Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу заказать себе одностраничный сайт

Перейти вниз 
+7
АриЭнна
Mabel
Zanetti
улетная
olesalesnaa
sashakyz
qwert_yuiop
Участников: 11
АвторСообщение
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2539
Дата регистрации : 2017-07-03

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyПт Окт 13 2017, 22:48

Хочу заказать себе одностраничный сайт, подскажите куда лучше обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3147
Дата регистрации : 2017-04-19

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСб Окт 14 2017, 09:52

я заказывала на фрилансе текст, а потом уже обращалась в студию, чтобы мне сверстали и все такое
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2741
Дата регистрации : 2017-04-19

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСб Окт 14 2017, 09:53

Сейчас также думаю над созданием сайта компании. Хочется что-то необычное, чтобы отличаться от конкурентов. Пока остановила свой выбор на http://studio-kreatiff.ru/, жду от них бриф.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-09-22

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyВт Ноя 07 2017, 15:27

Мы не так давно свой магазин бытовой техники открыли.
Все что касается рекламы, мы самостоятельно делали.
Обращались БанкТинькофф для того чтобы открыть расчетный счет для ооо
Теперь я могу выплачивать заработную плату сотрудникам не выходя из дома.
Платежи все обрабатывают мгновенно что позволяет избежать задержек.
Так что если нужен расчетный счет даже и не думайте и обращайтесь в Тинькофф, данный банк подойдет как для малого так и для большого бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-09-22

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСб Ноя 18 2017, 18:23

Можно и самому свой сайт создать, для этого конечно стоит постараться.
В интернете есть много видео и статей про то как создать сайт самостоятельно новичку.
Самое главное зарегистрировать домен, я делала тут
Все быстро и просто, удобный интерфейс позволяет разобраться даже новичку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСр Ноя 22 2017, 02:05

Всем привет, сейчас для того чтобы сделать свой сайт не требуется серьезных специальных знаний, так как в интернете полно обучающего материала.Если надумаете все таки делать сайт сами то лучше всего арендуйте хостинг у этой фирмы https://prohoster.info/ у них нормальные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2349
Дата регистрации : 2017-11-13

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСр Ноя 22 2017, 12:03

Для заказа сайта визитки, одностраничника , могу посоветовать этих ребят https://businesscard.su/ .Сама у них недавно заказывала одностраничный сайт, для рекламы в интернете, и осталась довольна. Работа выполнена в сроки, качественно и цена приемлемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
АриЭнна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АриЭнна


Женщина
Мое имя : АриЭнна
Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Очки : 2917
Дата регистрации : 2016-04-20

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyЧт Ноя 23 2017, 23:34

Девочки, а никто самостоятельно сайт не создавал? Очень хотелось бы опытных советов послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3242
Дата регистрации : 2015-07-13

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyПт Ноя 24 2017, 00:56

Цитата :
я заказывала на фрилансе текст, а потом уже обращалась в студию, чтобы мне сверстали и все такое
А как по качеству? Устроило всё? Сколько заплатили за работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3242
Дата регистрации : 2015-07-13

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyПт Ноя 24 2017, 00:57

Просто по фрилансу порой очень рискованно сайт заказывать....
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3242
Дата регистрации : 2015-07-13

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyПт Ноя 24 2017, 17:49

Цитата :
Можно и самому свой сайт создать, для этого конечно стоит постараться.
В интернете есть много видео и статей про то как создать сайт самостоятельно новичку.
Я вот на основании таких информационных ресурсов подковала себя теоретически)) Шаблон Wordpress тоже успела сегодня купить на TemplateMonster по невероятной скидке в 50% https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ . Это волшебная Black Friday так подействовала! Теперь буду не спеша разработкой и наполнением заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyВс Ноя 26 2017, 14:09

Здравствуйте сайт в принципе самому сделать не трудно, главное подобрать идеальное доменное имя и найти качественный хостинг. Для этого я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://2dm.prohoster.info/domain-registration/index.php у них профессиональные специалисты которые помогут вам подобрать оптимальное доменное имя и зарегистрировать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyВт Ноя 28 2017, 22:11

Привет! Создать свой личній  сайт -это очень хороший вариант для заработка в интернете. Я тоже задумалась над созданием своего сайта. Я решила тщательно изучить всю информацию об этом.  Вот недавно нашла сайт https://2dm.prohoster.info/domain-registration/domain-whois-lookup.php, на котором  можно проверить и зарегистрировать свободное доменное имя по нормальным ценам. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал здесь доменное имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2885
Дата регистрации : 2017-09-10

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСб Дек 09 2017, 14:29

Я тоже решила создать свой сайт, посоветовалась с друзьями и они мне сказали чтобы я сразу заказала хостинг. Я поискала в интернете и подумала заказать на этом сайте https://prohoster.info/, так как цены вполне приемлемы и отзывы людей положительные. Пока что все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyВс Дек 17 2017, 19:33

Привет! Я тоже решила попробовать зарабатывать на своем сайте и решила заказать себе интернет-магазин женской одежды. Но его нужно продвигать. Нашла сайт https://digitalstrategy.ru/ , на котором можно заказать хорошую рекламу и продвижение интернет-магазина, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона26
желанный гость
желанный гость
Илона26


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2083
Дата регистрации : 2018-07-12

Хочу заказать себе одностраничный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать себе одностраничный сайт   Хочу заказать себе одностраничный сайт EmptyСб Дек 22 2018, 15:40

Здравствуйте )Мне лично было не жалко средств на сайт. Вы ведь не будете экономить на помещении магазина? Вот тоже самое с сайтом, он лицо компании. Обращался к специалистам в https://id-digital.ru/site/ , они мне сайт делали. Сотрудничать с ними понравилось, понимают с полуслова что я хочу. Это говорит о опыте и знаниях в этой области
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу заказать себе одностраничный сайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Недавно заказала себе сайт-визитку. Могут ли этот сайт взломать?
» хочу заказать логотип в компанию
» Хочу заказать курсовую работу
» Хочу заказать мебель в детскую. В каких тонах делать?
» сам себе программист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Интернет-
Перейти: