Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какое Ваше хобби?

Перейти вниз 
+17
Karinka
RinaiArina
Senata
RimmuLya
Alina89
yazychnitsa
gqq2
Dariyata
Leksafox
Denyella
Розмари
Marmelada
Swetlana
Татка
Ева
Трансфер в Аликанте
maria72
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2370
Дата регистрации : 2018-01-09

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСб Фев 03 2018, 11:36

Обожаю заниматься мыловарением и постоянно делаю подарки своим родным и знакомым. Некоторые свои творения уже продала, так что теперь задумываюсь о подготовке к 23 февраля и буду заказывать товары для мыловарения к этому празднику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Senata


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2301
Дата регистрации : 2018-02-05

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2018, 01:20

Очень довольна топом со сборкой на боках, который я связала по мастер-классу с сайта https://verena.ru/vyazanie-spicami/top-so-sborkoy-na-bokakh-7461/ который уже достаточно долго продвигает и занимается вышивкой и шитьём разных вещей. Тут всегда были интересные и необычные мастер-классы которые помогли мне уже не раз что-то сделать, спасибо большое за много отличных вариантов, малышу очень нравится, та и теплая говорит!
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2700
Дата регистрации : 2017-03-05

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПн Май 07 2018, 12:44

я шью, сначала шила для дочки для дома на старенькой машинке, а сейчас купила оверлок в Мире Шитья, и потихоньку шью уже на продажу. для себя поняла что важно чтобы техника была качественная и в свою очередь важно где ее покупать, Мир Шитья оказался отличным магазинам, теперь только к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2984
Дата регистрации : 2016-04-20

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyЧт Май 10 2018, 23:22

Я изготавливаю украшения собственноручно и потом их продаю через  специальную площадку, вот эту http://vipukrasheniya.ru/. Там можно бесплатно выкладывать свои работы, именно украшения авторские. Таким образом я имею интересное хобби для души и вместе с тем небольшой приработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2439
Дата регистрации : 2017-10-10

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 17:36

Я игрой на пианино увлекаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2361
Дата регистрации : 2018-02-05

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyВт Июн 19 2018, 20:24

Я для этих целей запаслась целым набором маркеров для вязания https://burdastyle.ru/stati/instrument-markery-dlya-vyazaniya-/ Мне с ними намного легче делать заметки. Я в вязании можно сказать еще новичок и очень часто сбиваюсь в петлях, особенно в местах рисунка и смены нити, а маркеры как раз и выручают. Вы тоже себе приобретите, очень удобная вещь, с ними намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olya11


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 1983
Дата регистрации : 2018-12-17

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyЧт Янв 03 2019, 15:56

люблю вязать
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2838
Дата регистрации : 2017-09-10

Какое Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое Ваше хобби?   Какое Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Мар 01 2019, 21:20

Привет! Я очень люблю рукоделие, особенно мне нравится искусственная флористика, но для этого не всегда получается купить все необходимые материалы. У нас в магазинах они не продаются и я решила поискать в интернет-магазинах.Вот нашла сайт "Рукодельный магазинчик"   http://unusualusualthings.by/foamiran/ , здесь большой выбор материалов для цветочных композиций по нормальным ценам и я купила здесь все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какое Ваше хобби?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Моё хобби
» хобби
» Какое тв лучше?
» Ваше имя
» Масло для новорожденных какое лучше ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Уголок рукодельницы-
Перейти: