Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Куда отправить ребенка на каникулы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
antonina
желанный гость
желанный гость
antonina

Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2844
Дата регистрации : 2011-08-16

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Окт 17 2011, 12:43

Осенние каникулы в школах с 24 по 30 октября 2011

Мы с мужем работаем, ребенка не на кого оставить. Ну и честно говоря, не хотелось бы, чтоб свое свободное время ребенок проводил перед монитором компьютера или перед телевизором, а наоборот чему-то полезному научился...
Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

Количество сообщений : 77
Очки : 2414
Дата регистрации : 2013-01-17

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСб Янв 19 2013, 22:46

Я в прошлом году отправляла старшего в Лигу экстрима. Программа как-то чудно называлась, но ребенок приехал довольным. На осенних каникулах учился ездить на роллерсерфе. Зимой хотел туда же, чтобы на мотосноуборде попробовать, но не получилось у нас. Посмотрите на этот лагерь.
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина
Количество сообщений : 81
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 2337
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСр Апр 10 2013, 14:15

А возраст у детей какой? Это тож много значит при выборе лагеря. Для дошкольника или младшеклассника могу посоветовать БэбиКэмп. Мы в прошлом году меньшего еще отправляли в этот лагерь, на смену юных робинзонов. Там до 9 лет принимают. В этом уже вместе со старшим поедет в Созвездия. Мы им взяли одну программу, спорт+приключения, чтоб вместе были на первый раз. Тоже приличный лагерь. Если успеете до 15 апреля, то будет неплохая скидка за раннюю бронь.
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВт Апр 23 2013, 13:50

Проще зайти в интернет справочную Суперинформ и глянуть, какие вообще есть лагеря в Подмосковье, и что они предлагают. На портале есть и российские, и зарубежные, и со скидками и без них. А потом уже отзывы искать.
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Май 24 2013, 16:34

Мы на портале брали скидочный купон на путевки в Созвездия. Вообще вышло бюджетно в этот раз. Тут по 1000 на каждого скинули и в лагере еще как братьям. Да раннее бронирование удешевили стоимость. При том, что сам лагерь приятный во всех отношениях, так и для бюджета реальная выгода получилась :).
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВт Июн 04 2013, 16:19

Если пораньше озаботиться путевкой, всегда дешевле можно взять. Я сыну на две последние смены взяла в Лигу, без выезда :), так вообще скидку на 10 тысяч дали. И деть доволен, и мне приятно. А мелкая вдруг попросилась в Нанокэмп. Вот я удивилась. Почему-то считала, что этот лагерь больше для ребят подходит. Племянник часто бывает. Они там роботов делают, паяют, опыты всякие проводят. С чего дочери туда захотелось, не пойму. Думаю теперь, стоит попробовать или нет.
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВс Июн 23 2013, 23:23

У малых свои резоны :). Я бы отправила, если хочется девочке. Мои приехали со второй смены и в один голос - еще хотим. Тоже удивляюсь, к режиму не приучены, утром пушкой не разбудишь, когда не в школу. А в лагере как подменивают их. Взяла бронь в Созвездиях на август еще, на 7 смену. Только теперь программы у мальчишек разные. Малой на ту же, спортивную, а старшему бизнесу поучиться захотелось :)
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куда отправить ребенка на  каникулы? Cee6f1a2ac0d Куда отправить ребенка на  каникулы? D1ab81d7c566Куда отправить ребенка на  каникулы? 2b6177b78f28
Куда отправить ребенка на  каникулы? 1ae425be243c
Очки : 10069
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июн 27 2013, 20:56

Может переименовать тему в "Куда отправить ребенка на каникулы"? Тк речь идет не только об осенних...
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 04 2013, 17:58

Правильно, наверное :). Увлеклись обсуждением. Интересно только, детей в лагеря никто не отправляет что ли? Я бы и про другие послушала, где как отдыхается и почем это стоит.
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Куда отправить ребенка на  каникулы? Cee6f1a2ac0d Куда отправить ребенка на  каникулы? D1ab81d7c566Куда отправить ребенка на  каникулы? 2b6177b78f28

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 04 2013, 19:06

neZabudka_ne
Я своего пока никуда не отправляла - развлекаю сама (занятия в тренажерном зале трижды в неделю, английский раз в неделю, бассейн два раза в неделю). Но в будущем конечно планирую. В мечтах - лагеря Нордик скул http://www.nordicschool.ru/main.php?id=8#vacation. Цены не самые гуманные, но это не банальный отдых и развлечения, а еще и обучение иностранному языку. Лагеря популярные, запись на лето обычно начинается заранее, в марте пишутся на лето и мест уже почти не бывает. Но отзывы самые положительныеVery Happy 
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 18 2013, 15:33

Н-да, интересно. А почему в мечтах? Я про колледж Савонлинна читала на http://camps.superinform.ru/1669. На июль и на август еще есть смены. Цена вопроса, конечно, впечатляет ))). Но тут уж само выбор ))), есть возможность, почему бы и нет.
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 18 2013, 19:05

В мечтах, потому что дороговато для нашего бюджетаVery Happy 
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Июл 19 2013, 22:24

Это да. Цены в зарубежку душу не греют (((
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Июл 29 2013, 15:38

А мои за границей и не были ни разу. Даже с нами. Да и мы не часто выезжаем. В основном. в ближнюю ))). Да и лагеря выбираем, чтоб рядом. Чтоб проведать, вещи поменять. В этом году Лига экстрима старшего и Бэбикемп дочери на одной базе, в парк-отеле Воздвиженское. У Лиги вообще две базы, но мы взяли в Воздвиженку, чтоб уж заодно проведывать. В инфраструктуре не потеряли, программа тож интересная. И по цене подходящее. Не заоблачно.
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Июл 29 2013, 16:09

А это где территориально? Просто мне до Финляндии от Питера всего 2 часа на машинеVery Happy 
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Авг 02 2013, 19:05

Сначала не поняла, кого спрашиваете ). Ну раз про Финляндию речь, значит, у меня. Кооледж находится в г. Савонлинна. Я о нем прочитала на Суперинформе И как-то к разговору пришелся :). Посмотрите, может быть оно ваше. Портал вообще нормальный насчет разной инфы. И скидки дают :). Причем, никаких лишних движений - послал, получил, сходил, выкупил :). У меня в Питере подруга живет. Давно уехала, общаемся только в сетях да по скайпу иногда.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 360
Очки : 2260
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Авг 03 2018, 16:47

На зимние каникулы можно организовать поездки в Великий Устюг (к Деду Мороза) . Моя дочка в этом году посещала Великий Устюг и осталась очень довольна.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВс Авг 05 2018, 17:15

Добрый день. Отправить ребёнка на школьные каникулы можно не только в лагерь. Я своих отправляла с учителем в Европу на 7дней, в прошлом году в Калининград.
inna8585v
Почти свой
Почти свой
inna8585v

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 82
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 508
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВт Авг 07 2018, 16:30

А вам не страшно отправлять ребёнка с учителем? Я бы своего не отправила. tanay borisova, насколько я понимаю учитель сотрудничает с какой-то фирмой? В Калининраде красиво, мы там были!
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСр Авг 08 2018, 13:44

Да, детский туроператор организует поездки - "Орбита". В Калининграде красиво, мы там были! (перепост и ответ) Детки посмотрют не только Калининград, но и Светлогорск и Балтийск, тур третий сверху[url= http://orbitaart.ru/tury-v-kaliningrad.html] http://orbitaart.ru/tury-v-kaliningrad.html[/url]. А вы по какому маршруту организовывали поездку?
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСр Авг 08 2018, 19:08

Да, детский туроператор организует поездки - "Орбита". В Калининграде красиво, мы там были! ) Детки посмотрют не только Калининград, но и Светлогорск и Балтийск, тур третий сверху  http://orbitaart.ru/tury-v-kaliningrad.html . А вы по какому маршруту организовывали поездку?
inna8585v
Почти свой
Почти свой
inna8585v

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 82
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 508
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Авг 09 2018, 08:17

У меня была мечта 1. познакомиться с Калининградом, 2. показать сыну настоящее Балтийское море. И моё желание исполнилось! Мы практически 100% выполнили "программу пребывания", которую я составила для своей семьи. В ней было место и учению, и развлечению. За одну неделю мы побывали - в музеях двух городских ворот: Королевских и Фридландских, - в Музее янтаря, расположенном в крепостной башне, - на концертах органной музыки в Кафедральном соборе и областной филармонии, - в Калининградском зоопарке, Парке культуры и отдыха, художественной галерее. Поездили по области: были в Светлогорске и национальном парке "Куршская коса" . Калининград запомнился своими улицами, мощеными брусчаткой, странным соседством строений разных эпох, домом-призраком, построенном на месте Королевского замка, взорванного в 60-е годы, но так и не вступившим в строй Домом Советов, главным собором города. Остров Канта города Калининграда , на котором находится Кафедральный собор, стал для меня настоящим открытием. Таким же большим как знакомство с жизнеописанием великого философа Иммануила Канта. PS: В Калининграде лучшие музейные работники, прекрасные экскурсоводы. Но более высокомерных работников торговли, чем продавцы калининградских "янтарных лавок", я не встречала
Toomuch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Toomuch

Женщина
Количество сообщений : 28
Очки : 356
Дата регистрации : 2018-07-12

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Авг 13 2018, 11:58

neZabudka_ne пишет:
Правильно, наверное :). Увлеклись обсуждением. Интересно только, детей в лагеря никто не отправляет что ли? Я бы и про другие послушала, где как отдыхается и почем это стоит.  

Мне тоже для сына формат детского лагеря ближе всего по духу. Сама в таких в детстве часто отдыхала. Но хочется не только на море, но и за границу свозить. Например, здесь было несколько интересных программ на лето: https://www.yescenter.ru/ надеюсь, что и будут какие-то осенние варианты. Я бы подумала на осенние каникулы куда-то его отправить. Чтобы и отдых, и из обучения английского не выпадал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty

Куда отправить ребенка на каникулы?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: