Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы одеваетесь ?

Перейти вниз 
+140
АлинкаБота
LenaD
Marusya12
_malina_
Mellow
Тома Вешникова
kotik1414
Элина Житова
АнастасияКл
Mirana
Елена Кроликова
Lenker
Swetlana Mamontowa
Ирма Волкова
YaYana
DaryaDarya
zemlyanika
Aliss89
yuuri
Полина Максимова
RinaiArina
Fortuna
Катя4546
dina84
Алина91
viktor_ia120
Эль
elena_09
Ночная Фиалка
laska
gqq2
Amethyst
sayana
Nasti26
Margo17
Sonya_psy
Ларик
Severnoe_siyanie
Аврора90
Anati
MargaretThatcher
Elvira1993
Светочка
Кэти77
Rita90
tanay borisova
LubimayaLilu
ranyzya
kristuysha
Вик_торя
Eloisа
Не Белая и Не Пушистая
Инга Т
Знакомая
Лиза96
Dariyata
ValentinKa777
AnnaLoli
November
Аврорик
Аня27
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
RedCat
Умничка
ekvarl
Solara
Anyta91
Настя Акиньшина
Балу
Елена8451
Пшеница
Pysik
варвара петрова
malina_m
Alania
кругленькая
Pamella
Жабка
Lorry
superkiss
solnechnaya
Lu4ik
Perfect
Aspirial
Lara888
Renata90
Karolina11
retina
Aleksundra
Olya-lya
Алеся
Beast
Ellina
Трансфер в Аликанте
Ангелина Отье
mokko
Капитошка
vozhyk
Saharina
LediVamp
Piki Viki
lenochka
darmotro123
GROZA
Lolita Lempicka
Елена2120
Инна.
soni4ka
мармеладка
МариЭрнест
Svetra
lydmila
Kisska
Siniza09
Zariona
Лизавета
Taty
a_lesik
Венди
Ti5
Nata87
София
Ula001
Denyella
arina
svetlana79
Оксана88
Татка
Klukva
July
Sindii
De Monsoro
ольжич
LEDI
Фреша
Ева
Delinka
Участников: 144
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Aleksundra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksundra


Женщина
Мое имя : Александра
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Очки : 4311
Дата регистрации : 2012-08-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyСр Апр 17 2013, 15:19

Девочки, сейчас клетка актуальна? Я вот такие брючки себе насмотрела в эллосе, как думаете, заказывать? Они узенькие и со стретчем). И что к ним, кроме курточки, может блузку выбрать, скорей всего однотонная подойдёт? Вот очень сейчас нравится мне клетка))).
Где вы одеваетесь ? - Страница 5 38973fb081fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata90
желанный гость
желанный гость
Renata90


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4041
Дата регистрации : 2013-04-19

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyСр Апр 24 2013, 14:51

Девчонки, посоветуйте, где купить платье на лето, а то скоро отпуск, а шкаф пустой (ну не пустой кончено, но обновочек охото=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksundra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksundra


Женщина
Мое имя : Александра
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Очки : 4311
Дата регистрации : 2012-08-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПт Апр 26 2013, 23:01

Renata90, ну закажи, как и я свои брючки - в эллосе, там платьюшек сейчас много, ещё и под акцию попадёшь, скидка на любимую вещь 20%, чего не воспользоваться. Я их качество уже знаю, так что заказываю смело.
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5023
Дата регистрации : 2010-11-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВс Апр 28 2013, 19:38

Aleksundra
Я бы не раздумывала. Во-первых, в эллосе всегда вещицы клёвые по крою и т.д., ну а во-вторых если нравится, то какая разница в тренде или нет. Главное когда человеку идёт.
Верх - я бы однотонку, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksundra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksundra


Женщина
Мое имя : Александра
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Очки : 4311
Дата регистрации : 2012-08-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПн Апр 29 2013, 12:39

retina, конечно однотонку - не ходить же мне пёстрым попугаем. Вот такой топ из эллоса заказала с бесплатной доставкой - по акции успела, оригинально спинка оформлена, правда? Вот приятно как ни зайдёшь - что-нибудь новенькое, или по ассортименту или по акциям)))
Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Fc3031c0c916
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4632
Дата регистрации : 2012-08-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПн Апр 29 2013, 18:17

Купить можно ЗДЕСЬ Все испанские магазины в одном месте, доставка почтой в Россию, покупаете на оргигинальном интернет магазине без переплат и всегда последние колекции, также большой выбор прошлогодних коллекций в аутлетах. Это я своей жене сделал сайт, унылой испанской зимой, пока не было туристов освоил сайтостроение, потому за порядочность и честность отвечаю. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Lara888
желанный гость
желанный гость
Lara888


Женщина
Мое имя : *Лариса
Количество сообщений : 6
Очки : 4043
Дата регистрации : 2013-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВт Апр 30 2013, 13:19

я одеваться люблю в монобрендовых бутиках. и ещё не люблю большие центры, мне лючше отдельные магазинчики
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata90
желанный гость
желанный гость
Renata90


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4041
Дата регистрации : 2013-04-19

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 18:54

Aleksundra, спасибо посмотрела, но что-то не впечатлило меня, похожее есть на многих других сайтах, как будто все в одном месте отшивают, а потом раскидывают. Нашла вот такой сайт Enimode.com , модельки интересные, заказала, жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4241
Дата регистрации : 2013-04-10

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПт Май 24 2013, 10:32

Добрый день! Я в последнее время отдала предпочтениеинтернет магазину итальянской верхней одежды http://berilux.ru -в нём довольно просто и удобно подобрать модную одежду на любой сезон.Советую всем заглянуть туда-богатый выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-08-31

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПт Май 24 2013, 11:24

Renata90 пишет:
Девчонки, посоветуйте, где купить платье на лето
А на какую сумму рассчитываете? Я себе на modabene заказала парочку платьиц, но они от 5 тыр стоили, прич1м уже со скидкой. На сайте модная одежда турецких брендов. Это даже интернет-бутиков считается)) Но у них, действительно, всё на высшем уровне, он-лайн консультации, бесплатная доставка, накопительная скидка. Мне очень этот сайт нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5023
Дата регистрации : 2010-11-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВс Май 26 2013, 01:11

Sindii пишет:
Ну а я и не сказала, что этот корсетик - на будни)) Это для любви и "игр")) Нельзя же всегда носить однотипное - бесчеловечно по отношению к любимым)
Но спасибо, что понравился, там белья немного, но всё хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lu4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lu4ik


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4738
Дата регистрации : 2011-07-12

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВт Июн 04 2013, 17:00

Все больше и больше в интернет-магазинах. Это удобно, быстро и чаще даже дешевле получается. Я прямо на работу заказываю доставку. Из последних магазинов в моем списке новый - каталиста. Детские колготки и взрослые теперь только там заказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnechnaya
желанный гость
желанный гость
solnechnaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3939
Дата регистрации : 2013-07-29

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: я одеваюсь   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПн Июл 29 2013, 23:47

в интернет-магазинах. Пока беременная была тяжелова-то было по магазинам ходить и начала пользоваться услугами интернет-магазинов. А сейчас, пока ребенок маленький времени нет, продолжаю пользоваться . Там есть специальное нижнее белье для беременных и после родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5023
Дата регистрации : 2010-11-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПн Ноя 18 2013, 21:04

В интернете тоже люблю. А то с детьми, как тут сказали, не побегаешь. Да и им я тоже выбираю в эллосе - если что не подходит, то на вырост. И мужу нравится то что не приходится меня сопровождать по магазинам
Вернуться к началу Перейти вниз
superkiss
желанный гость
желанный гость
superkiss


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 3840
Дата регистрации : 2013-11-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyСб Янв 04 2014, 17:54

Раньше одевалась в обычных магазинах, а сейчас предпочитаю интернет-магазины. Последняя моя покупка, вот такое платье:
Где вы одеваетесь ? - Страница 5 58617d4710
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4173
Дата регистрации : 2013-01-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyСр Янв 15 2014, 16:18

Девочки, а меня интересует вопрос, о покупке шубки :) Очень хочу себе позволить такое удовольствия, но есть столько магазинов....реально теряюсь. Кто, где покупал? по какой цене? Как качество меха в этом магазине? Из какого меха лучше, из какого вы покупали себе и как носится?
Поделитесь опытом плийз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4484
Дата регистрации : 2012-04-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyЧт Янв 16 2014, 14:21

Если вы планируете покупку шубы, то хотя бы скажите, на какую сумму рассчитываете? Из какого меха хотите? Магазинов то много у нас, есть элитные, а есть магазины и для среднего класса..
У меня шубка норковая. Длина по колено, классического покроя, покупалась на фабрике меха Каляев. Вот такая, как на фото. Удобная и теплая, мне нравится. Носится хорошо.
Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Image4773.jpg.386x465
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4173
Дата регистрации : 2013-01-07

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВт Янв 21 2014, 15:57

Жабка спасибо за ответ.
Итак...норка однозначно, сумма до 200 тыс руб....если реально меньше, хорошо. Уровень магазинов не интересует, главное чтоб качество было адекватно цене, и шуба была по максимуму теплая, удобная в носке и отлично пошита.
Неплохая у вас шубка, это натуральный цвет или крашенный? я однозначно хочу натуральный, и кстати ваша длина мне тоже нравится.
Давно вы её покупали? Как в носке, если дождь, снег? Мех не облазит, не протерлась местами?
Каляев....это где? У них сайт есть чтоб ассортимент посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4484
Дата регистрации : 2012-04-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВт Янв 28 2014, 14:15

Lorry, ну за такие деньги вы можете смело купить шубу из элитной норки блэкглама или блэкнафа. Такие тоже на фабрике меха Каляев есть, они чуть дороже, я себе норковую шубку подешевле брала. У моей шубы цвет орех, это натуральный не крашенный. Таких шуб тоже хватает на фабрике. Покупала недавно, ничего не лезет, мех хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pamella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pamella


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 3772
Дата регистрации : 2014-02-11

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyЧт Фев 13 2014, 19:00

Белье, колготки, майки только наш трикотаж или белорусский. Верхняя одежда, это самое сложное но муж заказывает с иностранных сайтов, он просто владеет этим сложным для меня способом. Остальная одежда это обыкновенные магазины, иногда хожу в секонды, там можно отрыть порясающие вещи, которые не встретишь на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-04-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПн Мар 31 2014, 23:42

Lorry пишет:
Жабка спасибо за ответ.
Итак...норка однозначно, сумма до 200 тыс руб....если реально меньше, хорошо. Уровень магазинов не интересует, главное чтоб качество было адекватно цене, и шуба была по максимуму теплая, удобная в носке и отлично пошита.
Неплохая у вас шубка, это натуральный цвет или крашенный? я однозначно хочу натуральный, и кстати ваша длина мне тоже нравится.
Давно вы её покупали? Как в носке, если дождь, снег? Мех не облазит, не протерлась местами?
Каляев....это где? У них сайт есть чтоб ассортимент посмотреть?
Я как и жабка советую тоже в магазине от фабрики Каляева посмотреть, можете просто у них на сайте сначала посмотреть-подобрать, а потом и поехать, сами убедитесь в качестве их меха. Я в Каляева сама покупала уже года два назад, вообще никаких претензий к мехам. А на сайте у них в этом году заказала жилетку меховую с лисы, вообще классную прислали, мне подошла как в размере, так и в качествеSurprised 

Pamella пишет:
Белье, колготки, майки только наш трикотаж или белорусский. Верхняя одежда, это самое сложное но муж заказывает с иностранных сайтов, он просто владеет этим сложным для меня способом. Остальная одежда это обыкновенные магазины, иногда хожу в секонды, там можно отрыть порясающие вещи, которые не встретишь на улице
Да, у меня муж тоже предпочитает верхнюю одежду через интернет покупать, такие пуховики классные в этом году купил мне, себе и дочке, что смысла покупать у нас в магазинах просто нет. Я стараюсь детское заказывать в интернете, секонд мне не нравится, для ребенка можно по распродажам очень хорошие вещи купить и по низкой цене Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4947
Дата регистрации : 2010-12-25

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВс Авг 10 2014, 21:45

Хочу себе какую-нибудь шубку недорогую прикупить, кто подскажет магазины с распродажами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Где вы одеваетесь ? - Страница 5 D1ab81d7c566Где вы одеваетесь ? - Страница 5 2b6177b78f28
Где вы одеваетесь ? - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11885
Дата регистрации : 2008-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyВс Авг 10 2014, 23:04

Alania, лето - сезон распродаж, поэтому в любой сети любого города vbn 
Вернуться к началу Перейти вниз
malina_m
желанный гость
желанный гость
malina_m


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3558
Дата регистрации : 2014-08-13

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: где вы одеваетесь?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyСр Авг 13 2014, 07:38

Я уже как полтора года только в интернет-магазинах делаю покупки, поначалу покупала с тао бао, потом перестала, из-за халатного отношения посредников, теперь только покупаю в магазинах,где есть консультант по размерам и проверке качества. пока меня устраивает brand-street.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
варвара петрова
желанный гость
желанный гость
варвара петрова


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-08-18

Где вы одеваетесь ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 5 EmptyПн Авг 18 2014, 10:47

в обычных магазинах, но за то модно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы одеваетесь ?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: