Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ожог кипятком

Перейти вниз 
+6
LEDI
arina
Татка
Denyella
Ева
nadejda
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВс Окт 03 2010, 23:21

Если боль только при касании значит всё идёт нормально.Теперь главное не переборщить с антибиотиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВс Окт 03 2010, 23:26

arina пишет:
Теперь главное не переборщить с антибиотиками.
А антибиотиков ,всего только какой то сладкий сироп ,названия не знаю ,видимо от температуры,и еще по моему ,что-то от инфекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВс Окт 03 2010, 23:33

Антибиотики безусловно нужны,но они очень сильно действуют на желудочно-кишечный тракт и имунную систему,тем более у такой малышки,надо очень правильно дозировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВс Окт 03 2010, 23:45

arina пишет:
надо очень правильно дозировать.
вроде, врач опытная и надеюсь .что правильно дозировала антибиотики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Ожог кипятком - Страница 2 D1ab81d7c566Ожог кипятком - Страница 2 2b6177b78f28
Ожог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11885
Дата регистрации : 2008-04-26

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 10:53

Девочки, не надо бояться антибиотиков! Я не фанатка этих медикаментов, но если они положены (а в данном случае они просто необходимы, иначе последствия будут весьма плачевными), значит пить надо. Мне наша врач целую лекцию читала о пользе и вреде антибиотиков. Просто не надо сразу прибегать к ним, когда лечимся сами, это не всегда нужно. Но бывают в жизни ситуации, когда они просто необходимы и никакие другие препараты не помогут справиться с осложнениями. А подстраховать кишечник помогут какие-нибудь пробиотики (Линексы и прочее, что врач пропишет). И еще детские врачи никогда не прописывают детям сильные антибиотики, у них всегда есть антибиотик выбора (то есть предпочтитительный в данном конкретном случае), а есть антибиотик резерва, то есть такой сильный антибиотик, который применяют только в том случае, если ничего из уже проделанного не помогает. Но такие случаи бывают крайне редко. И еще антибиотики для детей и для взрослых отличаются, это я знаю из моих разговоров с детскими и взрослыми врачами.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 14:59

Наташа,в отношении антибиотиков я с тобой полностью согласна,проблема не в них,а во врачах,которые очень часто забывают про выбор и предпочитают перестраховаться, назначив курс подлиннее и антибиотик посильнее.Но Надежда пишет,что у них опытный врач,так что наверное всё учла.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 16:19

Сегодня .были на перевязке ,так как все тампоны Не могли снять отрезали только те ,что поддавались снятию ,остальные оставили ,так как их отрывать насильно нельзя ,сверху помазали жидкостью и еще какой-то коричневой мазью,сказали ,что должна произойти какая то реакция ,и что эти салфетки сами отойдут
Следующая перевязка аж в четверг снова все забинтована ,никакие мази пока нельзя применять.Антибиотики тоже продолжает принимать ,паралельно с таблетками ,чтоб не было дисбактериоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 16:29

Надежда,а малышка нормально перенесла перевязку ?Надеюсь в четверг все тампоны отойдут,слишком затягивать тоже нельзя,у детей очень хорошая регенерация тканей.А как твоя нога?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 16:40

Ирина ,ну ребенок всегда боится ,если уже было раньше больно ,и конечно плакала .Врач сказала ,что силой её отрывать нельзя ,она сама постепенно отойдет от тела

arina пишет:
А как твоя нога?
Ты знаешь утром уже вроде бы собралась идти на рентген ,но в последний момент передумала ,вроде бы стает легче ,уже одевала туфли ,ну конечно еще болит ,но не так как вчера ,подожду пару дней ,если не перестанет болеть ,то пойду ,уже могу дотрагиваться до мизинца,может и так заживет ,наверно сильно был забит
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 16:56

Какие мы женщины всё же предсказуемые! Very Happy Я так и думала,что ты не пойдёшь никуда,хотя бы накладывай жёсткую повязку пока ходишь по дому,даже в случае сильного ушиба присутствуют микроразрывы ткани и надо,чтобы они срослись в нормальном положении,а то потом может тянуть ногу,вплоть до судорог,да и внешний вид не последнее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 17:04

Ирина ,мизинец такой маленький и прямой .там нету как даже даже повязку ставить ,палец ровный ,не сгибается ,я думаю ,что все будет в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 18:21

Надежда,извини,есть такая дурная привычка всех вылечить,видимо это наследственное,я как то чужие болезни ближе к сердцу принимаю,чем свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 19:23

Ирина -спасибо ,я сама такая ,на свои болезни внимание не обращаю ,а за других переживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyПн Окт 04 2010, 23:51

Надя,мне ноги тоже чем-то таким мазали,что бинты постоянно приклеивались(( Это я очень хорошо помню.Девушка чем-то отмачивала,но всё равно было больно.

Из-за плохого знаю,что ожоговых центрах пользуются Ируксолом.
У нас его нет с тех пор как наших стариков лишили льгот на очень важные в старости лекарства.Если он нужен,то обычно из Украины привозят.
Только какие-то гады его подделывают( Ещё он дорогой,а из-за тварей перекупщиков он становится ещё дороже.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 00:05

Даня ,я эту мазь знаю ,лет 20 назад мне вырезали липому возле позвоночника,была очень глубокая рана .и её зашивать нельзя было и только благодаря этой мази все быстро затянулось ,она и обеззараживает раны ,по .если не ошибаюсь ,а сейчас не знаю ,что они с собой представляют.моему она была индийская
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 00:19


Так давно эта мазь существует?

До недавнего времени вроде бы делали Хорваты по лицензии Германии,но по каким-то причинам её отозвали.
Кто её теперь делает даже не знаю.

У нас стали лихо подделывать Левомеколь(( Я уже два раза подделки купила(Это такое спасение при травмах,ожогах,а теперь и покупать страшно.
Главное,представляешь...После одного дня пользования подделкой,я понеслась в аптеку(в другую),фармацевт подтвердила,что мазь ненастоящая и продала новый тюбик.Как Пятачок прибежала с тюбиком к маме - открываю,а.....опять подделка.Жуть...


Последний раз редактировалось: Denyella (Вт Окт 05 2010, 00:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 00:29

а как определяешь ,что подделка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 00:37


Привычно надавливаю на тюбик,а мазь никак не выдавливается.Дырочка нормальная,а его выдавить невозможно.Еле выдавила.Смотрю цвет немного не тот.Будто бы в нём вазелин.После пожаров только раз в неделю без насморка и кашля.Даже понюхать ничего нельзя))
Смотрела,смотрела на него и думаю - Ну,он же российский.Что-то не доложили,чего-то переложили.И нанесла под повязку.Утром приезжаю сделать перевязку,а мазь стала очень-очень белого цвета и совсем не впиталась.Рана нагноилась(( Побежала в аптеку.Фармацевт спросила о цвете,качестве и подтвердила,что это подделка.Сказала,что такие мази очень часто подделывают(( И продала такую же...
В каком-нибудь подвале из вазелина и ещё ,только Бог знает,чего-то сделали((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 00:44

понятно ,мне тоже раньше попадались такие мази .что не могла или с трудом их выдавливала (мазь от трещин на руках),а я не придала этому значения ,и точно как ты пишешь была как вазелин ,и навряд ли она мне помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12278
Дата регистрации : 2010-06-06

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 00:49


Поднимается же рука на такие подделки((

Я как-то в пути столкнулась в поезде с людьми,которые в том числе подделывали и средства для повышения потенции.
Как же они ржали,зная какое действие оказывают на мужчин их таблетки.Понос,мочегонное и снотворное.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25944
Дата регистрации : 2008-04-22

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyВт Окт 05 2010, 23:18

nadejda пишет:
Сегодня .были на перевязке ,так как все тампоны Не могли снять отрезали только те ,что поддавались снятию ,остальные оставили ,так как их отрывать насильно нельзя ,сверху помазали жидкостью и еще какой-то коричневой мазью,сказали ,что должна произойти какая то реакция ,и что эти салфетки сами отойдут
Следующая перевязка аж в четверг снова все забинтована ,никакие мази пока нельзя применять.Антибиотики тоже продолжает принимать ,паралельно с таблетками ,чтоб не было дисбактериоза.

Как жалко малышку. Надежда, как она ночью спит, не плачет?
Сколько ей еще предстоит сделать перевязок?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyСр Окт 06 2010, 00:16

Ева пишет:
Надежда, как она ночью спит, не плачет?
Сколько ей еще предстоит сделать перевязок?
Галина ,ночью и днем спит хорошо ,видимо ей не болит
Перевязок не знаю сколько нужно будет ,я писала ,что они тампоны не могут отрывать ,пока только скраю подрезают марлю и сверху на тампоны льют и мажут чем-то ,в четверг снова идет ,через 2 дня ездят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25944
Дата регистрации : 2008-04-22

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyСр Окт 06 2010, 00:25

Если спит, значит не очень сильно беспокоит, а может терпит, да и к боли начинает привыкать.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Ожог кипятком - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОжог кипятком - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9797
Дата регистрации : 2010-02-18

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyСр Окт 06 2010, 00:28

может чем то обезболивающим мажут ,но на перевязках плачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6072
Дата регистрации : 2010-08-28

Ожог кипятком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожог кипятком   Ожог кипятком - Страница 2 EmptyСр Окт 06 2010, 00:31

Бедная малышка,ей ещё и страшно наверное на перевязках,от этого тоже плачет.Ну если дома ведёт себя спокойно,то слава Богу,всё нормализуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ожог кипятком
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: