Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы одеваетесь ?

Перейти вниз 
+140
АлинкаБота
LenaD
Marusya12
_malina_
Mellow
Тома Вешникова
kotik1414
Элина Житова
АнастасияКл
Mirana
Елена Кроликова
Lenker
Swetlana Mamontowa
Ирма Волкова
YaYana
DaryaDarya
zemlyanika
Aliss89
yuuri
Полина Максимова
RinaiArina
Fortuna
Катя4546
dina84
Алина91
viktor_ia120
Эль
elena_09
Ночная Фиалка
laska
gqq2
Amethyst
sayana
Nasti26
Margo17
Sonya_psy
Ларик
Severnoe_siyanie
Аврора90
Anati
MargaretThatcher
Elvira1993
Светочка
Кэти77
Rita90
tanay borisova
LubimayaLilu
ranyzya
kristuysha
Вик_торя
Eloisа
Не Белая и Не Пушистая
Инга Т
Знакомая
Лиза96
Dariyata
ValentinKa777
AnnaLoli
November
Аврорик
Аня27
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
RedCat
Умничка
ekvarl
Solara
Anyta91
Настя Акиньшина
Балу
Елена8451
Пшеница
Pysik
варвара петрова
malina_m
Alania
кругленькая
Pamella
Жабка
Lorry
superkiss
solnechnaya
Lu4ik
Perfect
Aspirial
Lara888
Renata90
Karolina11
retina
Aleksundra
Olya-lya
Алеся
Beast
Ellina
Трансфер в Аликанте
Ангелина Отье
mokko
Капитошка
vozhyk
Saharina
LediVamp
Piki Viki
lenochka
darmotro123
GROZA
Lolita Lempicka
Елена2120
Инна.
soni4ka
мармеладка
МариЭрнест
Svetra
lydmila
Kisska
Siniza09
Zariona
Лизавета
Taty
a_lesik
Венди
Ti5
Nata87
София
Ula001
Denyella
arina
svetlana79
Оксана88
Татка
Klukva
July
Sindii
De Monsoro
ольжич
LEDI
Фреша
Ева
Delinka
Участников: 144
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-08-24

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 10 2016, 21:59

Инга Т, я то же на Щопоголик-клуб предпочитаю вещи брать. Вчера зашла, как всегда порадовала акция очередная - покупаешь вещь и вторую в подарок выбираешь ))В итоге взяла пуховик Moncler и сапоги в подарок выбрала ) Примерно на сумму пуховика и расчитывала на зиму обновки взять. Оч удачно получилось ))
Где вы одеваетесь ? - Страница 8 811-12-4_1
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2778
Дата регистрации : 2016-11-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 24 2016, 23:29

О, Монклер мне очень нравится - и для взрослых, и для детей! В плане одежды я вообще шопоголик жуткий) с обувью так не выходит, так как почему-то она у меня по несколько сезонов не снашивается Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ranyzya
желанный гость
желанный гость
ranyzya


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2724
Дата регистрации : 2016-11-25

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПт Ноя 25 2016, 02:13

Давно подсела на интернет покупки. Теперь только успевай на кнопочки нажимать. Очень понравилась одежда Medini medini-original.com/medini-collections/ Особенно вечерние платья.
А еще и цена радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2778
Дата регистрации : 2016-11-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyСр Ноя 30 2016, 13:25

я последнее время на Алиэкспресс одежду, обувь, аксессуары заказываю, качество значительно лучше стало чем раньше и выбор огромный. плюс нашла сервис с возвратом части денег за покупки, то есть оплачиваю и от 7 до 18% мне возвращаются обратно, очень выгодно получается! это официальный cashback сервис Алиэкспресс и таких высоких процентов возврата больше нет нигде, вот он - возврат денег за покупки Алиэкспресс
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2778
Дата регистрации : 2016-11-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Дек 12 2016, 17:00

Ральф Рингер (http://ralf.ru)! Не зря они, видимо, в книгу рекордов Гинесса вошли со своей обувью, как с самой долговечной)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4317
Дата регистрации : 2014-07-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyСр Янв 18 2017, 09:47

Девочки приветик. Я тоже в основном приобретаю в интернет - магазинах. Конечно хочется прикупить качественные, брендовые вещи и при этом еще и с экономить. Ведь не секрет что многие интернет магазины проводя различные акции, выпускают купоны , делают скидки. И когда я ищу ту или иную вещь я захожу на этот сайт -https://lacode.ru/rejting-magazinov/ где представлен рейтинг самых популярных интернет магазинов предоставляющих скидки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rita90
желанный гость
желанный гость
Rita90


Женщина
Мое имя : Маргаритта
Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Очки : 2641
Дата регистрации : 2017-02-19

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВс Фев 19 2017, 14:36

Если честно, то вообще одеваюсь по стокам в последее время, там вещи все гораздо лучшего качества, нежели сейчас по магазинам вообще. Мне не стыдно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэти77
желанный гость
желанный гость
Кэти77


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2624
Дата регистрации : 2017-03-05

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВс Мар 05 2017, 11:22

Девочки всем привет. Я к сожалению очень маленького роста и худая, поэтому найти одежду в магазине под мои параметры очень сложно. Если кто есть такие же, то могу посоветовать недорогой интернет-магазин "Рефинадо". Подробно о нем сказать пока ничего не могу, так как делала покупки в нем только 2 раза. Приобретала кофты для девочек (у меня близняшки) и себе джемпер. Качество хорошее. ВОт ссылка http : // refinado. ru/ catalog /?SECTION_ID=81 на сам магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4317
Дата регистрации : 2014-07-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Мар 06 2017, 18:27

Девочки приветик. В основном я покупаю через интернет магазины. Вот не давно прикупила одно симпатичное платьеце к весне в интернет магазине - GudModa - http://gudmoda.ru/ Здесь кстати не плохой выбор, добротной и качественной женской одежды и по доступной цене
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
желанный гость
желанный гость
Светочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2628
Дата регистрации : 2017-03-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВт Мар 07 2017, 12:56

Мне нравится одеваться в интернет-магазинах, теперь стала и дочке там вещи покупать. Большой выбор брюк и легинсов для девочек  в интернет-магазине - "РЕФИНАДО".  Мне понравилось, дочке то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira1993
желанный гость
желанный гость
Elvira1993


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 7
Возраст : 27
Географическое положение : Брянск
Настроение : Позитивное
Очки : 2627
Дата регистрации : 2017-03-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВт Мар 07 2017, 17:38

Какие интернет-магазины Вам больше всего по душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kupivip.ru
MargaretThatcher
желанный гость
желанный гость
MargaretThatcher


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 6
Очки : 2715
Дата регистрации : 2016-12-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Мар 13 2017, 01:57

мне наиболее нравится магазин женской одежды IssaPlus, последнее время только там и покупаю, там и ассортимент классный и цены низкие и самое главное качество хорошее, что еще нужно для хорошего шопинга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira1993
желанный гость
желанный гость
Elvira1993


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 7
Возраст : 27
Географическое положение : Брянск
Настроение : Позитивное
Очки : 2627
Дата регистрации : 2017-03-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Мар 13 2017, 10:09

А массажёры для тела пробовали или лучше фитнес?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kupivip.ru
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2957
Дата регистрации : 2016-10-25

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Мар 13 2017, 20:07

Добрый день дорогие форумчане, вот я уже неоднократно покупаю одежду из интернет бутика http://www.univermagaksion.ru/categories/zhenskaya-odezhda и очень довольна, поскольку коллекция у них стильная и интересная
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора90
желанный гость
желанный гость
Аврора90


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2612
Дата регистрации : 2017-03-17

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Мар 20 2017, 14:52

А я пару раз обожглась в интернет покупках и пока , по старинке хожу по магазинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2685
Дата регистрации : 2017-03-13

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВт Мар 21 2017, 16:46

где понравится, там и покупаю одежду, нет особых предпочтений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ларик


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2635
Дата регистрации : 2017-03-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyСр Мар 22 2017, 22:08

по разному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2863
Дата регистрации : 2017-02-17

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Мар 27 2017, 18:57

в интернете в основном
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2863
Дата регистрации : 2017-02-17

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyСр Мар 29 2017, 22:53

Я покупаю одинаково: и вещи в торговых центрах в различных магазинах , и точно так же заказывал по интернету ! По поводу вещей, например , спокойно могу заказать себе в интернете платье, футболку и что-либо из верхней одежды , но, например , брюки уже не закажу, так как неизвестно как они сядут в районе помпы относительно обуви тоже самое в оффлайн магазинах я чаще всего покупаю обувь на каблуке и хочу понимать устойчивые он или нет! А вот различную обувь на низком ходу часто заказываю , например , себе вчера заказала вот такую модную женскую обувь в магазине https://www.brd.ru/tag/modnaia-zhenskaia-obuv , давно присмотрела, вот наконец-то созрела на покупку классных кроссовок у них!
Где вы одеваетесь ? - Страница 8 01112016-5111-016_4
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Margo17


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-03-30

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyЧт Апр 20 2017, 23:46

Девчонки, в этом магазине можно приобрести бесплатно товары (вещи, парфюмерию, косметику и другое) Я сама удивлена!!! http://freesample.listbb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasti26
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nasti26


Женщина
Мое имя : *Анастасия
Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : в декрете
Настроение : отлично
Очки : 2676
Дата регистрации : 2017-01-31

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyСр Май 10 2017, 12:33

Я тоже покупаю там где нравится ассортимент. А еще стараюсь одежду со скидкой брать. Чаще всего это в интернет-магазинах. Еще мне посоветовали способ экономить - это промокоды. Их я беру на портале promokodex.ru/ Там очень много всяких брендов представлено - и можно подобрать то что подойдет больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
sayana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sayana


Женщина
Мое имя : Юля
Количество сообщений : 24
Очки : 2572
Дата регистрации : 2017-05-18

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПн Июн 19 2017, 11:46

Открыла для себя бренд Eva https://evadress.ru/. Уже купила себе там брюки на работу и платье на выход вечернее. Качеством осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amethyst
желанный гость
желанный гость
avatar


Женщина
Мое имя : Алена
Количество сообщений : 3
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-06-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВт Июн 20 2017, 15:50

Практически все покупаю в Ля Редуте.Surprised  Это  интернет -магазин французской одежды и обуви с доставкой по  России . Надежный, проверенный мной лично  магазин. Сейчас в декрете вообще для меня помощником стал и ребенку, и себе вещи там беру. Выбор большой и доступные цены, Покупаю по акциям, во время распродаж прошлых коллекций, можно много вещей набрать на весьма скромную сумму. Качество очень хорошее, радует присутствие в составе натуральных материалов, сшито все аккуратно.  Детский трикотаж весь из натурального хлопка, носится хорошо, для ребенка практичный и удобный. Лично мне нравится то, что одежду из Редута легко комбинировать между собой, очень универсальная. И в пир , и в мир подойдет. И по фигуре хорошо садится, если верно выбран размер. Размерные сетки на сайте есть, и отзывы в помощь к выбору, ошибиться сложно. Но и  в общем-то не страшно, т.к. в магазине предусмотрен возврат. Очень рекомендую обувь и верхнюю одежду, в магазинах аналогичное качество все дороже гораздо!Где вы одеваетесь ? - Страница 8 14547170
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2659
Дата регистрации : 2017-08-11

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyПт Авг 18 2017, 21:45

А вы посмотрите еще на http://www.kroyyork.ru , там огромный выбор различных пальто по доступным ценам, я там каждый год себе что-то новое присматриваю, и всегда довольна нарядом, по размеру всегда точь-в-точь, что очень радует
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4800
Дата регистрации : 2011-04-30

Где вы одеваетесь ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 8 EmptyВс Авг 20 2017, 17:52

А у меня особых предпочтений нет.Я где встречу что такое,чего захочется, там и покупаю.Когда в интернет магазинах, а люблю и просто прогуляться в реале, повыбирать, попримерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы одеваетесь ?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: