Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детские театры

Перейти вниз 
+2
Ева
Татка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 00:34

nadejda
Надежда, а у вас же Кишинев рядом, наверное тоже много развлечений...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0dДетские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 00:38

Я бы не сказала ,что так уж там много развлечений для детей,был цирк ,и тот закрыли года 3 назад .Да и с детьми далековато туда ехать 200км
Была со старшей внучкой в ботаническом саду,ей понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 00:42

Да, 200 км далековато, но иногда можно выбраться. Ботанический сад у вас должен быть красивым. Я в нашем была давно, уж очень он у нас скромненький.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0dДетские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 00:48

Раньше были и музеи ,сейчас все позакрывали,и везти детей не куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 18:20

nadejda
Надежда, а я была в Кишиневе, но очень давно, наверное мне года 4 было. Мы с мамой ездили в Белоруссию к ее друзьям в какую-то деревню, а потом через Молдавию и Кишинев обратно домой. В Кишиневе мы тоже жили у кого-то на квартире несколько дней. Тк маленькая была, то воспоминаний мало. Помню только вареную кукурузу (меня ею пытались угостить, но я не поняла, как ЭТО надо есть), книжку про Гугуцэ (до сих пор у меня дома лежит, книжка про молдавского мальчика), стеклянная статуэтка человека-коня, купленная в Кишиневе. Да, еще у тех людей, у которых мы жили, была собака доберман, собаку звали Кросс.
Детские театры - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0dДетские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июл 01 2010, 19:18

Да ,Наташа,кукуруза в Молдавии -национальное блюдо ,я её очень люблю ,постоянно садим и вареную употребляем Но это не кормовая кукуруза ,а специальная сахарная,на вкус сладковатая и мягкая ,хотя лет 10 назад ,я её не встречала ,так что ты могла пробовать обыкновенную ,она не сладкая
А мальчик Гугуце -это национальный персонаж ,раньше продавались и сувениры ,и у меня в то время был и книжки про него детям читали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСб Окт 02 2010, 18:10

Взяла билеты на ледовое шоу, сходим на каникулах
Алиса в Стране Чудес
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВс Окт 03 2010, 22:38

Скоро уже каникулы Surprised
Здорово..., вы и сами с удовольствием ШОУ посмотрите. Сама сказка интересная, да еще с участием лучших фигуристов.
Режиссер Елена Бережная - это что-то новенькое. Наташа, потом расскажешь.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 12:15

В воскресенье мы съездили на ледовое шоу "Алиса в Стране чудес". Первое отделение было немножко вялым, второе поактивнее. Сашику понравилось. Тк аннотацию читала за месяц до поездки, то конечно уже забыла, кто там исполняет роли Very Happy В фигуре Шляпника углядела знакомые черты и манеры - это оказался Ягудин Surprised Зрители очень тепло его встречали, хотя у него не главная роль (главная, понятно, у Алисы - ее роль исполняла одна из учениц). Кот очень интересный, особенно его светящаяся голова, детям понравилось. Его исполнял самый высокий фигурист в мире (как потом было заявлено диктором), фамилию я не запомнила. Он и правда смотрится высоким, но в первый раз я думала, что мне так показалось. Он катался под песню И.Лагутенко, написанную специально для этого шоу. Роль Белой королевы (в общем, фигура шахматная какая-то) играла Е.Бережная, а роль красной - Т.Тотьмянина, ее король - М.Маринин. Это все известные фамилии, остальных я не знаю, но говорили, что это разные чемпионы по экстремальному катанию и прочим фокусам на коньках Very Happy
Народу было немало, но зал не полный до отказа. Некоторые сектра были заполнены полностью, а в некоторых были целые ряды пустые. У нас был 401 сектор, по цене билеты ближе к самым дешевым (600р за билет), более удобные места были справа от нас, но там и цены тоже значительно выше. Кресла удобные, мягкие. Я думала, будет все как на малом катке в Юбилейном - там были пластиковые сиденья, которые установлены на железную трубу, поэтому было холодно. А тут все цивильно, тепло, правда, я куртку сдавать в гардероб не стала (многие, видимо, тоже думали, что холодно будет, и не раздевались). Было компфортно - не жарко, и не холодно. С напитками в зал не пускают и строго следят за этим (подходит тетенька, проверяющая билеты, или охранник). При входе в сам комплекс стоят рамки, чтобы внутрь не проносили оружие и прочие ужасы. Мы впервые были в Ледовом дворце. А вот с парковкой сделано безграмотно No Мы приехали за 40 минут до начала, но уже при подъезде к месту увидели, что все заставлено, движение очень плотное (вечер воскресенья), на небольшой парковке у здания все забито. Пришлось проехать по пр.Пятилеток дальше, заехать в какой-то двор и там у здания школы и раскопками припарковаться... И немного пройтись пешком обратно, к зданию Ледового... Но если приезжать общественным транспортом, то прямо напротив есть станция метро "Пр.Большевиков".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 15:16

Интересное представление, я фильм смотрела, мне понравился. В роли Шляпника в фильме играл Джонни Депп, хотя роль была не главная, но была очень запоминающая.
ШОУ не видела, но думаю Алексей Ягудин был неотразим, он умеет удивлять зрителей.

Татка пишет:
Народу было немало, но зал не полный до отказа.

Если бы билеты были подешевле, зал бы заполнили до отказа, на семью из 4-х человек дороговато получается.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 16:15

«Алиса в стране чудес на льду» - новое инновационное шоу, созданное специально для детей и подростков в возрасте от 6 до 13 лет. Героиня ледового шоу не сошла со страниц книги Кэрролла в семилетнем возрасте и не вернулась с экранов кинотеатров девятнадцатилетней девушкой – на этот раз Алиса, «съев кусочек льда», стала 12-летней школьницей, чтобы вместе с юными зрителями отправиться в безумное путешествие по Ледовой Стране Чудес. В оригинальной постановке знакомые сцены с любимыми героями будут по-новому интерпретированы, но, тем не менее, сохранят своё уникальное, магическое обаяние.

Волшебными персонажами ледовой сказки станут звезды мирового фигурного катания. Самого романтичного героя на премьере шоу сыграет олимпийский чемпион Алексей Ягудин, который вслед за Джонни Деппом из нашумевшего одноименного фильма Тима Бёртона, воплотит легендарный образ Безумного Шляпника. Красной Королевой и Королем станут олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а роль Белой Королевы исполнит нежная и хрупкая Елена Бережная. «Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?» - имя фигуристки, которая станет Алисой, сохранится в тайне до начала премьерных показов.

«Я уже перепробовал много различных сказочных образов в ледовых постановках. Теперь мне предстоит стать Шляпником, ещё более Безумным, чем в фильме – ведь здесь герой Кэрролла встанет на лёд, - говорит участник шоу Алексей Ягудин. - Я рад, что фигурное катание даёт возможность не только показать спортивное мастерство, но и создать новый сценический образ, который, надеюсь, понравится юным зрителям!»

Финальную песню для шоу с характерным названием «Съешь меня!» написал обладатель несравненной улыбки Чеширского Кота и лидер культовой группы "Мумий Тролль" - Илья Лагутенко.

Автор сценария и режиссер шоу – Вадим Савенков, член всероссийской ассоциации иллюзионистов, режиссер-постановщик шоу «Бременские музыканты на льду».

Самые современные технологии удивлений – визуальные спецэффекты, которые еще никто не использовал на ледовых аренах, - станут визитной карточкой «Алисы в стране чудес на льду - рассказывает Вадим Савенков. – Мы добавили в «Алису» еще больше современных зрелищных эффектов, это сделает шоу по-настоящему удивительно-сказочным.

Помимо красочных видеодекораций и сказочных костюмов в «Алисе…» впервые за всю историю ледовых шоу использован такой элемент иллюзионного жанра, как голограмма. Новейшие технологии заставляют исчезнуть чеширского кота, оставляя от него одну улыбку. Погружение в другую реальность обеспечивают специально разработанный видеоконтент и объемный звук.

Взято отсюда

Детские театры - Страница 2 C417e8db177a
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 16:29

Репетиция шоу
Звук тихий, к сожалению... И в начале и в конце ролика немного рекламы...
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 19:25

Татка
Наташа какие вы молодцы!!!

_________________
Детские театры - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Детские театры - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 01:10

Хотела на Ютубе посмотреть, но ничего не нашла. Видимо пока запрещено снимать. Странно, что никто пока не выложил ролик.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 11:08

Фотографировать точно можно было, я не видела запрещающих табличек (может, плохо смотрела). Но там темно снимать было, я не вижу смысла фоткать мыльницей, если ее вспышка не дотягивается до объекта съемки, будет одна темнота. Освещается только место представления, то есть каток (кстати, оказался совсем скромным по размерам, вопреки моим ожиданиям, тк все-таки это Ледовый дворец, я думала, он должен быть больше). Но народ заработал вспышками в первые 5 минут представления. Я решила не снимать, тк будет плохо видно при таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 14:02

Наташа, можно фотографировать без вспышки. Дочка ходила на концерт в "Юбилейный", у нее фотографии получились неплохие. Конечно не то качество, которое хочется, но в принципе для просмотра пойдет.
Фотографировать и снимать нельзя было Запашных.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Апр 12 2011, 12:15

15 мая собираемся на детский спектакль в театре "Комедианты" .
"Брысь! Или история кота Филофея"

Несколько историй о милых, ласковых, пушистых и не очень пушистых братьях наших меньших – о кошках.

Волею обстоятельств они оказались в подвале. Как и почему – расскажет каждая из них. Но не пугайтесь грусти, которую навевают эти истории. Все будет хорошо. Спектакль наполнен теплом и любовью, самыми искренними чувствами на свете.

Спектакль – лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям». Приз за лучший актерский ансамбль.



Страница сайта о спектакле
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСр Апр 13 2011, 10:11

Театр хороший, Наташа, потом о спектакле расскажешь...
Мы собирались 17 апреля сходить в БДТ на спектакль "Лето прошлого года" с участием Алисы Фрейндлих и Олега Басилошвили, но оказалось, что театр закрыли на реконструкцию. Спектакль перенесли в здание Мюзик-Холла, а туда что-то не захотелось идти. Подождем, когда будут давать представление в ДК им. Горького.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСр Апр 13 2011, 18:14

Ева пишет:
Спектакль перенесли в здание Мюзик-Холла
А почему не захотели? Я там была много раз - хороший зал (правда, потрепанный слегка, но терпимо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСр Апр 13 2011, 23:13

И я там была много раз на детских представлениях, но вообще-то еще проблема с парковкой..., придется ехать на метро Mad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Май 17 2011, 11:57

15 мая ходили на спектакль в "Театр Комедианты" на Лиговском проспекте. Были там впервые. Зал маленький, просто микроскопический, всего на 4 ряда, но был полный. Спектакль "Брысь! или истории кота Филофея". О том, как надо относиться к животным. Почитала много хороших отзывов об этом спектакле (идет уже много лет), но оказалось, что показывают его редко, примерно раз в три месяца No Пришлось ждать очередного показа. И вот увидела в афише, что будет в мае. Хотела приучить к окончанию учебного года и четверти, обычно я вожу ребенка по окончанию учебы куда-нибудь. Но представление было только 15-го, а учиться нам еще неделю как минимум...
Спектакль понравился, отличная работа актеров. Теперь ребенок боится, что я выгоню нашу кошку, тк как-то я ей обещала, после очередного ее закидона с плохим поведением, что сделаю это и она будет жить на помойке наказание

http://www.komedianty.com/

Страница о спектакле
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyСб Май 21 2011, 13:52

Здорово! Я в этом театре не была, но дочка несколько раз ходила, даже в последний свой приезд умудрилась сходить с подружкой. Им нравятся такие небольшие театры, в них уютно, недорого, а артисты играют не хуже именитых актеров.
Сегодня в Питере пройдет "Ночь музеев" - единственное время в году, когда множество музеев открыты для посещений в вечернее и ночное время. Помимо экспозиций и выставок, посетителей ждут специальные мероприятия: арт-проекты, видеоинсталляции, концерты классической и джазовой музыки, мастер-классы и многое другое. http://afisha.yandex.ru/spb/museum_night/

В нашем парке тоже проводится мероприятие, сходить что ли... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Детские театры - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Детские театры - Страница 2 D1ab81d7c566Детские театры - Страница 2 2b6177b78f28
Детские театры - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyВт Май 24 2011, 23:09

Про ночь музеев слышала, но муж сегодня рассказал, как пытались сходить дочка коллеги с работы с подружкой... Они море времени потратили в очередях, куда хотели - не попали (хотели в Эрмитаж), в итоге поехали в Гатчину, где отстояли 1,5 часа на улице, чтобы попасть alien Прямо ажиотаж какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 23:44

Татка пишет:
(хотели в Эрмитаж)
А разве Эрмитаж участвует в "Ночи музея", у них итак хватает посетителей. Они раньше отказывались... В парке "Екатерингоф" представление было бесплатным.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
JuliaVesh
желанный гость
желанный гость
JuliaVesh


Женщина
Мое имя : Юлия
Количество сообщений : 5
Возраст : 43
Географическое положение : Сертолово Санкт-Петербург
Работа/Хобби : фитнес
Настроение : отличное :)
Очки : 4711
Дата регистрации : 2011-06-02

Детские театры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детские театры   Детские театры - Страница 2 EmptyЧт Июн 02 2011, 01:03

Не успела все прочитать, извините, если повторюсь.
Ходили с дочкой в Детскую Филармонию, ехать близко.

Но самое интересное там был живой оркестр!
Ходили на "Волк и семеро кеозлят", они пели там оперными голосами, не все понятно, но дочка моя почему-то просилась еще.
Значит понравилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sertolovo-detki.ru/
 
Детские театры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лучшие детские лагеря
» Детские журналы
» детские курсы
» Детские игрушки
» Детские новогодние костюмы дракона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: