Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Замучила молочница!!!

Перейти вниз 
+8
Всезнайка
Nataxa
Марыська
Маланья
Alina89
Татка
PollyMolly
MidnightParis
Участников: 12
АвторСообщение
MidnightParis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MidnightParis


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 4499
Дата регистрации : 2012-02-15

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyВс Сен 15 2013, 16:20

девочки подскажите кто чем лечил эту дрянь-я до беременности лечилась и мучилась, всю беременность лечилась-сейчас тоже самое!!!!может не только таблетки помогают, может какие народные средства есть, удовольствия никакого-замучила прям
Вернуться к началу Перейти вниз
PollyMolly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
PollyMolly


Женщина
Мое имя : *Полина
Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Очки : 4488
Дата регистрации : 2012-02-17

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyВс Сен 15 2013, 17:37

я пила таблетки Пимафуцин и свечи ставила, плюс мужу крем.он стоит недешево, но зато очень эффективный. мне его гинеколог советовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Замучила молочница!!! Cee6f1a2ac0d Замучила молочница!!! D1ab81d7c566Замучила молочница!!! 2b6177b78f28
Замучила молочница!!! 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyВт Сен 17 2013, 14:29

Код:
девочки подскажите кто чем лечил эту дрянь-я до беременности лечилась и мучилась, всю беременность лечилась-сейчас тоже самое!!!!может не только таблетки помогают, может какие народные средства есть, удовольствия никакого-замучила прям
Надо поменять врача. Самой вряд ли удасться справиться, тк проявления, которые мы в быту называем "молочницей", на самом деле могут вызывать разные бактерии и лечатся они по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina89
Почти свой
Почти свой
Alina89


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 2452
Дата регистрации : 2017-12-11

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyСр Дек 27 2017, 16:08

Сходите на консультацию к гинекологу, видимо вам обычное лечение не помогает. Могу посоветовать обратится к Пенкиной Ларисе Анатольевне из СМ-Клиники, специалист она грамотный,, думаю сможет вам помочь. Принимает она в филиале на Ударников
Вернуться к началу Перейти вниз
Маланья
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Маланья


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2670
Дата регистрации : 2017-02-23

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyСр Дек 27 2017, 22:00

Тут только к гинекологу и пролечиться самой и партнеру, ведь чаще всего он является носителем грибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2423
Дата регистрации : 2017-12-10

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyЧт Дек 28 2017, 00:51

Маланья пишет:
Тут только к гинекологу и пролечиться самой и партнеру, ведь чаще всего он является носителем грибка.
ну, да..или хоть гинеколога vip-obsluzhivanie.ru/lichnyij-ginekolog.html онлайн спросить, почему молочница постоянно возвращается и ничего не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2553
Дата регистрации : 2017-12-06

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyСр Янв 24 2018, 10:52

Нужен хороший гинеколог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-07-07

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyСр Янв 24 2018, 15:08

это на сто процентов, Nataxa....без грамотного гинеколога, его помощи при решении проблемы, молочницу не устранить, а как бы, наоборот, не дотерпеться до более серьёзных женских проблем http://lechenie-matki.ru и патологий матки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LediN
желанный гость
желанный гость
LediN


Женщина
Мое имя : Ева
Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Очки : 2389
Дата регистрации : 2017-10-30

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyВс Янв 28 2018, 15:29

Конечно лучше обратится к грамотному гинекологу, который назначит правильное лечение. Могу рассказать из своего опыта, как лечилась я. Мне назначили комплексное лечение антибиотиком, который подбирается индивидуально, а дальше весь результат закрепила приёмом пробиотика лактожиналь, который кстати можно применять и во время беременности http://безен.рф/drugs/laktozhinal/ . Лактожиналь - быстрый, стойкий, удобный пробиотик для восстановления интимной микрофлоры после лечения антибиотиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2326
Дата регистрации : 2018-02-13

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyЧт Фев 15 2018, 09:41

Мне Бифидум Баг посоветовал принимать иммунолог, препаратом очень довольна, вылечила герпес, молочницу, избавилась от проблем ЖКТ
Вернуться к началу Перейти вниз
2Natalia2
желанный гость
желанный гость
2Natalia2


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2219
Дата регистрации : 2018-04-17

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyПт Апр 20 2018, 13:39

Бетадином в суппозиториях хорошо сняла с симптомами. ну а дальше только иммунитет и общее здоровье налаживать
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2326
Дата регистрации : 2018-02-13

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyСр Май 16 2018, 08:27

Бифидум помог при молочнице, не знала что делать с ней несколько месяцев. Тут буквально за три недели увидела положительный результат! Теперь советую друзьям, видимо микрофлора и вправду решает много)
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2326
Дата регистрации : 2018-02-13

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyВт Июл 03 2018, 09:29

Бифидум Баг посоветовал принимать иммунолог, препаратом очень довольна, вылечила герпес, молочницу, избавилась от проблем ЖКТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2423
Дата регистрации : 2017-12-10

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyПт Июл 20 2018, 21:41

MidnightParis пишет:
девочки подскажите кто чем лечил эту дрянь-я до беременности лечилась и мучилась, всю беременность лечилась-сейчас тоже самое!!!!может не только таблетки помогают, может какие народные средства есть, удовольствия никакого-замучила прям
ага...эта дрянь очень сложная и проблемная, привяжется, так привяжется.....говорите, до беременности лечили, а теперь и после родов с ней мучаетесь....наверное, вам просто не смогли правильно определить тот грибок, что вызвал молочницу, поэтому и лечение было неправильным...анализы colpitis-and-pregnancy.ru какие-то сдавали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2667
Дата регистрации : 2017-03-29

Замучила молочница!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замучила молочница!!!   Замучила молочница!!! EmptyПт Ноя 30 2018, 14:20

Нужно просто найти нормального врача, который вам назначит хорошее лечение. Вот у меня такое и бактерии тоже. мне сразу доктор назначил свечи Эвколек https://mobil-medical.com/evckolek-instruktsiya/ . Кстати свечи классные, после них не течёт, они какие-то густые. За 10 дней приёма всё прошло, лечение было закончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замучила молочница!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молочница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: