Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Новое Тело

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
user426
желанный гость
желанный гость

Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 298
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Новое Тело   Ср Ноя 30 2016, 21:03

Решила поделиться своим личным опытом. Я питалась как все вокруг - 3 раза в день, особенно продуктивным был ужин и застолья, между этим всем еще печеньки, тортики и выпечка всякая с чаем и кофе. Результат не заставил себя ждать и в свои 41 я весила 94 кило. Где-то в глубине души я понимала что что-то нужно делать и периодически читала об ограничении в еде или кефирной диете, или о гречке с кефиром, но надолго меня не хватало. В один прекрасный день моя дочь намекнула мне на зеркало и отражение в нем, годы молодые, а внешний вид непрезентабельный. Прислушиваясь к ее мнению я поняла, чтобы решить свою проблему, я должна обратиться к профессионалам своего дела. Мы не можем знать абсолютно всего, поэтому существуют специалисты, которые изучают данный вопрос и практикуют именно в данной области. Обратилась за помощью к Максиму и программе Новое Тело. Я благодарна всем сотрудникам за их работу, внимание и знания. Сегодня я уверенная в себе женщина, которая при росте 170 см весит 73 килограмма!!! https://www.facebook.com/aurafitness/
Вернуться к началу Перейти вниз

Новое Тело
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: