Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие фильмы смотрим

Перейти вниз 
+82
Severnoe_siyanie
RinaiArina
СашенькаП
Алина1
tanay borisova
Алена Смирнова
Anati
АриЭнна
Вэлери
Puma Punku
Лорри
Lena11
Катруська
Geller
Nawa
Vilenchik
RedCat
kharitonova
Маринка-малинка
12345
TeddyBear
stefi
Rinata
marisha_212
Полушка
disney
Валерия Федоренко
shabaeva
Марина Кознова
LudmilaМ
Milanika
MAsyamba
Мурлычка
Трансфер в Аликанте
Teddy*
Sindii
arovanna
Pysik
Piki Viki
Оксаночка
АкулаПера
Вик_торя
Олюнька
Надежда Вуич
J-Rock
Аня27
Strelka
Кареглазая
Svetra
Antonchic
Айгуль
SuperAlice
Evropa
nadin0175
nataly
Кисазайка
Forget-Me-Not
Dikssy
Урсула
роса111
Mikkks
Lolita Lempicka
lira70
Atragene
Dakota
Alter_Ego
кошка-вреднюлька
arina
LEDI
Надюша
Klukva
Denyella
derrezza
nadejda
love
Amely26
Танюша
Елена
Ева
Мария
Татка
Sehmet
Участников: 86
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12289
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВт Дек 28 2010, 02:51


Я думаю,что ты смотрела его) Несколько раз по ТВ показывали.Ему несколько,если не больше,лет.Трейлер сначала посмотри,чтобы зря не скачивать.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5948
Дата регистрации : 2011-01-02

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 17:38

Здравствуйте, девчата!!! А мне больше нравятся исторические, такие как "Троя". А тут на днях взяла ностальгия по латино-американским фильмам, так с удовольствием просмотрела весь фильм "Никто, кроме тебя." Смотрела, прямо из интернета, не скачивала, тк этот фильм для просмотра только 1 раз и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 20:48

Denyella пишет:
Klukva пишет:
всем посмотреть "Афера Томаса Крауна"))


Я смотрела) Понравился.. Интересный сюжет)

Фильм скачала, осталось только найти время посмотреть. комп



_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 20:48



Надюша пишет:
А мне больше нравятся исторические, такие как "Троя"

Мне исторические тоже нравятся и книги люблю, но иногда хочется что-нибудь еще посмотреть, особенно последние новинки.

Надюша пишет:
с удовольствием просмотрела весь фильм "Никто, кроме тебя."

Надежда, если мне память не изменяет, это же сериал, его показывали очень давно. В фильме кто-то погибает в авиакатострофе..., сюжет крутится вокруг двух братьев...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5948
Дата регистрации : 2011-01-02

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПт Янв 07 2011, 23:09

Ева пишет:
В фильме кто-то погибает в авиакатострофе..., сюжет крутится вокруг двух братьев...
Верно, Галина. Вот этот сериал я и смотрела 4 подряд вечера ( после работы), когда уже все спать улягутся, а я смотреть фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПт Янв 07 2011, 23:15

В этом сериале около 100 серий, их опять все повторяют?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 4 D1ab81d7c566
Какие фильмы смотрим - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11635
Дата регистрации : 2008-06-01

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyСб Янв 08 2011, 13:13

а мы вчера смотрели ''Елки'' комедия смешная
смотрится легко радость

_________________
Какие фильмы смотрим - Страница 4 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Какие фильмы смотрим - Страница 4 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Янв 09 2011, 02:41

"Елки"..., новый фильм? Наш?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 4 D1ab81d7c566
Какие фильмы смотрим - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11635
Дата регистрации : 2008-06-01

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Янв 09 2011, 20:13

ДА

режиссер
Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Ярослав Чеважевский
в ролях
Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Светлаков, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Мария Порошина, Александр Домогаров, Никита Пресняков, Виктор Вержбицкий, Ольга Тумайкина...
сценарий
Тимур Бекмамбетов, Андрей Курейчик, Дмитрий Алейников
продюсер(ы)
Тимур Бекмамбетов

Россия встречает Новый год одиннадцать раз — больше, чем любая другая страна. Все эти 11 часов, — начиная с Петропавловска-Камчатского и заканчивая Калининградом, — совершенно разные люди становятся похожи. Вне зависимости от пола, возраста и размера кошелька все они мечтают о новогоднем чуде.

_________________
Какие фильмы смотрим - Страница 4 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Какие фильмы смотрим - Страница 4 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПн Янв 10 2011, 13:26

Если фильм показывали по ТВ, то надо скачать и посмотреть Surprised
Состав актеров разноплановый, даже Никиту Преснякова задействовали..., интересно...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Апр 10 2011, 18:56

Сейчас посмотрела фильм "Черный лебедь", сижу под впечатлением...


триллер, США, 2010, 103 мин.
Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Себастиан Стэн, Кристофер Гартин, Мила Кунис, Натали Портман, Вайнона Райдер, Венсан Кассель

Главная героиня - ведущая танцовщица в театральном мире. Ее карьера балерины складывается блестяще, пока на горизонте не появляется конкурентка, не менее талантливая и претендующая на то, чтобы отобрать у прима-балерины звание лучшей. По мере соперничества двух танцовщиц страсти накаляются, и на кон ставится все больше. Кто из них окажется на вершине славы - покажет решающее выступление балерин...




Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6083
Дата регистрации : 2010-08-28

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Апр 10 2011, 19:01

Галина,где смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Апр 10 2011, 19:04

Скачала в Торренто http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3518611

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6083
Дата регистрации : 2010-08-28

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Апр 10 2011, 19:07

Надо скачать на вечер,ролик заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyВс Апр 10 2011, 19:13

Посмотри, мне понравился фильм, смотришь на одном дыхании.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5274
Дата регистрации : 2011-04-15

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyПт Апр 15 2011, 23:00

ая вот как то больше по сериальчикам...преимущественно российским. ну и иногда так что нить смотрю. вот Слав.Прямо в сердце фильм понравился,Турист...А.Джоли - это вообще моя любимая актриса. еще ее игра понравилась в Соблазне с А.Бандеросом. так классно сыграли,я прям балдю от этой парочки... clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyСб Апр 16 2011, 15:07

"Турист" скачала, но посмотрела только начало, времени нет досмотреть, может сегодня посмотрю. Джоли в фильме выглядит обалденно, такое впечатление, что в кадре только она и никого вокруг нет.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5274
Дата регистрации : 2011-04-15

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyСб Апр 16 2011, 18:56

ай, исхудала уж очень сильно она...хорошо, что только лицо. а формы, вроде как, остались прежними Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyСб Апр 16 2011, 19:35

Она всегда худенькой была, просто лицо начинает после 30 лет меняться, поэтому и кажется что оно худое.

А вот Натали Портман очень, очень похудела... В фильме "Черный лебедь" она снимается совсем прозрачной, ей пришлось для фильма похудеть на 8 кг.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Alter_Ego
желанный гость
желанный гость
Alter_Ego


Женщина
Мое имя : Валерия
Количество сообщений : 2
Возраст : 36
Географическое положение : Регион 22
Работа/Хобби : cinema`ния, вязание крючком, чтение.
Настроение : похоже, зависит от фаз Луны :)
Очки : 4797
Дата регистрации : 2011-04-04

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyСр Апр 20 2011, 08:28

Я - новичок, приветственные всем трансляции)
Начало своим сообщениям хочу положить в этом разделе, очень уж синематограф уважаю.
Ева, вы посмотрели Туриста? Разочарования нет? Хотя, все зависит от того, были ли ожидания Wink
Джоли в этой фильме как в том анекдоте "Да тебе и петь не надо, ты только ходи туда сюда". Недавно на одном форуме киноманов читала жаркую баталию о личности (а больше - о внешности)этой актрисы, и многие часто ссылались на Туриста, как одну из последних работ с ее участием, где "ну прям очевидна" её бесталанность.
Лично я скромненько добавлю, что Джолька - неординарной внешности, а всё, что не вполне обычно всегда ведь вызывает споры. С ее участием можно отметить как минимум три фильма, оставляющих в памяти след. "Прерванная жизнь" (в тандеме с Йовович), "Джиа" и "Подмена". Иствуд снял её в Подмене просто великолепно.
А вообще, я очень люблю фильмы о спорте, спортсменах и околоспортных событиях. Очень нравится "Рестлер" с Микки Рурком, "Малышка на миллион", "Самый быстрый индиан"(бесподобный Энтони Хопкинс), а "Тренер Картер" вообще рекомендую всем!
Часто пересматриваю фильмы " с двойным дном". Из прошлогоднего - "Начало", также: Престиж, Жизнь Дэвида Гейла, Фонтан, Перелом, Остров проклятых.
В этом году, на мой взгляд, на экраны "шибко уж ошеломительного" ничего не вышло. Да, был Черный лебедь, ну да, и Оскара дали. Но больше давать было некому и нечему. Лебедя снял очень известный и очень специфичный режиссер Аронофски, молодой, в общем-то, ему нет и 40. И Лебедь была его не самой яркой работой. Почему - то фильм многим нравится, и в общем-то это объяснимо: качественный актерский состав, достойная и эстетически привлекательная тема (ого, балет!), напряжение не отпускает, считай, все экранное время, а вот концовка....Разочаровывает. Да, да. Не стоило то напряжение и триллероподобная загадочность такой вот концовки. Хотя, из зала выходишь ошалевший, послевкусие еще не настигло и думаешь "Оу, что это было?". Слава богу, русская средняя школа содержательней западной (читай: американской), а советская и подавно, и мы-то с вами знали, ЧЬЯ музыка звучала в конце, в таком помпезном финале, а вот весь мир теперь может подумать, что "Лебединое озеро" написал Клинт Манселл, ведь именно он завялен главным композитором ленты в титрах.
...Вот почему я люблю анимации! Гении студии Pixar не разочаровывают, ну почти никогда. Рататуй, Тачки, Корпорация монстров, Роботы, ВАЛЛ-И - шедеврально, очаровательно, дОбро. И третья часть Истории игрушек Оскара своего "огребла" вполне заслуженно. Из свежатинки Ранго недурен, а вот русский перевод Пола, секретного материальчика вообще ни о чем. Эту вещь нужно смотреть в оригинале. Вы уж простите, я опять брюзжу. :)
Желаю всем приятных просмотров.
Кстати. А ведь бывают настроения, когда лучше старой доброй советской комедии нет ни-че-го!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5751
Дата регистрации : 2011-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyЧт Апр 28 2011, 13:10

А мы на выходных с мужем решили сходить в кинотеатр...Так как Пасха, выходной - выбор был маленький, а мы заранее билеты не брали...И пошли на "Свадьба по обмену"(Россия)...такая милая комедия-мелодрама....для семейного просмотра...Ф. Бондарчук в роли шоу-мена жениха)))))
А сейчас ждем "Форсаж-5" "Пираты Карибского моря"....Пиратов обещали в 3D....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5751
Дата регистрации : 2011-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyЧт Апр 28 2011, 13:14

Alter_Ego пишет:
А ведь бывают настроения, когда лучше старой доброй советской комедии нет ни-че-го!

Не так давно посмотрела "Любовь и голуби"....классика есть классика....сколько раз не смотри, а хочется еще....и не важно, что все слова знаешь и за героями повторяешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyЧт Апр 28 2011, 13:21

Обожаю фильм "Пираты Карибского моря", каждый раз с удовольствием смотрю на героя Джонни Деппа, обалденный актер.
Вчера посмотрела фильм "Турист" и что-то я не в восторге от него. Какой-то он холодный, весь взор направлен на Снежную королеву под именем Анжелина Джоли. Она затмила весь фильм, может все-таки режиссеру надо было взять на эту роль другую актрису... Ее каждый раз показывали крупным планом и я как зритель рассматривала только ее черты лица, такое ощущение, что фильм снят чтобы показать актрису в разных ракурсах.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25955
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyЧт Апр 28 2011, 13:23

Dakota пишет:
Не так давно посмотрела "Любовь и голуби"....классика есть классика....сколько раз не смотри, а хочется еще....и не важно, что все слова знаешь и за героями повторяешь

Это точно, классику смотришь бесконечно, останавливаешься у экрана, как будто фильм видишь первый раз Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 4 D1ab81d7c566Какие фильмы смотрим - Страница 4 2b6177b78f28
Какие фильмы смотрим - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11896
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие фильмы смотрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 4 EmptyЧт Апр 28 2011, 17:42

Ева пишет:
Обожаю фильм "Пираты Карибского моря", каждый раз с удовольствием смотрю на героя Джонни Деппа, обалденный актер.
Ребенок недавно открыл для себя этот фильм (смотрел в Контакте, я теперь для него там фильмы на страничку закачиваю). Очень хочет пойти на новую серию, но в анонсе на сайте сети кинотеатров прочитала, что он будет в середине мая и ограничение по возрасту с 12 лет, а на другом разделе того же сайта - уже с 14 лет alien Неужели в зал не пустят? И что там такого запрещенного для детей почти 9 лет или я чего не знаю? Предыдущие серии смотрела одним глазом, честно говоря, поэтому своего мнения пока не имею vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие фильмы смотрим
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» фильмы
» фильмы
» Художественные фильмы.
» Скачать фильмы
» Индийские фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: