Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши кухонные помощники

Перейти вниз 
+32
SamaMama
Ira_Ira_Ira
Klayva
Саша85
полина77
LubimayaLilu
RinaiArina
sayana
Solara
Rediska
вешенка78
Petaluda
Маша Клатч
Zvezdochka1008
Natusya123
marisha_212
stefi
Боня
Оксаночка
Lorry
Serinna
astraA
Sofya
Denyella
lira70
nadejda
love
derrezza
Татка
LEDI
Елена
Ева
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Маша Клатч
желанный гость
желанный гость
Маша Клатч


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3803
Дата регистрации : 2014-05-16

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyПт Май 16 2014, 14:39

Люблю свою посудомойку, ей уже 10 лет, а она как новенькая! Загрузишь посуду после ужина и спокойненько идёшь смотреть концерт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Petaluda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petaluda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3815
Дата регистрации : 2014-06-02

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСб Июл 05 2014, 10:39

Одним из главных помощников на кухне считаю свои Бош кофемашину и электрочайник. Что может быть лучше в сонное утро, чем большая чашка кофе? Особенно двойной эспрессо... бодрит как контрастный душ.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНаши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12440
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСб Июл 05 2014, 17:59

А я уже почти месяц не пью кофе)
это . . . здорово  sunny 

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyВт Июл 08 2014, 17:57

Denyella пишет:
А я уже почти месяц не пью кофе
А что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Наши кухонные помощники - Страница 5 D1ab81d7c566Наши кухонные помощники - Страница 5 2b6177b78f28
Наши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyВт Июл 08 2014, 20:59

Denyella пишет:
А я уже почти месяц не пью кофе)
Я тоже не пью, уже лет 8. Но не потому, что не хочу. Пришлось отказаться из-за проблем со здоровьем Sad  Зато варю мужу. В зернах, в турке на плите еда  А растворимый покупаю только для использования в выпечку Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНаши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12440
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 09 2014, 01:28

И совсем не соблазняешься ароматом?  alien  Я бы не смогла)
Чёрный чай тоже решила не пить.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Наши кухонные помощники - Страница 5 D1ab81d7c566Наши кухонные помощники - Страница 5 2b6177b78f28
Наши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 09 2014, 10:31

Denyella, первый год сдерживалась с трудом. А потом ничего, привыкла. Теперь мне достаточно просто насладиться ароматом кофе при его варке и этого достаточно. Пить его уже не хочется.
А почему черный чай не пьёшь? Если из-за крепости, то в зеленом танина больше. Еще зеленый кальций вымывает из организма (женщинам особо актуально), поэтому его не надо пить постоянно - лучше чередовать с черным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyЧт Июл 10 2014, 00:17

А я от зеленого чая отказалась, он на меня действует возбуждающе, как и после растворимого кофе. Мучаюсь бессонницей. После натурального кофе сваренного в турке и черного чая нет ничего подобного.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
вешенка78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
вешенка78


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3824
Дата регистрации : 2014-05-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyЧт Июл 10 2014, 23:25

Petaluda пишет:
Одним из главных помощников на кухне считаю свои Бош кофемашину и электрочайник. Что может быть лучше в сонное утро, чем большая чашка кофе? Особенно двойной эспрессо... бодрит как контрастный душ.))
Кофемашина моя мечта молится Я наконец-то уговорила мужа на ее покупку! Petaluda, скажите, а кроме эспрессо какие-то еще напитки в вашей кофемашине делать можно? Кофемолка встроенная есть?
Татка пишет:
Я тоже не пью, уже лет 8. Но не потому, что не хочу. Пришлось отказаться из-за проблем со здоровьем   Зато варю мужу. В зернах, в турке на плите   А растворимый покупаю только для использования в выпечку 
Ничего себе сила воли alien
По теме. Главными кухонными помощниками считаю посудомоечную машину, мультю и мужа, конечно vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Petaluda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petaluda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3815
Дата регистрации : 2014-06-02

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyПт Июл 11 2014, 17:58

вешенка78, Молодец, что уговорили мужа! Самое интересное, начинается потом... Мой муж тоже сначала выпендривался, что в турке любит сам варить, а сейчас всем говорит, что это была его идея купить кофе-машину, и какой вкусный капучино в ней получается.)))) Можно и латте приготовить и мокка, горячий шоколад детям.

А вот мультиварку я так и не купила. Даже не знаю, что кроме каши, там можно сварить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Наши кухонные помощники - Страница 5 D1ab81d7c566Наши кухонные помощники - Страница 5 2b6177b78f28
Наши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСб Июл 12 2014, 01:21

Petaluda, да всё! Я сегодня вот гуляш делала еда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНаши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12440
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСб Июл 12 2014, 02:51

А я мультиварку совсем забросила. Нет ничего лучше хорошего сотейника) С толстым дном и стенками. Намного быстрее и вкуснее(или ей)) Главное, чтобы с двумя ручками для удобства)Не помню какой фирмы у меня . Потом посмотрю и напишу. Закрыла крышкой на самой маленькой мощности, если газовая, то можно и рассекатель подложить,  и по таймеру выставить и отдыхать, а потом вкусняшка. Хороший сотейник. . . . . это ВСЁ! ! ! )) Люблю как родственника)
Татка, а меня зелёный чай не нервирует. И жасмин я люблю) Может быть, привычка поколений. А чёрный даже днём не могу пить. Очень люблю хороший чёрный чай, но точно обеспечена ночь без сна.
Кофе только в 15 лет попробовала.Венгерский. Чуть не умерла от маленькой чашки - металась по квартире, казалось, что с кем-то случится беда. Совсем плохо было,скорую пришлось вызывать.
Моя мама считала, что такие продукты не стоит употреблять - надо быть таким, каким родился, а кто-то и с детства своих детей поит кофе и они могут даже выпить крепкий кофе и хотеть спать. . . а перед этим хамить или беситься)).
Не знаю как правильно.
Я думаю, что лучше его и не пробовать.. . . . как и наркотики.
Трудно от него отвыкать, болезненно, мягко говоря.
Сейчас отвыкаю и понимаю, что мой организм, как и врач говорит, пытается сам вернуть функции, которые подменил кофе. Я терплю.
Сегодня проходила мимо отдела с кофе . . . . .  ах какой аромат) Я сдержалась)
Не хочу лживой бодрости, хочу только своё, данное с рождения. Не хочу и этой зависимости.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
вешенка78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
вешенка78


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3824
Дата регистрации : 2014-05-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСб Июл 12 2014, 03:37

Petaluda, мужчиныыы.. улыбка Мой не только будет говорить, что идея покупки его была, но и во всех красках станет описывать как мучительно долго ему пришлось меня уговаривать смех А что за кофемашина у вас? Модель не подскажите? Неделю в нете гуляю, не встречала кофемашин с возможностью готовить еще и горячий шоколад.. А в мультиварке и правда готовить можно все, что хошь, я вчера гороховый супчик варила. На кулинарных сайтах рецептов для мультиварок много.
Denyella, так для многих и сладости наркотик.. если не в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petaluda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petaluda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3815
Дата регистрации : 2014-06-02

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСб Июл 12 2014, 16:09

вешенка78, Модель называется Bosch TES559M1RU. Посмотрите ролики на ютубе, мужу покажите.))) От себя добавлю, что кофемолка в машине керамическая, что очень хорошо для зерен, они не пережариваются и не горчат.

Denyella, я очень хорошо понимаю то, о чем вы сказали. Сама же для себя я решила, что просто люблю этот напиток, именно так я хочу начинать утро, с чашечки кофе. Не только, чтоб взбодрится, а именно мне нравится сам вкус.  смущение еда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 16 2014, 21:48

вот что я сегодня купила. Отгадайте сколько я заплатила за весь этот набор?
Наши кухонные помощники - Страница 5 2964d67d5b28
Кофеварка очень мне понравилась.

Наши кухонные помощники - Страница 5 0ed14c9f8ed0
на всех предметах светодиодная подсветка
Наши кухонные помощники - Страница 5 34fb0c989e38
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 16 2014, 22:34

Ого, какой комплект!!!  Surprised 
Оксаночка, подглядывать не буду, но так как ты довольна, оценю по минимуму - 3 тысячи, хотя сначала думала четыре-пять.  vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyЧт Июл 17 2014, 22:30

Ева пишет:
оценю по минимуму - 3 тысячи
Прям в точку. Галя, ты знала,да? тяжеловато конечно все это хозяйство сначала поездом, а птом самолетом тащить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0dНаши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12440
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyПт Июл 18 2014, 01:25

Ты уже вернулась из Омска?

По какой-нибудь акции купила? Как это ты умудрилась столько накупить за 3 тысячи? ))
У меня видны только 2 фотографии чайника( Тостер такой интересный. Не поняла его. Покажи его. Или это ростер? Миксер удобный? Не тяжёлый?
У кофеварки вставки цвета золота?
Хороший набор)С новыми помощниками! )

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyПт Июл 18 2014, 18:26

Данечка, спасибо! я еще в омске. 18 августа возвращаемся.Покупала по акции от Ourssona. Тостер завтра утром сфотаю.кофеварка метал.просто от люстры отсвечивает желтым.Миксер я сестре подарила.он такой тяжеленький.миксер у меня есть.чайник то же есть,но они ж такие-сегодня работают, а завтра нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 26106
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyПт Июл 18 2014, 22:08

Оксаночка пишет:
ты знала,да? тяжеловато конечно все это хозяйство сначала поездом, а птом самолетом тащить...

Оксана, честно, я не подсматривала.  Very Happy 
Хороший набор, кофеварка наверно самая тяжелая. Ты же не одна, довезете. В самолете только в багаж не сдавайте.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyВс Июл 20 2014, 09:13

Ева пишет:
В самолете только в багаж не сдавайте
не,это в ручню кладь
Ева пишет:
кофеварка наверно самая тяжелая
на удивление она самая легкая
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 23 2014, 03:43

все мои кухонные помощники в магадане утонули..Магадан топит со страшной силой. Сын позвонил,говорит в доме воды по грудь.Собираются открывать дамбу,тогда наш дом вообще снесет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Наши кухонные помощники - Страница 5 D1ab81d7c566Наши кухонные помощники - Страница 5 2b6177b78f28
Наши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 23 2014, 10:52

Оксаночка,  alien Вот ведь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8587
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 23 2014, 12:07

с сыном разговаривала по телефону.Говорит- холодильник,вся новая мебель кухонная, мультиварки мои,хоттер ( и так далее) все под водой.Морозильная камера на боку. Унитаз плавает в туалете. кровати,диваны, вещи-вообщем все...как в фильме-все ,что нажито непосильным трудом...Дамба продержится 20 часов (если дождь не стихнет) то ее прорвет и тогда вообще...может и дом уплывет
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши кухонные помощники - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Наши кухонные помощники - Страница 5 D1ab81d7c566Наши кухонные помощники - Страница 5 2b6177b78f28
Наши кухонные помощники - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12047
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши кухонные помощники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухонные помощники   Наши кухонные помощники - Страница 5 EmptyСр Июл 23 2014, 16:41

Оксаночка, Оксан, я в шоке alien  Страшнее стихийных бедствий только война и болезни... Хорошо, что все живы Very Happy  Этот год очень трудный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши кухонные помощники
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухонные весы
»  Кухонные комбайны.
» Стильные кухонные принадлежности.
» Кухонные ножи производство германия
» Кухонные мойки Omoikiri - ваше мнение???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: