Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда отправить ребенка на каникулы?

Перейти вниз 
+3
neZabudka_ne
Viktorya***
antonina
Участников: 7
АвторСообщение
antonina
желанный гость
желанный гость
antonina


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4659
Дата регистрации : 2011-08-16

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Окт 17 2011, 12:43

Осенние каникулы в школах с 24 по 30 октября 2011

Мы с мужем работаем, ребенка не на кого оставить. Ну и честно говоря, не хотелось бы, чтоб свое свободное время ребенок проводил перед монитором компьютера или перед телевизором, а наоборот чему-то полезному научился...
Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4279
Дата регистрации : 2013-01-17

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСб Янв 19 2013, 22:46

Я в прошлом году отправляла старшего в Лигу экстрима. Программа как-то чудно называлась, но ребенок приехал довольным. На осенних каникулах учился ездить на роллерсерфе. Зимой хотел туда же, чтобы на мотосноуборде попробовать, но не получилось у нас. Посмотрите на этот лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСр Апр 10 2013, 14:15

А возраст у детей какой? Это тож много значит при выборе лагеря. Для дошкольника или младшеклассника могу посоветовать БэбиКэмп. Мы в прошлом году меньшего еще отправляли в этот лагерь, на смену юных робинзонов. Там до 9 лет принимают. В этом уже вместе со старшим поедет в Созвездия. Мы им взяли одну программу, спорт+приключения, чтоб вместе были на первый раз. Тоже приличный лагерь. Если успеете до 15 апреля, то будет неплохая скидка за раннюю бронь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4279
Дата регистрации : 2013-01-17

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВт Апр 23 2013, 13:50

Проще зайти в интернет справочную Суперинформ и глянуть, какие вообще есть лагеря в Подмосковье, и что они предлагают. На портале есть и российские, и зарубежные, и со скидками и без них. А потом уже отзывы искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Май 24 2013, 16:34

Мы на портале брали скидочный купон на путевки в Созвездия. Вообще вышло бюджетно в этот раз. Тут по 1000 на каждого скинули и в лагере еще как братьям. Да раннее бронирование удешевили стоимость. При том, что сам лагерь приятный во всех отношениях, так и для бюджета реальная выгода получилась :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4279
Дата регистрации : 2013-01-17

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВт Июн 04 2013, 16:19

Если пораньше озаботиться путевкой, всегда дешевле можно взять. Я сыну на две последние смены взяла в Лигу, без выезда :), так вообще скидку на 10 тысяч дали. И деть доволен, и мне приятно. А мелкая вдруг попросилась в Нанокэмп. Вот я удивилась. Почему-то считала, что этот лагерь больше для ребят подходит. Племянник часто бывает. Они там роботов делают, паяют, опыты всякие проводят. С чего дочери туда захотелось, не пойму. Думаю теперь, стоит попробовать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВс Июн 23 2013, 23:23

У малых свои резоны :). Я бы отправила, если хочется девочке. Мои приехали со второй смены и в один голос - еще хотим. Тоже удивляюсь, к режиму не приучены, утром пушкой не разбудишь, когда не в школу. А в лагере как подменивают их. Взяла бронь в Созвездиях на август еще, на 7 смену. Только теперь программы у мальчишек разные. Малой на ту же, спортивную, а старшему бизнесу поучиться захотелось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куда отправить ребенка на  каникулы? Cee6f1a2ac0d Куда отправить ребенка на  каникулы? D1ab81d7c566Куда отправить ребенка на  каникулы? 2b6177b78f28
Куда отправить ребенка на  каникулы? 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июн 27 2013, 20:56

Может переименовать тему в "Куда отправить ребенка на каникулы"? Тк речь идет не только об осенних...
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 04 2013, 17:58

Правильно, наверное :). Увлеклись обсуждением. Интересно только, детей в лагеря никто не отправляет что ли? Я бы и про другие послушала, где как отдыхается и почем это стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куда отправить ребенка на  каникулы? Cee6f1a2ac0d Куда отправить ребенка на  каникулы? D1ab81d7c566Куда отправить ребенка на  каникулы? 2b6177b78f28
Куда отправить ребенка на  каникулы? 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 04 2013, 19:06

neZabudka_ne
Я своего пока никуда не отправляла - развлекаю сама (занятия в тренажерном зале трижды в неделю, английский раз в неделю, бассейн два раза в неделю). Но в будущем конечно планирую. В мечтах - лагеря Нордик скул http://www.nordicschool.ru/main.php?id=8#vacation. Цены не самые гуманные, но это не банальный отдых и развлечения, а еще и обучение иностранному языку. Лагеря популярные, запись на лето обычно начинается заранее, в марте пишутся на лето и мест уже почти не бывает. Но отзывы самые положительныеVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 18 2013, 15:33

Н-да, интересно. А почему в мечтах? Я про колледж Савонлинна читала на http://camps.superinform.ru/1669. На июль и на август еще есть смены. Цена вопроса, конечно, впечатляет ))). Но тут уж само выбор ))), есть возможность, почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куда отправить ребенка на  каникулы? Cee6f1a2ac0d Куда отправить ребенка на  каникулы? D1ab81d7c566Куда отправить ребенка на  каникулы? 2b6177b78f28
Куда отправить ребенка на  каникулы? 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Июл 18 2013, 19:05

В мечтах, потому что дороговато для нашего бюджетаVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Июл 19 2013, 22:24

Это да. Цены в зарубежку душу не греют (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4279
Дата регистрации : 2013-01-17

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Июл 29 2013, 15:38

А мои за границей и не были ни разу. Даже с нами. Да и мы не часто выезжаем. В основном. в ближнюю ))). Да и лагеря выбираем, чтоб рядом. Чтоб проведать, вещи поменять. В этом году Лига экстрима старшего и Бэбикемп дочери на одной базе, в парк-отеле Воздвиженское. У Лиги вообще две базы, но мы взяли в Воздвиженку, чтоб уж заодно проведывать. В инфраструктуре не потеряли, программа тож интересная. И по цене подходящее. Не заоблачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куда отправить ребенка на  каникулы? Cee6f1a2ac0d Куда отправить ребенка на  каникулы? D1ab81d7c566Куда отправить ребенка на  каникулы? 2b6177b78f28
Куда отправить ребенка на  каникулы? 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Июл 29 2013, 16:09

А это где территориально? Просто мне до Финляндии от Питера всего 2 часа на машинеVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 113
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4201
Дата регистрации : 2013-04-10

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Авг 02 2013, 19:05

Сначала не поняла, кого спрашиваете ). Ну раз про Финляндию речь, значит, у меня. Кооледж находится в г. Савонлинна. Я о нем прочитала на Суперинформе И как-то к разговору пришелся :). Посмотрите, может быть оно ваше. Портал вообще нормальный насчет разной инфы. И скидки дают :). Причем, никаких лишних движений - послал, получил, сходил, выкупил :). У меня в Питере подруга живет. Давно уехала, общаемся только в сетях да по скайпу иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4316
Дата регистрации : 2014-07-22

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПт Авг 03 2018, 16:47

На зимние каникулы можно организовать поездки в Великий Устюг (к Деду Мороза) . Моя дочка в этом году посещала Великий Устюг и осталась очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4316
Дата регистрации : 2014-07-22

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВс Авг 05 2018, 17:15

Добрый день. Отправить ребёнка на школьные каникулы можно не только в лагерь. Я своих отправляла с учителем в Европу на 7дней, в прошлом году в Калининград.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2458
Дата регистрации : 2018-04-26

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyВт Авг 07 2018, 16:30

А вам не страшно отправлять ребёнка с учителем? Я бы своего не отправила. tanay borisova, насколько я понимаю учитель сотрудничает с какой-то фирмой? В Калининраде красиво, мы там были!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4316
Дата регистрации : 2014-07-22

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСр Авг 08 2018, 13:44

Да, детский туроператор организует поездки - "Орбита". В Калининграде красиво, мы там были! (перепост и ответ) Детки посмотрют не только Калининград, но и Светлогорск и Балтийск, тур третий сверху[url= http://orbitaart.ru/tury-v-kaliningrad.html] http://orbitaart.ru/tury-v-kaliningrad.html[/url]. А вы по какому маршруту организовывали поездку?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4316
Дата регистрации : 2014-07-22

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyСр Авг 08 2018, 19:08

Да, детский туроператор организует поездки - "Орбита". В Калининграде красиво, мы там были! ) Детки посмотрют не только Калининград, но и Светлогорск и Балтийск, тур третий сверху  http://orbitaart.ru/tury-v-kaliningrad.html . А вы по какому маршруту организовывали поездку?
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2458
Дата регистрации : 2018-04-26

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyЧт Авг 09 2018, 08:17

У меня была мечта 1. познакомиться с Калининградом, 2. показать сыну настоящее Балтийское море. И моё желание исполнилось! Мы практически 100% выполнили "программу пребывания", которую я составила для своей семьи. В ней было место и учению, и развлечению. За одну неделю мы побывали - в музеях двух городских ворот: Королевских и Фридландских, - в Музее янтаря, расположенном в крепостной башне, - на концертах органной музыки в Кафедральном соборе и областной филармонии, - в Калининградском зоопарке, Парке культуры и отдыха, художественной галерее. Поездили по области: были в Светлогорске и национальном парке "Куршская коса" . Калининград запомнился своими улицами, мощеными брусчаткой, странным соседством строений разных эпох, домом-призраком, построенном на месте Королевского замка, взорванного в 60-е годы, но так и не вступившим в строй Домом Советов, главным собором города. Остров Канта города Калининграда , на котором находится Кафедральный собор, стал для меня настоящим открытием. Таким же большим как знакомство с жизнеописанием великого философа Иммануила Канта. PS: В Калининграде лучшие музейные работники, прекрасные экскурсоводы. Но более высокомерных работников торговли, чем продавцы калининградских "янтарных лавок", я не встречала
Вернуться к началу Перейти вниз
Toomuch
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Toomuch


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 676
Возраст : 36
Очки : 3347
Дата регистрации : 2018-07-12

Куда отправить ребенка на  каникулы? Empty
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на каникулы?   Куда отправить ребенка на  каникулы? EmptyПн Авг 13 2018, 11:58

neZabudka_ne пишет:
Правильно, наверное :). Увлеклись обсуждением. Интересно только, детей в лагеря никто не отправляет что ли? Я бы и про другие послушала, где как отдыхается и почем это стоит.  

Мне тоже для сына формат детского лагеря ближе всего по духу. Сама в таких в детстве часто отдыхала. Но хочется не только на море, но и за границу свозить. Например, здесь было несколько интересных программ на лето: https://www.yescenter.ru/ надеюсь, что и будут какие-то осенние варианты. Я бы подумала на осенние каникулы куда-то его отправить. Чтобы и отдых, и из обучения английского не выпадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда отправить ребенка на каникулы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хотим отправить сына на каникулы за границу
» Куда повести ребенка на елку?
» Куда деть ребенка на летних каникулах?
» Куда обратиться?
» Куда б сходить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: