Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Мое имя : *
Количество сообщений : 71
Очки : 597
Дата регистрации : 2018-03-23

Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? Empty
СообщениеТема: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyВт Июн 12 2018, 11:51

Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? У меня в последнее время наблюдается ухудшение самочувствия, появляется длительная усталость, боли в нижней части живота. Раньше проще все было проходило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин

Мужчина
Количество сообщений : 76
Очки : 546
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyВт Июн 12 2018, 12:04

Перечисленные симптомы вполне нормальны и могут выражаться в большей или меньшей степени. Я обычно еще и чрезмерно нервной становилась.
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 85
Очки : 598
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyВт Июн 12 2018, 12:06

Основные симптомы приближения месячных на https://topginekolog.ru/menstruation/pms/predvestniki-mesyachnyh довольно подробно расписаны. От себя отмечу, что проявляются у каждого они по разному и в разной степени.
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 809
Дата регистрации : 2017-07-07

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyСр Июн 13 2018, 22:59

Боли внизу живота - точно не хороший симптом. А что ещё у вас есть, может сбой, нарушение defekt-lyuteinovoy-fazi.ru цикличности? А так, в любом случае нужная консультация гинеколога, что б вопрос решить верно.
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська

Количество сообщений : 86
Очки : 613
Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyСр Июн 13 2018, 23:09

самое важное не дождаться подобного состояния - sindrom-amenorei-galaktorei.ru, что вполне может характеризоваться полным отсутствием менструации. то есть, когда появились первые тревожащие признаки, значит срочненько нужно к врачу обратиться для их устранения.
Svetia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Svetia

Количество сообщений : 35
Очки : 391
Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyЧт Июн 14 2018, 16:52

Девочки, хотела у вас поинтересоваться, можно ли при месячных ходить на вот такие http://gmt-clinic.ru/fraxel-dual процедуры. Никаких негативных последиствий из-за этого не будет? Поделитесь своим мнением на этот счет.
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 180
Очки : 1031
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyПн Июн 18 2018, 16:19

Грудь напухает, просто становишься раздражительной. Ну и возможно иногда головные боли.
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol

Женщина
Количество сообщений : 51
Очки : 834
Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? EmptyСр Ноя 28 2018, 22:03

У меня тоже очень болезненные. Причем, стали они такими именно после двух родов. И очень обильные и долгие (8 дней). Первые 2 дня полный кошмар, почти родовые схватки.
Знаю, что помогает но-шпа, но она снимает боль, усиливая кровотечение. Мне ещё в роддоме врач посоветовал Доменорм Макси https://mobil-medical.com/domenorm-maxi-instruktsiya/ , необходимо было пить в течении месяца по 0,5 чайной ложки. После того как закончила пить, месячные стали проходить не так болезнено, и не обильно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?   Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными? Empty

Какие симптомы приближения месячных считаются нормальными?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: