Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Керамическая плитка Керама Марацци

Перейти вниз 
АвторСообщение
alena0112
Почти свой
Почти свой
alena0112

Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 948
Дата регистрации : 2018-01-22

Керамическая плитка Керама Марацци Empty
СообщениеТема: Керамическая плитка Керама Марацци   Керамическая плитка Керама Марацци EmptyВс Окт 20 2019, 17:47

Переехала недавно в новую квартиру, сейчас доделываю ремонт тут. Осталась ванная комната. Выбираю сейчас хорошую плитку для ванной комнаты. Для меня ванная комната должна быть уютной и в то же время красивой, так как это место, в котором хочется расслабиться и отдохнуть. Поэтому в выбору дизайна ванной я подхожу очень внимательно. Знакомый посоветовал посмотреть итальянскую керамическую плитку «Керама Марацци». Она более практичная, износостойкая, а также изысканный дизайн плитки позволяет выбрать из многих вариантов наиболее подходящий под ваш вкус и интерьер. У меня в гостиной такая плитка, смотрится великолепно. Поэтому в ванную комнату тоже решила такую класть. Сейчас ищу в интернете эту плитку. Хочу заказать плитку в этом интернет-магазине в Москве https://shopkm.ru/, так как там большой ассортимент плитки и мне очень понравилась там одна, которую я точно хочу заказать. Так что, если вы сейчас тоже ищите плитку для ванной, гостиной или кухни - обратите внимание на плитку Керама Марацци. В этом интернет-магазине действительно большой выбор, а при заказе от 10000 рублей доставка бесплатная, а также клей и затирка в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Мое имя : *
Количество сообщений : 224
Очки : 1092
Дата регистрации : 2017-09-10

Керамическая плитка Керама Марацци Empty
СообщениеТема: Re: Керамическая плитка Керама Марацци   Керамическая плитка Керама Марацци EmptyСр Ноя 13 2019, 11:06

Привет! Спасибо за совет. Мы тоже начали ремонт и искали красивую плитку для ванной. Посмотрели варианты в интернете и нашли интернет-магазин "Плитка". Здесь мы купили красивое панно из мозаики https://plitka-sdvk.ru/panno/iz_mozaiki/ по хорошей цене. Оно смотрится очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка Керама Марацци
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: