Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что за файлообменник fex.net

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MirandaVV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MirandaVV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2210
Дата регистрации : 2018-05-15

Что за файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Что за файлообменник fex.net   Что за файлообменник fex.net EmptyСр Ноя 11 2020, 22:57

Кто какими пользуется файлообменниками? Нужно передать видео и фото в большом объеме. По почте очень неудобно. Говорят, что можно передавать файлы при помощи файлообменников. А какой файлообменник хороший? Бесплатные, говорят, лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне интересна эта тема в плане обмена файлами. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны не только для хранения, но и для передачи или закачки. Посоветуйте, какой файлообменник надежный и безопасный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
желанный гость
желанный гость
Сергей1


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1280
Дата регистрации : 2020-11-12

Что за файлообменник fex.net Empty
СообщениеТема: Re: Что за файлообменник fex.net   Что за файлообменник fex.net EmptyЧт Ноя 12 2020, 11:32

Я раньше мучился с передачей тяжёлых файлов, пока ни наткнулся на более быстрый файлообменник (fex) на нём я храню и меняюсь своими файлами, и пока ни каких проблем не было. Но так-как я имею со своих файлов дополнительный доход, то мне нужен ещё один такой-же быстрый обменник, сейчас я опять в поисках...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что за файлообменник fex.net
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Интернет-
Перейти: