуатация детских вещей это показала.
Вернуться к началу Перейти вниз
dina84
желанный гость
желанный гость
dina84


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Возраст : 40
Очки : 2484
Дата регистрации : 2017-07-25

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyСр Сен 06 2017, 13:53

Я сейчас заказываю для себя для своей семьй вещи в интернете последняя покупка была kroyyork.ru/ пальто на осень .
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя4546
желанный гость
желанный гость
Катя4546


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2445
Дата регистрации : 2017-09-06

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyСр Сен 06 2017, 16:54

Я погадала у Валентины Яковлевой,найду ли я работу,которая мне будет по-душе и чтобы зарплата достойная была?Зоя Федоровна даже сроки указала когда начну работать и сферу деятельности.Все сбылось. Валентина vk.com/id445690824
Вернуться к началу Перейти вниз
Fortuna
желанный гость
желанный гость
Fortuna


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2423
Дата регистрации : 2017-09-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПт Сен 22 2017, 01:03

В интернете стала часто заказывать после рождения ребёнка. Это удобно и экономно по времени. Заказываю всей семье. Универсальным сайтом в этом плане считаю laredoute. Тут выше писали о нем. Я о нем узнала из подобного форума и не пожалела после первого заказа. Сайт лёгкий и с большим ассортиментом . А самое главное, что что там привлекает, это хорошие скидки. Выгода по сравнению с магазинами в ТЦ однозначно есть. А вообще сайтов полно , пробуйте, на каждом свои плюсы. Я вот как- то сориентировалась как на самом оптимальном в плане цен и качества, на laredoute.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2700
Дата регистрации : 2017-03-05

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyСб Сен 23 2017, 16:25

я сама себе шью) и дочке тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Максимова
желанный гость
желанный гость
Полина Максимова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Очки : 2420
Дата регистрации : 2017-09-24

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВс Сен 24 2017, 13:21

Сама не шью, не умею...покупаю в основном в интернет-магазинах. Обычные магазины тоже не обхожу стороной, но все же намного реже покупаю в них. Про ларедут пишут здесь...я тоже клиентка этого магазина. Что мне понравилось здесь, так это начисление бонусов за покупки, хорошее качество одежды, одежды очень много...детская, мужская, женская...очень много товаров для дома. Ну, цены разные...за 20 и за 30 тысяч есть вещи,...в большинстве своем приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuuri
желанный гость
желанный гость
yuuri


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2444
Дата регистрации : 2017-09-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПн Сен 25 2017, 10:51

Я уже давно все покупаю в интернет магазинах. Деньги получается экономить существенно, особенно на зимней одежде. Прикупили недавно себе с мужем замечательные пуховички на modabutik.ru оба остались очень довольны. На сайте большой выбор вещей, модели очень интересные, на самый разный вкус. Постоянно проводятся акции, скидки на группы товаров. Советую заглянуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliss89
желанный гость
желанный гость
Aliss89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2415
Дата регистрации : 2017-09-29

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПт Сен 29 2017, 16:07

Нет времени на походы в магазины, поэтому интернет. Раньше боялась покупок в интернете, заказывала как и многое на китайских сайтах, а ожидала вау....которого конечно же не происходило. Потом по совету коллег познакомилась с интернет-магазином Ла Редут(они там завсегдатые покупатели и знают все от и до, просто все нюансы) ну и заказала я сначала одну куртку, потом другую и понеслось- платья, туфли, джинсы, юбки. Ну на самом деле только с этим магазином перестала бояться покупок на расстоянии, и с предоплатой оформляла, и отменяла часть заказа такого, все норм, честно возвращают деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
zemlyanika
желанный гость
желанный гость
zemlyanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2433
Дата регистрации : 2017-09-12

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВт Окт 10 2017, 05:43

Давайте лучше фотографиями делиться, так интересней будет. что и где берем)
Вернуться к началу Перейти вниз
DaryaDarya
желанный гость
желанный гость
DaryaDarya


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2399
Дата регистрации : 2017-10-15

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВс Окт 15 2017, 23:20

Я последнее время много вещей приобретаю на сайте Французской моды Laredoute. Отличный ассортимент угодит любому покупателю , а хорошие скидки только порадуют . Конечно , я хочу экономно одеваться, но при этом и не ущемлять себя в красивых стильных вещах. Вот там нашла хорошее соотношение цены и стиля. Отмечу сразу, что изначальные ценник там не дешевый. Вся выгода за счёт хороших скидок. Акции в магазине часто . Сейчас на сайте распродажа , там всегда есть , что выбрать. Впереди ещё чёрная пятница, даже не сомневаюсь , что этот сайт порадует очередной хорошей скидкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuuri
желанный гость
желанный гость
yuuri


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2444
Дата регистрации : 2017-09-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПн Окт 16 2017, 06:10

Вот такой пуховик себе купила Где вы одеваетесь ? - Страница 9 5a7a4989959b8f002f2e575133501177
Вернуться к началу Перейти вниз
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 2420
Дата регистрации : 2017-10-16

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПн Окт 16 2017, 22:59

Я люблю шопинг, поэтому предпочитаю ходить по бутикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма Волкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирма Волкова


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2406
Дата регистрации : 2017-10-17

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВт Окт 17 2017, 13:51

По магазинам последнее время не хожу. В нашем городе проблема с одеждой, возят всякое барахло. Покупаю в интернете в основном. Пишут про Ларедут здесь, знакомый интернет-магазин, не обошел меня стороной. Достойный продавец, акции всякие, распродажи, цены приемлемые. Была неделя распродаж, которая свела с ума покупательниц. Очень выгодные цены и плюс скидки по кодам дополнительные были. Даже продлили на 2 дня распродажу, видела на сайте такую информацию. Покупаю и в других магазинах, менее известных. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
zemlyanika
желанный гость
желанный гость
zemlyanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2433
Дата регистрации : 2017-09-12

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyСр Окт 18 2017, 04:40

yuuri пишет:
Замечательно смотрится) На modabutik брали, да? Я у них тоже периодически покупаю. действительно много интересных моделей. и доставка бесплатная, что большой плюс. Тоже себе курточку подбираю. С таким большим выбором - у меня просто глаза разбегаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasti26
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nasti26


Женщина
Мое имя : *Анастасия
Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : в декрете
Настроение : отлично
Очки : 2676
Дата регистрации : 2017-01-31

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyЧт Окт 19 2017, 16:59

Я вот в последнее время покупаю красивые брендовые вещи в интернет магазинах США. Посмотрела и сравнила цены у нас и там - и сразу поняла что покупать заграницей намного выгоднее. Поэтому нашла интернет магазин и стала там заказывать - но у меня возникла проблема с правильным оформлением заказа и доставки. Мне посоветовали обратиться на сервис https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html Там отлично помогли со всем разобраться - и могу сказать что я не сильно сильна во всем этом - но на столько доступно обьяснили что теперь могу сама все оформить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swetlana Mamontowa
желанный гость
желанный гость
Swetlana Mamontowa


Женщина
Мое имя : Светлана Мамонтова
Количество сообщений : 1
Очки : 2392
Дата регистрации : 2017-10-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВс Окт 22 2017, 11:02

Я тоже любительница прикупить брендовую вещицу. Пускай, они и стоят иногда дороже, чем другая одежда, но эти вещи себя оправдывают. Само ощущение, что у тебя в руках, например, сумочка за 10 000, уже непередаваемо. По поводу покупки такого рода одежды, у меня проблем нет. Обращаюсь в ларедут. Но не просто в сам каталог. У них есть специальная выделенная линия, называется La Brand Boutique. Это просто мой рай! Иногда и там бывают распродажи. Сейчас 30% скидка на многое. Естественно, не упущу такую возможность. Одежда из Brand Boutique просто шикарного качества. Я из ларедут ничего кроме брендовых шмоток не заказывала, но их качество превзошло мои ожидания. Конечно же, такие вещи не всем по карману. Чувствую себя особенным клиентом vbn И по доставке проблем нет, из Brand Boutique посылки идут точно так же, как и любой другой заказ. Вот моя новая любовь, кстати еда  Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Image110
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenker
желанный гость
желанный гость
Lenker


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2392
Дата регистрации : 2017-10-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВс Окт 22 2017, 16:36

Я в ларедуте и одеваю и свою малышку и себя тоже. Нравится магазин, вещи хорошие, а если вдруг что-то не подходит можно назад вернуть. Я вообще заказываю когда, сразу оплачиваю заказ и когда курьер приезжает я примеряю то что нужно, иногда отдаю курьеру обратно не подошедшее, а мне потом деньги на карту возвращают по получению возвращенных вещей, удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Кроликова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Елена Кроликова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Очки : 2387
Дата регистрации : 2017-11-06

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПн Ноя 06 2017, 17:06

Ух ты! Классная сумочка, давно на нее заглядывалась, но так и не купила! Тоже клиентка ларедута, хорошо экономлю на покупках, одежда хорошего качества. Бесплатная доставка здесь, примерка вещей. Еще есть всякие коды на скидку дополнительно помимо скидок сайта. Хороший сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirana
желанный гость
желанный гость
Mirana


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2373
Дата регистрации : 2017-11-10

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyПт Ноя 10 2017, 16:44

Я в Ла Редут покупаю уже давно, как раз до декрета еще начала заказывать, потому что ходить по магазинам тяжко было, а этот сайт коллега на работе посоветовала. А потом я втянулась в интернет-покупки и выходить куда то мне стал лень. Вещи качественные, цены низкие, что еще для счастья надо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияКл
желанный гость
желанный гость
АнастасияКл


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2370
Дата регистрации : 2017-11-14

Где вы одеваетесь ? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 9 EmptyВт Ноя 14 2017, 01:27

Я крайние разы себе брала жакет и платье в магазине Кокетт на kokette. ru . Мне понравился магазин- цены демократичные, а качество на высоте. Доставка там в большинство городов бесплатная. И с выбором хорошо помогают и по размерам, и по ассортименту. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы одеваетесь ?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: