Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Геморрой, что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 336
Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Геморрой, что делать?   Ср Авг 09 2017, 18:52

Несколько дней назад появились неприятные ощущения, и боль . Трудно было ходить, сидеть а про то, чтобы сходить в туалет, вообще молчу. Я так понимаю, что это геморрой. Неприятность эта случилась со мной впервые, поэтому нуждаюсь в совете, чем экстренно можно облегчить состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 24
Очки : 1278
Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Чт Авг 10 2017, 10:41

В аптеке покупаете любые свечи от геморроя и используете по инструкции.
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 10
Настроение : всегда в тонусе
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-08-07

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Чт Авг 10 2017, 22:56

Свечи одни быстро не справятся. Идите к врачу, пусть пропишет лечение. Мне очень хорошо помогло. Уже на второй день полегчало конкретно.
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Ср Авг 16 2017, 22:19

Аленка-хваленка пишет:
Свечи одни быстро не справятся. Идите к врачу, пусть пропишет лечение. Мне очень хорошо помогло. Уже на второй день полегчало конкретно.

Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Пн Авг 28 2017, 20:10

Аленка-хваленка пишет:

А что вам назначали? К врачу конечно схожу,  но нужно собраться с силами и духом)) Все таки врач не самый приятный.
Sonya_psy
Почти свой
Почти свой

Женщина
Количество сообщений : 52
Очки : 306
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Вт Авг 29 2017, 21:30

Настоятельно советую пройти обследование, если тем более у вас такие ощущения возникли первый раз, вы точно с уверенностью не можете сказать даже геморрой это или нет! Поясню, есть и другие проктологические заболевания, по болевым ощущениям очень похожие на геморрой и очень часто путают! У меня тоже такое было, первый раз заболело "там", так и подумала, что же может быть конечно же геморрой, а нет, оказалось, когда прошла уже обследование, оказалось, что у меня парапроктит - это такое же неприятное заболевание в этой, скажу так интимной области, но у него есть свои особенности, могу даже дать вам статью на тему http://etogemor.ru/pararektalnyj-abscess/kak-lechit-paraproktit-bez-operatsii.html , как его лечить, но без врача выявить его конечно же сложно!
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Ср Авг 30 2017, 16:31

Marmishka пишет:
А что вам назначали? К врачу конечно схожу, но нужно собраться с силами и духом)) Все таки врач не самый приятный.

Ну а что поделаешь? За здоровьем нужно следить, и посещать врачей, даже не самых приятных. У меня было сильное обострение геморроя, когда я обратилась за помощью. Болезнь мало того что неприятная, еще и не шуточная, запускать нельзя. В качестве лечения, мне назначали венарус, это венотоник для поддержания стенок сосудов, чтобы шишки снова не появлялись. И назначали в серьезной дозировке. Первые четыре дня я принимала таблетки (1000мг) по одной, три раза в день, затем по одной два раза в день, еще три дня. Плюм ставила свечи релиф. Но полегчало реально быстро.
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 24
Очки : 1278
Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Чт Авг 31 2017, 00:00

Аленка-хваленка пишет:
Ну а что поделаешь? За здоровьем нужно следить, и посещать врачей, даже не самых приятных. У меня было сильное обострение геморроя, когда я обратилась за помощью. Болезнь мало того что неприятная, еще и не шуточная, запускать нельзя. В качестве лечения, мне назначали венарус, это венотоник для поддержания стенок сосудов, чтобы шишки снова не появлялись. И назначали в серьезной дозировке. Первые четыре дня я принимала таблетки (1000мг) по одной, три раза в день, затем по одной два раза в день, еще три дня. Плюм ставила свечи релиф. Но полегчало реально быстро.
Это получается, при каждом обострении нужно бежать к врачу и проходить лечение?
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   Чт Авг 31 2017, 10:39

Лизи пишет:
Это получается, при каждом обострении нужно бежать к врачу и проходить лечение?
Ну вот верите, нет. После лечения больше обострения не было, но я прохожу регулярно в качестве профилактики еще лечение тем же венарусом. Принимаю курсом -два месяца, потом полгода перерыв. И геморроя больше не было, так что и бегать никуда не приходилось больше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Геморрой, что делать?   

Геморрой, что делать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: