Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие фильмы смотрим

Перейти вниз 
+82
Severnoe_siyanie
RinaiArina
СашенькаП
Алина1
tanay borisova
Алена Смирнова
Anati
АриЭнна
Вэлери
Puma Punku
Лорри
Lena11
Катруська
Geller
Nawa
Vilenchik
RedCat
kharitonova
Маринка-малинка
12345
TeddyBear
stefi
Rinata
marisha_212
Полушка
disney
Валерия Федоренко
shabaeva
Марина Кознова
LudmilaМ
Milanika
MAsyamba
Мурлычка
Трансфер в Аликанте
Teddy*
Sindii
arovanna
Pysik
Piki Viki
Оксаночка
АкулаПера
Вик_торя
Олюнька
Надежда Вуич
J-Rock
Аня27
Strelka
Кареглазая
Svetra
Antonchic
Айгуль
SuperAlice
Evropa
nadin0175
nataly
Кисазайка
Forget-Me-Not
Dikssy
Урсула
роса111
Mikkks
Lolita Lempicka
lira70
Atragene
Dakota
Alter_Ego
кошка-вреднюлька
arina
LEDI
Надюша
Klukva
Denyella
derrezza
nadejda
love
Amely26
Танюша
Елена
Ева
Мария
Татка
Sehmet
Участников: 86
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyВс Апр 18 2010, 00:07

love пишет:
А еще неплохой фильм "Перси Джексон и похититель молний", тоже сказочный

Этот фильм не смотрела, а "Царь" очень тяжелый. Сейчас еще один фильм вышел Поп", главную роль играет Сергей Маковецкий. Может тоже посмотрю.

Позавчера сходила на фильм в 3D "Битва титанов". Неплохой фильм с кучей спецэффектов.


Битва титанов


фэнтези, США, 2010
Режиссёр: Луи Летеррье
В ролях: Ральф Файнс, Джемма Артертон, Джейсон Флеминг, Сэм Уортингтон, Пит Постлетуэйт, Лиам Нисон

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.



Последний раз редактировалось: derrezza (Пн Апр 19 2010, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 19 2010, 19:51

Психологические фильмы надо смотреть в тишине и одной, иначе отвлечешься и опять надо сначала смотреть.
Милош Форман снимает тяжелые фильмы. Я смотрела в кинотеатре его фильм "Пролетая над гнездом кукушки", после его фильма из зала все выходили молча. Главного героя играл Джек Николсон. Нашла полностью фильм, можно у нас посмотреть .... Какие фильмы смотрим - Страница 3 392391

Фильм "Пролетая над гнездом кукушки" - 128 мин


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6108
Дата регистрации : 2009-08-08

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 19 2010, 20:00

Ева пишет:
Милош Форман снимает тяжелые фильмы
Галин, привет. Я поэтому и написала имя режиссёра - оно говорит само за себя.
"Пролетая над гнездом кукушки" не смотрела, но есть на диске с лучшими фильмами Джека Никлсона. Нравятся мне сильные неординарные фильмы... обязательно посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 19 2010, 20:11

Оля, привет. Я такие фильмы смотрю под настроение... Иногда думаю, это какую надо прожить жизнь чтобы снимать такие фильмы...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6108
Дата регистрации : 2009-08-08

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 19 2010, 20:23

Галь, это талант + свой взгляд + личные эмоции жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyПн Апр 19 2010, 21:26

Художники вообще по характеру - "не от мира сего", сколько читала про них книг - такое ощущение, что все художники с другим складом ума и другой психикой. Режиссеры тоже творческие люди - они в какой-то степени художники, у них родственные души)))

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 3 EmptyЧт Май 06 2010, 01:03

А я опять вечером в кино ходила. На этот раз меня подруга вытащила Surprised С подругами ходить экономнее, надо покупать только один билет Very Happy

В общем, посмотрели мы с ней комедию "Безумное свидание" . Конечно дурацкий фильм, но посмеялась я от души Surprised

Какие фильмы смотрим - Страница 3 C04f0e1221c0

Краткое описание фильма:

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

');}//]]>