Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не сильно приятный вопрос,нужен совет

Перейти вниз 
+9
Галя Артемьева
Ланка_Костоедова
Бусина
Алена Смирнова
Мурочка
Всезнайка
tanay borisova
Боня
Sonya_psy
Участников: 13
АвторСообщение
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2812
Дата регистрации : 2017-02-17

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyСр Апр 04 2018, 16:39

Всем привет
У мужа -простатит .Ходили к урологу и не одному, нам выписывали уйму лекарств ,но ничего не помогает(
Может кто-то тоже сталкивался с таким недугом,чем лечили?
Буду благодарна за ответы из личного опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4957
Дата регистрации : 2011-07-09

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyСр Апр 18 2018, 19:36

Муж давно болеет?
Мой только недавно рассказал об этой проблеме, а то я никак понять не могла. Чувствовала, что что-то не так, а вот что?(((
Пока обследования проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyСб Май 05 2018, 06:12

Девочки приветики. У моего папы была такая же проблема с аденомай простаты .По ночам ставал в туалет,учащенное мочеиспускание Что то только не делали, куда только не обращались. Пока один папин хороший знакомый не порекомендовал зту клинику-  http://www.medicine-spb.ru/uslugi/urologija/ Где ему опытные специалисты провели полное обследование, назначили лечение. И после прохождения курса, у папы все нормализовалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-07-07

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyВт Май 08 2018, 21:11

а что уролог вам назначил в качестве диагностики? обычно это спермограмма, она точна в своих показаниях, определяет самые сложные заболевания и проблемы. а когда показания generation-plus.ru/chto-pokazhet-spermogramma.html на руках, врач может и препаратами уже располагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 2188
Дата регистрации : 2018-04-30

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyВт Май 08 2018, 21:58

Сейчас в интернете так много разных сайтов, где часто описывают современные препараты и предлагают ознакомиться с отзывами покупателей. Вот там можно найти множество препаратов, которые помогут справиться с этой деликатной проблемой Sad Советую этот: http://tovaroved.su/ Это отличный отзовик, сама регулярно его просматриваю в поисках каких-то проверенных средств. Попробуйте и Вы! Может чего найдете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2776
Дата регистрации : 2017-02-03

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyСр Май 09 2018, 15:50

бедный муж((( чем помочь, честно сказать не знаю. но вы хотя бы дух его попробуйте поднять .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бусина


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Географическое положение : Питер
Очки : 2169
Дата регистрации : 2018-04-26

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyЧт Май 10 2018, 15:44

во всяком случае не пилить и не заострять внимание. возможно через некоторое время лечение будет более действенным
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланка_Костоедова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ланка_Костоедова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Возраст : 41
Очки : 2156
Дата регистрации : 2018-05-10

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyПт Май 11 2018, 02:03

К  сожалению, в некоторых случаях, врачи бывают  бессильны и предлагают крайний метод - операцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-12-27

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyВс Май 13 2018, 15:39

мы тоже с таким сталкивались. пока результат не очень впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Polinka


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Очки : 2272
Дата регистрации : 2018-01-19

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyВт Май 15 2018, 10:17

Понимаю Вас, в нашей семье тоже была такая проблема( У мужа был запущенный простатит, который тяжело поддавался лечению. Муж сменил несколько врачей, и все без толку. Мы даже народные средства пробовали, но еще хуже стало. Но потом я нашла в интернете сайт https://otzyvy-o-urologah.ru/ с отзывами о хороших урологах. Нам повезло, и мы выбрали отличного специалиста, который помог вылечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2373
Дата регистрации : 2017-12-10

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyПт Май 18 2018, 18:42

простатит, тот, что имеет хроническую форму - не лечится ни при каких условиях. его можно только устранением симптомов контролировать более или менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2373
Дата регистрации : 2017-12-10

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyПт Май 18 2018, 18:45

Марыська пишет:
простатит, тот, что имеет хроническую форму - не лечится ни при каких условиях. его можно только устранением симптомов контролировать более или менее.
и да, чуть не забыла....хотите жить без проявлений этого противного заболевания, без его последствий, то сделайте диагностику prostatit-i-besplodie.ru/#6 в хорошей клинике у хорошего специалиста. это залог успеха, залог того, что простатит вам не огорчит дальнейшее существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2408
Дата регистрации : 2018-04-26

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyВт Ноя 27 2018, 07:51

Кстати девочки , если у вашего мужа слабая , плохая  эрекция и возникают проблемы с потенцией , порекомендуй ему эту статью: https://annahelp.ru/potenciya/slabaya-ploxaya-potenciya.html  Где он найдет полезные советы ,как решить проблемы с потенцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита777
желанный гость
желанный гость
Маргарита777


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1945
Дата регистрации : 2018-11-23

Не сильно приятный вопрос,нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Не сильно приятный вопрос,нужен совет   Не сильно приятный вопрос,нужен совет EmptyВт Ноя 27 2018, 09:10

Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно(( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат,и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и ссказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара оменное! Через какое то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 8 951 499 92 92 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не сильно приятный вопрос,нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен ваш совет
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: