Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И... о погоде, как там за окном?

Перейти вниз 
+13
Maryna
Охра
лорка
Kitti
Рели
Мария
Елена
LEDI
Рыбонька
Angelaa
Sehmet
Ева
Татка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 1ae425be243c
Очки : 11628
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 14:37

Ева
Галя, а ''Дорожная служба'' что тоже не работает?
дворовая территория понятно, выходной...

_________________
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 14:43

Работают, но их не хватает. Дочка утром в 6 часу шла на остановку, говорит сначала проехали трамвайщики почистили рельсы, потом машины проехали дорогу почистили... Сейчас уже половина третьего и улицы опять все в снегу. Только две колеи от машин ... туда и обратно...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Сб Дек 26 2009, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 14:51

Сейчас выглянула в окно проехало 6 уборочных машин - наверное опять будут убирать. У нас на углу сейчас машина застряла - выехать не может...

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 A3ef98d76ced

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 8010061992fd

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 14:52

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 5951a6263505

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 1ae425be243c
Очки : 11628
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 14:59

да с природой не поспоришь...

_________________
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 1ae425be243c
Очки : 11628
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 15:10

ЕВА
Галя прямо снежная буря И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 359755

_________________
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyСб Дек 26 2009, 22:21

Свежие новости о снегопаде в Петербурге.

26.12.2009 22:01 : Снегопад парализовал жизнь Петербурга

Автомобилисты не рискуют ехать по занесённым улицам, пешеходы знакомятся с опытом жизни северных народов, пилоты самолётов сами решают садиться им в Петербурге или нет, поезда дальнего следования приходят с опозданием.

Городские власти уже несколько лет твердят жителям Петербурга, что мы в ближайшем будущем будем жить по европейским стандартам. Первая мысль сегодня, когда выходишь на улицы Петербурга – блокада. Картинка города европейских стандартов один в один напоминает фотографии военных лет. Тротуары превратились в тропинки из снежной каши, машины, заметенные до крыш, а редкие смелые автомобилисты похожи на танкистов где-нибудь на учениях в Сибири. И если к вечеру уборочная техника уже встречается на центральных улицах города, то утором её найти было крайне сложно.
В некоторых районах утром на маршруты не вышли трамваи, видимо ждали, пока хоть как-то расчистят пути. Очередной уже третий за минувшую неделю снегопад начался ночью и продолжается до сих пор. И страшно представить, что будет в городе, если он продолжится еще сутки. Коммунальные службы города всю неделю ссылались на аномальную погоду, якобы такого количества осадков не выпадало одновременно уже более ста лет.
Однако весь вчерашний день снег в городе не шел, и если бы были убраны снежные заносы минувших дней, то сегодня возможно было бы легче. При этом коммунальщики заявляют, что для борьбы со стихией необходима дополнительная техника. Всего в городе насчитывается около полутора тысяч спецмашин, и часть из них уже устарела. Сколько в городе насчитывается дворников с лопатами, не известно, но то что это очень редкий вид горожанина – факт.

Добавим, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко уже назвала происходящее «чрезвычайно ситуацией» и признала, что коммунальные службы не справляются со стихийным бедствием, и в связи с этим призвала горожанам помочь дворникам. Кроме того, Матвиенко сообщила, что убирать снег на улицу предстоящей ночью выйдет тысяча сотрудников МЧС, а также военнослужащие.
http://echo.msk.ru

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 1ae425be243c
Очки : 11628
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyВс Дек 27 2009, 20:30

у нас тоже с вечера шел снежок тихо и тепло -10
свежие фот

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Afade90daf2a

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 566ad9f0d578

_________________
И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyВс Дек 27 2009, 22:42

Людмила, у вас снега тоже много, но он как-то ровненько лежит... Surprised , а машинки у вас тоже в снегу стоят... vbn

У нас сегодня более-менее спокойно день прошел. Снег падал, но немного.... На завтра передали тоже спокойный день.
Девочки, сегодня ездила на маршрутке..., т.к. у нас во дворе не пройти, не проехать. Пришлось голосовать на улице и к маршрутке пробираться через кучи снега, мне наверно до середины бедра буде No Я пролезала и ноги проваливались по колено..., просто какой-то ужас!!!! Как в лесу елка Снег рыхлый и я проваливалась в некоторых местах до асфальта, представляете мой видок смех

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyПн Дек 28 2009, 22:06

Девочки, в Питере ситуация со снегом уже совсем невеселая. Ужасно!!!! Хотели купить лопату, чтобы как-то расчистить дорожку около машины, но лопат в магазинах нет affraid
Завтра придется брать в руки тазик и пойти чистить дорогу, иначе если глыбы снега замерзнут, то лопата не поможет - потребуется рыбацкий ломик для льда.
У нас маршрутки все переполнены, сегодня впервые стояла в очереди на маршрутку affraid , видимо все водители пересели на общественный транспорт. rt

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6111
Дата регистрации : 2009-08-08

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyПн Дек 28 2009, 22:47

Господи, у нас то марлевые повязки на расхват, то лопаты. Ну где великое китайское равновесие?
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6111
Дата регистрации : 2009-08-08

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyПн Дек 28 2009, 22:51

У нас 0. Дождичек, гололёдик......зима однако... На 3 января - 23 обещают. Веселуха. Вот думаю на Новый год в гости в Нижний коньки брать - домой добираться надёжнее будет. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном?   И... о погоде, как там за окном? - Страница 29 EmptyПн Дек 28 2009, 23:23

derrezza пишет:
, у нас то марлевые повязки на расхват, то лопаты.
Оль, точно Very Happy Я уже про повязки забыла..., теперь проблема где лопатку купить смех

Цитата :
Дождичек, гололёдик......зима однако... На 3 января - 23 обещают. Веселуха.
Да уж..., вы будете на коньках по улицам кататься, а мы скалолазанием заниматься Very Happy Сегодня и у нас тепло -1, но на праздник обещают легкий морозец елка

Нашла видеоролик "Снегопад в Петербурге".
В начале ролика ситуация еще более менее, а вот конец ролика... реальнее, у нас ситуация даже похуже, чем у этого парня...

');}//]]>