Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?

Перейти вниз 
+5
Alena111
GirlyGirl
qwert_yuiop
olesalesnaa
sashakyz
Участников: 9
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3147
Дата регистрации : 2017-04-19

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyВт Авг 15 2017, 22:45

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2741
Дата регистрации : 2017-04-19

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyСр Авг 16 2017, 10:04

Я вообще не понимаю зачем взламывают обычные сайты. Я понимаю интернет-магазины, чтобы перенаправить денежный поток, а обычные сайты не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2539
Дата регистрации : 2017-07-03

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyСр Авг 16 2017, 13:31

Если хотите проверить степень защиты вашего сайта от взлома, то можете это бесплатно сделать здесь https://metascan.ru/ . Я проверяла свой сайт тоже недавно, вроде все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2502
Дата регистрации : 2017-07-21

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyСр Сен 20 2017, 11:29

Да любой сайт можно взломать. Даже сайт Пентагона взламывали, что уж говорить про сайт-визиткую
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alena111


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2419
Дата регистрации : 2017-09-11

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyСр Сен 27 2017, 12:35

Здравствуйте. Тема конечно близкая мне. У меня тоже есть свой сайт и пока всё нормально. Кстати, а где вы заказывали сайт? Мне делали в этой компании https://www.i-media.ru/development/ отличные мастера. Они меня иногда консультируют по поводу взломов. Можете обратиться к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyСр Ноя 22 2017, 19:33

Всем доброго времени суток, сейчас распространены ддос-атаки, поэтому все seo специалисты рекомендуют арендовать только качественный хостинг и обязательно устанавливать антивирус. Я знаю что качественный хостинг предоставляет вот эта фирма https://2dm.prohoster.info/domain-registration/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2326
Дата регистрации : 2018-01-23

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyВт Янв 23 2018, 11:43

Взломать конечно могут, но соглашусь с остальными участницами обсуждения зачем это кому то нужно. У меня второй год сайт, простенький, так рефералки по заработку в интернете кидаю иногда. Ни разу не взламывали,взламывают интернет- магазины, ну или очень круто сделанный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Epasu
желанный гость
желанный гость
Epasu


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2234
Дата регистрации : 2018-02-14

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyЧт Фев 15 2018, 14:21

Dafa93, взломать могут просто по-фану ) Для развлечения, например, или для тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2408
Дата регистрации : 2018-04-26

Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? Empty
СообщениеТема: Re: Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?   Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать? EmptyЧт Апр 26 2018, 07:21

Я тоже не понимаю, зачем взламывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу заказать себе одностраничный сайт
» сайт
» сайт
» сайт
» Сайт Госуслуги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Интернет-
Перейти: