Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Геморрой, что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 943
Дата регистрации : 2016-12-10

Геморрой, что делать? Empty
СообщениеТема: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСр Авг 09 2017, 18:52

Несколько дней назад появились неприятные ощущения, и боль . Трудно было ходить, сидеть а про то, чтобы сходить в туалет, вообще молчу. Я так понимаю, что это геморрой. Неприятность эта случилась со мной впервые, поэтому нуждаюсь в совете, чем экстренно можно облегчить состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизи

Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 28
Очки : 1886
Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyЧт Авг 10 2017, 10:41

В аптеке покупаете любые свечи от геморроя и используете по инструкции.
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка

Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 13
Настроение : всегда в тонусе
Очки : 694
Дата регистрации : 2017-08-07

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyЧт Авг 10 2017, 22:56

Свечи одни быстро не справятся. Идите к врачу, пусть пропишет лечение. Мне очень хорошо помогло. Уже на второй день полегчало конкретно.
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСр Авг 16 2017, 22:19

Аленка-хваленка пишет:
Свечи одни быстро не справятся. Идите к врачу, пусть пропишет лечение. Мне очень хорошо помогло. Уже на второй день полегчало конкретно.

Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyПн Авг 28 2017, 20:10

Аленка-хваленка пишет:

А что вам назначали? К врачу конечно схожу,  но нужно собраться с силами и духом)) Все таки врач не самый приятный.
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 189
Очки : 1069
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyВт Авг 29 2017, 21:30

Настоятельно советую пройти обследование, если тем более у вас такие ощущения возникли первый раз, вы точно с уверенностью не можете сказать даже геморрой это или нет! Поясню, есть и другие проктологические заболевания, по болевым ощущениям очень похожие на геморрой и очень часто путают! У меня тоже такое было, первый раз заболело "там", так и подумала, что же может быть конечно же геморрой, а нет, оказалось, когда прошла уже обследование, оказалось, что у меня парапроктит - это такое же неприятное заболевание в этой, скажу так интимной области, но у него есть свои особенности, могу даже дать вам статью на тему http://etogemor.ru/pararektalnyj-abscess/kak-lechit-paraproktit-bez-operatsii.html , как его лечить, но без врача выявить его конечно же сложно!
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСр Авг 30 2017, 16:31

Marmishka пишет:
А что вам назначали? К врачу конечно схожу, но нужно собраться с силами и духом)) Все таки врач не самый приятный.

Ну а что поделаешь? За здоровьем нужно следить, и посещать врачей, даже не самых приятных. У меня было сильное обострение геморроя, когда я обратилась за помощью. Болезнь мало того что неприятная, еще и не шуточная, запускать нельзя. В качестве лечения, мне назначали венарус, это венотоник для поддержания стенок сосудов, чтобы шишки снова не появлялись. И назначали в серьезной дозировке. Первые четыре дня я принимала таблетки (1000мг) по одной, три раза в день, затем по одной два раза в день, еще три дня. Плюм ставила свечи релиф. Но полегчало реально быстро.
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизи

Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 28
Очки : 1886
Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyЧт Авг 31 2017, 00:00

Аленка-хваленка пишет:
Ну а что поделаешь? За здоровьем нужно следить, и посещать врачей, даже не самых приятных. У меня было сильное обострение геморроя, когда я обратилась за помощью. Болезнь мало того что неприятная, еще и не шуточная, запускать нельзя. В качестве лечения, мне назначали венарус, это венотоник для поддержания стенок сосудов, чтобы шишки снова не появлялись. И назначали в серьезной дозировке. Первые четыре дня я принимала таблетки (1000мг) по одной, три раза в день, затем по одной два раза в день, еще три дня. Плюм ставила свечи релиф. Но полегчало реально быстро.
Это получается, при каждом обострении нужно бежать к врачу и проходить лечение?
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyЧт Авг 31 2017, 10:39

Лизи пишет:
Это получается, при каждом обострении нужно бежать к врачу и проходить лечение?
Ну вот верите, нет. После лечения больше обострения не было, но я прохожу регулярно в качестве профилактики еще лечение тем же венарусом. Принимаю курсом -два месяца, потом полгода перерыв. И геморроя больше не было, так что и бегать никуда не приходилось больше.
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 873
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСб Фев 10 2018, 12:21

К сожалению знакома с этой неприятной болезнью, нужно вам проконсультироваться с врачом, чтобы выписал мазь или свечи, а так же лекарство, которое поможет укрепить стенки сосудов, могу вам даже посоветовать аптеку https://elixir.farm/ , в которой можно купить все подешевле, но лекарства там оригинальные, не подделки
Alina89
Почти свой
Почти свой
Alina89

Количество сообщений : 62
Очки : 667
Дата регистрации : 2017-12-11

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСб Фев 24 2018, 20:57

Вообще свечи есть специальные, но я бы изначально на вашем месте на консультацию к проктологу сходила. Я в свое время после беременности обращалась к Петрушиной Марине Борисовне из СМ-Клиники. Она помогла забыть об этой деликатной проблеме навсегда, да и вообще, когда ничего не беспокоит это здорово. Принимает Марина Борисовна в клинике на Ударников vbn
nataly77
желанный гость
желанный гость
nataly77

Количество сообщений : 2
Очки : 493
Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyПт Мар 09 2018, 01:45

Принимать меры нужно сразу, не дожидаясь похода к проктологу, а для этого есть идеальное средство, которое можно применть на любой стадии болезни это свечи с прополисом быстро достигаются эффекты и обезболивания и заживления.
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89

Женщина
Количество сообщений : 42
Очки : 857
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyПн Мар 12 2018, 22:40

А я считаю, что нужно идти к проктологу незамедлительно. Я лечилась от этой проблемы у специалиста из этого портала: https://docdoc.ru/doctor/proktolog, результатом осталась более чем довольна.
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya

Количество сообщений : 46
Очки : 584
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyВт Ноя 06 2018, 09:10

Вы правы, на ресурсах, где эксперты пишут более подробно, можно много чего узнать. Даже если ничего не предвещает недуга и вы в своей аптечке не имеет средств, то можно облегчить страдания и убрать боль более близкими для вас способами. Вот эта https://moygemorroy.ru/lechenie/kak-oblegchit-bol-pri-gemorroe-v-domashnix-usloviyax.html страница поможет вам узнать как. Давно читаю на нем и узнаю все больше полезных знаний.
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol

Женщина
Количество сообщений : 51
Очки : 863
Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyЧт Ноя 29 2018, 01:44

Хорошо помогает Далмаксин https://mobil-medical.com/dalmaksin-instruktsiya/ свечи ( их необходимо применять ректально) от трещин и геморроя. Они оказывают противовоспалительное действие, ускоряет заживление ран и язв слизистых оболочек мочеполовой системы. Значительно уменьшает воспаление. Можно ещё по пить Мукофальк чтоб смягчить стул, и не было запоров.
Victorianetc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Victorianetc

Женщина
Мое имя : Вероника
Количество сообщений : 40
Географическое положение : Ростов
Работа/Хобби : секретарь
Настроение : отличное
Очки : 170
Дата регистрации : 2019-02-14

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyПт Мар 08 2019, 10:51

Marmishka пишет:
Несколько дней назад появились неприятные ощущения, и боль . Трудно было ходить, сидеть а про то, чтобы сходить в туалет, вообще молчу. Я так понимаю, что это геморрой. Неприятность эта случилась со мной впервые, поэтому нуждаюсь в совете, чем экстренно  можно облегчить состояние.

Экстренно облегчить боль помогут примочки изо льда или холодная вода. Но сами понимаете, это заболевание нужно лечить. На ранней стадии можно попробовать лечить геморрой в домашних условиях. В этой статье вы можете найти различные способы лечения https://1gem.ru/stepeni/kak-lechit-naruzhnyj-gemorroj.html Но если чувствуете, что без врача не обойтись, то не тяните время и обращайтесь к специалисту!
margoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
margoshka

Количество сообщений : 15
Очки : 1591
Дата регистрации : 2015-02-26

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСб Апр 27 2019, 16:12

Нужно сделать колоноскопию, как-то немного страшновато, да и не понятно, где делают такую процедуру. В районной клинике сказали запись только через месяц, а то и позже, возможно, а мне нужно срочно, в платные несколько обзвонила – не делают.
2710
желанный гость
желанный гость
2710

Количество сообщений : 1
Очки : 53
Дата регистрации : 2019-04-28

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyВс Апр 28 2019, 17:59

Попробуйте в См-клинику позвонить, я просто была там неделю назад, но по другому поводу, слышала, женщина записывалась на колоноскопию.
margoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
margoshka

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyВс Апр 28 2019, 19:19

Правда? Попробую позвонить, уточнить, хорошо бы если так.
margoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
margoshka

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyВс Апр 28 2019, 19:21

Спасибо большое за совет)))
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka

Количество сообщений : 119
Очки : 991
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСб Май 18 2019, 22:32

купите свечи ректальные с облепиховым маслом.
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 152
Очки : 1041
Дата регистрации : 2017-02-03

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСр Май 22 2019, 16:10

свечи обычно помогают, если не запущено
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина

Женщина
Количество сообщений : 12
Очки : 130
Дата регистрации : 2019-02-24

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? EmptyСб Май 25 2019, 16:20

Marmishka пишет:
Несколько дней назад появились неприятные ощущения, и боль . Трудно было ходить, сидеть а про то, чтобы сходить в туалет, вообще молчу. Я так понимаю, что это геморрой. Неприятность эта случилась со мной впервые, поэтому нуждаюсь в совете, чем экстренно  можно облегчить состояние.
Мыться только прохладной водой. Очень хорошо помогает
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Геморрой, что делать? Empty

Геморрой, что делать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: