Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 мебель для детской

Перейти вниз 
+10
gardeev1212
полина77
одна такая
nikolai3285
Sneganna
ZarinaDusha
Мирра
Аннита
rumata
Евочка
Участников: 14
АвторСообщение
Евочка
Почти свой
Почти свой
Евочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 64
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-05-27

мебель для детской Empty
СообщениеТема: мебель для детской   мебель для детской EmptyВс Июн 17 2018, 14:16

делаем ремонт и решили обновить мебель в детской
где недорого можно купить мебель?
Вернуться к началу Перейти вниз
rumata
Почти свой
Почти свой
rumata


Мое имя : *
Количество сообщений : 51
Очки : 2254
Дата регистрации : 2018-05-25

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyВс Июн 17 2018, 21:59

в любом мебельном ищите,ну и лучше по отзывам выбрать компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннита
Почти свой
Почти свой
Аннита


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2270
Дата регистрации : 2018-05-28

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПн Июн 18 2018, 10:26

покупайте у хорошего производителя ,и не торопитесь с выбором все-таки покупаете не на один год. В светлых тонах лучше мебель для ребенка лучше это чем темные тона
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра
Почти свой
Почти свой
Мирра


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 2259
Дата регистрации : 2018-05-26

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПн Июн 18 2018, 14:53

Евочка пишет:
делаем ремонт и решили обновить мебель в детской
где недорого можно купить мебель?
советую тут посмотреть мебель https://www.mebleder.ru/ мы с мужем там заказывали в детскую и в гостиную мебель,у них широкий ассортимент и качество отличное!!! даже глаза разбегаются много чего интересного там)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZarinaDusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZarinaDusha


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 36
Настроение : Превосходное
Очки : 2386
Дата регистрации : 2017-12-01

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПт Июн 29 2018, 20:33

Мне кажется, что лучше под заказ мебель брать. Можно учесть размеры вашей комнаты и все нюансы обговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sneganna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sneganna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Работа/Хобби : Спорт, книги
Настроение : Отличное
Очки : 2323
Дата регистрации : 2018-01-11

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПт Июн 29 2018, 21:13

Выбрать мебель не сложно. Самое главное, чтобы она была качественная. Дорогая не всегда значит, что качественная. Вот например на фабрике Мирлачева большой ассортимент мебели изготовленной из экологически чистого материала, но при этом по приемлемым ценам. Для деток у них мне нравятся кровати с бортиками, а для детей чуть постарше, можно приобрести диван или кресло кровать и тем самым сэкономить место.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2784
Дата регистрации : 2017-04-27

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПн Июл 02 2018, 15:29

здравствуите я вам могу посоветовать компанию https://www.всямебельздесь.рф/ Гипермаркет Мир Мебели я там брал себе в детскую мебель там сейчас скидки
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3793
Дата регистрации : 2014-01-30

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПт Июл 13 2018, 15:42

Качественная вещь всегда будет стоить дорого. Можно посмотреть на досках объявлений, вот там реально можно найти хорошую мебель за вполне нормальную цену. Только с Юлой не посоветовала бы связаться, у них вы точно ничего не найдете. Я когда кровать искала для сына, смотрела и на этом сайте, ужас какой-то, поиск дурацкий, нормальных объявлений можно сказать почти нет. А так на других сайтах посмотрите, мебель детская много где продается.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2782
Дата регистрации : 2017-09-02

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyВт Авг 07 2018, 20:09

Да, я с вами согласна, очень хочется купить в детскую качественную мебель из натурального дерева. Мы тоже недавно решили обновить мебель в детской и стали искать варианты в интернете. нашли сайт интернет-магазина "Мебель эконом" http://www.meb-econom.ru/category/detskaja-mebel/. Здесь недорого мы купили хорошую мебель в детскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
gardeev1212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gardeev1212


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2084
Дата регистрации : 2018-10-10

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyЧт Ноя 08 2018, 16:05

Покупали мебель в Moll - http://www.moll.ru уже даже успели насладиться такой красотой! Никогда раньше не видели такой элегантной и красивой мебели в детскую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2428
Дата регистрации : 2017-11-28

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyПн Ноя 12 2018, 22:56

Мужики могут собрать из надёжного металла. А чтобы всё это дело было дёшево, то лучше взять недорогой металл, который можно найти в пункте приема металлолома http://metall-rostov.com в который поступает не только ржавое железо, но и множество металлических предметов хорошего состояния. https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru смотрите цены на металлолом, закупайтесь и отдавайте в сборку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3713
Дата регистрации : 2014-12-22

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyВт Ноя 13 2018, 23:25

Делала на заказ, так как комната нестандартная и нужно было все уместить. А так еще Икею смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
recingx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
recingx


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2076
Дата регистрации : 2018-09-19

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyВс Ноя 25 2018, 18:11

В таком случае, советую посмотреть качественную Белорусскую мебель в магазине Новосибирска. У них вы сможете найти мебель на любой вкус, размер и цвет. Мне лично, понравился диван Тахта и теперь планирую о том, чтобы сделать замену в гостиной, а то старый уже отслужил свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденоида
желанный гость
желанный гость
Аденоида


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 1967
Дата регистрации : 2018-12-25

мебель для детской Empty
СообщениеТема: Re: мебель для детской   мебель для детской EmptyВт Дек 25 2018, 18:04

одна такая пишет:
Только с Юлой не посоветовала бы связаться
У меня не было проблем с юлой, если говорить только о технической стороне сайта. Однако сама площадка не очень понравилась, слишком много фейковых объявлений. Ищешь, обсуждаешь со своими, звонишь, а тебе не отвечают. Если бы такое было раз или два, я бы ничего такого не подумала, но когда такое повторяется десятки раз... Или не отвечают, или просто короткие гудки, из 10 номеров обычно отвечает максимум 3. Может я преувеличиваю, но после такого как-то не тянет на юле что-то искать, нет ощущения безопасности, вместо этого постоянно кажется, что нарвешься на обман
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мебель для детской
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт детской.
» Вопрос по ремонту детской коляски
» Нужно купить дочке на 1-е сентября туфли. Где есть выбор детской обуви?
» Мебель
» Мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: