Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые окна

Перейти вниз 
+30
Ольга0
vilis
laska
RimmuLya
inna8585v
Karmenka
Скрипта
улетная
Болтушка
Piki Viki
Саша85
Анфиса35
tanay borisova
nikolai3285
Карина15
Lena11
Трансфер в Аликанте
coffestar
Hannaka
Dadalife
Teddy*
Solo111
Denyella
mf
Nensy
LEDI
Olga
Татка
Елена
Ева
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анфиса35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анфиса35


Женщина
Мое имя : *Анфиска
Количество сообщений : 21
Очки : 2392
Дата регистрации : 2017-11-16

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyСр Ноя 29 2017, 10:31

Ну не знаю,я ещё не встречала лучше пластиковых окон
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2936
Дата регистрации : 2017-09-10

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyЧт Дек 07 2017, 20:14

Привет, работаю в офисе и недавно сказали чтобы мы скинулись на мойщика окон. Я посмотрела в интернете и решила что робот мойщик лучший вариант. Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyПт Дек 15 2017, 11:55

Сейчас у нас проходит ремонт в квартире, на данном этапе хотим менять окна. Оказалось что очень много нюансов в этом не простом деле под названием "РЕМОНТ". Все началось с того, что непонятно стало какой профиль выбрать и в чем их различия: Rehau, KBE, Salaman? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyПт Дек 15 2017, 13:40

Пластиковые окна, в отличие от деревянных, более морозостойкие, пожаробезопасные и ухаживать за ними в разы проще. Выбирать лучше с немецким профилем и немецкой фурнитурой, так надежнее. Мы устанавливали Rehau, профиль Roto, три города назад, никаких проблем и косяков нет. За все время ниразу не было ни одной регулировки. Как мне лично кажется, большинство профилей - это вариации на тему... А тут уже немецкое качество. Еще очень многое зависит от того, кто ставит. Именно от мастерства бригады. Мы заказывали в Ленинградских окнах. За неделю всё изготовили, привезли и установили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyПт Дек 15 2017, 15:45

А правда, что окна из профиля REHAU одни из самых надежных и долговечных? Просто, зачастую, если сравнивать предложения разных фирм, то можно заметить, что окна из этого профиля одни из дорогих. Действительно ли высокая цена соответствует высокому качеству?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4532
Дата регистрации : 2012-03-17

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyПн Дек 18 2017, 15:15

РЕХАУ конечно же хорошие профиля немецкого качества, тут никто и не спорит. Высокое качество всегда приравнивается к высокой цене, так как они не экономят на деталях, фурнитуре, материалах. При производстве таких ПВХ-профилей используют современные технологии. Вот оттуда и цена получается выше чем у "китайских" noname. Могу сказать из личного опыта, с того времен как заказывали в оконной фирме Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ , прошло уже 4 зимы. Окна не потеют, не продувают и шумоизоляция хорошая, всё гуд. Правда через 3 год сломалась ручка, мы позвонили - приехали, заменили. Хотим летом теперь балкон застеклить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyПн Дек 18 2017, 16:41

Гарантию на профиль и сами стеклопакеты дают 10 лет - по мне так, это главное. Ручки - это фурнитура. Главное, что приехали и сразу же заменили :) Я разузнала насчет цены. В общем, всё зависит от количество камер. Однокамерное окна - одна цена, двухкамерное - уже тысячи на 2 дороже и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2585
Дата регистрации : 2017-09-22

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyСр Фев 28 2018, 10:47

у нас дерево стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-11-04

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyЧт Мар 15 2018, 13:06

В профилях стоит обращать внимание на армирование (стальной усилительный элемент в основной камере), толщину пластиковых стенок и количество воздушных камер в профиле. Обратите внимание на немецкие Rehau, на них гарантия большая. Если говорить про всякие ГОСТы, то для нашего климата вполне подойдут даже трехкамерные, но если нужна полная тишина, то тут стоит рассмотреть пятикамерные профили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4528
Дата регистрации : 2012-04-15

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВт Май 22 2018, 20:40

Откосы установили правильно? Кстати, какая стоимость идет на окна в компании и дается ли гарантия на работы? Скажите, а почему 6 камерый брали профиль, а не меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Авг 12 2018, 11:49

всем привет я заказывал себе в квартиру пластиковые окна в компании http://vrehau.ru/ пластиковые окна недорого в москве меня все устроило хорошее качество и цены действительно доступные
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karmenka


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2139
Дата регистрации : 2018-07-31

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВт Сен 11 2018, 19:49

Ну если кому интересны хороший варианты, где можно приобрести к примеру окна в частном доме , то есть хорошая фирма https://salamander.com.ua/uslugi/ostekleniye-kottedzhey/ с богатым выбором окон для разных вкусов. Позволит вам полноценно остеклить весь дом и наслаждаться качественным уютом!
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2459
Дата регистрации : 2018-04-26

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВт Сен 18 2018, 11:55

Девочки приветик. Кстати я тоже не давно заменили старые окна на пластиковые. А еще заказала здесь : https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/ рулонные шторы. Которые стильно вписались в интерьер нашей квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2370
Дата регистрации : 2018-01-09

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВт Сен 18 2018, 13:22

У меня есть опыт покупки окон на сайте этом. Что для себя и для вас выделю так это их качество, материал отличный, плотный и спустя время, скажу что тепло сохраняется прилично. Шума нет, механизм работает как часики. Цена как по мне супер, а еще тем более мы на акцию попали. Думаю успеете к ним на еще одну, сэкономите отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2936
Дата регистрации : 2017-09-10

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyЧт Сен 20 2018, 19:10

Всем привет, мой муж летом установил большую беседку, мы там часто сидим с гостями, но сейчас ночью уже становится прохладно и поэтому решили установить мягкие окна. Нашли на этом сайте хороший вариант http://www.soft-windows.ru/myagkie-okna-v-serpuhove/, к ним и обратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4800
Дата регистрации : 2011-04-30

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Сен 23 2018, 19:40

Мы года три назад окна поменяли. У нас профиль Rehau, а договор был с компанией Мир Комфорта. Просто из всех фирм, которые нашли самая опытная, со своим производством, поэтому при высоком европейском качестве профиля, фурнитуры,отделки высокого качества самая низкая цена. Вот сайт http://okna-kom.ru. там вся инфа и калькулятор есть. Хорошо сделали, все по ГОСТУ с гарантией. А этой весной у них же остекление и отделку лоджии заказали, отлично сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vilis


Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : гуд)
Очки : 2744
Дата регистрации : 2016-12-08

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Мар 15 2020, 12:04

У нас в квартире сейчас стоят окна Века https://www.veka.ru/where-buy/simferopol/ уже третий год. Довольны очень, никаких претензий к компании вообще нет. Только благодарность)). Меняли полностью все окна, начиная с гостиной и заканчивая кухней. Теперь дома намного теплей, и с отличным уровнем шумоизоляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2538
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyСб Июл 10 2021, 13:24

В Питере можно у Ленинградских окон посмотреть можно варианты по окнам. У них есть профили Рехау и Брусбокс. Также, если вы рассматриваете варианты по остеклению балконов, то там можно посмотреть варианты по раздвижному теплому профилю Слайдорс или алюминиевому профилю для холодного остекления Проведал. Посчитать все варианты можно на сайте Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/okna/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 1433
Дата регистрации : 2020-07-02

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Июл 11 2021, 14:18

Так алюминиевый Проведал, насколько я понимаю, также может быть и в раздвижном исполнении. Вы сами какой конкретно профиль приобретали в квартиру, какой на балкон? Какие брали стеклопакеты, какую фурнитуру? Насколько я понимаю, по фурнитуре там же тоже выбор есть, или везде одну ставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2538
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Июл 11 2021, 14:41

Да, если закйдете в раздел про остекление балконов на сайте Ленинградских окон, то увидите, что там есть даже фотографии раздвижных профилей. Если место мало и не планируете делать утепленный балкон, то там конечно можно алюминиевый профиль использовать. У нас на балконе Брусбокс 70-6 (шестикамерный профиль 70 мм). В остальных местах Рехау Грацио (пятикамерный профиль 70 мм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 1433
Дата регистрации : 2020-07-02

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Июл 11 2021, 14:57

А почему везде Брусбокс, например, не поставили, ведь по вашим же словам в этом профиле больше камер получается, или все-таки при сходных характеристиках там окна от рехау лучше, они же дороже все-таки выходят, кстати, стеклопакеты вы какие устанавливали? И какую фурнитуру они в оконных профилях принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2538
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Июл 11 2021, 15:01

Ну смотрите, некоторые менеджеры оконных компаний, пытаются доказать, что Брусбокс может зам енить Рехау. Нет. Не может, балкон у нас большой, на две комнаты, поэтому при остеклении Ленинградские окна предложили нам Брусбокс 70-6. Да, профиль хороший, да, теплый, но до Рехау не дотягивает, но там вопрос цены был, разница в 10 с лишним тысяч. А остальные окна Рехау стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2624
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyСр Сен 08 2021, 15:57

Так  вся информация у вас на ладони у Ленинградских окон же есть на сайте  вся информация, в том числе и сравнение  профилей, где указаны преимущества и недостатки каждого профиля, также  есть вся информация и по стеклопакетам, смотрите, выбирайте, принимайте решение. Ну и цены на Рехау и Брусбокс разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 174
Очки : 2325
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВс Окт 03 2021, 14:22

Ну там больше про преимущества этих профилей, то есть там есть сравения по конкретным стеклопакетам, но по профилям там только преимущества, но никто не мешает вам открыть описание нескольких профилей и сравнить их самостоятельно. Там все характеристики профилей честно указаны, а фурнитура там везде Roto NT. Стеклопакеты они также везде используют STIS
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2538
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 5 EmptyВт Ноя 09 2021, 11:53

Ну так эта информация как раз и позволит сделать обоснованный выбор. Опять же у Ленинградских окон есть офисы по всему Питеру, где можно посмотреть образцы профилей и стеклопакетов. Соответственно можно посмотреть варианты по стоимостям и потрогать образцы. Ну если вам информации с сайта будет недостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Жалюзи на пластиковые окна
» Пластиковые окна в Питере, какие заказать?
» Пластиковые окна в Питере Какой профиль заказать?
» Пластиковые двери в Питере. Что выбрать?
» Пластиковые двери в Питере, что лучше выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: