Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы одеваетесь ?

Перейти вниз 
+140
АлинкаБота
LenaD
Marusya12
_malina_
Mellow
Тома Вешникова
kotik1414
Элина Житова
АнастасияКл
Mirana
Елена Кроликова
Lenker
Swetlana Mamontowa
Ирма Волкова
YaYana
DaryaDarya
zemlyanika
Aliss89
yuuri
Полина Максимова
RinaiArina
Fortuna
Катя4546
dina84
Алина91
viktor_ia120
Эль
elena_09
Ночная Фиалка
laska
gqq2
Amethyst
sayana
Nasti26
Margo17
Sonya_psy
Ларик
Severnoe_siyanie
Аврора90
Anati
MargaretThatcher
Elvira1993
Светочка
Кэти77
Rita90
tanay borisova
LubimayaLilu
ranyzya
kristuysha
Вик_торя
Eloisа
Не Белая и Не Пушистая
Инга Т
Знакомая
Лиза96
Dariyata
ValentinKa777
AnnaLoli
November
Аврорик
Аня27
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
RedCat
Умничка
ekvarl
Solara
Anyta91
Настя Акиньшина
Балу
Елена8451
Пшеница
Pysik
варвара петрова
malina_m
Alania
кругленькая
Pamella
Жабка
Lorry
superkiss
solnechnaya
Lu4ik
Perfect
Aspirial
Lara888
Renata90
Karolina11
retina
Aleksundra
Olya-lya
Алеся
Beast
Ellina
Трансфер в Аликанте
Ангелина Отье
mokko
Капитошка
vozhyk
Saharina
LediVamp
Piki Viki
lenochka
darmotro123
GROZA
Lolita Lempicka
Елена2120
Инна.
soni4ka
мармеладка
МариЭрнест
Svetra
lydmila
Kisska
Siniza09
Zariona
Лизавета
Taty
a_lesik
Венди
Ti5
Nata87
София
Ula001
Denyella
arina
svetlana79
Оксана88
Татка
Klukva
July
Sindii
De Monsoro
ольжич
LEDI
Фреша
Ева
Delinka
Участников: 144
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Элина Житова
желанный гость
желанный гость
Элина Житова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Очки : 2368
Дата регистрации : 2017-11-15

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyСр Ноя 15 2017, 14:27

И я клиентка Ларедута. Выгодные покупки здесь очень! На данный момент идет скидка по коду 6500 30% на все товары. В основном в такие "благоприятные" дни и покупаю больше всего вещей. Они хорошо носятся, качественные.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotik1414
желанный гость
желанный гость
kotik1414


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2354
Дата регистрации : 2017-11-30

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyЧт Ноя 30 2017, 01:36

В последнее время я всю одежду заказываю через интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тома Вешникова
желанный гость
желанный гость
Тома Вешникова


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2351
Дата регистрации : 2017-12-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyЧт Дек 07 2017, 10:04

Ох, как много здесь девочек, которые в Ля Редуте покупают одежду, я одна из вас. Тоже по коду 6500 покупала, выгодно получилось. Я еще вот что тут выдумала?! Близится новый год и я решила именно в этом магазине купить подарки для близких. В Ля Редуте есть раздел товаров для дома и там много прикольных вещей. Уже сделала заказы на вещи из раздела декор, заказала несколько полотенец. Да и одежду можно тоже подарить, главное с размером угадать. Я думаю, что подарки из Ля Редута будут довольно необычными и интересными. Хотелось что-то в этом подарить особенное, запоминающееся, а в Ля Редуте много подобных вещей, которые точно сделают новый год, подарят к тому же отличное настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellow
желанный гость
желанный гость
Mellow


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 52
Географическое положение : между питером и москвою))))
Очки : 2348
Дата регистрации : 2017-12-05

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyВс Дек 10 2017, 19:19

Я все по интернету заказываю. Не понимаю, почему так много увлеченных Ляредутом. Переплевалась, простите, пока возврат по браку оформляла. То не то, это не то, деньги обратно шли 2 недели. И одежда не соответствует фотографиям. У меня подруги или на Ла.моде заказывают  или на Лакивэар. Но у последних я еще ни разу не заказывала. Хотя много симпатичных моделей. Может, кто брал, посоветуете? Нет ли проблем c lacywear.ru/?
Вернуться к началу Перейти вниз
_malina_
желанный гость
желанный гость
_malina_


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2338
Дата регистрации : 2017-12-15

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyПт Дек 15 2017, 12:09

Я вот заказываю в SK House,никаких проблем с браком , доставка быстрая, цены доступные. Можно найти наряд на любое событие Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 2366
Дата регистрации : 2017-12-08

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyСб Дек 16 2017, 05:28

kotik1414 пишет:
В последнее время я всю одежду заказываю через интернет
Я тоже, уже приловчилась и к размерам, и материал оцениваю по фото. Тем более, что так хорошая экономия получается, я все покупки в интернете совершаю через кешбек-сервис. Например, если хочу что-то в Wildberries, захожу на https://brocodes.ru/shop/wildberries/, там получаю кешбек и иногда скидку по промокоду. Денежка капает на счет и по достижении определенной суммы ее можно вывести обратно на карту. 100% покрываю стоимость доставки (если заказываю где-то кроме Wildberries, там-то доставка бесплатная всегда) и еще сверху получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2500
Дата регистрации : 2017-11-11

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyСр Дек 20 2017, 09:53

У меня фигура не совсем стандартная, поэтому подбирать красивые платья - довольно непросто. Большинство производителей почему-то полагают, что крупным девушкам необязательно выглядеть сексуально. Этот магазин https://www.youtube.com/watch?v=DskCyV34L8k стал приятным исключением. Настолько стильные образы, к тому же предлагают индивидуальный пошив. Я заказала модель "Мери" из нежной струящейся ткани. Сидит идеально, выгодно подчеркивая женственные формы. Однозначно, буду еще пополнять свой гардероб. Хочется чего-то необычного на Новый Год и более строгое для работы. Хорошо продуман и сервис: можно и в шоу-рум прийти, и заказать доставку с курьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинкаБота
желанный гость
желанный гость
АлинкаБота


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2315
Дата регистрации : 2018-01-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyВс Янв 07 2018, 14:01

Я предпочитаю в интернет-магазинах именно одеваться, не у девочек в соц.сетях заказывать, так как многие остаются и без денег и без вещей, а на проверенных сайтах и желательно на тез, где примерка есть. Для себя выделила Ла Редут, уже много лет там заказываю и пока полностью устраивает. Без предоплаты, честная работа, хорошее качество, выбор большой, ну и безусловно примерку можно заказать- по всем этим аспектам я и выделила среди все интернет-магазинов именно его!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФедотоваА
желанный гость
желанный гость
ФедотоваА


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2289
Дата регистрации : 2018-02-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyПт Фев 02 2018, 18:00

Ла редут- беспроиграшный вариант, просто одеться и обуться на все случаи жизни, и денег сэкономите с этим интернет-магазином. Я сама как с ла редут познакомилась, так теперь просто покупать в удовольствие, во первых постоянно скидки от 15 до 70 процентов, вещей для всей семьи куча, и для всех случаев жизни, привезти могут прямо домой(на ваше усмотрение) и примерка доступна у них!
Вернуться к началу Перейти вниз
vika78
желанный гость
желанный гость
vika78


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Настроение : Отличное
Очки : 2296
Дата регистрации : 2018-02-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyПт Фев 02 2018, 18:46

Скажу от себя, я в Ла редут заказывала вещи тоже один раз, но мне качество вещей вообще не понравилось, да и с размером угадать очень сложно, на фото в каталоге все вещи смотрятся супер, но что вы получите на самом деле это сюрприз! Так, что лучше прежде чем купить вещь нужно пойти в магазин, наглядно её увидеть и тогда не будет накаких проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТинаМ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ТинаМ


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Работа/Хобби : Логист
Настроение : Приподнятое
Очки : 2298
Дата регистрации : 2018-02-04

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyПн Фев 05 2018, 06:17

Я абсолютно нестандартная в плане размеров, очень узкие плечи. Ни разу не угадывала в интернет магазинах. Предпочитаю обычные магазины, примерка очень важна.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2211
Дата регистрации : 2018-07-28

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyПт Сен 14 2018, 15:43

Я уже так привыкла покупать в интернет-магазинах! Практически не хожу в магазины в своем городе и не хочу даже, так как цены намного выше, чем в интернет-магазине. Также я пользуюсь купонами на скидку, чтобы сэкономить еще больше на покупках, нахожу  их на сайте kodobi.ru .
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2211
Дата регистрации : 2018-07-28

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyВс Сен 16 2018, 16:04

Вот могу вам даже дать ссылочку на их сайт https://kodobi.ru/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4317
Дата регистрации : 2014-07-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 10 EmptyСр Окт 17 2018, 08:20

Девочки зачем покупать дорогие вещи , когда можно то же самое приобрести со скидкой. Вот не давно здесь: http://tiller.ru/ прикупила юбку от  Zarina. по смешной цене. кстати здесь же вы найдете и каталог цен и скидок. Желаю приятных покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы одеваетесь ?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: