Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Думаю отдать дочку на танцы

Перейти вниз 
АвторСообщение
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya

Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 928
Дата регистрации : 2017-09-20

Думаю отдать дочку на танцы Empty
СообщениеТема: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы EmptyСр Май 16 2018, 20:28

Думаю свою девочку, ей 7 лет, отдать на танцы. Но не знаю, куда лучше. Читала несколько часов отзывы, голова уже кругом. Подскажите хорошие школы танцев в Москве, куда ваши дети ходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Количество сообщений : 28
Очки : 697
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы EmptyСр Май 16 2018, 20:34

А почему вы только школы танцев рассматриваете? Ведь есть хорошие частные преподаватели. И судя по моей практике они лучше учат, потому что внимание не рассеивается, детей не 10-20.
mikrokosm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mikrokosm

Количество сообщений : 24
Очки : 699
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы EmptyСр Май 16 2018, 20:38

Я свою дочку отдала в GallaDance. Она до сих пор там занимается. И ей очень нравится, правда. Каждый раз ждет очередного урока с нетерпением. Жалею, что раньше не отдала ее туда.
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl

Количество сообщений : 34
Очки : 996
Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы EmptyСр Май 16 2018, 20:42

Могу подсказать вам школу танцев для детей 7 лет в Москве. Это танцевальный клуб Maximum. Вот тут можно почитать подробнее о занятиях именно с детьми http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-7-13-let/ Мне кажется, вы очень правильно поступаете. Потому что такие занятия – это не только танцы. Но и хорошая фигура, и становление характера. Что для девочки очень важно.
Tafity
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tafity

Женщина
Количество сообщений : 35
Очки : 773
Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы EmptyПт Сен 21 2018, 16:24

А почему решили на танцы отдавать? Ваша дочка проявляет к этому способности и рвение? Или вы сами так за нее решили? Просто некоторые родители все решают за детей, даже не спросив их ни о чем, лишь бы загрузить их свободное время после школы по полной программе.
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 809
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы EmptyВс Сен 23 2018, 15:19

Ой, а я со своей дочкой уже столько всяких кружков сменила, у нее все время какие-то новые капризы появляются. Ей то одно нравится, то резко переключается на другое. Уже водила ее и на рисование, и на лепку, но ей сидение на одном месте быстро надоедает. Все лето она провела у бабушки в Зеленограде, а та ее водила в школу мюзикла Westend на занятия по хореографии для детей https://zelenograd.westendschool.ru/discipliny/obuchenie-horeografii/ по современным танцам, так она даже уезжать потом от бабушки не хотела, так ей понравилось там танцевать с другими детками. Придется, наверное, теперь ее почаще к бабушке возить, чтобы она не пропускала занятия, потому что в нашем городе мы такую хорошую школу не смогли найти.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Думаю отдать дочку на танцы   Думаю отдать дочку на танцы Empty

Думаю отдать дочку на танцы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: